Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Главный форум / Sticky & Sweet Tour — 2008

dimagog

да не видать!

23.12.08, 20:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Ну да клип ещё не скоро появиться а превьюхи песенок уже есть!

23.12.08, 20:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

превьюхи - это неинтересно!.. мы уже имеем опыт превьюирования 30-секундных отрывков твёрдой канды... и что же? полноценный вариант оказывает куда более иное воздействие!..

23.12.08, 20:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

http://h.foto.radikal.ru/0611/fed13b82ae80.jpg
Very Happy

23.12.08, 20:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

dimagog:

U-Never-Know:

Exclamation

Патрик Вулф о своём экспиренсе на Sticky & Sweet

(из серии "Не только на земле русской...")


Confused


когда у него уже албум новый-то выдет, - ничего не слыхать?..


Что же вы такой бессердешный! Всё только где, да когда, да за сколько. Crying or Very sad Тут человека насилуют-убивают прямо на концерте у МакДоллара, а вы?

(Альбом Battle - следующей весной, если всё срастётся удачно)

23.12.08, 21:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

U-Never-Know:

Что же вы такой бессердешный! Всё только где, да когда, да за сколько. Crying or Very sad Тут человека насилуют-убивают прямо на концерте у МакДоллара, а вы?


ай ты батюшки, ах ты матушки!!

Shocked

а я признаться говоря, и не читал вовсе этот текст!.. лишь увидел имя заветное, так уж сразу было вспомнил, что пора бы уж и новому аблому появиться!..

а тут, оказывается, такие обстоятельства!.. Surprised

23.12.08, 23:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

U-Never-Know:

dimagog:

U-Never-Know:

Exclamation

Патрик Вулф о своём экспиренсе на Sticky & Sweet

(из серии "Не только на земле русской...")


Confused


когда у него уже албум новый-то выдет, - ничего не слыхать?..


Что же вы такой бессердешный! Всё только где, да когда, да за сколько. Crying or Very sad Тут человека насилуют-убивают прямо на концерте у МакДоллара, а вы?

(Альбом Battle - следующей весной, если всё срастётся удачно)








так и не стоило делать минет цаловать фзасос своего мущину прямо на людях я щитаю Cool

концерт М-жоллы это культурное высокодуховное предприятие повышенной наэлектризованности ... а безобразить разрешается только на сцене ... и то не всем!



...

23.12.08, 23:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

U-Never-Know:

Exclamation
Патрик Вулф о своём экспиренсе на Sticky & Sweet

(из серии "Не только на земле русской...")
Confused

Я, мягко говоря, "по колено в шоке"! Это звезду-то так жестоко, да ещё и полицией!
Мне только не понятно, я как-то так между строк читал: Кто вызвал полицию и почему она его+его избила? И толко ли полиция била? Я так понял это было после концерта или их вивели с концерта?

Question Question Question Beast Question Question Question

c y b e r p u n k:

так и не стоило делать минет цаловать фзасос своего мущину прямо на людях я щитаю Cool

концерт М-жоллы это культурное высокодуховное предприятие повышенной наэлектризованности ... а безобразить разрешается только на сцене ... и то не всем!

...

Что ты такое говоришь! Это значит двойные стандарты!
Это вип зона на концерте Мадонны, там через одного геи и селебрити-геи.
По-моему, этот м***к был латентным геем, обозленным на весь мир, что ему приходится изображать из себя того, кем он не является, вот он и начал выступать. Гомофобы не ходят на концерты Мадонны, где одна тетя целует другую тётю на сцене в писю в засос!

24.12.08, 22:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Ох, ну я соласен и не согласен.
С одной стороны я тоже считаю, что всякие телячьи нежности нужно оставлять на публике, причем неважно какого пола лобзающиеся. Но Патрик отчасти наивно, отчасти справедливо полагал, что на концерте Мадонны, каралевы всея гамасеков, такое дело пройдёт. Тем более, это разумеется не первый случай однополых сношений на её концертах, и даст бох не последний. Да и вобщем-то выпивку и громкое подпевание на концерте тоже едва ли можно считать нарушением спокойствия. Тут явно имела места непропорциональная очень несправедливая и жестокая реакция со стороны грузинских властей охраны.

Да и формулировка "у нас семейное заведение" тоже поменьшей мере забавна, учитывая что со сцены постоянно сыпется поток хамства, ругани, адресованной кстати зрителям, совпровождаемой ковырянием в промежности и прочими действиями сексуального характера (в том числе гомосексуального). Если такие вещи оскорбляют потенциального семьянина, зачем он вообще пришёл?

Конечно тут есть вероятность, что Патрик действительно вёл себя настолько некрасиво, что заслуживал вывода, но когда семеро охранников бьют хрупкого музыканат по летсу - это ли не мерзость, произвол и олицетворения всего что плохо в этом мире?

24.12.08, 22:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

А кто этот Патрик?

25.12.08, 01:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Патрик Волк, певец, музыкант.

25.12.08, 02:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

truckdriver:

А кто этот Патрик?


ух ты, ах ты, ох ты!

Shocked

вы на какой станции соскочили с поезда?..

25.12.08, 02:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

c y b e r p u n k:

Патрик Волк, певец, музыкант.


и просто неординарная личность!..

25.12.08, 02:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Имя это постоянно где-то (?) глаза мозолит. Но я ведь скромный, пока не представятся, спрашивать не буду. И потом, он сам мне ничего сам не показывал, и слушать не давал. По Монте Карло его тоже не дают. Малахов по Первому про него не говорит, Авдотья с Танюшкой тоже не упоминали! В журнале National Geographic не встречал. Так что уж простите!

Давайте тему создавайте в КАК СТРАШНО ЖИТЬ и просвещайте!

25.12.08, 02:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

я бы добавил что для меня например по совокупности причин один из очень-очень немногих по-настоящему интересных и талантливых музыкантов появившихся за последние годы!

25.12.08, 02:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

c y b e r p u n k:

я бы добавил что для меня напримр один из очень-очень немногих по-настоящему интересных и талантливых музыкантов появившихся за последние несколько лет!


Вещественные доказательства в студию Как Страшно Жить!

25.12.08, 02:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

самое смешное что у нас в Как странно жыдь! такая тема некогда была ... но это кажется было до Большого взрыва ... или что там у нас было?

25.12.08, 02:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

c y b e r p u n k:

самое смешное что у нас В как станно жыдь! такая тема некогда была ... но это кажется было до Большого взрыва ... или что там у нас было?


Если это было до расчленёнки семьи Пугачёвых, то это не считается.

25.12.08, 02:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Бразильские комрады сообщают, что дивиди выйдет в марте на Universal Music, при поддержке Live Nation разумеется.

06.01.09, 02:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

U-Never-Know:

Бразильские комрады сообщают, что дивиди выйдет в марте на Universal Music, при поддержке Live Nation разумеется.


хорошая новость, между прочим...

06.01.09, 03:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Very Happy





а то мы вчера как раз беседуем:


— думаю что этот дивиди выйдет ещё на Ворнер ...

— да, наверное всё таки ещё на Ворнер Confused

— как думаешь в течение года?

— да, наверное всё таки в 2009-ом его должны успеть выпустить ...






.

06.01.09, 03:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

http://ru.youtube.com/watch?v=P0ivNZk0K6w так трогательно!расплакалась в конце Nervious Nervious Nervious интересно,о чем думала в этот момент?

09.01.09, 20:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

youwish:

http://ru.youtube.com/watch?v=P0ivNZk0K6w так трогательно!расплакалась в конце Nervious Nervious Nervious интересно,о чем думала в этот момент?

о том, что тур закончен и больше убегать от своих личных проблем у неё не получится (спасаться от них на сцене, как она сама сказала). Несчастный она человек, если често...нет, конечно, она супер-успешна и богата и бла-бла-бла, но какой ценой....тут пару месяцев назад открыл то ли US, то ли People и там было письмо читателя, который/которая ответили на один из предыдущих номеров, где на обложке были Мадонна с Гаем и тема их развода, так вот этот человек написал: "...ничего удивительного в их разводе нет, Мадонна замужем за своей карьерой"....
люди не оставляют ей никакого шанса...шанса быть тоже человеком....

10.01.09, 11:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

XXL:

...тут пару месяцев назад открыл то ли US, то ли People и там было письмо читателя, который/которая ответили на один из предыдущих номеров...


а знаете ли вы, уважаемый, что в подобных "глянцевых" изданиях существует особая даже должность - писатель письм читателей (как бы сумбурно это ни звучало)...

10.01.09, 12:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

dimagog:

XXL:

...тут пару месяцев назад открыл то ли US, то ли People и там было письмо читателя, который/которая ответили на один из предыдущих номеров...


а знаете ли вы, уважаемый, что в подобных "глянцевых" изданиях существует особая даже должность - писатель письм читателей (как бы сумбурно это ни звучало)...

да хоть танцеватель писЕм читателей....суть от этого не меняется....это очень распространённое мнение о ней....

11.01.09, 07:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Главный форум / Sticky & Sweet Tour — 2008

Пред.  1, 2, 3 ... , 69, 70, 71  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru