Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Janet Jackson

Lucky Cloud

Change My Name:

Оказывается она это очень любит проделывать со своими фанатами на сцене:
http://ru.youtube.com/watch?v=l8sDFS_mwfc&feature=related
(All For You Tour)
Surprised


Жаль Майкл такого не делает и Латойя Evil or Very Mad

29.09.08, 14:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

truckdriver:

Sweet Boy:

Она молодец!После Мадонны воплощение секса! Wink


По её походке сталевара (на 1:20 минуте) видно какое это воплощение секса. Может ей что-то мешает ?!

Laughing


На самом деле в ней можно увидеть много минусов,НО всеравно она супер!хотя я никогда не являлся её фанатом!

29.09.08, 22:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Udo:

Secreeet:

Да, её лэйбл по ходу дела выгоняет...

Печально Sad


Island досрочно разорвал с Джанет Джексон - официально объявлено ещё несколько недель назад. Появились слухи о... Live Nation Rolling Eyes Все туда, все туда...

Общий тираж Discipine составил 415 000 копий.

08.11.08, 18:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

bander_az:

Udo:

Secreeet:

Да, её лэйбл по ходу дела выгоняет...

Печально Sad


Island досрочно разорвал с Джанет Джексон - официально объявлено ещё несколько недель назад. Появились слухи о... Live Nation Rolling Eyes Все туда, все туда...

Общий тираж Discipine составил 415 000 копий.


Мда.... Sad

08.11.08, 20:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Tour is CANCELED

10.11.08, 12:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

Sweet Boy:

bander_az:

Udo:

Secreeet:

Да, её лэйбл по ходу дела выгоняет...

Печально Sad


Island досрочно разорвал с Джанет Джексон - официально объявлено ещё несколько недель назад. Появились слухи о... Live Nation Rolling Eyes Все туда, все туда...

Общий тираж Discipine составил 415 000 копий.


Мда.... Sad


а чего она хочет??? 20 лет подряд записывать альбомы
одного и того же типа с интерлюдиями,прелюдиями и прочими
тряхомудиями. кому это понрвится? повторение судьбы своего братца,
у которого альбом приходится на раз в 5 лет,а музыка осается на
том же месте. ей нужно,чтобы ее кто то встряхнул
и записать что то новое.

10.11.08, 15:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

look_for:

а чего она хочет??? 20 лет подряд записывать альбомы
одного и того же типа с интерлюдиями,прелюдиями и прочими
тряхомудиями. кому это понрвится? повторение судьбы своего братца,
у которого альбом приходится на раз в 5 лет,а музыка осается на
том же месте. ей нужно,чтобы ее кто то встряхнул
и записать что то новое.

20 лет? ) епрст..хоть бы один МЕГА хит выпустила. Что ли. Чтоб оправдать свое 20-тилетнее существование в мире музыки.

10.11.08, 15:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

Molibden:


20 лет? ) епрст..хоть бы один МЕГА хит выпустила. Что ли. Чтоб оправдать свое 20-тилетнее существование в мире музыки.

Ты, наверное, просто не слышал её песен годов так 93, 97 ) Среди них есть просто потрясающие треки, которые я обожаю. Hearts

10.11.08, 15:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

Molibden:

look_for:

а чего она хочет??? 20 лет подряд записывать альбомы
одного и того же типа с интерлюдиями,прелюдиями и прочими
тряхомудиями. кому это понрвится? повторение судьбы своего братца,
у которого альбом приходится на раз в 5 лет,а музыка осается на
том же месте. ей нужно,чтобы ее кто то встряхнул
и записать что то новое.

20 лет? ) епрст..хоть бы один МЕГА хит выпустила. Что ли. Чтоб оправдать свое 20-тилетнее существование в мире музыки.

С альбома Rhythm Nation, если кто не знает, 7 хит-синглов в десятке Billboard (У Мадонны примера подобного нет вообще!), 4 альбома подряд становились №1 в чартах Billboard, назовите дрУгих исполнителей (кроме Mariah Carey), имеющих подобные заслУги, а? Гражданочка записывать альбомы начала раньше MADONNA и до сих пор собирает стадионы, а неУдачные периоды бывают У всех, такова жизнь в шоУ-бизнесе Silent Так что Ваша бравада незнаением её творчества совершенно неУместна Raving

10.11.08, 16:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Udo:

С альбома Rhythm Nation, если кто не знает, 7 хит-синглов в десятке Billboard (У Мадонны примера подобного нет вообще!)

Опять... А Мадонна-то тут при чём? Dizzy Ну нет и нет. И не надо.

Udo:

Гражданочка записывать альбомы начала раньше MADONNA...

Подумаешь, первый альбом в 82-м вышел. Велика разница. ...И опять же: при чём тут Мадонна? Rah Что за странная привычка сравнивать её со всеми, а всех с ней?

10.11.08, 16:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Udo:


С альбома Rhythm Nation, если кто не знает, 7 хит-синглов в десятке Billboard (У Мадонны примера подобного нет вообще!), 4 альбома подряд становились №1 в чартах Billboard, назовите дрУгих исполнителей (кроме Mariah Carey), имеющих подобные заслУги, а? Гражданочка записывать альбомы начала раньше MADONNA и до сих пор собирает стадионы, а неУдачные периоды бывают У всех, такова жизнь в шоУ-бизнесе Silent Так что Ваша бравада незнаением её творчества совершенно неУместна Raving

чудесно...я рад за все ее заслуги прошлых лет. Но с 1998-2000 г (именно с этого времени у меня что-то стало откладываться в памяти, в плане музыкальных исполнителей), чтобы она там не пыталась записать - почти все никакой широкой огласке и ротации не получило. Надеюсь и не получит. Выползла лишь засчет фамилии и родства, ИМХО. Все. Хватит. Ее время вышло...и прошло. Зачем пытаться так беспомощно барахтаться "наплаву" ?...
Стадионы?...не верю.) в США еще может быть.
А вышеупомянутый Billboard - для меня пустой звук.) Показать кто там вообще бывает?

10.11.08, 16:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

®eal Grumpy Boy:

Udo:

С альбома Rhythm Nation, если кто не знает, 7 хит-синглов в десятке Billboard (У Мадонны примера подобного нет вообще!)

Опять... А Мадонна-то тут при чём? Dizzy Ну нет и нет. И не надо.

Udo:

Гражданочка записывать альбомы начала раньше MADONNA...

Подумаешь, первый альбом в 82-м вышел. Велика разница. ...И опять же: при чём тут Мадонна? Rah Что за странная привычка сравнивать её со всеми, а всех с ней?

ПотомУ что мы беседУем на форУме сайта в честь Мадонны- раз, сравнение с MARIAH CAREY вы не заметили- два. В-третьих обвинения в адрес JANET были не подкреплены ни фактами, ни сравнениями, от какой точки надо было исходить Удо, чтобы сравнения были понятны тем, кто не знает толком и творчество-то певицы, которУю тУт обсУждает? (речь не о Мадонне, прости БУдда, если кто не понял). МАДОННА тУт на при чем, Успокойтесь. Все равно не знаете всех точек соприкосновения их творчества Crazy

10.11.08, 18:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Udo:

Все равно не знаете всех точек соприкосновения их творчества Crazy

А мне оно надо? Мне оно не надо. "На форУме сайта в честь Мадонны" (цэ) Я и не претендовал. И не собирался даже.

10.11.08, 19:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

Molibden:

чудесно...я рад за все ее заслуги прошлых лет. Но с 1998-2000 г (именно с этого времени у меня что-то стало откладываться в памяти, в плане музыкальных исполнителей), чтобы она там не пыталась записать - почти все никакой широкой огласке и ротации не получило. Надеюсь и не получит. Выползла лишь засчет фамилии и родства, ИМХО. Все. Хватит. Ее время вышло...и прошло. Зачем пытаться так беспомощно барахтаться "наплаву" ?...
Стадионы?...не верю.) в США еще может быть.
А вышеупомянутый Billboard - для меня пустой звук.) Показать кто там вообще бывает?

Альбомы All For You (2001) и Damita Jo (2004) продались не хУже COADF и HC, если Уместны здесь такие сравнения, а вышли до того, как были распространены i-Tunes и не поддерживались бесчисленным количеством deluxe и Limited Edition переизданий. Инцидент Superbowl прилично подпортил репУтацию JANET, да и работа с продюсерами (более 20 лет, кстати, с одними и теми же) тоже находит отражение на не самом актУльном репертУаре, но тУт Уместнее была бы ссылка на больший консерватизм американской поп-сцены в целом (о том и жУрнал Billboard, одно из авторитетнейших изданий в шоУ-бизнесе, подкрепляющее всю информацию цифрами и фактами), а MADONNA заисывала последние альбомы в Европе, но для Вас авторитет- интернет, конечно, и время 20 лет назад было дрУгое, если Вы не помните, то и не сУдите необоснованно! Насчет барахтаться- тУт Уж все в ваших рУках. Как скажете, так JANET и постУпит. Razz

10.11.08, 19:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

Udo:

Альбомы All For You (2001) и Damita Jo (2004) продались не хУже COADF


Не надо нас обманывать . Тираж All For You - 5.5 млн , тираж Damita Jo даже и называть не буду , посмотрите на его позиции в чартах :

Australian ARIA Albums Chart 18
Austrian Albums Chart 49
Belgian Ultratop 50 Albums (Flanders) 33
Belgian Ultratop 50 Albums (Wallonia)[5] 40
Canadian Albums Chart 7
Danish Albums Chart 34
Dutch Albums Chart 23
French SNEP Albums Chart 35
German Albums Chart 21
Irish Albums Chart 72
Italian FIMI Albums Chart 37
Japanese Oricon Albums Chart[6] 10
New Zealand RIANZ Albums Chart 50
Swedish Albums Chart 43
Swiss Albums Chart 34
UK Albums Chart 32
U.S. Billboard 200 2


Мягко говоря , это провал . Это мягко говоря . Дамита показала себя в чартах просто ужасно . Тираж же COADF больше 9 млн . Короче говоря верной будет фраза " Сумарный тираж альбомов All For You и Damita Jo меньше тиража одного альбома COADF". Более того , несмотря на то что Конфета вышла на 4 года позже Дамиты , одна только сама по себе Конфета имеет больший тираж , чем Jo.

11.11.08, 13:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bear

Джен я очень уважаю и люблю, НО, к моему великому сожалению альбомы у неё становятся всё скучнее и скучнее...
Самый любимый был "Janet", а потом пошло всё нисходящей...
Самым большим разочарованием был "20YO".
Очень жаль...

11.11.08, 15:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Дорогой Удо, певицы в Джанет я не вижу, и не слышу... дабы не слышу и не вижу ее песен ни по радио ,ни клипов по ТВ (а не только по средствам интернета, как вы обронили)... последнее, что о ней было слышно, так это про ее обнаженную, проколотую титьку. И то миллион лет до нашей эры.) В С Ё.
А..ну да, и еще вот эта тема на этом форуме, заставила меня вспомнить о таком персонаже, как Джанет. Надеюсь, вы УДОвлетворены ответом.
ИМХО. Razz

11.11.08, 15:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Molibden:

дабы не слышу и не вижу ее песен ни по радио ,ни клипов по ТВ (а не только по средствам интернета, как вы обронили)...


Это такая (музыкальная) недалёкость, али шо?

11.11.08, 15:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Secreeet:

Molibden:

дабы не слышу и не вижу ее песен ни по радио ,ни клипов по ТВ (а не только по средствам интернета, как вы обронили)...


Это такая (музыкальная) недалёкость, али шо?
это факты, глупый ты человечег.
За ее творчеством следят (и могут проследить) лишь ее фаны и поклонники.

11.11.08, 15:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Molibden:

Secreeet:

Molibden:

дабы не слышу и не вижу ее песен ни по радио ,ни клипов по ТВ (а не только по средствам интернета, как вы обронили)...


Это такая (музыкальная) недалёкость, али шо?
это факты, глупый ты человечег.
За ее творчеством следят (и могут проследить) лишь ее фаны и поклонники.


Я сейчас не о Жанне.

11.11.08, 15:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Secreeet:

Molibden:

Secreeet:

Molibden:

дабы не слышу и не вижу ее песен ни по радио ,ни клипов по ТВ (а не только по средствам интернета, как вы обронили)...


Это такая (музыкальная) недалёкость, али шо?
это факты, глупый ты человечег.
За ее творчеством следят (и могут проследить) лишь ее фаны и поклонники.


Я сейчас не о Жанне.

Перечитай выше. Разжевывать тебе не собираюсь. Улавливай ход мыслей, хоть чуть-чуть.

11.11.08, 15:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Molibden:

Перечитай выше. Разжевывать тебе не собираюсь. Улавливай ход мыслей, хоть чуть-чуть.


Себе разжёвывай

11.11.08, 16:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Secreeet:

Molibden:

дабы не слышу и не вижу ее песен ни по радио ,ни клипов по ТВ (а не только по средствам интернета, как вы обронили)...


Это такая (музыкальная) недалёкость, али шо?

Ну ваще наглешь!!! Не разобравшись че к чему, начинает тут людей учить!!!

Ротация Джанет стремится к нулю, и это надо признать! Она про*рала свою популярность, и теперь ей только и осталось на всяких "голубых огоньках" выступать!

11.11.08, 16:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

а мне вот посрать на продажи её альбомов,ротации на радио и места в чартах!как любил-так и буду любить,как слушал-так и буду слушать!а "rock with u" для меня одна из самых-самых песен этого года и видео на неё тоже!

11.11.08, 16:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

ЛакеЗвезда, успокойтесь, акститесь, здравствуйте! (цэ)

Если у кого-то нет ротации на российских рэйдиё и тиви, это совсем не значит, что нет такого певца/певицы/группы. Я совершенно про то же, про что ЧистыйЛёд глаголет.
Облом Джанэтты же в принципе не слышал.

11.11.08, 16:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Janet Jackson

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru