Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна усыновила ребенка: правда или нет?

vasia

можно долго говорить о ее влиянии на мою жизнь
просто скажу, что она неотъемлимая часть меня
разные люди - это сбоная солянка образов ( своих родителй, друзей, учителей)
вот такой частью является для меня образ МА
она во мне сидит глубоко - сложно отказаться от частички себя Rolling Eyes

18.10.06, 18:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

незаконное усыновление?
ссылка: http://www.lenta.ru/news/2006/10/18/madonna/

19.10.06, 00:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

fresh

notorilad:

fresh:

бранжелина не давала покоя днями и ночами, вот и мадонна решила выепнуться. зная мад - все это на фоне бранжелины смотрится оч дешево. мальчик прикольный, надеюсь все у них будет хорошо.


Ну Мадонна же продажная, она же только и делает, что гонится за дешёвой популярностью... И Кабалой для саморекламы занимается, на душу-то ей наплевать... А детей она родила тоже для поднятия популярности... материнского же инстинкта в ней нет... Лживая насквозь!



раньше я очень сильно любил ма и просто не смыслил свою жизнь без нее... после концерта я ее просто уважаю и ВСЕ!!!!!

19.10.06, 04:17 Ответить с цитатой

notorilad

fresh:


раньше я очень сильно любил ма и просто не смыслил свою жизнь без нее... после концерта я ее просто уважаю и ВСЕ!!!!!


А какая связь?

19.10.06, 14:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

fresh

notorilad:

fresh:


раньше я очень сильно любил ма и просто не смыслил свою жизнь без нее... после концерта я ее просто уважаю и ВСЕ!!!!!


А какая связь?


мадонна без монтажа эта не та мадонна

20.10.06, 02:45 Ответить с цитатой

notorilad

fresh:

notorilad:

fresh:


раньше я очень сильно любил ма и просто не смыслил свою жизнь без нее... после концерта я ее просто уважаю и ВСЕ!!!!!


А какая связь?


мадонна без монтажа эта не та мадонна


То есть вы во многом разочаровались?

20.10.06, 02:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

fresh

notorilad:

fresh:

notorilad:

fresh:


раньше я очень сильно любил ма и просто не смыслил свою жизнь без нее... после концерта я ее просто уважаю и ВСЕ!!!!!


А какая связь?


мадонна без монтажа эта не та мадонна


То есть вы во многом разочаровались?


это сложно объяснить. я до сих пор испытавю какие-то непонятные чувства.

20.10.06, 02:50 Ответить с цитатой

notorilad

fresh:

это сложно объяснить. я до сих пор испытавю какие-то непонятные чувства.


Интересно... Просто я был с подругами на концерте, Мадонна им нравилась до концерта, но после говорили, что теперь любовь возрасла во сто крат... А вот обратный процесс, просто интересно, что именно и почему...

20.10.06, 02:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vasia

notorilad:

fresh:

это сложно объяснить. я до сих пор испытавю какие-то непонятные чувства.


Интересно... Просто я был с подругами на концерте, Мадонна им нравилась до концерта, но после говорили, что теперь любовь возрасла во сто крат... А вот обратный процесс, просто интересно, что именно и почему...

просто кто-то Мадонной живет и любит ее всякую
и без грима (я например, когда увидел фотки из интерната реально расплакался - это чудо небесное какое-то)
.... ну а кто-то любит сам образ и картинку
вот поэтому она могла не оправдать тех надежд и ожиданий от , к сожалению, большинства , которые пришли на концерт
я там был почти возле сцены прям по центру - я еще сильнее ее люблю - она РЕАЛЬНА (это чувствуешь, когда видишь ее на сцене живьем )
я там думаю . вот! Yes Yes Yes

20.10.06, 03:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

notorilad

vasia:

просто кто-то Мадонной живет и любит ее всякую
и без грима (я например, когда увидел фотки из интерната реально расплакался - это чудо небесное какое-то)
.... ну а кто-то любит сам образ и картинку
вот поэтому она могла не оправдать тех надежд и ожиданий от , к сожалению, большинства , которые пришли на концерт
я там был почти возле сцены прям по центру - я еще сильнее ее люблю - она РЕАЛЬНА (это чувствуешь, когда видишь ее на сцене живьем )
я там думаю . вот! Yes Yes Yes


Согласен, просто интересно стало )))
Хотя у самого после концерта отношение ещё лучше стало )))

20.10.06, 11:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

Музей Мадам Тюссо http://www.drownedmadonna.com/public/560682.jpg


Оперативненько Smile

20.10.06, 15:56 Ответить с цитатой

pluto

-New York-:

Музей Мадам Тюссо http://www.drownedmadonna.com/public/560682.jpg


Оперативненько Smile


вот уроды!!! Raving Raving Raving

20.10.06, 15:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

pluto:

-New York-:

Музей Мадам Тюссо http://www.drownedmadonna.com/public/560682.jpg


Оперативненько Smile


вот уроды!!! Raving Raving Raving


кто?? те, кто их сделал или те, кто на фотке? Very Happy

20.10.06, 21:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

Продолжение следует...

http://www.lenta.ru/news/2006/10/20/court1/

22.10.06, 00:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

Mr_Enigma:

Продолжение следует...

http://www.lenta.ru/news/2006/10/20/court1/


Вся эта муть похожа на организацию концерта в Москве. Кто-то фигней страдает, а зачем - не понятно Twisted Evil

22.10.06, 14:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

i'm gonna tell you ...

Исходя из сегодняшних новосте на Европе+, в ближайшее время состоится слушание в суде в Малави по вопросу ситуации с усыновлением, т.к. отец этого ребенка заявляет, что у него и в мыслях не было отдавать ребенка навсегда, а только на время до получения образования.
Вот урод!!!
Взрасти, вскорми, научи деньги зарабатывать и верни в зад...
Пипец какой умниК!
Так бы все своих детей раздавали почем зря...

23.10.06, 13:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ein Sof

Да вообще непонятно что начинается с этим отцом. То он заявлял, что рад, что его чадо поедет в Америку, теперь мол - как на каникулы... Фильм такой был - "Ребенок напрокат", кто-то очевидно его смотрел.

А самое интересное заключается в том, что отец ребенка может и не говорил ничего такого. Навряд ли у него там телевизор есть, чтоб отслеживать новости усыновления. И если уж ему изначально не объяснили (мало ли)смылс процедуры усыновления, то не думаю, что сделали это после.

Как обычно - вокруг Мадонны всегда разводят сплетни и скандалы, что бы она ни сделала. Хотя мы знаем, что она не первая, кто решил усыновить ребенка из Африки, не первая, кто что-то строит, помогает людям, там живущим. Просто она - Мадонна. И даже Джоли не первая. Одри Хепберн была раньше, но думаю и она не первая. Но кто бы подумал возражать кому-то кроме Мадонны.

Остается только ждать, чем закончится вся эта история. Ну и читать информацию - которой не понятно доверять или нет.

23.10.06, 14:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

Забейте на бред от Европы+ - вы че забыли что там за новости и откуда, это вердь второе радио Максимум с их эксклюзивными придуманными новостями о ком-либо...

Е+ ведь клялась, что сама Мадонна посетит их тусовку... А в итоге?

23.10.06, 14:48 Ответить с цитатой

Paradise - world

Мне интересно, как к этом уусыновлению относятся Лурдес и Рокко?.. То, что их бртацем будет мальчик из Африки... Я был бы категорически против )) Лучше уж из Японии чем из Африки... Всмысле, лучше бы моим усыновлённым братцем был бы японец, нежели Африканец )

23.10.06, 14:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

i'm gonna tell you ...

Paradise - world:

Мне интересно, как к этом уусыновлению относятся Лурдес и Рокко?.. То, что их бртацем будет мальчик из Африки... Я был бы категорически против )) Лучше уж из Японии чем из Африки... Всмысле, лучше бы моим усыновлённым братцем был бы японец, нежели Африканец )


Будет смешно, если сам ты при этом - кореец Laughing

23.10.06, 15:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Paradise - world:

Мне интересно, как к этом уусыновлению относятся Лурдес и Рокко?.. То, что их бртацем будет мальчик из Африки... Я был бы категорически против )) Лучше уж из Японии чем из Африки... Всмысле, лучше бы моим усыновлённым братцем был бы японец, нежели Африканец )


Попахивает расизмом.

23.10.06, 15:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ein Sof

мне кажется вопросы национальности в семье Мадонны и то не вызывают таких откликов, как в рядах фанатов:)
Вроде, они там тоже не одной национальности:) И даже Рокко с Лурдес. И ничего.
А касательно того, кого мы себе хотели - африканца или азиата - так, в чем дело, ребята, дерзайте!Мадонна точно не для нас себе сына усыновила.
Еще меня бесят всякие там - ой, а он не красивый, хнык-хнык. (не помню, где видела такое...хоть бы не у нас)
Давайте без тупизма...

23.10.06, 16:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Похоже, что новости про отца мальчика - правда. http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=95239&p_news_razdel_id=9

23.10.06, 21:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Мне кажется супостаты просто показали ему книгу SEX, и он понял, кому он доверял своё дитя! Shocked


А если серьёзно, то эта история всё больше и больше выходит из нормальных рамок... Получение образования и усыновление - разные вещи, отец Дэвида либо круглый идиот, либо его нагло обманули... Либо же это всё раздуто прессой. Хотя я помню его интревью из самых первых репортажей, и складывалось впечатление, что он знает о усыновление и вполне рад ему... Возможно ему действительно намеренно крутят мозги... Жаль и его, и Дэвида, и Мадонну - такое благое дело тонет в грязи.

23.10.06, 21:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Честно говоря, я вообще не понимаю, как можно при живом отце усыновлять ребёнка Question Они, что не вместе жили, его лишили родительских прав Question Она просто пришла к нему домой и забрала ребёнка Question Мне казалось, она его из приюта забрала, где же тогда его отец был Question Опять столько вопросов, ответов нет, от прессы толку никакого Evil or Very Mad

23.10.06, 21:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна усыновила ребенка: правда или нет?

Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru