Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Michael Jackson

truckdriver

Michael Jackson

Боже, это страшный сон! Shocked

http://uk.youtube.com/watch?v=op_YFojVJTU&feature=related

26.11.07, 21:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Re: Michael Jackson

truckdriver:

Боже, это страшный сон! Shocked

http://uk.youtube.com/watch?v=op_YFojVJTU&feature=related


Теперь понятно в чью фотографию он тыкает хирургу, когда делает себе очередную пластику=)

26.11.07, 21:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

мля.... предупреждать же надо! Я ребенок впечатлительный! мне теперь это в кошмарах сниться будет! Crying or Very sad

27.11.07, 02:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

ну че вы на моего майкала Джексона, понаехали,Ю он хороший парень!

29.11.07, 23:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

Frozen:

ну че вы на моего майкала Джексона, понаехали,Ю он хороший парень!

Одинокая белая мать Silent

30.11.07, 17:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PRINCE

Всегда знал что он завидует внешности Мадонны!

30.11.07, 19:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bear

У меня есть такая прога - FantaMorph называется. Прикольная.

30.11.07, 22:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

music.com.ua:

Майкл Джексон (Michael Jackson) отпразднует 25-летие своего классического альбома «Thriller» переизданием пластинки, куда наряду с оригинальным материалом войдет и ряд любопытных бонусов с участием нынешних звезд хип-хопа - Кэни Уэста (Kanye West), Эйкона (Akon) и will.i.am из Black Eyed Peas. «Thriller-2008» выйдет в свет 12 февраля.

Довеском к девяти оригинальным трекам «Thriller» станут издававшиеся только на би-сайдах «Carousel» и «Someone in the Dark», а также неизвестная широкой публике песня «For All Time», записанная во время рекординговых сессий «Thriller», но исключенная из трек-листа альбома при монтаже. Майкл Джексон лично сводил и микшировал обновленный вариант песни.

Кроме того, на диске также появятся демо-версия «Billie Jean», вариант той же песни в исполнении Кэни Уэста, ремикс на «The Girl Is Mine» авторства with will.i.am и две перезаписанные Майклом Джексоном с участием приглашенных гостей композиции - «P.Y.T. (Pretty Young Thing)» (с will.i.am) и «Wanna Be Startin' Somethin» (с Эйконом и тем же will.i.am).

Издание включит и дополнительный DVD, где будут представлены видеоклипы на песни «Thriller», «Beat It» и «Billie Jean» плюс запись выступления Майкла Джексона в рамках программы NBC «Motown 25: Yesterday, Today, Forever» в 1983-м году.


А как же новый альбом? Sad

19.12.07, 21:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

bander_az:

music.com.ua:

...
Издание включит и дополнительный DVD, где будут представлены видеоклипы на песни «Thriller», «Beat It» и «Billie Jean» плюс запись выступления Майкла Джексона в рамках программы NBC «Motown 25: Yesterday, Today, Forever» в 1983-м году.

Сколько можно! Acid Crazy Весь этот стаф уже не раз издавался на DVD (History, The Ones)

19.12.07, 22:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Has Been Loved:

bander_az:

music.com.ua:

...
Издание включит и дополнительный DVD, где будут представлены видеоклипы на песни «Thriller», «Beat It» и «Billie Jean» плюс запись выступления Майкла Джексона в рамках программы NBC «Motown 25: Yesterday, Today, Forever» в 1983-м году.

Сколько можно! Acid Crazy Весь этот стаф уже не раз издавался на DVD (History, The Ones)


Да и к тому же все эти би-сайды «Carousel», «Someone in the Dark», демо «Billie Jean» уже были изданы на предидущем переиздании Триллера к 20-той годовщине альбома))) Laughing а песню «For All Time» можно легко найти в сети

20.12.07, 02:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

А вы с какой планеты бУдете? Black Eye
http://www.primiciasya.com/articulo/IMImages/12884.jpg
http://www.elsemanaldigital.com/imagenes/fotosdeldia/Jackson%282%29.jpg
http://olivia.canal13.cl/medios/data/Tele13/2007/12/michael_jackson_1_l.jpg

20.12.07, 16:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Udo:

А вы с какой планеты бУдете? Black Eye
http://www.primiciasya.com/articulo/IMImages/12884.jpg
http://www.elsemanaldigital.com/imagenes/fotosdeldia/Jackson%282%29.jpg
http://olivia.canal13.cl/medios/data/Tele13/2007/12/michael_jackson_1_l.jpg


С планеты Катрук, с какой же ещё! Pink

20.12.07, 21:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bear

Udo:

А вы с какой планеты бУдете? Black Eye
http://www.primiciasya.com/articulo/IMImages/12884.jpg
http://www.elsemanaldigital.com/imagenes/fotosdeldia/Jackson%282%29.jpg
http://olivia.canal13.cl/medios/data/Tele13/2007/12/michael_jackson_1_l.jpg

У него чего, рот порвался? Confused

21.12.07, 14:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

В сеть утекли демки в качестве 64 кб/с с юбилейного переиздания Триллера, с участием Akon, Fergie, Kanye West и will.i.am - Я В ВОСТОРГЕ!!! Hearts Hearts Hearts

Пока доступно лишь 5 песен: Wanna Be Startin' Somethin' (Akon), Beat It (Fergie), Billie Jean (Kanye West), P.Y.T. (will.i.am) и The Girl Is Mine (will.i.am). Мне очень интересно - будет ли продолжение, или каверов будет только 5?... Неужели главыный хитище - Thriller - останется нетронутым... Может его припасли для JT и Тимбы?... Rolling Eyes

Ах, мечты, мечты...

07.01.08, 00:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

bander_az:

В сеть утекли демки в качестве 64 кб/с с юбилейного переиздания Триллера, с участием Akon, Fergie, Kanye West и will.i.am - Я В ВОСТОРГЕ!!! Hearts Hearts Hearts

Пока доступно лишь 5 песен: Wanna Be Startin' Somethin' (Akon), Beat It (Fergie), Billie Jean (Kanye West), P.Y.T. (will.i.am) и The Girl Is Mine (will.i.am). Мне очень интересно - будет ли продолжение, или каверов будет только 5?... Неужели главыный хитище - Thriller - останется нетронутым... Может его припасли для JT и Тимбы?... Rolling Eyes

Ах, мечты, мечты...


В первом из перечисленных треков вокала ДЖЕКСОНА вообще не слышно Confused , а зачем потребовалось переписывать другие- непонятно, чем больше MJ заигрывает с r'n'b, тем невразумительнее результат (исключая его камео в проектах дрУгих исполнителей), ведь первые его записи, да и тот же оригинальный Thriller ещё имели в основе мелодии, а не пачки стандартных сэмплов. А теперь и звУчки из того же раннего творчества MJ Украшают треки настоящих молодых (и не молодых, но достаточно пока новых) талантов, отнесем к их числу и РИАННУ Ha-ha, No
Предполагаемый трэк-лист (из пресс-релиза):

THRILLER - 25TH ANNIVERSARY EDITION

Thriller - original track listing - US Billboard Chart Peaks
“Wanna Be Startin’ Somethin’” - (#5 Hot 100, #5 R&B)
“Baby Be Mine”
“The Girl Is Mine” (with Paul McCartney) - (#2 Hot 100, #1 R&B, #1 Adult Contemporary)
Thriller” - (#4 Hot 10, #3 Hot R&B/Hip-Hop Singles & Tracks)
“Beat It” - (#1 Hot 100, #1 R&B)
“Billie Jean” - (#1 Hot 100, #1 R&B, #9 A/C)
“Human Nature” - (#7 Hot 100, #2 Adult Contemporary)
“P.Y.T. (Pretty Young Thing)” - (#10 Hot 100)
“The Lady in My Life”

Bonus Material:
10. Someone In the Dark ^
11. Billie Jean (Michael Jackson’s original demo recording) ^
12. Carousel ^

Previously Unreleased Tracks For 25th Anniversary Edition
13. The Girl Is Mine 2008 with will.i.am*
14. P.Y.T. (Pretty Young Thing) 2008 with Michael Jackson and will.i.am*
15. Wanna Be Startin’ Somethin’ 2008 with Michael Jackson, Akon and will.i.am*
16. Billie Jean 2008 with Kanye West*
17. For All Time (unreleased track from original Thriller sessions)*

The Japanese release of Thriller 25 will feature an unreleased track “Got The Hots”. This new track appears to replace “For All Time”.

^From 2001 Thriller Special Edition
*-previously unreleased

Bonus DVD
The Videos
1. Thriller
2. Beat It
3. Billie Jean
4. Billie Jean performance from Motown 25: Yesterday, Today and Forever

25th Anniversary Executive Producer: Michael Jackson
Original Album Produced by Quincy Jones for [Quincy Jones Productions logo]


Wink

07.01.08, 08:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

GRAMMY.RU:

В 2008 году Майкл Джексон намеревается дать десять концертов на лондонской O2 Arena, сообщает NME.

В настоящее время певец ведет переговоры с представителями O2 Arena. Серия концертов будет посвящена 25-летию альбома Thriller, который поступил в продажу в декабре 1982 года. В феврале 2008 года Джексон также планирует выпустить юбилейную версию пластинки.

Предполагается, что вскоре после юбилейного переиздания Thriller Майкл Джексон выпустит новый студийный альбом. По имеющейся информации, в работе над очередной пластинкой певцу помогают Канье Вест, Эйкон, 50 Cent и Will.I.Am. После выхода диска Джексон может отправиться в мировой концертный тур.

СПРАВКА:

O2 Arena - одна из крупнейших закрытых концертных площадок в Европе, вмещающая около 20 тысяч посетителей. В 2007 году на ней уже успели выступить Spice Girls, Led Zeppelin и Принс.


странно что НИГДЕ не упоминается Fergie в списке приглашенных звезд для переиздания Thriller... Beat It в её исполнении получилась просто на 10+.

А по поводу концертов - очень интересно что из этого получится... Мне очень трудно представить сейчас Майкла на сцене... Да и чтобы 10 концертов подряд... Врятли он двигается так, как раньше... А поёт тем более. Про "соберёт/не соберёт" вообще умолчу... Однако возвращения жду с нетерпением. Король ведь всё-таки...

09.01.08, 03:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

28 января 2008 - релиз сингла The Girl Is Mine (feat. will.i.am)

Dribble

может, и видео будет?

11.01.08, 16:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

bander_az:

В сеть утекли демки в качестве 64 кб/с с юбилейного переиздания Триллера, с участием Akon, Fergie, Kanye West и will.i.am - Я В ВОСТОРГЕ!!! Hearts Hearts Hearts

Пока доступно лишь 5 песен: Wanna Be Startin' Somethin' (Akon), Beat It (Fergie), Billie Jean (Kanye West), P.Y.T. (will.i.am) и The Girl Is Mine (will.i.am). Мне очень интересно - будет ли продолжение, или каверов будет только 5?... Неужели главыный хитище - Thriller - останется нетронутым... Может его припасли для JT и Тимбы?... Rolling Eyes

Ах, мечты, мечты...


Дайте ссылку на то место куда притекли демки Very Happy

26.01.08, 14:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

'Thriller' 25th Aniversary, Michael Jackson
Tracklist:
01. Wanna Be Startin' Somethin'
02. Baby Be Mine
03. The Girl Is Mine (with Paul McCartney)
04. Thriller
05. Beat It
06. Billie Jean
07. Human Nature
08. P.Y.T. (Pretty Young Thing)
09. The Lady In My Life
10. Someone In The Dark
11. Carousel
12. Billie Jean (1981 Home Demo)
13. Vincent Price (Voice-Over Session)
14. The Girl Is Mine 2008 (with will.i.am)
15. P.Y.T. (Pretty Young Thing) 2008 (with will.i.am)
16. Wanna Be Startin Somethin 2008 (with Akon & will.i.am)
17. Billie Jean 2008 (with Kanye West)
18. Beat It 2008 (with Fergie)
19. For All Time (unreleased track from original Thriller sessions)

password: lime

http://rapidshare.com/files/84629483/michael_jackson_-_thriller_25th_aniversary.part1.rar
http://rapidshare.com/files/84629048/michael_jackson_-_thriller_25th_aniversary.part2.rar

26.01.08, 15:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Как я понимаю, это уже далеко не демки! Спасибо! Very Happy

26.01.08, 15:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Я кстати недавно по итальянскому муз каналу RTL случайно наткнулся на новую песню Джеко. Сначала даж не понял что это он, голос у него как то изменился. В песне звучит сепл из старой песни, не знаю что за песня, но этот же сэмпл играет в последнем сингле Рианны Don't stop the music ...
Песня вроде ничего..

26.01.08, 15:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Archie:

Я кстати недавно по итальянскому муз каналу RTL случайно наткнулся на новую песню Джеко. Сначала даж не понял что это он, голос у него как то изменился. В песне звучит сепл из старой песни, не знаю что за песня, но этот же сэмпл играет в последнем сингле Рианны Don't stop the music ...
Песня вроде ничего..


Dizzy ничего не понимаю. Джеко стал цитировать самого себя?

26.01.08, 15:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

bander_az:


Dizzy ничего не понимаю. Джеко стал цитировать самого себя?

А так это и есть его сэмпл? А то я думаю откуда я слышал у Рианны этот сэмпл...

Мамасейй мамасей мама пуса Laughing

26.01.08, 15:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Archie:

bander_az:


Dizzy ничего не понимаю. Джеко стал цитировать самого себя?

А так это и есть его сэмпл? А то я думаю откуда я слышал у Рианны этот сэмпл...

Мамасейй мамасей мама пуса Laughing


Фо Ё Информэйшн. Cool

Это не его сэмпл.. Он был у него в песне "вонна би стратин' чё-то там", но изначально он из джазового трэка 70-х "Soul Makossa".

26.01.08, 18:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

'The Girl Is Mine 2008' made a big jump on the official UK Singles Charts this week. After entering the charts at #78 last week it climbed to #44 this week (week of January 28, 2008).

'The Girl Is Mine 2008' has entered the Hot Canadian Digital Singles Charts this week (02-02-2008) as a new entry at #61.
'Wanna Be Startin' Somethin' 2008' featuring Michael Jackson and Akon has entered the US Billboard Pop 100 Airplay Charts this week as a new entry at #47.

'Wanna Be Startin' Somethin' 2008' featuring Michael Jackson and Akon, the first single from the Thriller 25th Anniversary Edition in the USA, debuted on the US Billboard Hot 100 charts this week (issue date 09-02-2008) at #81.
Simultaneously it debuted on the Billboard Pop 100 charts on #48.
And it debuted on the Hot Digital Tracks charts at #38 and on the Hot Digital Songs charts at #47.
The current position on the Billboard Pop 100 Airplay charts is #49, falling just 2 positions from #47 last week.

В однУ рекУ дважды не так-то Уж просто Confused

01.02.08, 19:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Michael Jackson

1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru