Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Главный форум / Sticky & Sweet Tour — 2008

bander_az

Даже на форуме М жилищного вопроса не удаётся избежать... Laughing

03.11.07, 11:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

В Москву она не приедет!Я думаю она до сих пор с ужасом вспоминает полупустые трибуны в Лужниках (а где это видано,чтоб у ма было хоть 1 свободное место Very Happy ) и об ужасной организации!!!Поэтому наврядли!!!Но всё равно скрестим все пальцы на руках и ногах!! Very Happy

03.11.07, 11:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

mamba

youwish:

В Москву она не приедет! Very Happy


Поедем все в Ригу на концерт Мадонны Cool

03.11.07, 11:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

mamba - поосторожнее с высказываниями!!! Twisted Evil
Я никогда не выкладывала какую-то пургу на форумах. Наооборот всегда выкладывала интересную, новую и проверенную инфо (в данном случае-просто выложила инфо, которую прочитала на Трайбовском форуме, про который, походу, вы ни черта не имеете понятия). Думаю, что меня многие поддержат.
Насчет Москвы. Думаю зря годать-приедет/не приедет, надо просто подождать!
А то что присутствует Австралия, Аргентина, Мексика, Швеция и т.д. - этого стоило ожадать. Когда она там была последний раз??? 93, 90 год
И на самом деле в той же Аргентине, Мексике все концерты проходили с БЕШЕННЫМИ АНШЛАГАМИ и сам приезд производил фурор на всю страну!!!! Почитайте побольше и посмотрите репортажи. Например, в Buenos Aires - 80 000 человек (первый концерт), - 100 000 человек (второй концерт) , Швеция - около 90 000 человек и т.д.
Просто не понимаю тех людей, кот. начинают писать: что вот мол та-та стран то-то........ Толи от неирформированности, толи.....

03.11.07, 17:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

Small Mean Dwarf:

mamba - поосторожнее с высказываниями!!! Twisted Evil
Я никогда не выкладывала какую-то пургу на форумах. Наооборот всегда выкладывала интересную, новую и проверенную инфо (в данном случае-просто выложила инфо, которую прочитала на Трайбовском форуме, про который, походу, вы ни черта не имеете понятия). Думаю, что меня многие поддержат.
Насчет Москвы. Думаю зря годать-приедет/не приедет, надо просто подождать!
А то что присутствует Австралия, Аргентина, Мексика, Швеция и т.д. - этого стоило ожадать. Когда она там была последний раз??? 93, 90 год
И на самом деле в той же Аргентине, Мексике все концерты проходили с БЕШЕННЫМИ АНШЛАГАМИ и сам приезд производил фурор на всю страну!!!! Почитайте побольше и посмотрите репортажи. Например, в Buenos Aires - 80 000 человек (первый концерт), - 100 000 человек (второй концерт) , Швеция - около 90 000 человек и т.д.
Просто не понимаю тех людей, кот. начинают писать: что вот мол та-та стран то-то........ Толи от неирформированности, толи.....

Поддерживаю! Very Happy

03.11.07, 18:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

youwish:

В Москву она не приедет!Я думаю она до сих пор с ужасом вспоминает полупустые трибуны в Лужниках (а где это видано,чтоб у ма было хоть 1 свободное место Very Happy ) и об ужасной организации!!!Поэтому наврядли!!!Но всё равно скрестим все пальцы на руках и ногах!! Very Happy




Вот именно, пусть теперь в Питер едит, мы еЁ здесь ждем Smile


Р.С. Организация это только в Раше, как вспомню как меняли таблички на входе с надписью фанзона, жуть,, Shocked

03.11.07, 22:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Не слушай их, в МоСквц приезжай, Мадоннна Shocked Razz

03.11.07, 22:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

ей все равно понравилось в России, так как у нас публика теплая была. А билеты не продали из-за того, что слишком поздно поменяли место концерта. Smile

04.11.07, 02:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

Mr_Enigma:

youwish:

В Москву она не приедет!Я думаю она до сих пор с ужасом вспоминает полупустые трибуны в Лужниках (а где это видано,чтоб у ма было хоть 1 свободное место Very Happy ) и об ужасной организации!!!Поэтому наврядли!!!Но всё равно скрестим все пальцы на руках и ногах!! Very Happy




Вот именно, пусть теперь в Питер едит, мы еЁ здесь ждем Smile


Р.С. Организация это только в Раше, как вспомню как меняли таблички на входе с надписью фанзона, жуть,, Shocked

Ооо,я как раз в Питере никогда не был)И город посмотрю и на концерт схожу))Это было просто идеально)

04.11.07, 11:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

youwish:

Ооо,я как раз в Питере никогда не был)

Я тоже. bander_az, встречай потом нас всех Cool

04.11.07, 11:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Youwish - мерси Very Happy

04.11.07, 11:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

®eal Golden Boy:

youwish:

Ооо,я как раз в Питере никогда не был)

Я тоже. bander_az, встречай потом нас всех Cool


Нет уж, давайте лучше в Волгоград! Laughing

04.11.07, 12:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

bander_az:

®eal Golden Boy:

youwish:

Ооо,я как раз в Питере никогда не был)

Я тоже. bander_az, встречай потом нас всех Cool


Нет уж, давайте лучше в Волгоград! Laughing

Very Happy Very Happy Very Happy

04.11.07, 14:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Димен

Я тоже за Петербург, тем-более был слушок во время Confessions tour, что она хочет приехать в Питер со всей семьёй, так сказать культурно обогатиться, вот как раз и концерт в Юбилейном дала бы))) Wink

04.11.07, 17:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

вряд ли приедет в Питер.

04.11.07, 22:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

shadow:

вряд ли приедет в Питер.


Да, скорее в Волгоград

04.11.07, 22:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

bander_az:

shadow:

вряд ли приедет в Питер.


Да, скорее в Волгоград


даже не смешно. про Волгоград даже и думать не стоит.
Но в Питер она думаю не приедет. Зачем блин так все принимать лично? Я что говорю, что город плохой и пусть лучше едет в Волгоград? Адекватно надо мыслить. Подумай хорошенько....Она вряд ли поедет в Питер.

04.11.07, 22:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

shadow:

bander_az:

shadow:

вряд ли приедет в Питер.


Да, скорее в Волгоград


даже не смешно. про Волгоград даже и думать не стоит.
Но в Питер она думаю не приедет. Зачем блин так все принимать лично? Я что говорю, что город плохой и пусть лучше едет в Волгоград? Адекватно надо мыслить. Подумай хорошенько....Она вряд ли поедет в Питер.


Вот она - ЛОГИКА

04.11.07, 22:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

bander_az:

shadow:

bander_az:

shadow:

вряд ли приедет в Питер.


Да, скорее в Волгоград


даже не смешно. про Волгоград даже и думать не стоит.
Но в Питер она думаю не приедет. Зачем блин так все принимать лично? Я что говорю, что город плохой и пусть лучше едет в Волгоград? Адекватно надо мыслить. Подумай хорошенько....Она вряд ли поедет в Питер.


Вот она - ЛОГИКА


и?

Она не ездит в большой город Ванкувер, не ездит в Сиэтл, куда ездят почти все звезды. Она ездит в другие. Мадонна звезда такого уровня, что она ездит в один город на много раз, чем по нескольким городам в стране. Бывают исключения (UK, например).
Но давайте мыслить реально. Если в Москву с таким напряжением и сомнением все получилось, то в Питер она НЕ ПОЕДЕТ, сколько бы вы не мечтали.
В Россиию приехать для нее редкость. А чтобы думать, что она еще будет по 2 городам России приезжать, то это НЕ ПРОИЗОЙДЕТ.
а если и произойдет, то тогда, когда больше негде будет выступать, что с Мадонной вряд ли произойдет.

04.11.07, 22:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

shadow:

bander_az:

shadow:

bander_az:

shadow:

вряд ли приедет в Питер.


Да, скорее в Волгоград


даже не смешно. про Волгоград даже и думать не стоит.
Но в Питер она думаю не приедет. Зачем блин так все принимать лично? Я что говорю, что город плохой и пусть лучше едет в Волгоград? Адекватно надо мыслить. Подумай хорошенько....Она вряд ли поедет в Питер.


Вот она - ЛОГИКА


и?


За что ты нападаешь на меня? Crying or Very sad

04.11.07, 23:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

shadow:

Она не ездит в большой город Ванкувер, не ездит в Сиэтл, куда ездят почти все звезды. Она ездит в другие. Мадонна звезда такого уровня, что она ездит в один город на много раз, чем по нескольким городам в стране. Бывают исключения (UK, например).
Но давайте мыслить реально. Если в Москву с таким напряжением и сомнением все получилось, то в Питер она НЕ ПОЕДЕТ, сколько бы вы не мечтали.
В Россиию приехать для нее редкость. А чтобы думать, что она еще будет по 2 городам России приезжать, то это НЕ ПРОИЗОЙДЕТ.
а если и произойдет, то тогда, когда больше негде будет выступать, что с Мадонной вряд ли произойдет.


бугага

04.11.07, 23:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

bander_az:

shadow:

bander_az:

shadow:

bander_az:

shadow:

вряд ли приедет в Питер.


Да, скорее в Волгоград


даже не смешно. про Волгоград даже и думать не стоит.
Но в Питер она думаю не приедет. Зачем блин так все принимать лично? Я что говорю, что город плохой и пусть лучше едет в Волгоград? Адекватно надо мыслить. Подумай хорошенько....Она вряд ли поедет в Питер.


Вот она - ЛОГИКА


и?


За что ты нападаешь на меня? Crying or Very sad


повторюша. Wink

05.11.07, 03:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PRINCE

Я на её официальном блоге прочитал :
Привет фанаты! Начинайте копить на мой концерт. Я сомневаюсь что билеты будут столь дешевы как в прошлый раз!
Что ж начну копить!

25.11.07, 12:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Бальторо

FAQ, § 9, вопрос 5 Twisted Evil

25.11.07, 12:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PRINCE

А как же madonnasthoughts.blogspot.com ?

25.11.07, 12:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Главный форум / Sticky & Sweet Tour — 2008

Пред.  1, 2, 3, ... 69, 70, 71  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru