Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Альбому EROTICA 15 лет

Nameless

Альбому EROTICA 15 лет

"Когда, мы были молодыми..."

Гениальный альбом.

20.10.07, 20:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Re: Альбому EROTICA 15 лет

Has Been Loved:

"Когда, мы были молодыми..."

Гениальный альбом.


Kiss

20.10.07, 20:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Re: Альбому EROTICA 15 лет

bander_az:

Давайте обмусолим ещё раз. Confused

Давай, начинай.
Для особо понятливых, альбому 15 лет именно сегодня, 20 октября.

20.10.07, 21:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivanoff

хотел только добавить:
альбом Гениальный!!!

ps
мусолим дальше

20.10.07, 22:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Егорушка

Мой любимый альбом от Мэдж....Все таки самое лучшее- самое не коммерческое....И это есть хорошо! Cool

20.10.07, 22:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

было время было

20.10.07, 22:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Егорушка:

Мой любимый альбом от Мэдж....Все таки самое лучшее- самое не коммерческое....И это есть хорошо! Cool

А что значит коммерческое-некоммерческое? Мадонна хотела продать альбом всеми возможными способами. Не очень-то получилось.

20.10.07, 22:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Я не могу сказать, что вижу гениальность альбома в целом, но некоторые песни действительно опередили своё время!

Happy b'day Kiss

20.10.07, 23:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

обожаю альбом, а Bad girl в частности Exclamation

20.10.07, 23:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Гениальный альбом!актуален по сей день!вот слушаешь иногда тот же Secret Graden и диву даёшься,что треку-то уже 15й год!

21.10.07, 01:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Такого же альбома больше никогда не будет ) Я имею ввиду по содержанию, энергетике... и всё такое. Razz

21.10.07, 01:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Альбом не просто гениальный, он очень личный и в нём вся Мадонна на мой взгляд, а от её голоса в Where Life Begins я просто без ума. В альбоме каждая песня - это произведение музыки и сейчас такое уже никто не сделает.

21.10.07, 11:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Damita:

Я вот очень люблю Герли Шоу! Smile

Я тоже.

21.10.07, 12:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Лично мне очень нравится The Girly Show, и Erotica тоже классный альбом!
Но вот очень многие почему-то считают его худшим в дискографии ма!

21.10.07, 12:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dita_ghost

Ооо, Эротика - любимый альбом, а Гёрли - наиобожамейшее шоу :) Потрясающий был период. И хотя есть ещё пластинки, которые могу назвать одними из любимых, но Эротика это нечто совершенно особенное, самое-самое :)

21.10.07, 13:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Victor

Cамый гениальный ее альбом!!!!!!!!!

21.10.07, 14:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.






а ведь то был её первый раз ... вери фёрст тайм ... и наверное даже единственный и последний ... когда М создала чистый концепт ... андеграундный продукт в осробо крупных масштабах ... и виной тому окружение в которое она погрузилась в тот период своей жизни - художники люди всяких искусств извращенцы и перверты и декаденты и прожигатели жизни ... ещё никто от них не уносил своих ног без последствий ... и ещё никто до Мадонны не поднимал всю эту культуру и её эстетику на уровень глаз мирового масскульта ... ну и получилось это всё адски красиво!






.

21.10.07, 14:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.






надеюсь все себе осознают что Erotica by M это вовсе не музыкальный сиди и стопочка синглов ... а полнометражный LIFESTYLE ... и огромной тяжести пинок под зад современной на начало 9о-х массовой культуре ... с открытием тех дверей в которые в наши дни входят и выходят все кому не лень ... а тогда это была революция после которой всё начало кардинально изменяться






.

21.10.07, 14:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

c y b e r p u n k:

.






надеюсь все себе осознают что Erotica by M это вовсе не музыкальный сиди и стопочка синглов ... а полнометражный LIFESTYLE ... и огромной тяжести пинок под зад современной на начало 9о-х массовой культуре ... с открытием тех дверей в которые в наши дни входят и выходят все кому не лень ... а тогда это была революция после которой всё начало кардинально изменяться






.


вот она Истина! вот!!!

21.10.07, 14:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

Очень проникновенный, сильный альбом. Первая песня задает темп, который поддерживается, по крайней мере, до 10 песни. Интимный

08.08.08, 16:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

Считаю альбом Erotica лучим Её альбомом. Кстати, почему до сих пор нет опроса или посто темы "Лучший альбом Мадонны"?

15.08.08, 17:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sasha

Присоединяюсь - это лучший альбом Мадонны и абсолютно гениальная вещь!

19.08.08, 10:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

Кстати, а запостите кто-нибудь Rain (radio), Bad girl (extended) и Up down suite в приличном качестве! А то вдруг обнаружил, что их у меня нет Embarassed

21.10.09, 12:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

http://www.mediafire.com/download.php?mdd1kxmnyiz

22.10.09, 17:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Выдающийся альбом, а Rain - Божественная песня, удивляюсь иногда на сколько же она хороша... )))

22.10.09, 18:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Альбому EROTICA 15 лет

1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru