Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Goldfrapp

Ennui

Я пока не утрясся окончательно с впечатлениями, но альбом решительно прерасен! Они развернулись на 180 градусов, и всё равно звучат, как Голдфрапп.

Если Felt Mountain - это ночь в зимнем альпийском лесу, то Седьмое Дерево майский вечер где-нибудь в сельской Англии. Фантастический альбом! Smile

23.11.07, 02:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.






я как это и положено после первых прослушиваний сразу натолкнулся на трудности ... понял что весьма непростой этот альбом ... сложный ... с одной стороны воздушный легко располагающий к себе ... с др трудно воспринимаемые эти эфемерные гармонии необычные новые для gldfpp ... и да ... очень чувствуются хотя не явно промеж так сказать строк и нот влияния рокофолка 6о/7о-х - и Джони Леннон и Джони Митчелл и все тут ... пока слушаем слушаем ... прислушиваемся






* это у меня такое навязчивое впечатление что качество записи довольно низкое странное ... может это так замысленно и записано было ими?

23.11.07, 06:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

U-Never-Know:

У меня сегодня череда микроинфарктов. Новая песня Кейт Буш и утёкшее Древо Семь за один вечер!



http://webfile.ru/1608287



Hearts Hearts Hearts Hearts Hearts Hearts Hearts
Online Online Online Online Online Online Online
Hearts Hearts Hearts Hearts Hearts Hearts Hearts

cпасибо за альбом!!!!хотя тоже смешанные ощущения за одной стороны безумно рад,а с др уж очень рано его в сеть выложили...

23.11.07, 08:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

Вопрос к тем кто уже прослушал:Никому Cardigans-Long Gone Before Daylight не напоминает?

23.11.07, 11:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Surprised

Приятная, хорошая, красивая музыка. Осталось перенести дату релиза на поближе к Рождеству, и нам будет не так стыдно. И им, наверное, продажи получше.

23.11.07, 16:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

c y b e r p u n k:

.





* это у меня такое навязчивое впечатление что качество записи довольно низкое странное ... может это так замысленно и записано было ими?


Это скорее качество самих файлов. Те, что я выложил уже перекодированны, но сами изначальные файлы были в формате mp4, 128 кэбэпэсэ... Хотя вполне возможно, что авторская задумка тоже имеет место. Например, когда я слушал утекшую П.Ж. Хавру, то я тоже думал что все несовершенства звук связанны с качеством файлов. Но когда приобрёл лиц. диск, то стало понятно, что это такая авторская задумка.

23.11.07, 17:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Пожалустаа залейте на sendspace или rapidshare ... я все качал, качал но доходило до середины и скачка останавливалась. А сейчас файл уже заблокирован Confused

23.11.07, 17:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Archie:

Пожалустаа залейте на sendspace или rapidshare ... я все качал, качал но доходило до середины и скачка останавливалась. А сейчас файл уже заблокирован Confused


ДА-ДА-ДА-ДА!
ПО=ЖА=ЛУЙ=СТА!
НА+РА+ПИД+ША+РЕ!

23.11.07, 18:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

О, я уже залил на sp.


http://www.sendspace.com/file/j8150h



Скоро будет пидшара.

23.11.07, 18:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

$ПА$ИБО! Very Happy

23.11.07, 19:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Спасибо большое за sendspace ...

Послушал ...

Как то даже не привычно ...

Понравилось. Спокойно так/ Как уже было выше сказанно - сельская местность Англии и Джонни Ленон. Еще почему то сразу захотелось посмотреть фильм про Робина Гуда Laughing Как то у меня сразу предстает перед глазами именно Англии времен Робби Гуда...

Особенно понравились Road To Somewhere, Eat Yourself (прям таки Ленон 21 века),Some People,A&E...



Cologne Cerrone Houdini Hearts Hearts Hearts Hearts

23.11.07, 19:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Что-то шара не хочет грузить, обиделась наверное... Может ещё куда-нибудь в качестве альтернативы?

23.11.07, 20:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

A&E очень понравилась...

24.11.07, 02:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

-It Doesn`t Pain-:

A&E очень понравилась...

действительно оч красивая вещь!
но больше всего пока зацепила Cologne Cerrone Houdini-потрясающе!буду слушать дальше...

24.11.07, 02:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

PureIce:

-It Doesn`t Pain-:

A&E очень понравилась...

она и выйдет первым синглом


I know it Cool

24.11.07, 02:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.






мне Хяппинесс кажется превосходной ... но она кстати и самая преемственная относительно прошлого звучания ... а остальные все песни - беда какая-то - как песок сквозь пальцы ... слушаю уже сутки напролёт в повторе и ни одна композиция не запоминается ... песни-фантомы какие-то ...

Silent





.

24.11.07, 02:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

c y b e r p u n k:

.





мне Хяппинесс кажется превосходной ... но она кстати и самая преемственная относительно прошлого звучания ... а остальные все песни - беда какая-то - как песок сквозь пальцы ... слушаю уже сутки напролёт в повторе и ни одна композиция не запоминается ... песни-фантомы какие-то ...

Silent





.

согласен!...по этому и не могу пока ничего конкретного сказать по поводу альбома.но однозначно стиль Supernature мне гораздо ближе..

24.11.07, 02:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

Стиль и правда очень отличен от Суперприроды...интересно как ей вообще в голову пришла мысль так сильно изменить саунд...для Голдфрапп очень ново и слегка не привычно

24.11.07, 02:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

-It Doesn`t Pain-:

Стиль и правда очень отличен от Суперприроды...интересно как ей вообще в голову пришла мысль так сильно изменить саунд...для Голдфрапп очень ново и слегка не привычно

почему же ново...альбом Felt Mountain приблизительно в таком же ключе был..

24.11.07, 02:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

PureIce:

-It Doesn`t Pain-:

Стиль и правда очень отличен от Суперприроды...интересно как ей вообще в голову пришла мысль так сильно изменить саунд...для Голдфрапп очень ново и слегка не привычно

почему же ново...альбом Felt Mountain приблизительно в таком же ключе был..


...дебютный был более депрессивным...
кстати кто нибудь знает где можно более выгодно по и-нету приобрести Black Cherry Question

24.11.07, 02:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

U-Never-Know:

c y b e r p u n k:

.


* это у меня такое навязчивое впечатление что качество записи довольно низкое странное ... может это так замысленно и записано было ими?


Это скорее качество самих файлов. Те, что я выложил уже перекодированны, но сами изначальные файлы были в формате mp4, 128 кэбэпэсэ... Хотя вполне возможно, что авторская задумка тоже имеет место. Например, когда я слушал утекшую П.Ж. Хавру, то я тоже думал что все несовершенства звук связанны с качеством файлов. Но когда приобрёл лиц. диск, то стало понятно, что это такая авторская задумка.




это между прочим хорошо проверяется прослушиванием через наушники на высокой громкости ... если так сказать в интерьере музыка из песен вся не особо выразительно сливается в плавную массу ... то в ушах пробивается истинный фирменный гольдфрапповский саунд - как всегда чётко лаконично прописанный со своим особым почерком и потрескивающим высокочастотным электро + всяческими заявленными в прессрелизе вихрями и наложенными слоями ... но всё это едва прорывается наружу в свободный полёт ...



даже бытует уже такое мнение будто это дэмо-альбом ... не файнал вёршн ...

24.11.07, 02:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

А альбом нравится между тем всё больше и больше!!!очень приятный...и треки всё больше раскрываются с каждым разом...сейчас Some People в фаворитах!

26.11.07, 00:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

По правде сказать.. после того, как первая эйфория прошла, я немного изменил своё мнение об альбоме...


...Я люблю его ещё больше! Embarassed При дальнейшем прослушивание мелодии всё сильнее проникают в сознание, ну а сам звук - он мне и полюбился с самого начала. Тут и названные выше Джонни Митчел, Битллс, а так же немножко Сергея Ивановича Гейнсбурга, немножко Бич Бойз, и очень даже множко Кейт Буш (ну без её вливания ещё неодин их альбом не обошёлся). При это ниодна из песен не склоняется к простому подражанию, все музыкальные ингридиенты переплетаются в фирменный голдФраппучино.

Любимые трэкки на данный момент: Clowns, Road To Somewhere, Eat Yourself, Cologne Cerrone Houdini...

Так и хочется каждый раз съесть себя и запить одеколоном "Цэронн Гудини" Google

26.11.07, 21:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Кстати, никому не кажется, что альбом продожен с той точки, где были оставленны "потерянные" трэки 2001-го года.. Я имею в виду Sartorious, Little Death и Fondue Knights. Последний в особенонсти.

26.11.07, 21:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

)|(

U-Never-Know:

Что-то шара не хочет грузить, обиделась наверное... Может ещё куда-нибудь в качестве альтернативы?

Да! Хотя бы тот же webfile. Буду очень признателен.

01.12.07, 19:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Goldfrapp

Пред.  1, 2, 3, ... 47, 48, 49  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru