Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Насколько Мадонна прикольна и "смешна"!!!

Small Mean Dwarf

Насколько Мадонна прикольна и "смешна"!!!

Решила создать такую вот темку....
Пересмотрев кучу интервью и различных программ и шоу, пришла к выводу, что Мадонна такая приколистка. У нее действительно хорошее чувство юмора и у нее ну очень хорошо получается шутить!!!
А какой у нее заразительный смех, и почти всегда такой разный!!!
Вот, например, пересматривая шоу Леттермана 93 года - просто падаю под стол на 5 минуте!!! Так она классно "ржет"!!! А тот прикол SNL про Барабару Стрейзанд - УЛЕТ!
А на концертах... супер!!!
А еще ее мимика, когда ее подкалывают или ей смешно - безподобно!!!
А как они с Рози О'Доннел ржут на пару... феноминально!!!
Хотела бы я быть подругой М!!!

И еще, вообще давно хотела сказать по данному поводу, как М разгаваривает, как у нее поставлена речь и как она строит эту речь. Приятно слушать! Всегда без запинок, быстро, отчетливо, красиво и со смыслом!!!
О, ну нифига себе, я написала!!!

10.01.08, 15:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Small Mean Dwarf:

мне люди такого типа очень нравится: трудолюбивые, активные, разноинтересные, идущие в ногу со временем. интересующиеся искусством и т.д. Exclamation


это же я, Настя!

10.01.08, 18:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

+3

10.01.08, 18:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

Зато вот Удо- нУ совсем разУмеется не Настя, а очень даже Удо Google

10.01.08, 19:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

тема про мадонну-приколистку растёт и крепнет... в пору написать "бугага", да простит меня рози о'доннел...

10.01.08, 19:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

5/5
помню, в 2003-м по mtv показывали передачу "стоп.снято" про съемки клипа Hollywood! Я плакал от смеха! Она жгла!!! Doh

10.01.08, 22:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Мадонна прикольна. И смешна. Да. :straight:

10.01.08, 22:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

а кто спорит? а никто и не спорит. да.

10.01.08, 23:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nataly

Странное написание темы....почему "смешна" в кавычках?...получается наоборот...А вообще, с моей точки зрения, у нее очень забавные образы в молодости были.... Smile

11.01.08, 17:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

особенно забавным мне кажется образ в книге секис... о, куда уж забавнее...

11.01.08, 17:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nataly

dimagog:

особенно забавным мне кажется образ в книге секис... о, куда уж забавнее...


А мне забавно....видимо у всех разное видение...:)И вообще, чем смешнее тем лучше!!!

11.01.08, 17:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

http://img300.imageshack.us/img300/4961/botoeg7.jpg

11.01.08, 17:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nataly

Ндя....а вот у меня не грузится...:(

11.01.08, 17:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

там мадана с широко распахнутыми глазами и плотно закрытым ртом (чтобы всяких чёрных дыр не зияло)...

11.01.08, 17:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nataly

Ну, я думаю, еще грудь может остаться....она у нее тоже таких хороших размеров :)) Кстати, кто-нибудь может поподробнее рассказать как прошла вечеринка в ДМ 30-го января? А то я вот думаю идти 26-го или нет... Rolling Eyes

11.01.08, 18:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Из всех забавных моментов связанных с Ма мне почему то только Марика вспомнилась, которая пела Take on me Confused

А вааще очень бесят ее всякие funny songs во время ее концертов... В Drowned world это было, в Girlie какие то смешные потуги были ... но по моему такой бред... Очень часто у нее какой то наигранный юмор Beast

А так она девка деревенская ... есть в ней что то приколльное Black Eye

11.01.08, 18:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Насчет "смешно" - я про то, что она заставляет нас смеяться, а не над ней смеються!!!
Про 30 в ДМ баре - мы, кончено, оторвались, но тока благодаря выпивке и хорошей компании!!! Все остальное - бббббббееееее
В этот раз, если удасться договориться с организаторами, то будет поприличнее, хотя бы, с музыкой!!!
Насчет ПОТУГОВ (Арчи) - мне вот очень нравится!!! Кому что!!!

11.01.08, 18:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Мне М жалко, когда ее со всех сторон окружают папарацци и поклонники, а это происходит ВСЕГДА (99%)!!! Никакой нах нормальной, спокойной жизни!!!

11.01.08, 18:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

Archie:

Очень часто у нее какой то наигранный юмор Beast


Согласен. Это от того, что она плохая актриса. Я именно по этой причине не могу смотреть фильмы с её участием. Всё очень наигранно и неестественно.

12.01.08, 23:18 Ответить с цитатой

Ennui

Dr. Zoidberg:

Archie:

Очень часто у нее какой то наигранный юмор Beast


Согласен. Это от того, что она плохая актриса. Я именно по этой причине не могу смотреть фильмы с её участием. Всё очень наигранно и неестественно.


Ну как это, посмотрите её замечательную смехопанораму в I'm going to tell you no secret! Rah

А вообще как там же сказал Стюарт (не помню дословно), что она смешнее всего, когда не пытается быть смешной.

13.01.08, 00:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Evita 2007

Small Mean Dwarf:

Насчет "смешно" - я про то, что она заставляет нас смеяться, а не над ней смеються!!!
Про 30 в ДМ баре - мы, кончено, оторвались, но тока благодаря выпивке и хорошей компании!!! Все остальное - бббббббееееее
В этот раз, если удасться договориться с организаторами, то будет поприличнее, хотя бы, с музыкой!!!
Насчет ПОТУГОВ (Арчи) - мне вот очень нравится!!! Кому что!!!


Иногда, она нас действительно заставляет смеяться, именно она даёт нам положительные эмоции, а не те которые злорадствуют!!!!!!

13.01.08, 00:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

На самом деле она очень прикольная, когда ее снимают камеры,но я сильно сомневаюсь,что в жизни она такая юморная!!!!Кстати вы не замечали что она любит черный юмор? Laughing

13.01.08, 00:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Evita 2007

Dr. Zoidberg:

Archie:

Очень часто у нее какой то наигранный юмор Beast


Согласен. Это от того, что она плохая актриса. Я именно по этой причине не могу смотреть фильмы с её участием. Всё очень наигранно и неестественно.


Не нравится, не смотри!!!!!Она прекрасная актриса, попробуй сам в этой жизни что-то сделать!!!!!Хорошо рассуждать,может каждый...А столько сделать в своей жизни талантливо,могут единицы.

13.01.08, 00:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Evita 2007

Hung Up:

На самом деле она очень прикольная, когда ее снимают камеры,но я сильно сомневаюсь,что в жизни она такая юморная!!!!Кстати вы не замечали что она любит черный юмор? Laughing


Мы все любим чёрный юмор Very Happy

13.01.08, 00:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

Evita 2007:

Не нравится, не смотри!!!!!Она прекрасная актриса, попробуй сам в этой жизни что-то сделать!!!!!Хорошо рассуждать,может каждый...А столько сделать в своей жизни талантливо,могут единицы.

Эвита, деточка, держите себя в руках. Не надо ставить столько восклицательных знаков.

И ещё. Не надо мне тыкать. Я - уважаемый профессор медицины. Кстати, я оплодотворил вашу икру.

13.01.08, 01:31 Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Насколько Мадонна прикольна и "смешна"!!!

1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru