Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Malawi + GUCCI

Small Mean Dwarf

ДА!!????? Действительно, а что с ресницами-то??? Question
Мне вот какая мысля пришла: может это спец. ход перед началом бурной деят-ти (альбом, тур и т.д.) - выглядеть так плохо!!! А потом на контрасте показать, что вот я мол красавица???
Смешно, конечно, но...

07.02.08, 19:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Small Mean Dwarf:


...выглядеть так плохо!!!


Да ладно! Я бы не стал говорить, что она прям капец, плохо выглядит. Нормально все.

07.02.08, 19:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Она может выглядить в сто раз лучше, но по какой-то причине - не выглядит!!!
Трак прав, с ней что-то происходит??? Ноги, руки, лицо и вообще видок!!! Последствия посящения Индии??? Или, может, тьфу-тьфу, она чем-то болеет??? Или что???
Что с ее стилистом???
Вы посмотрите на Деми Мур!!!

07.02.08, 19:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

Small Mean Dwarf:

Она может выглядить в сто раз лучше, но по какой-то причине - не выглядит!!!
Трак прав, с ней что-то происходит??? Ноги, руки, лицо и вообще видок!!! Последствия посящения Индии??? Или, может, тьфу-тьфу, она чем-то болеет??? Или что???
Что с ее стилистом???
Вы посмотрите на Деми Мур!!!

просто Деми моложе...

07.02.08, 19:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Одни оправдания...

07.02.08, 19:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

Пьяная помятая пионервожатая,
С кем теперь гуляешь ты?
..................................

07.02.08, 20:00 Ответить с цитатой

german bold italic

Мадонна сказала, что очень нервничает.
А здесь, кажется, тоже видно, что ресницы отклеились...

http://www.youtube.com/watch?v=miNZwEJRHn4

07.02.08, 21:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

На форуме drownedmadonna создана тема под названием "нехорошо, когда начинаешь выглядеть как...".

Для сравнения - M. Теперь у этих существ идентичные щечки.

07.02.08, 22:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.







СОТРИТЕ ПЫЛЬ СО СВОИХ МОНИТОРОВ!


не сочтите за снобизм или того хуже за оскорбления ... но знаете за что мне всегда жалко людей с ограниченными интеллектуальными способностями? - за то что они например глядя на плохого качества фотографии делают соответствующий вывод о плохом внешнем виде сфотографированного объекта ... я даже боюсь себе представить сколько во всей остальной жизни у таких людей самообмана и ошибочный суждений ... и столько лет мы смотрим фотосъёмки ... столько лет одно и то же ... и всё те же фуфловые выводы и разговоры ... прямо слово в слово из года в год ...


тут как всегда все на своём месте: и псевдопластические хирурги попутно шьют свои диагнозы изучаемому объекту ... и стилисты ... и все-все слои человеческого общества собираются на консилиум разом ... а результат как всегда тоже один - недовольство (((








* ЛИЧНО Я СМОТРЮ НА ФОТОГРАФИИ И МОЁ СЕРДЦЕ БУКВАЛЬНО НАПОЛНЯЕТСЯ РАДОСТЬЮ ОТ ВИДА ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДЕЩЕЙ СИЯЮЩЕЙ МАДОННЫ ... СТОЛЬКО В НЕЙ СВЕЖЕСТИ СИЛЫ И ТЕПЛА!

08.02.08, 00:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

truckdriver:

http://bp0.blogger.com/_g_OPASY7ewM/R6qiVSBjPWI/AAAAAAAAAYA/BtSLTo4R_Mw/s1600-h/2247347645_66be3f7459_o.jpg

- сильвупле гости дорогие, сильвупле!

Вспомнил фильм. Хохотал Mr. Green Laughing Yes

08.02.08, 00:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

c y b e r p u n k:

.ЛИЧНО Я СМОТРЮ НА ФОТОГРАФИИ И МОЁ СЕРДЦЕ БУКВАЛЬНО НАПОЛНЯЕТСЯ РАДОСТЬЮ ОТ ВИДА ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДЕЩЕЙ СИЯЮЩЕЙ МАДОННЫ ... СТОЛЬКО В НЕЙ СВЕЖЕСТИ СИЛЫ И ТЕПЛА!


Житие мое...

08.02.08, 01:10 Ответить с цитатой

german bold italic

Гвини хочет погладить Мадонну

http://bp2.blogger.com/_g_OPASY7ewM/R6qtSyBjPgI/AAAAAAAAAZQ/LKf8BmOPFto/s1600-h/unicef_14.jpg

08.02.08, 01:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

c y b e r p u n k:

.







СОТРИТЕ ПЫЛЬ СО СВОИХ МОНИТОРОВ!


не сочтите за снобизм или того хуже за оскорбления ... но знаете за что мне всегда жалко людей с ограниченными интеллектуальными способностями? - за то что они например глядя на плохого качества фотографии делают соответствующий вывод о плохом внешнем виде сфотографированного объекта ... я даже боюсь себе представить сколько во всей остальной жизни у таких людей самообмана и ошибочный суждений ... и столько лет мы смотрим фотосъёмки ... столько лет одно и то же ... и всё те же фуфловые выводы и разговоры ... прямо слово в слово из года в год ...


тут как всегда все на своём месте: и псевдопластические хирурги попутно шьют свои диагнозы изучаемому объекту ... и стилисты ... и все-все слои человеческого общества собираются на консилиум разом ... а результат как всегда тоже один - недовольство (((








* ЛИЧНО Я СМОТРЮ НА ФОТОГРАФИИ И МОЁ СЕРДЦЕ БУКВАЛЬНО НАПОЛНЯЕТСЯ РАДОСТЬЮ ОТ ВИДА ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДЕЩЕЙ СИЯЮЩЕЙ МАДОННЫ ... СТОЛЬКО В НЕЙ СВЕЖЕСТИ СИЛЫ И ТЕПЛА!

Господи, какой кошмар...

Мне остается только радоваться, что я действительн нефанат.

Все те же огромные посты, все те же огромные пустоты (и не только между предложениями), все те же обвинения в интеллектуальной ограниченности.

Очень развеселило сообщение, и все эпитеты, которые, как никогда применимы к Вам.

Пыль не мешало бы стереть не только с мониторов. Да и к офтальмологу надо наведываться намного чаще.

Все мы люди, у каждого свое мнение, и я бы попросил...

Мадонна - всего лишь человек. Если Вы считаете, что своим внешним данным М обязана исключительно диете и занятию споротом - Ваше право. Но уверяю, и на этом форуме могут найтись люди которые знают побольше Вашего и разбираются (в чем-то) лучше Вас. В один прекрасный миг, своими понтами, Вы поставите себя в очень неловкое положение.

08.02.08, 01:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

...



вы не поняли самого главного(ц) ... я не обвиняю - я констатирую! )))



и прекрасно себе отдаю отчёт в том что и Я все эти годы на форумах завидно постоянен в своих реакциях и высказываниях ... что говорит о целостности моего взгляда на устройство вещей в этом мире ... и о том что за свои слова сказанные когда-то давно я отвечаю и по сей день!


однако разница в том что я в основном РАДУЮСЬ Мадонне ... а ваша брехня сарказмы и недовольство ей уровня телеканала MTV с его зомби-программами для биомассы ...




.

08.02.08, 02:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

P.S.


ах дааа ... совсем забыл это же вы Хяс Бин Лавд громко заявляли о ГНИЛЫХ ЗУБАХ Мадонны основываясь как всегда на неоспоримых фактах - "прекрасного качества сканах" фотографий буклета в сответствующей теме на форуме ... этим конечно было всё сказано ... да! )))

08.02.08, 02:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

Wink собрали 3,7 млн

http://www.americaru.com/news/26714

08.02.08, 02:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

c y b e r p u n k:

вы не поняли самого главного(ц) ... я не обвиняю - я констатирую! )))

Свою же глупость – как видите, я все прекрасно понял.
Да и постоянство Ваших «взглядов», скорее вызвано полным отсутствием развития, а не целостности.
Что же касается MTV с его зомби-программами – я почти не смотрю ТВ, мне хватает Интернет с его размытыми фотографиями (всего лишь 1500*1500 пикселей), поэтому этот коммент оставим на Вашей совести.

c y b e r p u n k:

P.S.

Какая прелесть.
Вероятно, Вы спутали меня с собой. Ведь только Вы, сидя за компьютером, можете лишь констатировать и заявлять. Я, как нормальный человек, рассуждаю, предполагаю и аргументирую.
Вам же, я в очередной раз, советую обратиться к окулисту (Вам уже какие-то сканы фотографий какого-то буклета мерещатся).

08.02.08, 03:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

чу! Surprised это уже начинает походить на собачий лай ... не думаю что я что-то смогу разъяснить по существу вопроса если даже на это потрачу силы массу здравого смысла и буду основываться на реальных фактах ))) поэтому расслабьте свои булки - хватит эмоционально тужиться а то )))

08.02.08, 03:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

САДИТЕСЬ ГОСПОДА! Laughing

08.02.08, 09:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Спич:

http://www.youtube.com/watch?v=XyZr5BGzYAw

08.02.08, 11:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

truckdriver:

Спич:

http://www.youtube.com/watch?v=XyZr5BGzYAw


+ толстосумы развлекаются Very Happy

08.02.08, 11:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

http://www.youtube.com/watch?v=jId6QxY-nDQ&NR=1

Пляшет с Гвинэт Very Happy

08.02.08, 12:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Я не знаю, откуда взялось сравнение с, извините за мой французский, Шер.

Если уж и сранивать её с кем-то другим, то мне она больше напоминает Скарлетт Йоу!ханссон

http://www.telegraph.co.uk/news/graphics/2008/02/05/wuspols405.jpg

08.02.08, 19:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

U-Never-Know:

Я не знаю, откуда взялось сравнение с, извините за мой французский, Шер.





потому что старая дореволюционная гвардия фанатов только Шыр и помнит в бытность своей молодости Laughing

08.02.08, 19:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Мне не нравится!!!Не нравится!!!!Она обычный человек,не спорю!!Свежо!!!Но старо и не сексуально!!!!Короче имидж нужно менять!!

08.02.08, 19:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Malawi + GUCCI

Пред.  1, 2, 3  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru