Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Модные и Сексуальные ФОТО

Archie

PureIce:

и вообще вам бы только куда запихать... Evil or Very Mad идите в загоньчик свиной-там вам и не откажут никогда и сала предостаточно!

Нет спасибо ... Ни сала, ни загончика мне не надо... Я ж не говорю что много сало эт харашо Very Happy Наоборот, надо здоровый образ жизни вести. Бег, спорт там всякий, мышцы качать ,быть спортивным, накачанным и т. д. и т. п.
А запихать в моем возрасте по моему нормально ... хуже было б если не хотелось пихать Laughing Laughing Laughing

10.02.08, 19:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Ах, Арчибальд... не расстраивайте меня..

10.02.08, 19:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Archie:

А запихать в моем возрасте по моему нормально ... хуже было б если не хотелось пихать Laughing Laughing Laughing

нормально-то нормально...но не в каждом же (практически) посте об этом писать..вывод один-скорее всего это идёт от недостатока "того самого"..поэтому мой вам совет-вместо того чтобы постоянно распространяться об этом в пространстве интернета-лучше идите и делом займитесь...раз у вас такое повышенное желание!а...хотя забыл...некоторые этим по интернету-то как раз только и занимаются....эх бедняжки..

10.02.08, 19:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Archie:

В Европе только и делают что мышцы качают, да запихивают, а еще забивают косяки и пыхтят, самодельный самогон пьют и делают все тоже самое что и в Ростове ...

Как скучно в Явропе Neutral

10.02.08, 19:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

PureIce:

нормально-то нормально...но не в каждом же (практически) посте об этом писать..вывод один-скорее всего это идёт от недостатока "того самого"..поэтому мой вам совет-вместо того чтобы постоянно распространяться об этом в пространстве интернета-лучше идите и делом займитесь...раз у вас такое повышенное желание!а...хотя забыл...некоторые этим по интернету-то как раз только и занимаются....эх бедняжки..

Какие же вы модели все злобные ,от недоедания навреное Laughing Laughing ... Спасибо за совет ,пойду займусь делом Laughing Laughing

10.02.08, 19:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Archie:

PureIce:

нормально-то нормально...но не в каждом же (практически) посте об этом писать..вывод один-скорее всего это идёт от недостатока "того самого"..поэтому мой вам совет-вместо того чтобы постоянно распространяться об этом в пространстве интернета-лучше идите и делом займитесь...раз у вас такое повышенное желание!а...хотя забыл...некоторые этим по интернету-то как раз только и занимаются....эх бедняжки..

Какие же вы модели все злобные ,от недоедания навреное Laughing Laughing ... Спасибо за совет ,пойду займусь делом Laughing Laughing

не за что!как раз я сейчас ем первый раз за день-вот к вечеру и подобрею чуть-чуть! Laughing

10.02.08, 19:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

А я утром, до 12-13 часов, вообще есть не могу. Shocked

Это ненормально, наверное?

10.02.08, 19:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Я всегда завтракаю (т.к. народная мудрость гласит - никогда не знаешь, что случится днём), но обед для меня большая редкость. Embarassed

10.02.08, 19:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

U-Never-Know:

Я всегда завтракаю


Отсюда и победы в конкурсах. Laughing

10.02.08, 19:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Завтрак чемпиона (ц) Cool

10.02.08, 19:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Secreeet:

А я утром, до 12-13 часов, вообще есть не могу. Shocked

Это ненормально, наверное?
да у вас тяжёлая форма пищевого расстройства! Shocked а если серьёзно-то это наверное у каждого второго сейчас,просто так организм работает...
я вот вообще до вечера ничего ни ем (а бывает,что и после Shocked ),правда на ночь люблю наедаться......хотя как вы уже убедились я не лучший пример в этом деле.. Laughing

10.02.08, 19:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

PureIce:

Secreeet:

А я утром, до 12-13 часов, вообще есть не могу. Shocked

Это ненормально, наверное?
да у вас тяжёлая форма пищевого расстройства! Shocked а если серьёзно-то это наверное у каждого второго сейчас,просто так организм работает...
я вот вообще до вечера ничего ни ем (а бывает,что и после Shocked ),правда на ночь люблю наедаться......хотя как вы уже убедились я не лучший пример в этом деле.. Laughing


А вечером я просто уже не ем обычно, потому что не люблю, потому что лень... Ну, то есть по тому, что на ночь вредно, скажем так Laughing

Shocked

10.02.08, 20:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

PureIce:

это давно ещё началось,со Слимана можно так сказать (у него модели ещё худее были)...





господи ты опять всё не в кассу говоришь ... Анна Винтур тебя бы с позором уволила не успев ты договорить эту фразу ... это началось задолго до Слимана (это только нахватавшиеся за последние годы каких-то истин его превозносят больше чем положенно) ... ещё в 9о-ые был бум на анорексическую худобу на подиумах ... тощая асексуальная подросток Кейт Мосс и подобные мальчики и девочки стали дефелировать у ведущих дизайнеров прикончив эпоху топ-моделей ... а у некоммерческих дизайнеров вообще всегда всю историю моды ещё и не такие тощие и всякие фриковатые задроты всегда ходили на показах ... да и вообще первой была Твигги!




PureIce:

и вообще всё это оч хорошо!а то эти намазанные маслом монстры на показах Габбана уже поднадоели...





что за глупости ... у например Д/Г на показах вполне себе стройные молодые люди работают ... с прекрасными здоровыми в меру атлетичными телами ... с развитой мускулатурой в правильных местах ... монстры это у Биккембергс ... или на модах от Фрэш Арт ходят ...


и что значит поднадоели? такие были и будут всегда ... а вот временная мода на скинни-look уже как раз и подзае*ала ... это уже не актуальная тема ...




.

10.02.08, 21:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Цитата:

расскажите нам лучше, Антон, как вы питаетесь? сколько раз в день.


щас айн момэнт

10.02.08, 21:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Secreeet:

А я утром, до 12-13 часов, вообще есть не могу. Shocked

Это ненормально, наверное?






нет-нет согласно разделу йоги который отвечает за здоровое питание первый приём пищи после пробужения должен наступать спустя какое-то продолжительное время ... и только тогда когда тело этого захочет ... а у каждого это индивидуально ... я часами не ем после того как проснусь и прекрасно себя ощущаю!




.

10.02.08, 21:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

c y b e r p u n k:

PureIce:

это давно ещё началось,со Слимана можно так сказать (у него модели ещё худее были)...





господи ты опять всё не в кассу говоришь ... Анна Винтур тебя бы с позором уволила не успев ты договорить эту фразу ... это началось задолго до Слимана (это только нахватавшиеся за последние годы каких-то истин его превозносят больше чем положенно) ... ещё в 9о-ые был бум на анорексическую худобу на подиумах ... тощая асексуальная подросток Кейт Мосс и подобные мальчики и девочки стали дефелировать у ведущих дизайнеров прикончив эпоху топ-моделей ... а у некоммерческих дизайнеров вообще всегда всю историю моды ещё и не такие тощие и всякие фриковатые задроты всегда ходили на показах ... да и вообще первой была Твигги!

.

как же я смотрю вы любите спорить со всеми вподряд...даказывая "с пеной у рта" не понять что! Laughing
я без вас знаю про этот гранжевый бум 92-94...про Кейт Мосс...и про всё остальное вышесказанное...скажу лишь,что худые парни-модели (девушек брать не буду) всегда были и будут...НО именно на его показах всегда полное предпочтение отдавалось только худым юношам !моделей из показов Дольче и т.д. на шоу от Диор увидеть было просто нереально!

"BE SLIM ВОПРЕКИ SLIMANу

Как важно быть... худым

Несколько лет назад дизайнер Эди Слиман совершил переворот в мире моды: он создал новый образ мужчины от Dior, заменив телосложение теловычитанием. Его герой фантастически худощав и одет в невероятно узкие брюки и пиджаки. Говорят, что этой коллекции стоя рукоплескал сам Ив Сен-Лоран. А Карл Лагерфельд похудел почти на 40 кг, чтобы влезть в одежду от Слимана, рискуя вызвать недобрую зависть тех, кому, собственно, и предназначается творчество маэстро высокой моды, — нас с вами, женщин. Что скрывать, что редко кому удается добиться таких результатов в работе над собственным телом!

Героя нашего времени Эди вылепил по своему образу и подобию. Сам он худ как велосипедная спица, да и фамилия у него под стать: в Slimane спрятано slim man — «тонкий мужчина». Говорят, что и дизайнером он стал потому, что из-за своей субтильной комплекции никогда не мог найти подходящей для себя одежды. И взял блистательный реванш, сделав мужественное теловычитание супермодным! "

статья взята из журнала Shape

10.02.08, 21:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

c y b e r p u n k:

что за глупости ... у например Д/Г на показах вполне себе стройные молодые люди работают ... с прекрасными здоровыми в меру атлетичными телами ... с развитой мускулатурой в правильных местах ... монстры это у Биккембергс ... или на модах от Фрэш Арт ходят ...
и что значит поднадоели? такие были и будут всегда ... а вот временная мода на скинни-look уже как раз и подзае*ала ... это уже не актуальная тема ...

.

может быть и вполне стройные,но в сравнении с моделями всё того же Слимана они выглядят монстрами...представляю картину,где как вы говорите эти "атлеты" пытаются натянуть на себя брюки и пиджак от Dior Homme Laughing

и насчёт синни-лука-он также будет - был и есть и уверен популярность его никуда не денется...!

10.02.08, 21:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

PureIce:

"BE SLIM ВОПРЕКИ SLIMANу

Как важно быть... худым

Несколько лет назад дизайнер Эди Слиман совершил переворот в мире моды: он создал новый образ мужчины от Dior, заменив телосложение теловычитанием. Его герой фантастически худощав и одет в невероятно узкие брюки и пиджаки. Говорят, что этой коллекции стоя рукоплескал сам Ив Сен-Лоран. А Карл Лагерфельд похудел почти на 40 кг, чтобы влезть в одежду от Слимана, рискуя вызвать недобрую зависть тех, кому, собственно, и предназначается творчество маэстро высокой моды, — нас с вами, женщин. Что скрывать, что редко кому удается добиться таких результатов в работе над собственным телом!

Героя нашего времени Эди вылепил по своему образу и подобию. Сам он худ как велосипедная спица, да и фамилия у него под стать: в Slimane спрятано slim man — «тонкий мужчина». Говорят, что и дизайнером он стал потому, что из-за своей субтильной комплекции никогда не мог найти подходящей для себя одежды. И взял блистательный реванш, сделав мужественное теловычитание супермодным! "

статья взята из журнала Shape




Laughing Laughing Laughing


спасибо за статью из журнала Шэйп ... не стоило конечно ...



однако по-настоящему смешно другое - те люди которые не поспевают за паровозом и в последний год-два восторженно кричат Слиман! Слиман! даже имени этого не знали когда худел Лагерфельд и рукоплескал Лоран ... где же вы все были раньше? а? )))

я вот например весной 2оо3 покупал себе ч-б шорты и поло Dior Homme by Slimane и к тому моменту слава его уже была громкой!

найдите себе новых кумиров! щас всем модным положено дрочить на Раф Симонс )))




.

10.02.08, 22:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

c y b e r p u n k:



Laughing Laughing Laughing


спасибо за статью из журнала Шэйп ... не стоило конечно ...



однако по-настоящему смешно другое - те люди которые не поспевают за паровозом и в последний год-два восторженно кричат Слиман! Слиман! даже имени этого не знали когда худел Лагерфельд и рукоплескал Лоран ... где же вы все были раньше? а? )))

я вот например весной 2оо3 покупал себе ч-б шорты и поло Dior Homme by Slimane и к тому моменту слава его уже была громкой!

найдите себе новых кумиров! щас всем модным положено дрочить на Раф Симонс )))




.

я смотрю вы всё и вся знаете и странно каким это образом старушка Долецкая сидит в кресле главного редакторо Вог-по моему вы уже давно должны быть там со своим глубоким взгядом на мир моды и чёткой осведомлённостью в этой области...не понимаю как такой знаток может вообще себе позволить мозолить свои пальцы о клавиатуру на форуме мадонны доказывая каким-то выскачкам свои "точные" рассуждения...

и ещё дрочите сами на своего Рафа с его убогим фотошопным принтом в последней мужской коллекции для Жиль Сандер.

будьте так добры игнорьте мои сообщения мне ваш бред читать,а уж тем более отвечать на него ой как не охота...

10.02.08, 22:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Ммм... битва на вешалках... дэц хат.. Cool

10.02.08, 22:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

U-Never-Know:

Ммм... битва на вешалках... дэц хат.. Cool



на косметичках Laughing Kiss
(запуская пудренницей "Кортни Лаф")

10.02.08, 22:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

c y b e r p u n k:


(запуская пудренницей "Кортни Лаф")

Кортни Лав выпускала пудренницы? Shocked

10.02.08, 22:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Archie:

c y b e r p u n k:


(запуская пудренницей "Кортни Лаф")

Кортни Лав выпускала пудренницы? Shocked



по Мадонне да запускала ))) в 1995 кажется!
(когда там М была на mtv awards в голубой атласной рубашке Gucci?)

10.02.08, 22:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Archie:

c y b e r p u n k:


(запуская пудренницей "Кортни Лаф")

Кортни Лав выпускала пудренницы? Shocked



Плохой вентилятор! Говорю тебе как хороший вентилятор - шагом марш на утюб.

10.02.08, 22:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Ойй даа точно ... правда я не знал что это была пудренницa .. Confused

10.02.08, 22:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Модные и Сексуальные ФОТО

Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru