Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / A Certain Sacrifice

bander_az

A Certain Sacrifice

простите меня за эту тему, но...

...я не фига не понимаю. Прямо в этот момент я смотрю этот ...ээ.. фильм. Естесс-но без перевода, с английским у меня так себе... Но дело даже не в языке))) Мальчик этот кудрявый... эти оргии какие-то...

О ЧЁМ ФИЛЬМ-ТО?!... Кто-нибудь ознакомьте меня с краткой историей создания этого муви - к сожалению книжка Таорелли сейчас не под рукой, я помню, там было что-то сказано про это.

14.11.07, 20:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Ну, ладно, ладно... Пусть хоть что-то в её творчетсве для меня останется *ЗАГАДКОЙ*)))) Laughing

16.11.07, 11:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Re: A Certain Sacrifice

bander_az:

простите меня за эту тему, но...

...я не фига не понимаю. Прямо в этот момент я смотрю этот ...ээ.. фильм. Естесс-но без перевода, с английским у меня так себе... Но дело даже не в языке))) Мальчик этот кудрявый... эти оргии какие-то...

О ЧЁМ ФИЛЬМ-ТО?!... Кто-нибудь ознакомьте меня с краткой историей создания этого муви - к сожалению книжка Таорелли сейчас не под рукой, я помню, там было что-то сказано про это.

студенческий проект..дипломная работа...в 79 году, кажется, снимали....
Мадонна за 100 долларов там приняла участие.....т.к. деньги нужны ей тогда были очень сильно....
Конечно, позже, став популярной, она, может быть, и хотела бы навсегда об этом забыть....но дяди, которые решили нажиться на её известности, выпустив ЭТО, думали по-другому)))

17.11.07, 10:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Re: A Certain Sacrifice

XXL:

студенческий проект..дипломная работа...в 79 году, кажется, снимали....
Мадонна за 100 долларов там приняла участие.....т.к. деньги нужны ей тогда были очень сильно....
Конечно, позже, став популярной, она, может быть, и хотела бы навсегда об этом забыть....но дяди, которые решили нажиться на её известности, выпустив ЭТО, думали по-другому)))


Ну эта история мне была известна... а вот содержание этой "дипломной работы" (кстати!!! очень хорошая формулировка для описания))) постичь мне не удаётся...

17.11.07, 12:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / A Certain Sacrifice

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru