Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна усыновила ребенка: правда или нет?

notorilad

ivival:

Честно говоря, я вообще не понимаю, как можно при живом отце усыновлять ребёнка Question Они, что не вместе жили, его лишили родительских прав Question Она просто пришла к нему домой и забрала ребёнка Question Мне казалось, она его из приюта забрала, где же тогда его отец был Question Опять столько вопросов, ответов нет, от прессы толку никакого Evil or Very Mad


Ну это как раз освещалось. Отец отдал сына в приют, т. к. мать ребёнка умерла. И по идее он мог видеть сына, когда захочет. Поэтому, Мадонна как раз из детского приюта хотела забрать ребёнка. Ну а вот дальше как раз тайна покрытая мраком пока, почему это он резко передумал...
Хотя возможно это опять-таки попытка найти к-н жареную новость... Если так, то очень мерзко...

23.10.06, 22:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

notorilad:

ivival:

Честно говоря, я вообще не понимаю, как можно при живом отце усыновлять ребёнка Question Они, что не вместе жили, его лишили родительских прав Question Она просто пришла к нему домой и забрала ребёнка Question Мне казалось, она его из приюта забрала, где же тогда его отец был Question Опять столько вопросов, ответов нет, от прессы толку никакого Evil or Very Mad


Ну это как раз освещалось. Отец отдал сына в приют, т. к. мать ребёнка умерла. И по идее он мог видеть сына, когда захочет. Поэтому, Мадонна как раз из детского приюта хотела забрать ребёнка. Ну а вот дальше как раз тайна покрытая мраком пока, почему это он резко передумал...
Хотя возможно это опять-таки попытка найти к-н жареную новость... Если так, то очень мерзко...


А сам он воспитывать не стал Question Тогда сложно понять Мадонну и её окружение. Зачем они забрали ребёнка, у которого есть отец, ведь получается этот ребёнок не сирота. Заранее было понятно, что этот отец рано или поздно всплывёт.

23.10.06, 22:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

notorilad

ivival:



А сам он воспитывать не стал Question Тогда сложно понять Мадонну и её окружение. Зачем они забрали ребёнка, у которого есть отец, ведь получается этот ребёнок не сирота. Заранее было понятно, что этот отец рано или поздно всплывёт.


Видимо материальное состояние не позволяет, либо время... Это у нас детские сады, бабушки, дедушки, но, возможно, там не так... А про отца было с самого начало известно, у него даже интервью брали... И вроде как говорилось, что отец может по желанию увидеть ребёнка...
В общем ещё один скандал распустили уже даже на таком...

23.10.06, 22:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ein Sof

Читала, что в Африке больше половины детей, находящихся в приютах и дет.домах, имеют хотя бы одного родителя. А попадают туда именно из-за бедности. А так - государство их кормит и одевает, и родители рядом.
Так что получается, что какого бы ребенка Мадонна не решила усновить - у него скорее всего были бы родители или родитель.

23.10.06, 23:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Ein Sof:

Читала, что в Африке больше половины детей, находящихся в приютах и дет.домах, имеют хотя бы одного родителя. А попадают туда именно из-за бедности. А так - государство их кормит и одевает, и родители рядом.
Так что получается, что какого бы ребенка Мадонна не решила усновить - у него скорее всего были бы родители или родитель.


Теперь понятно. Idea С другой стороны, у Лурдес тоже другой отец, она сним иногда видится.

23.10.06, 23:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Смысл в том, что отец Дэвида и Мадонна знали друг о друге с самого начала и пришли к солгласию... Но потом отец почему-то сменил пластинку...

23.10.06, 23:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

notorilad

U-Never-Know:

Смысл в том, что отец Дэвида и Мадонна знали друг о друге с самого начала и пришли к солгласию... Но потом отец почему-то сменил пластинку...

Ну мало ли из-за чего это... Но для СМИ это только на руку...

23.10.06, 23:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Какой был бы ужас, если бы она взяла ребёнка из России, а потом у него обнаружился отец-алкаш, который тоже думал, что его ребёнка взяли только, чтобы он пожил немного в Англии, а потом опомнился и требовал вернуть его обратно.

23.10.06, 23:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

notorilad

ivival:

Какой был бы ужас, если бы она взяла ребёнка из России, а потом у него обнаружился отец-алкаш, который тоже думал, что его ребёнка взяли только, чтобы он пожил немного в Англии, а потом опомнился и требовал вернуть его обратно.


Это был бы праздник для Церкви.

23.10.06, 23:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

notorilad:

U-Never-Know:

Смысл в том, что отец Дэвида и Мадонна знали друг о друге с самого начала и пришли к солгласию... Но потом отец почему-то сменил пластинку...

Ну мало ли из-за чего это... Но для СМИ это только на руку...


Конечно, ведь эта сука должна получит по заслугам Yes
Как у Кундеры сказано, "люди испытывают слишком большое удовольствие при виде ближнего в моральном унижении, чтобы позволить ему испортить это удовольствие каким-то объяснением."

23.10.06, 23:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

notorilad:

ivival:

Какой был бы ужас, если бы она взяла ребёнка из России, а потом у него обнаружился отец-алкаш, который тоже думал, что его ребёнка взяли только, чтобы он пожил немного в Англии, а потом опомнился и требовал вернуть его обратно.


Это был бы праздник для Церкви.


Церковь, конечно, защищала бы папашу. Как это забрали ребёнка у родного отца - православного человека и отдали богохульнице Question

23.10.06, 23:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

notorilad

ivival:



Это был бы праздник для Церкви.


Церковь, конечно, защищала бы папашу. Как это забрали ребёнка у родного отца - православного человека и отдали богохульнице Question[/quote]

Я думаю, кипиш бы был больше... В общем, что было по приезду Мадонны ещё разок, лишь тема другая... Мы же любим так душу отвести... И гордости за свой моральный облик зато сколько!

23.10.06, 23:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

-New York-:

Забейте на бред от Европы+ - вы че забыли что там за новости и откуда, это вердь второе радио Максимум с их эксклюзивными придуманными новостями о ком-либо...


НУ не знаю, не знаю. Я не согласен с тобой по поводу Максимума.

23.10.06, 23:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Paradise - world

Sad Pale Sad ну нет ребят, я не расист... я ж не говорю чтоб всех там в этой Африке на кол понасажали... Я просто говорю, что если бы у меня был бы выбор... между и между Sad Blinky

23.10.06, 23:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

notorilad

Paradise - world:

Sad Pale Sad ну нет ребят, я не расист... я ж не говорю чтоб всех там в этой Африке на кол понасажали... Я просто говорю, что если бы у меня был бы выбор... между и между Sad Blinky

Но ребёнок же не товар, чтобы его выбирать....

23.10.06, 23:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Paradise - world:

Sad Pale Sad ну нет ребят, я не расист... я ж не говорю чтоб всех там в этой Африке на кол понасажали... Я просто говорю, что если бы у меня был бы выбор... между и между Sad Blinky


Можно назвать это по-другому, может, ксенофобия. Но ставить тебе диагноз не наше дело Exclamation Raving

23.10.06, 23:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Руперт Эверетт станет крёстным отцом Дэвида http://music.km.ru/news.asp?id=A05C6ABEA9624E508DDDCC53D58139C1

24.10.06, 22:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ein Sof

А папа-то вроде все-таки знал, что такое "усыновление"...

25.10.06, 00:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

Для всех паникеров и верующих новостям с" Е+", "Максимум", "Экспресс Газеты", "Спид-Инфо", "Твой День" и т.д.... Вот что сказал отец ребенка журналу "Time": 'I don't want my child, who is already gone, to come back,' he said. 'I will be killing his future if I accept that.'

26.10.06, 01:54 Ответить с цитатой

Magus

Все как с ума посходили с эти усыновлением!!! Каждая уважающая себя газета считает своим долгом написать об этом событии, по телевизору и радио прям заплевываются - украла...похитила...незаконно...бедный ребенок!!!


А между тем ситуация самая банальная - люди из близкого окружения Мадонны заявили, что данное решение основано лишь на том что Мадонна уже не может самостоятельно родить ребенка!!! Думается врачи рассоветывали - большой риск и для матери и для ребенка. Отсюда вывод, если хочешь ребенка, но не можешь родить - усынови его.


Дошло до того, что пришлось оправдываться перед народом на шоу у Опры - просто неслыханно - вот эта хваленая демократия!!!
Искренне жаль когда такой хороший поступок Мадонны, как усыновление ребенка - другими людьми подаются как очередная реклама звездного имиджа или способ поднятия продаж альбомов.
P.S.Ивините может я немного резко - но так хотелось высказать что накипело!!!

29.10.06, 23:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

http://www.madonnatribe.com/i_press_03/parismatch_501.jpg
вот еще одна фотка М и Банды

10.11.06, 13:56 Ответить с цитатой

Secreeet

Только что. Первый. Новости.

примерный текст:
«Мадонне всё-таки разрешили взять еще одного ребёнка из Малави. Это девочка, находящаяся на данный момент в приюте».

02.09.07, 14:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

жестко, но забавно )

http://www.drownedmadonna.com/public/DailyMail_Sept1_Mercy_adoption.jpg

menopausal madness... Laughing Laughing Laughing

03.09.07, 21:47 Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.








фуф кажется нашёл ... это здесь кажется тема про мадонниного пока ещё младшенького ... про Давида Панду ...

спустя 2,5 года мальчик впервые возвратился на родные земли чтобы снести икру и умереть и насколько нам может быть извесно впервые встретился со своим отцом -



http://madonna-gallery.com/albums/appearances/2009/malawi_0330_02/0002.jpg
http://madonna-gallery.com/albums/appearances/2009/malawi_0330_02/0001.jpg



ммммм ... это так трогательно я чуть не расплакался ... столько в этих кадрах любви и света ... я вот думаю такая радость у Дэвида от того что его клетки ощутили радную отцовскую природу ... или просто он растёт такой добрый и открытый мальчик?









(а Мадонка конечно ещё та штучка ... три ребёнка и на каждого приходится по собственному самцу-осеменителю ... щас ещё будет четвёртый)

02.04.09, 03:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

+









мдааааа ... голодный сытого не разумеет -

http://madonna-gallery.com/albums/appearances/2009/malawi_0330/0007.jpg










Pink Mad Silent Beast Woof Grumpy Alien Sad Blinky Shocked Blink

02.04.09, 04:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна усыновила ребенка: правда или нет?

Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru