Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / 4 Minutes (1-ый сингл с Hard Candy)

®eal Google Bot

Димен:

Разве уже поступил???

Официально нет, кое-где неофициально - да Cool

24.04.08, 10:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Димен

4 minutes поднялся с 7 на 6 место в Billboard Hot 100, а в US Digital chart уже вторую неделю #1 Wink

24.04.08, 11:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Димен:

4 minutes поднялся с 7 на 6 место в Billboard Hot 100, а в US Digital chart уже вторую неделю #1 Wink


Млять, одно расстройство Evil or Very Mad

24.04.08, 11:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

В Америке:

Digital sales of ''4 Minutes'' pass one mllion mark

Madonna's single "4 Minutes" has become the second single ever to have digital sales exceeding one million (Rhianna was first) units in five weeks. As of today, digital sales are 1,004,482 units.

29.04.08, 18:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

bander_az:

Димен:

4 minutes поднялся с 7 на 6 место в Billboard Hot 100, а в US Digital chart уже вторую неделю #1 Wink


Млять, одно расстройство Evil or Very Mad

на этой недели поднялся на 4...всё рядом-рядом и никак..((

зато Леона в 3й раз блин вернулась на 1 строчку обратно...ну сколько можно..

01.05.08, 22:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

)|(

В СОЮЗе в Атриуме появились три версии сингла 4М: макси, 2-х и 3-х трековые.
Завтра завезут один экз. японского издания (с бонус-треком) и винил.

23.05.08, 15:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

)|(:

В СОЮЗе в Атриуме появились три версии сингла 4М: макси, 2-х и 3-х трековые.
Завтра завезут один экз. японского издания (с бонус-треком) и винил.


Госпаде! У меня злости не хватает - в Петербурге ни в Союзе (у нас здесь синглы вообще никогда не продавалиь и не продаются) ни в ПЛ 4 минут нет!!! Evil or Very Mad Сегодня был в ПЛ - порекомендовали позвонить сегодня вечером, типа уже точно бдет известно когда...

Про японские и 2-х, 3-х трековые синглы я вообще не говорю - дл СПБ это что-то сверхестесственное. Я злой.

23.05.08, 19:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Мадонна - новая Ванга!

Разгадан секрет пророческого видеоклипа Мадонны 4 minutes! Черная всепоглащающая субстанция есть ни что иное, как результат запуска адронного коллайдера!!! Shocked
Близится предсказанный Мадонной апокалипсис! Nervious

16.07.08, 21:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Re: Мадонна - новая Ванга!

Lucky Star:

Разгадан секрет пророческого видеоклипа Мадонны 4 minutes! Черная всепоглащающая субстанция есть ни что иное, как результат запуска адронного коллайдера!!! Shocked
Близится предсказанный Мадонной апокалипсис! Nervious


О, какая умная женщина! ))

17.07.08, 09:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Фильм "Напряги Извилины" (Get Smart) 4 Minutes используетя в одном из эпизодов и в финальных титрах)))

23.07.08, 17:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mj

bander_az:



Госпаде! У меня злости не хватает - в Петербурге ни в Союзе (у нас здесь синглы вообще никогда не продавалиь и не продаются) ни в ПЛ 4 минут нет!!! Evil or Very Mad Сегодня был в ПЛ - порекомендовали позвонить сегодня вечером, типа уже точно бдет известно когда...

Про японские и 2-х, 3-х трековые синглы я вообще не говорю - дл СПБ это что-то сверхестесственное. Я злой.


Наивно то как... сколько можно про это говорить!!!
Я тебя уверяю, лучше у нас с этим в Петербурге не будет, увы и ах...
Я заказал 4m еще месяца 1,5 назад и только в прошлую пятницу его получил, насколько мне известно сингл просто так на полки вообще еще не привозили... так чего ты хочешь!?
Еще хорошо пластинки в достаточном количестве завезли и спешл в СОЮЗе есть, правда мне удалось купить у нас тут Японию, но в целом все печально.
Заказывай у СОЮЗа, в ПЛ-онлайн, eBay и т.д. Сам понимаешь... ну или смотайся в МСК Exclamation Wink

25.07.08, 11:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Mj:

bander_az:



Госпаде! У меня злости не хватает - в Петербурге ни в Союзе (у нас здесь синглы вообще никогда не продавалиь и не продаются) ни в ПЛ 4 минут нет!!! Evil or Very Mad Сегодня был в ПЛ - порекомендовали позвонить сегодня вечером, типа уже точно бдет известно когда...

Про японские и 2-х, 3-х трековые синглы я вообще не говорю - дл СПБ это что-то сверхестесственное. Я злой.


Наивно то как... сколько можно про это говорить!!!
Я тебя уверяю, лучше у нас с этим в Петербурге не будет, увы и ах...
Я заказал 4m еще месяца 1,5 назад и только в прошлую пятницу его получил, насколько мне известно сингл просто так на полки вообще еще не привозили... так чего ты хочешь!?
Еще хорошо пластинки в достаточном количестве завезли и спешл в СОЮЗе есть, правда мне удалось купить у нас тут Японию, но в целом все печально.
Заказывай у СОЮЗа, в ПЛ-онлайн, eBay и т.д. Сам понимаешь... ну или смотайся в МСК Exclamation Wink


Вы б ещё комментарий с прошлого года откопали где-нибудь.
В былые времена в ПЛ все новые синглы завозились через 2 недели после выпуска и задержек никогда не было. А 4 Minutes так и не привезли - это меня и раздосадовало. При чём тут eBay пл-онлайн и проч.?

25.07.08, 14:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mj

bander_az:


Вы б ещё комментарий с прошлого года откопали где-нибудь.
В былые времена в ПЛ все новые синглы завозились через 2 недели после выпуска и задержек никогда не было. А 4 Minutes так и не привезли - это меня и раздосадовало. При чём тут eBay пл-онлайн и проч.?


Староват пост, верно) Я и не заметил. Очень редко тут что-либо пишу, так что мне прощается.
А былые времена это когда!? С синглами к COADF ситуация получше была, но все равно ждать приходилось больше, чем 2 недели.
С HC вообще какая-то темная история... но это их дело. Я уже давно все заказываю в ПЛ-онлайн и не жду когда то, что меня интересует появится на полке в магазине. Только нервы себе портить, зачем мне это надо.
Про eBay и другие сайты, я писал имея ввиду заказы японских синглов, в нашем ПЛ их вообще не бывает, только под заказ и то не сразу появляются.
Я клиент ПЛ пять лет и могу отметить, что с прошлого года их работа заметно ухудшилась, к сожалению. И когда появилась возможность делать заказы на иностранных сайтах, я ей сразу воспользовался и забыл, что это такое, ждать черт знает сколько времени нужный диск, делать бесконечные перезаказы и тд и тп. А мой последний заказ в ПЛ только 1,5! месяца ждал включения в заявку поставщику... это вообще как!? Shocked
Так что я наш ПЛ вообще уже не рассматриваю как серьезного помощника в этом деле.
Не жди у моря погоды, а просто делай заказы по инету, ты ничего не потеряешь.
А на прошлой неделе, моя подруга сходила в ПЛ на Новокузнецкой. Смотрела для меня некоторые синглы, так ей вообще сказали, что в скором времени они упразднят их продажу, так как им это невыгодно. А если учесть, что отношение главного офиса к нашему филиалу неважнецкое, то в скором времени нам не будут привозить даже то, что сейчас привозят. Вот и думай теперь.

25.07.08, 14:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

А кто знает, как там дела в Биллборд хот 100? А то там только первые 50 видны...

27.07.08, 10:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Фрагмент фото для обложки сингла в оригинальных цветах:

http://www.madonnatribe.com/idol/i_idol/rebirth_701.jpg

03.12.08, 01:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

starr

А вроде это в фотошопе раскрасили
у меня вот такой вариант есть, полностью
http://img504.imageshack.us/img504/6636/4minutescolorke5.jpg

03.12.08, 02:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

10 самых дорогих клипов по итогам 2008 года.

01. “Womanizer” - Britney Spears ($236.000,00)
02. “4 Minutes” - Madonna feat. Justin Timberlake & Timbaland ($197.000,00)
03. “Feedback” - Janet Jackson ($186.000,00)
04. “When I Grow Up” - The Pussycat Dolls ($167.000,00)
05. “WOW” - Kylie Minogue ($152.000,00)
06. “Poker Face” - Lady GaGa ($149.000,00)
07. “Human” - The Killers ($124.000,00)
08. “Damaged” - Danity Kane ($119.000,00)
09. “Lollipop” - Lil Wayne ($117.000,00)
10. “The Fear” - Lily Allen ($108.000,00)

21.05.09, 10:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

“WOW” - Kylie Minogue ($152.000,00)

интересно, отчего стены с неоновой подсветкой нынче так дороги?

21.05.09, 13:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

А с учетом того, что клип снимали в один день с In My Arms, да еще и тем же режиссером - куда тогда делся IMA ? Или просто бюджет повесили на одно видево?

21.05.09, 14:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

®eal Grumpy Boy:

10 самых дорогих клипов по итогам 2008 года.


02. “4 Minutes” - Madonna

($197.000,00)









4 Минуты очень крутой конечно ролик - из всей десятки это нечто особенное ... даже немного удивляюсь почему эта работа не получила должного резонанса с технологической идеологической и эстетической точек зрения ... наверное потому что обезьяны отвлекли всё внимание на себя ...






(надо бы ща пересмотреть пару раз!)

21.05.09, 14:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

из этого списка я не видел и половины

21.05.09, 14:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

На YouTube выложили 12 минутный "4 Minutes - Behind the scenes", который недоступен для просмотра в России Crying or Very sad

Товарищи из зарубежья, кто-нибудь может мне помочь?

http://www.youtube.com/watch?v=lVoLtcUaIlM

30.10.09, 01:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

bander_az:

На YouTube выложили 12 минутный "4 Minutes - Behind the scenes", который недоступен для просмотра в России Crying or Very sad

Тов. из зарубежья, то-нибудь может мне помочь?

http://www.youtube.com/watch?v=lVoLtcUaIlM


У меня тоже высвечивает ограничение Confused

30.10.09, 02:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Он у меня до сих пор висит в "подписках" с нулевым просмотром Confused

Вот дауны Surprised

30.10.09, 20:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Йа Bonita

И чего вы там надеетесь узреть? Как Ма на себя те длинные сапоги натягивает? Или посмотреть как снимали эпизад как она в окошко машины лезет?...

03.11.09, 18:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / 4 Minutes (1-ый сингл с Hard Candy)

Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru