Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Те люди, которые работают на Мадонну

Red.Poison

Re: Come on in my store...

truckdriver:

Цитата:

http://ru.youtube.com/watch?v=vmTMmjOPLw0&feature=related


М-да, уже реклама побрякушек LV похожа на джинсу прокладок из Дома-2 Acid Crazy

Может Фарель (Рыба такая...) спит с Марком Джейкопсом или с кем-то из совета директоров?
Что-то он пригрелся в этом французском-французском, нижнем-нижнем... белье. С начала, прошлогодняя весенняя компания теперь это, что дальше? Лакшери МакДональдс...

19.09.08, 11:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Red.Poison:

Может Фарель (Рыба такая...) спит с Марком Джейкопсом или с кем-то из совета директоров





да кстати давайте уже обсудим теперь и Фаррелла Уыльямсова как следует по-человечески ... ну как Стюарта Крайста (тут выше по течению) ... мне кажется что Фаррелл - хей ... да и вообще они со Стюи оч похожего психо-физиологического типажа - Мадонна таких любит! ... правда же?




вот что я называю рыбой! (ц)
Rolling Eyes

16.10.08, 04:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

Давайте обсудим, для меня запретных тем нет, тем более в шоу-бизнесе. (Привет МедСестре)

На счёт Ф.Виллиамс - пока, ничего не могу сказать. Безусловно, все эти девки с голыми кормами в клипах, явный признак предрасположенности к несколько другим интересам или разнообразным интересам, назовём их так. Когда всё это идёт на показ, стоит задуматься об обратной стороне.

Anyway,

Мне больше интересует К.Вест: развод, мультяшный альбом, открытый разум, броские высказывания, безупречный внешний вид + маленький/большой рюкзак LV с которым он не расстаётся.
Ф.Виллиамс тоже не расстаётся с радекюлем от Эрмес, есть о чем подумать.

16.10.08, 20:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

Фарелл - один из самых красивых мужчинок в мире, на мой вкус Embarassed всегда мне он нравился

17.10.08, 00:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mad Nurse

Red.Poison:

Давайте обсудим, для меня запретных тем нет, тем более в шоу-бизнесе. (Привет МедСестре).


И тебе привет!))



Red.Poison:

Мне больше интересует К.Вест: развод, мультяшный альбом, открытый разум, броские высказывания, безупречный внешний вид + маленький/большой рюкзак LV с которым он не расстаётся.


Да плюс ещё мировая премьера клипа на "Love Lockdown" была на шоу Эллен ДеДженерес!)) Wink Куда деваться? Не осталось в шоубизе натуралов)) Laughing Laughing

19.10.08, 14:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

Mad Nurse:

...Да плюс ещё мировая премьера клипа на "Love Lockdown" была на шоу Эллен ДеДженерес!...

Вот это номер, я не знал.

20.10.08, 11:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mad Nurse

Red.Poison:

Mad Nurse:

...Да плюс ещё мировая премьера клипа на "Love Lockdown" была на шоу Эллен ДеДженерес!...

Вот это номер, я не знал.

Теперь будешь знать)) Very Happy
http://www.youtube.com/watch?v=4AjPhL6vaBA

20.10.08, 18:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

Mad Nurse:

Red.Poison:

Mad Nurse:

...Да плюс ещё мировая премьера клипа на "Love Lockdown" была на шоу Эллен ДеДженерес!...

Вот это номер, я не знал.

Теперь будешь знать)) Very Happy
http://www.youtube.com/watch?v=4AjPhL6vaBA


Surprised Surprised Surprised
Я для себя заново открываю мистера Веста! Песня класс!

20.10.08, 18:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

c y b e r p u n k:

Red.Poison:

Может Фарель (Рыба такая...) спит с Марком Джейкопсом или с кем-то из совета директоров





да кстати давайте уже обсудим теперь и Фаррелла Уыльямсова как следует по-человечески ... ну как Стюарта Крайста (тут выше по течению) ... мне кажется что Фаррелл - хей ... да и вообще они со Стюи оч похожего психо-физиологического типажа - Мадонна таких любит! ... правда же?




вот что я называю рыбой! (ц)
Rolling Eyes


Ну а почему же сразу хэй... Между хэями и (колор)нэйчуралс есть масса промежуточных оттенков. Я вот склоняюсь к такой мысли, что со всеми этими слухами про знаменитостей "в клозетах", истинна как раз таки по середине, и большинство из них на самом деле бисексуальны. Это в общем-то не секрет что люди искусства/шоубиза часто сочетают в себе черты обоих полов, и это зачастую залог их успеха (хотя и андрогинность в общем-то не обязательно предполагает бисексуальность).
Но в целом именно поэтому какой-нибудь певец Х может с совершенно честными глазами возмущаться на подозрения его в гомосексуальности, а потом с такими же честными глазами сосать писю. Очень удобная позиция!

Offline Naughty Grumpy Kiss Acid Crazy Mr. Green Discoball Hearts

20.10.08, 19:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mad Nurse

Red.Poison:

Mad Nurse:

Red.Poison:

Mad Nurse:

...Да плюс ещё мировая премьера клипа на "Love Lockdown" была на шоу Эллен ДеДженерес!...

Вот это номер, я не знал.

Теперь будешь знать)) Very Happy
http://www.youtube.com/watch?v=4AjPhL6vaBA


Surprised Surprised Surprised
Я для себя заново открываю мистера Веста! Песня класс!


У меня она уже больше недели в плеере)) Very Happy Very Happy
( http://videos.onsmash.com/v/Y2kFir2ZLaNaz2qQ тут live с того же Эллен-шоу или смотри в http://community.livejournal.com/ellen_ru/4634.html))

20.10.08, 22:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

U-Never-Know:

...большинство из них на самом деле бисексуальны...

Offline Naughty Grumpy Kiss Acid Crazy Mr. Green Discoball Hearts

Радуга бесподобная!
Я тоже больше склоняюсь к этой версии.
Помню как увидел Стюарта одетого в микро-шортики а'ля Кейт Мосс в кино под названием "Я поведаю вам секрет" и мысль о его Би у меня осталась в сознании.

21.10.08, 10:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Wotta ya think 'bout??
http://i31.photobucket.com/albums/c367/kikaku1212/madonnastuart8di.jpg

21.10.08, 22:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

P-F:

Wotta ya think 'bout??
http://i31.photobucket.com/albums/c367/kikaku1212/madonnastuart8di.jpg

Как я давно искал эту фотку в хорошем качестве. А есть ещё что-нибудь?

21.10.08, 22:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Именно оттуда больше нет а так есть кой какие интересности (во всяком случае я так думаю).

21.10.08, 22:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

P-F:

Именно оттуда больше нет а так есть кой какие интересности (во всяком случае я так думаю).

Поделитесь с народом.

22.10.08, 10:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

Red.Poison:

Может Фарель (Рыба такая...) спит с Марком Джейкопсом или с кем-то из совета директоров?

А вот и Марк... хм.
"Очкариком" он был куда как интеллигентнее, что ли.

Woof

23.10.08, 20:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Red.Poison:

Red.Poison:

Может Фарель (Рыба такая...) спит с Марком Джейкопсом или с кем-то из совета директоров?

А вот и Марк... хм.
"Очкариком" он был куда как интеллигентнее, что ли.

Woof




а вот и снова Марк ... Якобс

"Очки" зажатые в его руке очень тонко подчёркивают образ бунтующей деловой женщины, скинувшей послее работы ненавистные каблуки.


Kiss

24.10.08, 01:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

c y b e r p u n k:

а вот и снова Марк ... Якобс

"Очки" зажатые в его руке очень тонко подчёркивают образ бунтующей деловой женщины, скинувшей послее работы ненавистные каблуки.


Kiss

О, да. Он Теперь с этой юбкой-колхозницей не расстаётся. И в модные места и с бойфрендом в продуктовый.

24.10.08, 11:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

Никогда бы не подумал, что Фарели 36 лет! Surprised

13.04.09, 18:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Change My Name:

Никогда бы не подумал, что Фарели 36 лет! Surprised


Для меня всегда было загадкой, почему афроамериканцы так долго продолжают молодо вглядеть, несмотря на 30, 40, а то и 50 лет Grumpy

13.04.09, 18:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Change My Name:

forbidden love:

Change My Name:

Никогда бы не подумал, что Фарели 36 лет! Surprised


а я так увлекся обновлением разных тем, что не читаю даж комменты.....
Правда 36?????????

Аха, там в комментариях написано.


Wikipedia говорит о том же.
Просто меня настойчиво чуть более года назад более пискливый фанат почти убедил, что он двадцатьсчемтолетний....

13.04.09, 19:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.






представляете, Ники Харис призналась что у неё с Мадонной действительно случились какие-то драматические напряги ... но так как они были мильён лет братьями и сестрами то она зла не таит, всего этого уже не помнит и благодарна ей по-любому!









(как вы знаете Ре-инвеншн Тур 2004 уже проходил без её участия на бэках)

17.04.09, 22:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

а мясо кровавые подробности?

17.04.09, 23:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

has2b

кстати ничего особенно негативного не говорится,
ничего, что бы мы не знали сами
ну разве что я вот никогда не задумывался о преимуществах родмана Very Happy

18.04.09, 09:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

has2b

про кеннеди и леона я не очень понял
про пенна - что тот нашел ту самую кнопку, потому то мадону так и переклинило на нем
про битти - что у него был "класс" и он наставил её на путь истинной "блистательности"
про то, что мадонна по натуре предпочитает мужыков, но не прочь того ,чтоб лесбиянки были неподалеку
про то, как глупо выглядела мадона ,перейдя на местный акцент, прожив на альбионе пару дней
ну и ещё про большие руки ноги и ногу дениса родмана

18.04.09, 09:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Те люди, которые работают на Мадонну

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru