Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Rock & Roll Hall of Fame 2008

c y b e r p u n k

truckdriver:

Пожалуйста, Мадонна, больше никакой пластики! Nervious
Аманада уже приближается! Nervious





это всё от того что лицо у Мэ наредкость слишком обильно смазано и расписано косметикой ... и ей категорически не идёт эта причёска которая началась ещё на GUCCI потому что она смотрится отдельно от черепа ... и неужто это те самые эксперименты со стилем стартовали которыми нам угрожала несколько месяцев назад её стилистша Бэ

Confused



.

11.03.08, 10:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Думаю, смысл награды намного серьезнее, чем было представлено...
Джастин молодец, но все как будто шуточно. А ведь весь мир покорен Мадонной за эти 25 лет (как она и желала, даже они включили этот ролик в нчале)... То, что она заслужила должно быть ЗАЯВЛЕНО и ОБСУЖДЕНО на много более высоком уровне. Grammy - тоже должны ее наградить

Надо огромное празднество сделать Wink

Ну все равно приятно, что все люди там сидели и поддерживали и все ее уважают Wink

все встали даже в зале Wink

молодец, что всех поблагодарила. Джастин тоже был счастлив там быть.

молодец, что рассказывала все про свою жизнь...

хорошо, что она там была....))))
и такая красивая. молодец.

для нее важно было все. как она нервничала. какая она молодец. как мы должны всей гордиться

и она снова продолжает завоевывать мир...

11.03.08, 10:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Лицо, конечно, красивое.. когда Мадонна не изображает подобие мимики.
Платье… не будем о грустном.
Надежда на то, что на презентации нового сингла-альбома Мадонна явит миру, ранее невиданный образ тает на глазах. Если судить по скринам со съемок видео 4Minutes – скорее всего вся эра Hard Candy будет ознаменована волнистыми волосами, разделенными на прямой пробор.

11.03.08, 11:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Черт, на работе не могу ничего скачать...
Плиз, залейте на й-фолдер

11.03.08, 12:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

всё хорошо..не надо так сильно к ней придираться, ей уже 50 без пары месяцев)...не стоит её тут критиковать по внешности, как 25-ти летнюю)
Вообще, вся эта церемония и всё, что с ней связанно - хороший подогрев к началу старта альбома и сингла...

11.03.08, 13:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vitaly

ЭТО ЛУЧШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ МАДОННЫ!
Я в шоке, столько всего нового и так откровенно!

By the time we got there... he was my manager :D
I get you fucker :D

11.03.08, 14:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

ЕЕ вид напомнил мне не ШЕР, а ... ой, держитесь... Тина Канделаки!!!!!! Shocked

11.03.08, 14:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

а мне платье понравилось,абсолютно несерьёзное,чуть рокенрольное,так как и надо было для этой церемонии...у неё даже на руке браслет с черепом был...это в конце концов зал славы рок-н-ролла,а не премия Оскар..

11.03.08, 15:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PRINCE

На этих фотографиях Мадонна выглядит на все свои 50,я бы даже сказал на 55. Лицо ужасное. Мне кажется или она поправилась? Где ее мышцы на руках,или это все старость? А вообще я боюсь что нового образа не будет. Sad Sad Blinky Pale

11.03.08, 16:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

PRINCE:

На этих фотографиях Мадонна выглядит на все свои 50,я бы даже сказал на 55. Лицо ужасное. Мне кажется или она поправилась? Где ее мышцы на руках,или это все старость? А вообще я боюсь что нового образа не будет. Sad Sad Blinky Pale


Согласен!Но она не поправилась,наоборот ужасно худая!!Лицо вообще меня вводит в разные сомнения!!!Короче жду новый образ!!!!И пусть больше такой не будет!Прическа точно ужасная и ей не идет!

11.03.08, 17:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Выглядит ужасно. Какое то приведение ...
А Игги просто секс символ Naughty

11.03.08, 17:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Да и Джастин сам на себя не похож... "Сборище клоунов"

11.03.08, 17:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Мадонна была сама очарование, особенно в начале, когда нервничала как маленькая девочка... Я не знаю, помоему это просто потрясающе (в хорошем смысле), что женщина её статуса может мыть настолько эмоциональна на таких мероприятиях.. Казалось бы, для неё всё это должно быть само сабой разумеющимся, и она должна принимать эти почести со скучающим видом...

И мне кстати понравилось её платье, она как персонаж из винтажных динеевских мультиков! Rah Единственное, из-за покроя её плечи выглядят массивнее чем обычно... Прямо таки доспехи супер-героя. Но платье спасает то, что она прозрачное... Можно просто представить, что его нет... Naughty

И не знаю, толи я привык, толи её куринные грудки (те, что на лице), выпирают чуть меньше, чем в Берлине.

Ах да, Игги - это Игги... Бёрни Ап он зажёг как надо, но ROL в его исполнении оказался на удивление скучен... Но это было очень великодушно с его стороны присесть на Тимберлейка... Теперь Тимберелейк благославлён божественной ИггиПОПОЙ! Rah

11.03.08, 17:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Я прямо-таки позавидовал Игги в этот момент. Embarassed

11.03.08, 17:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

PRINCE:

Где ее мышцы на руках,или это все старость? Sad Blinky Pale

мышцы всё те же,итак по моему больше некуда Shocked она же женщина всё-таки... Rolling Eyes

11.03.08, 17:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Мне интересно, это она случайно позабыла Лукаса, Брэя и Петтибона? или же умышленно у(о)пустила? Rah

С первым у неё, насколько я помню, никогда не было хороших отношений, Брей её подставил, когда выпустил ПреМадонну, а что с Петтибоном? Рэйн-тэйпс?

11.03.08, 17:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

U-Never-Know:

Мне интересно, это она случайно позабыла Лукаса, Брэя и Петтибона? или же умышленно у(о)пустила? Rah

С первым у неё, насколько я помню, никогда не было хороших отношений, Брей её подставил, когда выпустил ПреМадонну, а что с Петтибоном? Рэйн-тэйпс?

как рассказал Тони Шимкин, Петтибоун возмущался, что его не внесли в авторы Secret, т.к М начинала его писать именно с ним...чтобы замять всё это, его позже внесли в соавторы этой песни...
(из недавнего интервью на Трайбе с Тони)

11.03.08, 18:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

XXL:

U-Never-Know:

Мне интересно, это она случайно позабыла Лукаса, Брэя и Петтибона? или же умышленно у(о)пустила? Rah

С первым у неё, насколько я помню, никогда не было хороших отношений, Брей её подставил, когда выпустил ПреМадонну, а что с Петтибоном? Рэйн-тэйпс?

как рассказал Тони Шимкин, Петтибоун возмущался, что его не внесли в авторы Secret, т.к М начинала его писать именно с ним...чтобы замять всё это, его позже внесли в соавторы этой песни...
(из недавнего интервью на Трайбе с Тони)


Было дело, но это может обьяснить только обиду Петтибона, но не отношение Мадонны к нему. Тем более она же благодарила его за понимание, подразумевая, что ситуация была разрешена... Но возможно всё таки нет..

11.03.08, 18:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Лиз <3 <3 <3



http://i29.tinypic.com/2iizrlc.jpg

11.03.08, 19:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

U-Never-Know:

Лиз <3 <3 <3


Такая радостная! Статуэтку дали подержать! )))

11.03.08, 19:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Вау, а откуда фотка взята?

11.03.08, 21:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

U-Never-Know:

Лиз <3 <3 <3
http://i29.tinypic.com/2iizrlc.jpg

А Мадонночка здесь такая хорошенькая! Hearts

11.03.08, 21:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

has2b

смотрите как крупно, и какая она клёвая!
http://i31.tinypic.com/2u53tko.jpg
http://i29.tinypic.com/11cgn77.jpg
http://i27.tinypic.com/wqsp3n.jpg
http://i30.tinypic.com/2je5ojt.jpg
даже не верится!!

а вот эту фотка вообще супер-как будто кадр из художественного фильма с жутко динамичным и драматичным сюжетом:
http://i32.tinypic.com/14awh1v.jpg

11.03.08, 22:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Kolek6

И чего Вы в ней такого плохого-то увидели большенство. Как была так и осталась на 5.

11.03.08, 22:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

U-Never-Know:

Лиз <3 <3 <3



http://i29.tinypic.com/2iizrlc.jpg

Не те ли это рога на ней что были у Мадонны на обложке Dazed & Confused? Doh

11.03.08, 22:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Rock & Roll Hall of Fame 2008

Пред.  1, 2, 3  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru