Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Курение – физиологически необходимый для организма процесс

®eal Google Bot

Курение – физиологически необходимый для организма процесс

Никотин убивает 36 видов микробов, из них 8 - вредных.
Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга.
Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности лёгких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению кровотока в лёгких.
Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями.
Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.
Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров.
А никотин убивает в человеке лошадь.
Да и перекур - большое подспорье в профилактике серьёзных психических расстройств.
Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят.
Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета - сокращает на три минуты.
Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться, и мифический вред табака и вовсе сойдёт на нет.
Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы.
Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения.
Что именно курить - каждый выбирает сам, перепробовав множество сортов сигарет, папирос, трубочного и нюхательного табака. Некурящие лишают себя такой широкой гаммы ощущений, обедняют свой внутренний мир.
Как курить - очень важный вопрос. Если вокруг курящего клубы и запах дыма, то это дымит дилетант, изводящий в воздух ценный продукт.
Истинный курильщик глубоко затягивается, долго держит дым в своих лёгких, где оседают и впитываются все ароматные компоненты.
Такой человек экологически безвреднее некурящих, поскольку потребляет меньше кислорода.
Чтобы не выбрасывать вместе с окурком часть ценного микрохимического состава сигареты, лучше предварительно оторвать и выбросить фильтр.
А когда огонёк догорающей сигареты начнёт обжигать пальцы, следует насадить бычок на спичку и докурить его без остатка, держа за эту импровизированную ручку.
Курящий человек лучше приспособлен к жизни. В критическую минуту в его кармане всегда найдутся спички или зажигалка, чтобы развести костёр или осветить путь в темноте.
У курящего нет проблем, если он хочет с кем-то заговорить, познакомиться. Стоит только попросить огоньку.
Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью.
Курящий мужчина напоминает женщине так милого её сердцу сосуночка.
Правда, мужчина думает, что он напоминает супермена. Как бы там ни было, успех в любви ему, недалеко ушедшему от мамкиной титьки, обеспечен.
Есть и экономический эффект. Ведь за вопрос к прохожему «Денег не найдётся?» можно крупно схлопотать. Аналогичный же по смыслу посыл «Закурить не найдётся?» ни у кого не вызывает нехорошей реакции.
Только американская табачная промышленность даёт работу двум миллионам человек - и это не считая врачей, медицинских сестёр, рентгенотехников, пожарных, служащих химчисток, фармацевтов, гробовщиков и могильщиков.
Исходя из вышеизложенного следует призвать к бесплатной выдаче сигарет на предприятиях и в школах.
Шире вести пропаганду курения. Наладить массовый выпуск дешёвых удлинённых сигарет с махоркой без фильтра.
Заодно победим безработицу - работы больше, а работников всё меньше...

Ha-ha, No

03.11.07, 17:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

Shocked Shocked Shocked

03.11.07, 18:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

Это откуда такое ЧУДО?))))

03.11.07, 19:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Из тырнета, если ты о памфлете Google

03.11.07, 19:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

круто! я как раз курить опять начал :)))

03.11.07, 19:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

Какой милый стеб.

03.11.07, 20:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

это милый бред

04.11.07, 00:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Change My Name:

Какой милый стеб.

Frozen:

это милый бред


Согласен.

04.11.07, 01:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

да уж

04.11.07, 02:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Чего? Rolling Eyes

04.11.07, 02:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

®eal Golden Boy:

Чего? Rolling Eyes


терпеть не могу курение. оно мало того, что ужасно влияет на здоровье курящего, но еще и на мое (и еще хуже). У меня сердце начинает колоть, когда я нахожусь рядом с курящими.

У меня родители курили уже 18 лет, увеличивая и увеличивая количество каждый день. Мои скандалы и нервы сделали свое дело и я со своим братом и с сестрой сделали почти невозможное - уговорили их бросить. И они бросили. И без помощи, сами...Было сложно, но это стоило того.
Тем более это экономит большое кол-во денег и наше здоровье. Они курили прямо в квартире, вся одежда моя воняла вечно сигаретами.


Такие статьи - даже не смешны. Это прикольно, но не для меня. Это тупо.

04.11.07, 03:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

А обязательно воспринимать это всерьёз и писать потом целые повести? Это стёб, и всё. Ничего тупого тут нет.

P.S. Если кто-то не понял, я это нашёл в инете. А здесь запостил, ПОТОМУ ЧТО ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ. Какие все серьёзные - просто жуть!

04.11.07, 03:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

®eal Golden Boy:

А обязательно воспринимать это всерьёз и писать потом целые повести? Это стёб, и всё. Ничего тупого тут нет.

P.S. Если кто-то не понял, я это нашёл в инете. А здесь запостил, ПОТОМУ ЧТО ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ. Какие все серьёзные - просто жуть!



Ты к кому обращаешься?

тут все это и не воспринимают всерьез. Эту тупой прикол. Кому-то не смешно, кому-то смешно.

Но молодец, что опубликовал. Laughing

04.11.07, 05:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

®eal Golden Boy:

А обязательно воспринимать это всерьёз и писать потом целые повести? Это стёб, и всё. Ничего тупого тут нет.

P.S. Если кто-то не понял, я это нашёл в инете. А здесь запостил, ПОТОМУ ЧТО ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ. Какие все серьёзные - просто жуть!
\

Повесть - прозаический жанр неустойчивого объёма (преимущественно среднего между романом и рассказом), тяготеющий к хроникальному сюжету, воспроизводящему естественное течение жизни. Лишенный интриги сюжет сосредоточен вокруг главного героя, личность и судьба которого раскрываются в пределах немногих событий.



Wink

04.11.07, 05:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

ХАХХААХАХАХАХАХАХАХА! Я только понял эту шутку. ХАХАХАХХАХАХАХАХАХ Laughing

04.11.07, 05:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Просто некоторые тупые люди потом этими шутками оперируют в неправильном направлении.

04.11.07, 05:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

Мне иногда кажется, что shadow сам с собой разговаривает.

04.11.07, 16:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

mamba

И вообще курящие люди нескучные и интересные.

04.11.07, 18:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

mamba:

И вообще курящие люди нескучные и интересные.


А некурящие наверное лохи.

04.11.07, 22:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Change My Name:

Мне иногда кажется, что shadow сам с собой разговаривает.


я и не думал, что здесь есть такие умные люди. А главное - догадливые.


На самом деле я пишу много сообщений, чтобы просто набрать больше цифр в графе КОЛ-ВО СООБЩЕНИЙ. Я думал, тебе уже известно. Все-таки не обо всем догадываешься.

04.11.07, 22:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Artemon:

mamba:

И вообще курящие люди нескучные и интересные.


А некурящие наверное лохи.



5+

04.11.07, 22:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Re: ВЫ все еще курите???

Цитата:

Тогда посмотрите ЭТО!!!!

http://myspacetv.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=22376890


Ой я уже начал думать чтонам покажут как аппарат выкурил все 400 сигарет Very Happy

А вообще, покидайте эту ссылку )|( в приват! Raving

22.11.07, 11:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

28 летний мужчина, который засаживал не менее пачки в день в течении 10 лет:
http://www.barynya.com/stopsmoking/fatal_mouth_cancer_28years_old.jpg

Лёгкие курильщика, выкуривающего примерно 1 пачку в день:
http://bp0.blogger.com/_sGiqo9OBQsE/Rdy64xmbK4I/AAAAAAAAACI/s-JKF8LuTl4/s1600-h/smokers_lung.jpg

+:
http://www.barynya.com/stopsmoking/photo.stm

++:
http://library.thinkquest.org/trio/TTQ03034/Dangers%20of%20Tobacco-%20Health%20Hazzards%20%20Lauren%20E..htm

22.11.07, 11:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Re: ВЫ все еще курите???

truckdriver:

А вообще, покидайте эту ссылку )|( в приват! Raving

Что, смолит слишком? Nervious

22.11.07, 12:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Re: ВЫ все еще курите???

®eal Golden Boy:

Что, смолит слишком? Nervious

Как паровоз!

22.11.07, 12:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Курение – физиологически необходимый для организма процесс

1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru