Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / проект РОССИЯ

youwish

проект РОССИЯ

Кто-нибудь читал??Я вот только закончил.Меня немного повергла в шок эта книга,всё очень детально описано.Всему,что сейчас происходит в мире и в России даётся чёткое объяснение,очень познавательно!Всем советую,а если кто читал,поделитесь своим мнением)

21.11.07, 20:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

А в сети есть где почитать? Или скачать?

21.11.07, 21:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Простите, а автор кто??? хотелось бы знать, кто этот умный человек, который знает все и вся!

21.11.07, 21:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

Автора нет Very Happy

21.11.07, 22:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

youwish:

Автора нет Very Happy


Автор - это все мы! Acid Crazy

21.11.07, 22:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

У книги не может не быть автора??? или это ваще не книга??? Shocked

21.11.07, 23:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

youwish:

Автора нет Very Happy




Surprised

то есть это какое-то такое же коллективное народное творчество как и ресурс википедия? лень копаться в поисковых системах - расскажите в двух словах что это за такое растакое про всю правду жизни как она есть



.

22.11.07, 02:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

http://www.projectrussia2.ru/wiki/index.php?title=%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

это?

22.11.07, 04:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

На первой странице написано-Издательство Эксмо разыскивает автора книги "Проект Россия" с целью выплаты достойного гонорара!
Описание-Что такое "Проект Россия"-интриги Кремля,или происки ЦРУ?Боль души или очередная политтехнология?Просто книга или первы шаг для понимания глобальных процессов?
В считанные дни осени 2005 года спецтираж "Проект Россия" был распространен в Кремле,ФСБ,Генпрокуратуре,Генштабе и Госдуме.Эта уникальная книга вызвала небывалый ажиотаж среди политической элиты и,ещё не поступив в продажу была внесена Управлением делами Президента России в реестр изданий,рекомендованных для чтения госслужащим и общественно-политическим деятелям.
Похоже,таинственный автор имеет доступ к самой закрытой политической информации,демонстрируя пугающе четкое понимание происходящих в России и мире событий.В книге бескомпромиссно жестко,емко и аргументированно раскрывается тема выбора государственного правления,рассматриваются сценарии развития страны,о которых не говорил пока никто.
"ПР"разительно отличается от массы шелковых,политкорректных изданий-здесь нетсглаженных формулировок,обтекаемых рассуждений,тонких намёков.На все волнующие нас вопросы даются прямые обоснованные ответы."Раскладывая по полкам"то,о чём судачат на каждой кухне,автор словно упорядочивает наши собственные мысли,хотя и...через шок.

22.11.07, 11:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

На мой взгляд описание немного пафосное,но его писал не автор,а издательство "ЭКСМО"!Для начала скажу,что такие книги типа-"Россия сегодня и завтра","Что будет с Россией через 50 лет" и т.д. никогда мне не нравились!Эту книгу "ПР"я не купил,мне её подарил друг,прежде чем прочитать её,я немного скептически отнесся к описанию,но когда начал читать просто не мог оторваться(серьёзно,за 2 дня прочитал),каждому своему утверждению автор даёт четкое объяснение,всё о чем он/она там пишет на самом деле происходит сейчас!Книга очень отличается от всего остального бумажного мусора!Я не пропагандирую и не заставляю вас её читать,а просто советую!Очень интересно,к тому же её по-моему можно скачать где угодно!

22.11.07, 11:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / проект РОССИЯ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru