Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Michael Jackson

Udo

Стали известны участники «благотворительного концерта памяти Майкла Джексона»

Поступило сообщение, в котором заявлены хэд-лайнеры концерта, небольшие постеры которого уже около месяца интригуют в окошках московских касс. То есть там написано, что концерт как таковой состоится, но кто в нём будет участвовать – загадка, которая раскрылась только совсем недавно. Пресс-релиз вызвал у нас такую бурю эмоций, что мы решили воздержаться от комментов и предоставить вам возможность прокомментировать это событие.

Публикуем текст пресс-релиза практически без изменений:

Большой благотворительный концерт памяти короля поп-музыки МАЙКЛА ДЖЕКСОНА. Все сборы от концерта будут переданы в Благотворительный Фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями «Настенька». Мероприятие состоится 6 НОЯБРЯ в 19:00 в клубе CICTERNA HALL по адресу Проспект Мира, д. 26, стр. 1

В качестве хэд-лайнеров на сцене выступят знаменитые российские поклонники Майкла Джексона:
Катя Лель
Ирина Дубцова
Шура
Ника
Группа «Краски»
Группа «Божья коровка»
Группа «Пилигрим»
супер-звезды магии и участники проекта «Феномен» на Первом канале, а также коллеги знаменитого друга Майкла Джексона Ури Геллера Рафаэль Циталашвили и Елена Вайман.

На концерте ожидаются и другие звезды российской эстрады. Вести шоу будут самые звездные ведущие!!!

Но и это еще не все: концерт в CICterna Hall служит своеобразным финалом популярного во всем мире конкурса двойников Майкла Джексона. Однако в России на шоу соберутся не просто люди похожие на своего кумира. Участники финала, все без исключения, стремятся подражать великому искусству короля поп-музыки. Поэтому зрителей ждет сногсшибательная программа с хореографией и вокалом, фаер-шоу и пристидижитацией, театральными миниатюрами и прочими трибьютами, посвященными памяти Майкла.

Цель проекта – почтить память величайшего, без преувеличения, артиста тысячелетия и помочь детям, к которым судьба не была столь благосклонна.

Организатор концерта памяти Майкла Джексона – компания Live Entertainment известна своими проектами «Финский рок в Москве», фестивалем молодежи «Тот самый концерт» и благотворительным мероприятием «Дорога к дому». Президент компании-организатора Виктор Буланкин является давним и большим почитателем таланта артиста. В свое время он сам многократно выступал в России и за рубежом с танцами в стиле Майкла Джексона.
Случившаяся недавно трагедия потрясла всех поклонников Майкла. Компания Live Entertainment приняла решение почтить его память в традициях самого певца – благотворительным мероприятием в пользу детей с раковыми заболеваниями.

Майкл Джексон – суперзвезда 80-х, кумир миллионов любителей музыки по всему миру, 14 раз попадал в Книгу рекордов Гиннеса. Одним из таких рекордов стала сумма, которую потратил артист на благотворительность в результате организации огромного количества благотворительных акций.

Особенность Большого благотворительного концерта памяти короля поп-музыки заключается в том, что он является финальной показательной частью конкурса. Непосредственно состязательная часть проходила 14 и 15 сентября в клубе Mezzo Forte. На первом этапе жюри в лице опытных представителей различных направлений и сфер российского шоу-бизнеса выбирало лучшие номера, которые показывали претенденты на участие в финальном концерте: пародисты, танцевальные школы, певцы и актеры – все поклонники Майкла.

Заключительный этап имеет еще одно свойство. В последнее время в Москве прошло множество акций и концертов, посвященных Майклу Джексону. В одних принимали участие только звезды, а поклонники великого артиста присутствовали в качестве зрителей. В других любители творчества Майкла устраивали своего рода междусобойчик.

На финальном концерте на сцену выйдут 25 самых лучших, самых профессиональных, прошедших через горнило жесткого конкурса фанатов легендарного Майкла Джексона. И вместе с ними память великого певца почтят звезды отечественной эстрады. Уже по окончании концертной программы дополнительным бонусом концерта станет настоящая дискотека в стиле короля поп-музыки с профессиональным ди-джеем под самые редкие ремиксы его композиций, а также большой РОЗЫГРЫШ призов и подарков.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Конец сообщения (мы убрали лишь телефоны и адреса для аккредитации журналистов). Скажем лишь, что ещё один концерт памяти Джексона состоится 27 ноября в Ледовом дворце на Ходынском Поле.

http://tune.ru/#/clubs/novosti/1585

23.10.09, 19:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

The Way You Make Me Feel (This Is It)

http://www.youtube.com/watch?v=R6dMgFlDPy8

25.10.09, 23:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sonya

Re: The Way You Make Me Feel (This Is It)

bander_az:

http://www.youtube.com/watch?v=R6dMgFlDPy8


на крупные планы надеяться не приходится.

а вы уже купили билеты? Rolling Eyes

26.10.09, 00:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

zvuki.ru:

28 октября в 2 часа ночи по московскому времени состоится прямая онлайн трансляция премьеры фильма "Майкл Джексон: вот и всё" из Лос-Анджелеса.

Фанаты Майкла Джексона (Michael Jackson) со всего мира смогут не только увидеть то, что происходит на красной дорожке, посмотреть интервью с создателями фильма, но и обсудить происходящее в режиме реального времени на сайте. Cпециально для России будет организован прямой эфир с русскоговорящим ведущим на главной странице сайта kinopoisk.ru.

27.10.09, 20:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Только что вернулся с премьеры "This Is It" в Сан-Франциско.

За два месяца, что я в СФ, первый раз увидел полный зал! И это не главный кино-комплекс города и это вторник!!!

Фильм - потрясающий! Зал хлопал после каждого номера, показанного в фильме.

Приятно удивило кол-во живого вокала. Конечно, некоторые части были предзаписаны для шоу, но большинство песен он собирался петь живьём и его голос был в приличной форме. Также удивила его хореография - он органично и энергично двигался на репетициях...
На "Beat It" я просто начал плакать....какой же он был потрясающий артист и музыкант!
Фильм отлично показывает, какой он был добрый и милый человек! Надеюсь, все, кто поливал его грязью эти годы, задумаются!

28.10.09, 11:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Everreinvented

XXL:

Только что вернулся с премьеры "This Is It" в Сан-Франциско.

За два месяца, что я в СФ, первый раз увидел полный зал! И это не главный кино-комплекс города и это вторник!!!

Фильм - потрясающий! Зал хлопал после каждого номера, показанного в фильме.

Приятно удивило кол-во живого вокала. Конечно, некоторые части были предзаписаны для шоу, но большинство песен он собирался петь живьём и его голос был в приличной форме. Также удивила его хореография - он органично и энергично двигался на репетициях...
На "Beat It" я просто начал плакать....какой же он был потрясающий артист и музыкант!
Фильм отлично показывает, какой он был добрый и милый человек! Надеюсь, все, кто поливал его грязью эти годы, задумаются!


Здесь, в Филадельфии и Нью Йорке тот же ажиотаж...я сам еще не успел, но кто был, вернулись потрясенными и тоже удивлены кол-вoм реального live-а.

29.10.09, 22:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

А лунная походка в фильме была? Embarassed

Я в связи с простудой до следующего уикенда до кинотеатра не доберусь, прямо не терпится Nervious

30.10.09, 20:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sonya

меня не торкнуло Sad

конечно, смотрела с сожалением о том, что этого уже никогда не будет, и о том, что Майкл уже не тот (был).

в общем, всё это печально.

30.10.09, 20:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Sonya:

меня не торкнуло Sad

конечно, смотрела с сожалением о том, что этого уже никогда не будет, и о том, что Майкл уже не тот (был).

в общем, всё это печально.


мне повторить вопрос??? Twisted Evil

30.10.09, 20:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sonya

bander_az:

Sonya:

меня не торкнуло Sad

конечно, смотрела с сожалением о том, что этого уже никогда не будет, и о том, что Майкл уже не тот (был).

в общем, всё это печально.


мне повторить вопрос??? Twisted Evil


если честно, я даже не помню Embarassed

и еще я поняла, что мне больше нравится слушать записи, а не смотреть консерты Майкла (начиная с Dangerous тура).

30.10.09, 21:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

Sonya:



и еще я поняла, что мне больше нравится слушать записи, а не смотреть консерты Майкла (начиная с Dangerous тура).


Слишком Уж они похожи дрУг на дрУга и спеты бОльшей частью под фонограммУ Sad Blinky

31.10.09, 08:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sonya

Udo:

Sonya:



и еще я поняла, что мне больше нравится слушать записи, а не смотреть консерты Майкла (начиная с Dangerous тура).


Слишком Уж они похожи дрУг на дрУга и спеты бОльшей частью под фонограммУ Sad Blinky


да. представляю, какие негативные отзывы могли БЫ быть на This Is It тур Sad

31.10.09, 14:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

Sonya:



да. представляю, какие негативные отзывы могли БЫ быть на This Is It тур Sad


Особенно если Учесть, что нового материала кроме Invincible за последние десять лет так и не вышло, а хитов на нем меньше ,чем на предыдУщих релизах, то есть трек-лист остается почти таким же, что и в прошлых тУрах... С дрУгой стороны это ведь и замышлялось как прощальная гастроль, а значит и должно было прозвУчать самое лУчшее.

31.10.09, 17:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sonya

Udo:

Sonya:


да. представляю, какие негативные отзывы могли БЫ быть на This Is It тур Sad


С дрУгой стороны это ведь и замышлялось как прощальная гастроль, а значит и должно было прозвУчать самое лУчшее.


боюсь, дело даже не в материале. Sad Blinky

31.10.09, 23:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Sad Blinky Sad Sad Blinky Crying or Very sad

31.10.09, 23:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

Спустя пять месяцев после смерти Майкла Джексона в прокат выходит «Вот и все» — фильм о репетициях его последнего шоу. «Афиша» публикует расследование Тима Адамса о том, кем был Джексон и как он умер.
http://www.afisha.ru/article/6126/

05.11.09, 16:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

Цитата:

В сентябре Майкл Джексон нашел свое последнее пристанище на лос-анжелесском кладбище Forest Lawn, и это действительно были похороны, приличествующие королю. В общей сложности они обошлись в 1 миллион долларов, при этом все расходы были покрыты средствами из состояния певца. Один только похоронный счет от Forest Lawn насчитывал 855 730 долларов. В эту сумму было включено погребение Джексона в Большом Мавзолее ( 590 000$). Его гроб стоил 25 000$, предметы одежды для похорон - примерно 35 000$, и еще 175 089$ были потрачены на обеспечение безопасности. Среди других расходов:
- 3 682$ стоили рамки для фотографий Майкла, установленных рядом с гробом
- 1 975$ ушло на траурный гардероб для его семьи
- 11 716$ было потрачено на приглашения и программки церемонии
- 16 000$ ушло на цветы
- 30 000$ - дополнительные автомобили и секьюрити.

Отсюда мораль: копить на похороны надо смолодУ, чтобы было комУ прийти проводить тебя в мир иной... Nervious

13.11.09, 14:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

Цитата:

В сентябре Майкл Джексон нашел свое последнее пристанище на лос-анжелесском кладбище Forest Lawn, и это действительно были похороны, приличествующие королю. В общей сложности они обошлись в 1 миллион долларов, при этом все расходы были покрыты средствами из состояния певца. Один только похоронный счет от Forest Lawn насчитывал 855 730 долларов. В эту сумму было включено погребение Джексона в Большом Мавзолее ( 590 000$). Его гроб стоил 25 000$, предметы одежды для похорон - примерно 35 000$, и еще 175 089$ были потрачены на обеспечение безопасности. Среди других расходов:
- 3 682$ стоили рамки для фотографий Майкла, установленных рядом с гробом
- 1 975$ ушло на траурный гардероб для его семьи
- 11 716$ было потрачено на приглашения и программки церемонии
- 16 000$ ушло на цветы
- 30 000$ - дополнительные автомобили и секьюрити.


Вот дебил!
Лучше бы завещал эти деньги на свой heal the world какой-нибудь, а себя кремировать и развеять над океаном!
Двуличные суки Twisted Evil
Рамки для фотографий, б...ть!

13.11.09, 14:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

И в этом весь MJ, кстати, благотворительным фондам что-то тоже перепало

13.11.09, 17:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

'Майкл Джексон разъярен, что он не был похоронен рядом с Мэрилин Монро', сказал медиум на live TV сеансе.

Майкл Джексон был раздражён тем,что он не был похоронен рядом с Мэрилин Монро, согласно медиуму.
Derek Acorah утверждает, что с ним звезда связалась во время переданного по телевидению сеанса и певец приспосабливается к духовной жизни.
Acorah сказал, что певцу было жаль, что он не был похоронен рядом с Мэрилин Монро.
Он утверждает, что Майкл Джексон говорил через него и сказал: 'я хотел быть рядом с ней. Я предполагаю, что это не имеет последствия.'
Он тогда сказал поклонникам вокруг стола, что Джексон чувствовал, что это было 'главное', чтобы получить их любовь.

Из тех кто ранее пытался войти в контакт, например Guy Fawkes сказал,что Джексон проводил время со своей бабушкой и дедушкой.
Он сказал: 'я только теперь начинаю приспосабливаться к моей духовной жизни'.

Один поклонник на показе Sky1 сказал: 'я изучал глаза Derek's , и это был он.'

Сеанс на Twitter в Hallowe'en также утверждал, что связался с Джексоном, который умер в возрасте 50 лет в июне.
Экстрасенс Jayne Wallace утверждает, что Джексон пел Heal the World, когда с ним связались и что он сожалел, что он подвел поклонников, не выполнив "This Is It" тур.

У Джексона была статуя Мэрилин Монро в его доме и, как говорили он был очарован трагедией знаменитости.

Источник:Daily mail reporter.

13.11.09, 17:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

Udo:

Sonya:



да. представляю, какие негативные отзывы могли БЫ быть на This Is It тур Sad


Особенно если Учесть, что нового материала кроме Invincible за последние десять лет так и не вышло, а хитов на нем меньше ,чем на предыдУщих релизах, то есть трек-лист остается почти таким же, что и в прошлых тУрах... С дрУгой стороны это ведь и замышлялось как прощальная гастроль, а значит и должно было прозвУчать самое лУчшее.


Сушествует ли вообще информация о плейлисте This Is It тура? Насколько я понял он должен был исполнить Who is it? а это одна из моих самых любимых его вещей Sad

14.11.09, 00:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

Franco:



Сушествует ли вообще информация о плейлисте This Is It тура? Насколько я понял он должен был исполнить Who is it? а это одна из моих самых любимых его вещей Sad


Первая половина концерта должна была выглядеть следУющим образом:
1. Wanna Be Startin' Somethin'
2. Jam
3. Drill
4. They Don't Care About Us
5. Human Nature
6. Smooth Criminal
7. The Way You Make Me Feel
8. J5 Medley:
* I Want you Back
* Stop The Love You Save
* I'll Be There
* Don't Stop/Shake Your Body
9. Rock With You
10. I Just Can't Stop Loving You
11. Dangerous
12. Black or White
13. Dirty Diana
14. Beat It

14.11.09, 09:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

Удо Уже прикУпил DVD This Is It Google

16.11.09, 18:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

Udo:

Удо Уже прикУпил DVD This Is It Google


и как сие творение Question

16.11.09, 19:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

Mr_Enigma:

Udo:

Удо Уже прикУпил DVD This Is It Google


и как сие творение Question

yoUtUbe R.I.P. Точнее обычная экранная копия, титры частенько читаются с трУдом. Но чего ещё ожидать от фильма, который не вышел на DVD, и неизвестно выйдет ли в России.
Кстати, Удо интересУется у тех, кто приобрел CD This Is It: на первом диске звУчат обычные альбомные версии или те, что в фильме (то есть как бы live)?

17.11.09, 16:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Michael Jackson

Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru