Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / MTV EMA'2007

Nameless

MTV EMA'2007

Церемония пройдет 1 ноября, в Германии. У Мадонны есть шансы стать номинанткой в 2 категориях (хотя, оно ей надо?):

Best Solo
http://www.ema.mtv.ru/voteNow#/solo/

International Act
http://www.ema.mtv.ru/voteNow#/inter-act/

Церемония пройдет 1 ноября, в Германии (Munich).

02.09.07, 21:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

там сайт, я так понял, еще недоработан? инфы нет, vote нет

она с Лейком выступает? и вообще выступает?

02.09.07, 22:07 Ответить с цитатой

amoeba_assassin

самое прекрасное - там есть Roisin Murphy - голосовал за неё))

03.09.07, 01:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

LaKeenanXX:

там сайт, я так понял, еще недоработан? инфы нет, vote нет

она с Лейком выступает? и вообще выступает?

нет, всё рабоатет..по крайней мере, vote)
можно голосовать сколько угодно..после того, как закрыли страницу и вновь её открыли, можно голосовать опять)
хотя всё это ерунда...и подобные церемонии и суета вокург них важна только молодым исполнителям, набирающим обороты)

03.09.07, 08:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

приятно удивило наличие Дафт Панков, не понятно, правда, откуда. мб из-за Каньи Уэста?
вроде бы раньше номинаций было больше, или я давно не смотрел мтв ))) а билеты на это действо вообще поступают в продажу или же только через контесты?

03.09.07, 21:17 Ответить с цитатой

XXL

LaKeenanXX:

приятно удивило наличие Дафт Панков, не понятно, правда, откуда. мб из-за Каньи Уэста?
вроде бы раньше номинаций было больше, или я давно не смотрел мтв ))) а билеты на это действо вообще поступают в продажу или же только через контесты?

это ещё не номинации, а голосование на право номнироваться, так что Мадонна может и вовсе не номинироваться....
билеты и продаются и разыгрываются, но я знаю, что купить билеты нереально - их очень быстро раскупают, мой знакомый хотел в 2002 в Барселоне в Палу Сент Джорди сходить на это мероприятие, он говоирт, что были и спекулянты, но они уж очень большие деньги просили за билетик.....

04.09.07, 07:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

XXL:


билеты и продаются.....


в прошлом году пытался найти хоть один ресурс, занимающийся продажей билетов. тщетно.

04.09.07, 22:20 Ответить с цитатой

XXL

LaKeenanXX:

XXL:


билеты и продаются.....


в прошлом году пытался найти хоть один ресурс, занимающийся продажей билетов. тщетно.

может, они их только через кассы арены/стадиона в самом городе проведения реализуют....

05.09.07, 07:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

XXL:

LaKeenanXX:

XXL:


билеты и продаются.....


в прошлом году пытался найти хоть один ресурс, занимающийся продажей билетов. тщетно.

может, они их только через кассы арены/стадиона в самом городе проведения реализуют....


ну это тупо как-то афишировать мероприятие на всю сеть вещания и продавать билеты только в кассах...

05.09.07, 19:41 Ответить с цитатой

XXL

LaKeenanXX:

XXL:

LaKeenanXX:

XXL:


билеты и продаются.....


в прошлом году пытался найти хоть один ресурс, занимающийся продажей билетов. тщетно.

может, они их только через кассы арены/стадиона в самом городе проведения реализуют....


ну это тупо как-то афишировать мероприятие на всю сеть вещания и продавать билеты только в кассах...

так если спрос бешенный, то зачем куда-то ещё их распространять)
там же суть не в зрителях, которые в зале, а в самой церемонии и зрителях, которые у ящика)

05.09.07, 21:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

XXL:

LaKeenanXX:

XXL:

LaKeenanXX:

XXL:


билеты и продаются.....


в прошлом году пытался найти хоть один ресурс, занимающийся продажей билетов. тщетно.

может, они их только через кассы арены/стадиона в самом городе проведения реализуют....


ну это тупо как-то афишировать мероприятие на всю сеть вещания и продавать билеты только в кассах...

так если спрос бешенный, то зачем куда-то ещё их распространять)
там же суть не в зрителях, которые в зале, а в самой церемонии и зрителях, которые у ящика)


понятно дело, рейтинг, но неужели нет хоть одного перекупщика? у меня уже спортивный интерес )))

05.09.07, 22:24 Ответить с цитатой

XXL

LaKeenanXX:

XXL:

LaKeenanXX:

XXL:

LaKeenanXX:

XXL:


билеты и продаются.....


в прошлом году пытался найти хоть один ресурс, занимающийся продажей билетов. тщетно.

может, они их только через кассы арены/стадиона в самом городе проведения реализуют....


ну это тупо как-то афишировать мероприятие на всю сеть вещания и продавать билеты только в кассах...

так если спрос бешенный, то зачем куда-то ещё их распространять)
там же суть не в зрителях, которые в зале, а в самой церемонии и зрителях, которые у ящика)


понятно дело, рейтинг, но неужели нет хоть одного перекупщика? у меня уже спортивный интерес )))

перекупщики...конечно, есть...наверное, они у входа тусуются и предлагают билеты по тройным ценам))) и даже не парятся через инет их толкать..)

06.09.07, 10:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Ой, давайте ещё одну цитату Doh

06.09.07, 12:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

XXL:

перекупщики...конечно, есть...наверное, они у входа тусуются и предлагают билеты по тройным ценам))) и даже не парятся через инет их толкать..)


вот грязные сс*ки Exclamation Smile

07.09.07, 08:31 Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / MTV EMA'2007

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru