Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / iTunes + iPod, etc.

dimagog

iTunes + iPod, etc.

shadow:

я,кстати,купил себе ipod 80gb! вот это ВЕЩЬ! Smile

http://www.prismastore.com.cy/images/ipodmovieblack.jpg

поздравляю с наилучшим приобретением! Wink а у меня такой же на 80 Гб, только беленький. Smile купил сразу же в США, как только он вышел. это супер! эта штучка стала частью меня! это даже не мп3-плеер, это iPod! Very Happy

03.09.07, 15:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

dimagog:

shadow:

я,кстати,купил себе ipod 80gb! вот это ВЕЩЬ! Smile

http://www.prismastore.com.cy/images/ipodmovieblack.jpg

поздравляю с наилучшим приобретением! Wink а у меня такой же на 80 Гб, только беленький. Smile купил сразу же в США, как только он вышел. это супер! эта штучка стала частью меня! это даже не мп3-плеер, это iPod! Very Happy


Мне 30 Гб хватает. Всё равно он быстро садится. Ha-ha, No Pink

03.09.07, 16:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Secreeet:

dimagog:

shadow:

я,кстати,купил себе ipod 80gb! вот это ВЕЩЬ! Smile

http://www.prismastore.com.cy/images/ipodmovieblack.jpg

поздравляю с наилучшим приобретением! Wink а у меня такой же на 80 Гб, только беленький. Smile купил сразу же в США, как только он вышел. это супер! эта штучка стала частью меня! это даже не мп3-плеер, это iPod! Very Happy


Мне 30 Гб хватает. Всё равно он быстро садится. Ha-ha, No Pink

ничего подобного. мой пашет 10-15 часов как миленький! да и к тому служит мне доброй славой переносным жёстким диском... Very Happy так что против яБоба не попрёшь.

03.09.07, 16:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

dimagog:


ничего подобного. мой пашет 10-15 часов как миленький! да и к тому служит мне доброй славой переносным жёстким диском... Very Happy так что против яБоба не попрёшь.

Возможно в обновленной версии батарея сильнее. Мой столько продержит, если особо экраном не светить, по меню не шарить, и песни постоянно не мотать. Про видео даже молчу. Laughing

03.09.07, 17:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

насчёт видео в иПоде: Ксилисофт у меня всё прекрасно конвертирует. есть ещё программка, которая сразу с ДВД конвертирует киношку в мп4.

насчёт зависки иПода: так мона жи перезагрузить! Rolling Eyes

и ваааааабче! иПод - это лучшее из существующего, что можно позволить всавить себе в уши и не зазорно носить в кармане (в сумке, на ремне - кто как привык)...

03.09.07, 17:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

да-да. это я и имел ввиду. на сайте Эппла инстукция обо всём (правда, помойму, на англ.язе).

у меня тоже когда впервые иПод завис, подумал всё, бздец, наипнулся к чертям собачьим. а потом порыскал на том же эппле.ком и теперь метод действует. правда, на самом деле, сперва нужно hold включить и выключить, а потом удерживать одновременно menu и среднюю кнопку до появления на экране заветного яблочка.

всё так.

03.09.07, 18:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Мой тоже где до 15 часов работает, но естественно после просмотра видео он разряжается быстрее.
С видео кстати проблем не было ещё, и видеография постоянно увеличивается! И не вис никогда (стучит три раза).

А вообще он мне стал как домашний питомец. Я люблю свою маленькую детку! ^_^

03.09.07, 19:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

мой работает очень долго, больше 15 часов. Заряжать поэтому хватает тогда, когда обновляю песни.
Наконец загрузил видео туда! КАЙФ Smile

03.09.07, 21:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

у меня вопрос : КТО-НИБУДЬ ПОКУПАЛ НА iTunes что-нибудь?
Как это все получается? Получаешь ли ты этот файл к себе в комп и можешь ли ты его копировать потом на диск или в папку? Или он защищен и остается лишь в библиотеке iTunes?

03.09.07, 21:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Если ты хочешь купить песню/альбом не делай этого! Laughing Потому что мр3 файлы не стоят этого) Лучше диск купи)))
А вот видео и игры - это вполне интересно)


Вроде всё зашищенное.

04.09.07, 11:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

да уж, мп3 не стоят того, чтобы тратить на альбом $15 (по-моему, столько стоит альбомчик на айТюнс)... помню, когда в virgin megastore были праздничные скидки я скупил несколько альбомов Мадонны по $10. вот вам и сравнение: пережатый звук мп3 на 5 баксов дороже, чем качественный саунд аудио-компакта. считаю, что вообще за мп3 денег платить не должно, в инете этого добра на халяву найти можно.

насчёт видео и игр: на айПодовских и айТюнсовских форумах можно найти множество способов, программ и кодов, помогающих скачивать с айТюнс бесплатно. поэтому при желании опять же - можно пошарить...

к слову сказать, уже написано множество статей (и существует не меньшее количество тому доказательств), что вся эппловская авантюра под названием "iTunes" не более как выкачивание денег, и ни одна песня, ни одно видео, ни одна игра, купленные в этой электронной базе, не стоят потраченных на них денег. иными словами, там всё очень дорого, и пройдёт некоторое количество времени (когда появятся некторые аналоги этого бизнеса), пока всё это подешевеет.

04.09.07, 15:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

dimagog:


насчёт видео и игр: на айПодовских и айТюнсовских форумах можно найти множество способов, программ и кодов, помогающих скачивать с айТюнс бесплатно. поэтому при желании опять же - можно пошарить...


Как интересно Laughing Может у кого есть?

dimagog:


к слову сказать, уже написано множество статей (и существует не меньшее количество тому доказательств), что вся эппловская авантюра под названием "iTunes" не более как выкачивание денег...


Да по-любому! Как можно за какие-то mp3 файлы отдавать столько же денег, сколько ты отдаешь за настоящий фирменный диск? Кто не любит просматривать буклеты и наслаждаться тем, что держит эту заветную коробочку в руках?

04.09.07, 17:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Secreeet:

Как интересно Laughing Может у кого есть?

говорю же: нужно поискать, если есть желание. у меня лично ни времени, ни даже желания нет. а когда-то я таким способом скачал себе игру. всё возможно, если захотеть. Very Happy

04.09.07, 17:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

так и хочу купить за 9 долларов - весь концерт (видео).
но не получилось. не могу сделать эккаунт,так как нет кредитной карты, выпущенной в канаде.

04.09.07, 20:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Новые ай!Поды!

На специальном мероприятии в Сан-Франциско Apple представила новое, третье поколение самой популярной модели плеера из семейства iPod — iPod nano.

Фотографии, «гулявшие» по Интернету в течение последних недель, оказались правдивыми. Новые iPod nano получили увеличенный до двух дюймов дисплей с разрешением 320x240 пикселов (204 dpi), благодаря чему они прекрасно будут справляться с новыми функциями — просмотром видео и запуском игр. В комплект поставки устройства уже входит три игры — iQuiz, Sudoku и Vortex. Металлический корпус устройства также подвергся изменениям: его пропорции теперь напоминают «взрослый» iPod, из-за чего еще до официальной премьеры сообщество успело окрестить его «толстячком» (iPod phatty).

http://img487.imageshack.us/img487/9043/07nanofam37a906kz9.jpg

Изменился и пользовательский интерфейс плеера. Дисплей теперь делится на две части, в одной из которых отображается меню, а в другой — обложки альбомов (cover art). Также в новом iPod nano появился режим Cover Flow, навигация в котором осуществляется с помощью колеса Click Wheel. Новая цветовая гамма включает в себя серебристый, черный, бирюзовый и светло-зеленый варианты. Еще один цветовой вариант, который условно можно считать красным, выпущен в рамках благотворительной инициативы (PRODUCT) RED.

Всего будет производится две модели iPod nano: с памятью 4 ГБ в серебристом исполнении (цена в США — $149) и 8 ГБ — всех остальных цветов ($199).

-------------

Новая версия полноразмерного iPod, представленная Стивом Джобсом на вчерашнем мероприятии в Сан-Франциско, наконец-то обзавелась собственным именем. Итак, со вчерашнего дня iPod с жестким диском называется iPod classic.

Шестое поколение iPod включает в себя две модели — с жесткими дисками 80 ГБ и 160 ГБ!!!! Корпус плеера стал более тонким и менее подверженным к повреждениям, так как он теперь полностью изготовлен из металла.

http://img487.imageshack.us/img487/5250/classicfam37421ewp6.jpg

Пользовательский интерфейс iPod classic такой же, как и у новых iPod nano. Емкости внутренней батареи хватает для воспроизведения 40 часов аудио или 7 часов видео. Как и прежде, iPod 6G будет доступен в двух цветовых вариантах — черном и серебристом, пришедшем на смену белому.

Стоимость модели с жестким диском 80 ГБ — $250, 160 ГБ — $350.

-------------

iPod touch

Внешне iPod touch легко спутать с iPhone. Огромный 3,5-дюймовый сенсорный экран и тот же самый лаконичный корпус с одной единственной кнопкой были позаимствованы у популярного коммуникационного устройства. Интерфейс, как вы понимаете, также взят у iPhone, что делает плеер чрезвычайно удобным в использовании. iPod touch проигрывает музыку, видео, показывает фотографии. Имеется модуль Wi-Fi, вместе с которым аппарат научился многочисленным сетевым трюкам, которые заставят Zune умереть от стыда.

http://img250.imageshack.us/img250/6291/58709gg4.jpg

У плеера имеется встроенный браузер Safari (экранная клавиатура, Google и Yahoo! в придачу), есть возможность напрямую смотреть потоковое видео на YouTube.

Время автономной работы в режиме аудиоплеера — 22 часа, в режиме видеоплеера — 5 часов. Собираются выпускать две версии с 8 Гб и 16 Гб памяти. Стоимость варьируется от $300 до $400. Поставки начнутся в сентябре. Apple обещает общемировой релиз. На данном этапе iPod touch выглядит как прекрасная альтернатива iPhone, если не брать во внимание отсутствие телефонных функций. Советуем, как следует присмотреться к этому аскетичному красавцу.

Технические характеристики iPod touch:
Габариты — 110 х 61,8 х 8 мм;
Вес — 120 гр;
3,5-дюймовый экран (480 х 320 пикселей);
Аудио — AAC, MP3, MP3 VBR, Audible, Apple Lossless, AIFF, WAV;
Видео — H.264, MPEG-4;
Модуль Wi-Fi (802.11b/g);
USB 2.0;
Поддержка русского языка;
3,5-миллиметровый разъём для наушников;
Время автономной работы от 5 до 22 часов (полная зарядка за 3 часа).






--------------

Говорят, что правда. Мне touch фэйком кажется. Обычный ай!Фон...

upd: не, не фэйк...

06.09.07, 12:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

супер Smile

06.09.07, 20:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Чуваки, кто-нибудь сталкивался с таким расТРОЙством личности, и как его лечить?

http://img294.imageshack.us/img294/2536/wtfac5.jpg

П.С. Все "Мадонне" абсолютно одинаковые, + на аЙтюнсе она одна. Dizzy

14.09.07, 18:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

U-Never-Know:

Чуваки, кто-нибудь сталкивался с таким расТРОЙством личности, и как его лечить?

http://img294.imageshack.us/img294/2536/wtfac5.jpg

П.С. Все "Мадонне" абсолютно одинаковые, + на аЙтюнсе она одна. Dizzy


У меня было... проставил корректно в аТунсе пункты "Исполнитель альбома" и "Исполнитель" все исправилось...

14.09.07, 18:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Secreeet:

U-Never-Know:

Чуваки, кто-нибудь сталкивался с таким расТРОЙством личности, и как его лечить?

http://img294.imageshack.us/img294/2536/wtfac5.jpg

П.С. Все "Мадонне" абсолютно одинаковые, + на аЙтюнсе она одна. Dizzy


У меня было... проставил корректно в аТунсе пункты "Исполнитель альбома" и "Исполнитель" все исправилось...


Нет, тут немного другой случай. Как бы обьснить.
То, что ты сказал, помого бы если бы в одной Мадонне оказались одни песни, а в другой - другие.

А тут, как я сказал, такое ощущение, что Мадонна скопировалась три раза, хотя когда смотришь на компе, она как была одна, та и осталась. Dizzy

14.09.07, 19:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

U-Never-Know:


А тут, как я сказал, такое ощущение, что Мадонна скопировалась три раза, хотя когда смотришь на компе, она как была одна, та и осталась. Dizzy

Действительно странно... Shocked

14.09.07, 19:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Secreeet:

U-Never-Know:


А тут, как я сказал, такое ощущение, что Мадонна скопировалась три раза, хотя когда смотришь на компе, она как была одна, та и осталась. Dizzy

Действительно странно... Shocked


И что ещё подозрительнее, это случилось после того, как я залил Зэ Бит Гоуз Он... Ha-ha, No

14.09.07, 19:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Joseph The Revelator

у меня какая-то х**ня случается иногда с программой iTunes. при добавлении песен (mp3) некоторые из них просто не добавляются, ни в группе, ни в папке, ни по одиночке. мб кто знает, в чем дело?

14.09.07, 23:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Joseph The Revelator:

у меня какая-то х**ня случается иногда с программой iTunes. при добавлении песен (mp3) некоторые из них просто не добавляются, ни в группе, ни в папке, ни по одиночке. мб кто знает, в чем дело?


А в исходящих файлах прописаны все тэги?
У меня бывает такое, когда я пытаюсь добавить файл с пустыми тэгами. Без них айтюнс просто не может рассортировать трэки.

19.09.07, 19:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Joseph The Revelator

U-Never-Know:

А в исходящих файлах прописаны все тэги?
У меня бывает такое, когда я пытаюсь добавить файл с пустыми тэгами. Без них айтюнс просто не может рассортировать трэки.


о слушай! идея ) спасибо. но блин, это неудобно все же.

19.09.07, 21:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Сообщения перенесены из Мультимедии.

shadow:

нашел клевую программу Plato DVD Ripper (iPod),

но кто-нибудь знает - почему файл получается без звука? Crying or Very sad


я,кстати,купил себе ipod 80gb! вот это ВЕЩЬ! Smile

http://www.prismastore.com.cy/images/ipodmovieblack.jpg



shadow:

теперь у меня

http://blogs.zdnet.com/Burnette/images/ipodtouch450.jpg

http://media.arstechnica.com/journals/apple.media/500/IMG_7776.jpg

только куда делся блог с iPod видео? Crying or Very sad

20.11.07, 11:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / iTunes + iPod, etc.

1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru