Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Nelly Furtado

Lucky Star

NASF:

Скинь, пожалуйста, ссылку, где можно почитать о прошедшем концерте.

о концерте я напишу вечером. не надо читать всякую желтую прессу!

14.07.08, 13:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivanoff

Lucky Star:

NASF:

Скинь, пожалуйста, ссылку, где можно почитать о прошедшем концерте.

о концерте я напишу вечером. не надо читать всякую желтую прессу!


то есть видео и рассказ о драке - это чья-то бурная фантазия??
или ты нам тоже об этом вечером напишешь?

14.07.08, 13:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

ivanoff:

Lucky Star:

NASF:

Скинь, пожалуйста, ссылку, где можно почитать о прошедшем концерте.

о концерте я напишу вечером. не надо читать всякую желтую прессу!


то есть видео и рассказ о драке - это чья-то бурная фантазия??
или ты нам тоже об этом вечером напишешь?


Еще раз говорю, поменьше читайте желтой прессы!
Выступление с Биланом отменилось, потому что Нелли не смогла вовремя прилететь в Москву из-за какого-то там урагана и не попала ни на репетицию, ни на саунд-чек... Ну и как можно было в таком случае петь дуэтом?!?!?! Да и честно говоря, мне кажется, что вся эта история про дуэт Фуртады и Билана - это утка, запущенная Рудковской! Инфа об этом так и не подтвердилась второй стороной (я имею в виду менеджмент Фуртады)!

14.07.08, 13:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

да нах ей Билан был нужен,слава богу!

14.07.08, 16:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Okay

Так был там Белан или нет, я что-то не могу понять. Ладно не спел он с ней дуэтом, ну а на разогреве он был ?
На клипах, который народ повыкладывал на ютубе, видно, что концерт прошел отлично. Но все-таки хотелось бы узнать мнение из первых рук - делитесь впечатлениеми, кто был там ! Было здорово? или скучновато ?

14.07.08, 16:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Okay:

Так был там Белан или нет, я что-то не могу понять. Ладно не спел он с ней дуэтом, ну а на разогреве он был ?
На клипах, который народ повыкладывал на ютубе, видно, что концерт прошел отлично. Но все-таки хотелось бы узнать мнение из первых рук - делитесь впечатлениеми, кто был там ! Было здорово? или скучновато ?

Он пел на разогреве! А еще перед "разогревом" он проводил саунд-чек, т.к. Нелли опаздывала!
Потерпи до вечера, выложу и фотки и видео! Я стоял прям по центру перед сценой! Кадры получились отличные!
И "репортаж" будет подробный! Wink

14.07.08, 16:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

Lucky Star оч жду)))))))) ужасно интересно.сам хотел но не попал

14.07.08, 16:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Whoa, Nelly!!!

Как и обещал: фотки, видео и мои впечатления!
http://diary.ru/~m-fan/p45448995.htm#

15.07.08, 00:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Спасибо, Геннадий!! Классный отчет!!

15.07.08, 09:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Okay

Она что-нибудь сказала после того как вернулась на сцену, убежав с нее?
Вообще очень приятно было видеть, что Нелли собрала Олимпийский. Я думал, что народу на нее придет не очень много. А на Рианне было много людей раз уж ты там тоже был ?

15.07.08, 10:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Okay:

Она что-нибудь сказала после того как вернулась на сцену, убежав с нее?
Вообще очень приятно было видеть, что Нелли собрала Олимпийский. Я думал, что народу на нее придет не очень много. А на Рианне было много людей раз уж ты там тоже был ?

Да, когда она вернулась, она сказала, что иногда гастроли это весело, а иногда очень турдно, когда вдали от дома и прочее-прочее... Сказала, что всех нас любит, а мы кричали Нелли-Нелли... Она улыбалась!!! А потом снова начала петь песню, но у нее не сразу получилось! Она несколько раз пыталась начать, но голос все равно срывался... Было видно, что она действительно волнуется...

На Риане было чуть меньше людей, +ненавистный мне люкс-партер, + публика была совершенно тухлая! Не кричали, не пели, не танцевали!
И когда, концерт закончился, все шли и обсирали!
А на Нелли все еще долго стояли у сцены, пели, звали ее по имени...
В общем, круто было!!! Rolling Eyes

15.07.08, 11:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Пишут, что за кулисами была драка, поэтому ей пришлось уйти со сцены.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=912390

15.07.08, 11:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

ivival:

Пишут, что за кулисами была драка, поэтому ей пришлось уйти со сцены.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=912390

Ага, и она пошла их разнимать!!! Laughing Laughing Laughing
Глупости! Она стояла на краю сцены, перед зрителями и пела! Она бы ни в жизни не услышала, что там какая-то потасовка! А другие ей бы в наушник об этом не сказали, чтоб не сорвать концерт!!! Бред - даже читать этот бред!!! Idea

15.07.08, 11:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Okay

Ну Рианну наверное есть за что обсирать. Девка еще ничего не напела такого, чего бы она могла вытянуть в масштабные концерты и тем более турне. У нее только пара-тройка хороших песен ну и Зонт ее. Остальное народ не знает да и слушать там у нее нечего. Она наверное по совсем пустой сцене ходила?

15.07.08, 13:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Okay:

Она наверное по совсем пустой сцене ходила?

Поищи здесь! http://diary.ru/~m-fan/
Я там и про Риану писал, фотки и видео тоже прилагаются! Wink

15.07.08, 13:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivanoff

Гена, такие вещи как раз и говорят в наушники.. так сказать в целях безопасности самой звезды и в таких случаях мало кто думает о том сорвется концерт или нет.. запомни одно правило - организаторам всегда было срать на публику, они сорвали свой куш и довольны..
а драка возможно и была.. и что должна была сказать фуртада: "ребят.. ой... за кулисами была клевая пизделка, бились мои секьюры с рашен охранниками, поентому мы приостановили концерт.."

15.07.08, 15:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

ivanoff:

Гена, такие вещи как раз и говорят в наушники.. так сказать в целях безопасности самой звезды и в таких случаях мало кто думает о том сорвется концерт или нет.. запомни одно правило - организаторам всегда было срать на публику, они сорвали свой куш и довольны..
а драка возможно и была.. и что должна была сказать фуртада: "ребят.. ой... за кулисами была клевая пизделка, бились мои секьюры с рашен охранниками, поентому мы приостановили концерт.."

Согласен. Гена,Вы прямо наивный чукотский юноша,верите в то,что звезда расчувствовалась и удалилась носик припудрить. Вот это точно бред. Мадонна два года назад вешала лапшу на уши со сцены,что 20 лет провела в мечтах о приезде в Москву. Кто ж тебя не пускал то сюда,милка моя?! Рассмешила она тогда. Smile
А то,что Тимати навешали люлей мне знакомый тоже говорил,который работал в тот день в Олимпийском.

15.07.08, 16:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

look_for:

ivanoff:

Гена, такие вещи как раз и говорят в наушники.. так сказать в целях безопасности самой звезды и в таких случаях мало кто думает о том сорвется концерт или нет.. запомни одно правило - организаторам всегда было срать на публику, они сорвали свой куш и довольны..
а драка возможно и была.. и что должна была сказать фуртада: "ребят.. ой... за кулисами была клевая пизделка, бились мои секьюры с рашен охранниками, поентому мы приостановили концерт.."

Согласен. Гена,Вы прямо наивный чукотский юноша,верите в то,что звезда расчувствовалась и удалилась носик припудрить. Вот это точно бред. Мадонна два года назад вешала лапшу на уши со сцены,что 20 лет провела в мечтах о приезде в Москву. Кто ж тебя не пускал то сюда,милка моя?! Рассмешила она тогда. Smile
А то,что Тимати навешали люлей мне знакомый тоже говорил,который работал в тот день в Олимпийском.


Вполне может быть, что драка и была, и это было причиной остановки концерта! Вот только есть одна нестыковочка: в СМИ писали, что он должен был спеть с ней последнюю песню, а она свалила на 4-ой! Rolling Eyes

15.07.08, 16:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

Lucky Star:

look_for:

ivanoff:

Гена, такие вещи как раз и говорят в наушники.. так сказать в целях безопасности самой звезды и в таких случаях мало кто думает о том сорвется концерт или нет.. запомни одно правило - организаторам всегда было срать на публику, они сорвали свой куш и довольны..
а драка возможно и была.. и что должна была сказать фуртада: "ребят.. ой... за кулисами была клевая пизделка, бились мои секьюры с рашен охранниками, поентому мы приостановили концерт.."

Согласен. Гена,Вы прямо наивный чукотский юноша,верите в то,что звезда расчувствовалась и удалилась носик припудрить. Вот это точно бред. Мадонна два года назад вешала лапшу на уши со сцены,что 20 лет провела в мечтах о приезде в Москву. Кто ж тебя не пускал то сюда,милка моя?! Рассмешила она тогда. Smile
А то,что Тимати навешали люлей мне знакомый тоже говорил,который работал в тот день в Олимпийском.


Вполне может быть, что драка и была, и это было причиной остановки концерта! Вот только есть одна нестыковочка: в СМИ писали, что он должен был спеть с ней последнюю песню, а она свалила на 4-ой! Rolling Eyes

Так может на пятой договорились. Ну то,что ей сказали свалить в наушник стопудово и очевидно.

15.07.08, 16:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

look_for:

Так может на пятой договорились. Ну то,что ей сказали свалить в наушник стопудово и очевидно.

Все равно непонятно, зачем ей сказали сваливать ТУДА, где как раз и была "опасность"!

15.07.08, 16:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

Lucky Star:

look_for:

Так может на пятой договорились. Ну то,что ей сказали свалить в наушник стопудово и очевидно.

Все равно непонятно, зачем ей сказали сваливать ТУДА, где как раз и была "опасность"!


Ну наверное на сцену ведет не один путь,как Вы считаете? Smile
Разумно предположить,что справа мутузили Тимати,а Нелли сказали уйти влево или наоборот. Все таки Олимпийском размером не с дачный домик с площадью 33 кв.м.,а побольше будет Smile
Там можно так уйти со сцены,что будут искать не найдут Smile

15.07.08, 17:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

look_for:

Lucky Star:

look_for:

Так может на пятой договорились. Ну то,что ей сказали свалить в наушник стопудово и очевидно.

Все равно непонятно, зачем ей сказали сваливать ТУДА, где как раз и была "опасность"!


Ну наверное на сцену ведет не один путь,как Вы считаете? Smile
Разумно предположить,что справа мутузили Тимати,а Нелли сказали уйти влево или наоборот. Все таки Олимпийском размером не с дачный домик с площадью 33 кв.м.,а побольше будет Smile
Там можно так уйти со сцены,что будут искать не найдут Smile

ну не знаю... если за кулисами началось побоище, то безопаснее, наверное, все-таки на сцене!!! тем более, что она там не газету читала, лежа на диване, а давала концерт! Confused

15.07.08, 17:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

Lucky Star:

look_for:

Lucky Star:

look_for:

Так может на пятой договорились. Ну то,что ей сказали свалить в наушник стопудово и очевидно.

Все равно непонятно, зачем ей сказали сваливать ТУДА, где как раз и была "опасность"!


Ну наверное на сцену ведет не один путь,как Вы считаете? Smile
Разумно предположить,что справа мутузили Тимати,а Нелли сказали уйти влево или наоборот. Все таки Олимпийском размером не с дачный домик с площадью 33 кв.м.,а побольше будет Smile
Там можно так уйти со сцены,что будут искать не найдут Smile

ну не знаю... если за кулисами началось побоище, то безопаснее, наверное, все-таки на сцене!!! тем более, что она там не газету читала, лежа на диване, а давала концерт! Confused

Да уж скажите пожалуйста какая ответственная артистка! Smile
Да они всего боятся,каждого шороха,давая концерт в России думают,что все люди в зале с гранатами. Плевать они хотели на всё,когда дело касается их безопасности. Возможно,что её секьюритти не до конца поняв ситуации и не дожидаясь её развития решили,что лучше сразу дать сигнал мисс Фуртадо. Та долго раздумывать не стала.

15.07.08, 18:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

Lucky Star:

ivival:

Пишут, что за кулисами была драка, поэтому ей пришлось уйти со сцены.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=912390

Ага, и она пошла их разнимать!!! Laughing Laughing Laughing
Глупости! Она стояла на краю сцены, перед зрителями и пела! Она бы ни в жизни не услышала, что там какая-то потасовка! А другие ей бы в наушник об этом не сказали, чтоб не сорвать концерт!!! Бред - даже читать этот бред!!! Idea


Генасик, ну тешьте себя и дальше, что Нелли расплакалась от чувствс и невыразимой любви к русским фанатам и вам лично. Laughing

Цитата по Ленте.ру:

"Как только за кулисами началась драка, певице через наушник рекомендовали покинуть сцену прямо во время исполнения песни. Вместе с Фуртадо ушла и концертная группа. Через какое-то время певица вернулась на сцену и объяснила, что за кулисами кому-то стало плохо."

http://www.lenta.ru/news/2008/07/15/furtado/

15.07.08, 21:23 Ответить с цитатой

Lucky Star

Dr. Zoidberg:

Генасик, ну тешьте себя и дальше, что Нелли расплакалась от чувствс и невыразимой любви к русским фанатам и вам лично. Laughing

Я ничем себя не тешу! Ялишь делаю выводы из того, что говорила сама Нелли! Как мне смысл ее оправдывать???
Но эта бредовая история с мордобоем за кулисами совершенно неправдоподобна, поэтому я и подвергаю ее сомнению!
Не удивлюсь, если эта байка про битву Тимати с охраной из разряда историй про дуэт Билана и Нелли, про первые места в британских чартах "русской мадонны" и прочей чуши!

15.07.08, 21:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Nelly Furtado

Пред.  1, 2, 3  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru