Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Немодные и Несексуальные ФОТО

truckdriver

Немодные и Несексуальные ФОТО

(sorry за тему топика Very Happy)

ABC News жжот.
Фото звёзд в неприглядном виде.

http://abcnews.go.com/Entertainment/CelebSnapshots/popup?id=3660666&contentIndex=1&page=1

А тут все эти фотки на одной странице и с русским текстом:
http://blogs.russiansinusa.com/?p=2144

Бедный Пирс Броснан Shocked

16.11.07, 21:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Матерь божья!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

16.11.07, 23:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Oh my god!!что у Филисити Хофман с ногами...ей ведь не так много...а ноги 70летней...оч её люблю-актриса она великолепная!

17.11.07, 00:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Damita

PureIce:

Oh my god!!что у Филисити Хофман с ногами...ей ведь не так много...а ноги 70летней...оч её люблю-актриса она великолепная!


Это называется целлюлит и дряблая кожа... Confused

Я, если честно, в шоке от Барбры Стрейзанд...

17.11.07, 02:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Damita

http://www.ellf.ru/2007/11/14/samye-strashnye-lica-znamenitostejj-11.html

из той же серии... бррр..... Confused

17.11.07, 02:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Damita:

http://www.ellf.ru/2007/11/14/samye-strashnye-lica-znamenitostejj-11.html

из той же серии... бррр..... Confused

жесть...
Зачем они только туда бедняжку Голди Хоун засунули..она не страшная,просто стареет (как и все),вдобавок не совсем удачный кадар..

17.11.07, 02:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Я всегда знал что Стрейзанд похожа на Альфа ...

17.11.07, 12:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

"...но вены-веревки на ее обтянутых старушечьей кожей руках..." жрунимагу!!))))))))) ну что поделать, возраст берет свое))))

17.11.07, 13:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

"...но вены-веревки на ее обтянутых старушечьей кожей руках..."
Я не верю! Это фотомонтаж! Мадонночка самая лучшая и самая красивая! Evil or Very Mad

17.11.07, 15:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Lucky Star:

"...но вены-веревки на ее обтянутых старушечьей кожей руках..."
Я не верю! Это фотомонтаж! Мадонночка самая лучшая и самая красивая! Evil or Very Mad

не...смирись... на кистях кожа очень тонкая и быстрее стареет , именно руки могут "выдать" настоящий возраст...т.к. про них многие забывают, как Ма , и предпочитают омолодить лицо нежели их.)

17.11.07, 15:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Molibden:

Lucky Star:

"...но вены-веревки на ее обтянутых старушечьей кожей руках..."
Я не верю! Это фотомонтаж! Мадонночка самая лучшая и самая красивая! Evil or Very Mad

не...смирись... на кистях кожа очень тонкая и быстрее стареет , именно руки могут "выдать" настоящий возраст...т.к. про них многие забывают, как Ма , и предпочитают омолодить лицо нежели их.)

НЕТ!!!!!!!!!!!! ЭТО ФОТОМОНТАЖ!!!!!!!!!!!! Crying or Very sad

17.11.07, 16:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Al1ya

Вряд ли монтаж,на многих фото видела такие руки.Посмотри концерты,тот же DWT,если присмотреться можно заметить,особенно когда показывают как она на гитаре играет Crying or Very sad Увы

17.11.07, 17:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Al1ya:

Вряд ли монтаж,на многих фото видела такие руки.Посмотри концерты,тот же DWT,если присмотреться можно заметить,особенно когда показывают как она на гитаре играет Crying or Very sad Увы

это так....
Даже если постараться (что не желательно) , то теже "веревки" можно увидеть и в клипе Ханг Ап...там и на ногах они у нее....*глубокий уздох*

17.11.07, 18:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Al1ya:

Вряд ли монтаж,на многих фото видела такие руки.Посмотри концерты,тот же DWT,если присмотреться можно заметить,особенно когда показывают как она на гитаре играет Crying or Very sad Увы


Мадоннины жилистые руки можно приметить ещё на фото года этак 1990-го... Нормальные такие рабоче-крестьянские руки. В конце концов она пашет, а не отпаривает копытца в ванночках с розовым маслом, аки Мария Кари.

17.11.07, 18:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Al1ya

Мадоннины жилистые руки можно приметить ещё на фото года этак 1990-го... Нормальные такие рабоче-крестьянские руки. В конце концов она пашет, а не отпаривает копытца в ванночках с розовым маслом, аки Мария Кари.[/quote]

Полностью согласна.Меня ее руки вполне устраивают,никогда не зацикливалась на этом Smile

17.11.07, 18:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

U-Never-Know:

а не отпаривает копытца в ванночках с розовым маслом, как Мария Кари.

Very Happy Very Happy Very Happy !!! +1 )))))

17.11.07, 18:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Al1ya:



Полностью согласна.Меня ее руки вполне устраивают,никогда не зацикливалась на этом Smile

вот и именно-главное у неё со всем остальным всё в полном порядке! Wink

17.11.07, 18:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ВЫ ВСЕ МЕНЯ ОБМАНЫВАЕТЕ!!!!!!!!!!
ОНА КРАСИВАЯ И РУКИ У НЕЕ ХОРОШИЕ!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

17.11.07, 18:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Al1ya

Lucky Star:

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ВЫ ВСЕ МЕНЯ ОБМАНЫВАЕТЕ!!!!!!!!!!
ОНА КРАСИВАЯ И РУКИ У НЕЕ ХОРОШИЕ!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Ок, Lucky Star, у нее действительно прекрасные и обворожительные руки.Ты самый что ни на есть (не знаю как правильно написать) настоящий и преданный поклонник.Уважаю!!!!

17.11.07, 18:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Al1ya:

Ты самый что ни на есть (не знаю как правильно написать) настоящий и преданный поклонник.






ха ха ха ... мне однажды тоже надо было изобразить в письменной форме этот речевой оборот ... в процессе написания я завис ... надолго ... даже не помню чем дело закончилось ...




.

17.11.07, 18:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Al1ya

c y b e r p u n k:

Al1ya:

Ты самый что ни на есть (не знаю как правильно написать) настоящий и преданный поклонник.






ха ха ха ... мне однажды тоже надо было изобразить в письменной форме этот речевой оборот ... в процессе написания я завис ... надолго ... даже не помню чем дело закончилось ...


В ворде есть словарь,но так что-то в п..лу залезать туда.Потом как-нибудь

.
Very Happy

17.11.07, 18:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Al1ya:

самый что ни на есть (не знаю как правильно написать)

А всё и так правильно Rolling Eyes

17.11.07, 19:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

c y b e r p u n k:

ха ха ха ... мне однажды тоже надо было изобразить в письменной форме этот речевой оборот ... в процессе написания я завис ... надолго ... даже не помню чем дело закончилось ...

гыыыыы... Laughing Laughing Laughing +1

17.11.07, 19:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Звёзды в гриме и без
http://blogs.mail.ru/mail/businka-2006/95AEC6FDC22A71E.html
Razz

19.11.07, 00:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Некоторые без грима не так уж и плохо выглядят )) Мадонна, например Razz Ну правда, если взять к примеру не эту фотку, к-ая там, а из недавнешних, или где она из тренажёрного зала выходит Rolling Eyes

19.11.07, 00:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Немодные и Несексуальные ФОТО

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru