Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Расписание новых релизов Warner Music

truckdriver

Расписание новых релизов Warner Music

Из предварительного расписание релизов Warner Music. Всё может поменяться.

Октябрь 2007

MADONNA "TBD" (2CD) 2 289404 WB
MADONNA "TBD" (2CD + MVI) 9 289468 WB
MADONNA "Best Of Remixes" 2 231356 WB
_____________________
TBS — To Be Specified
TBD — To Be Determined
MVI — Music Video Interactive

24.08.07, 09:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Шикарно)))

Двойной альбомммммммм Very Happy

Нехило. Shocked

24.08.07, 09:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Damita

Интересно, а когда все это будет точно определено? Shocked
Двойной альбом... ммм.... Rolling Eyes

24.08.07, 10:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Secreeet:

Шикарно)))

Двойной альбомммммммм Very Happy

Нехило. Shocked

никакой это не двойной альбом(
это самый обыкновенный Best of( о чём ещё весной сайты писали....
меня это всё пугает...все эти релизы говорят о том, что сам альбом сдвинется на начало следующего года(((
пусть тогда уж все остальные трэки в инет скорее попадают, чтобы они переделали свои планы по релизам...

24.08.07, 11:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

XXL:


никакой это не двойной альбом(
это самый обыкновенный Best of( о чём ещё весной сайты писали....
меня это всё пугает...все эти релизы говорят о том, что сам альбом сдвинется на начало следующего года(((
пусть тогда уж все остальные трэки в инет скорее попадают, чтобы они переделали свои планы по релизам...


Ну это же просто здорово что ожидается так много релизов! И мне ничуть не жаль что новый альбом могут перенести на поздний срок - я готов подождать) По счёт утекших в сеть треков: все песни с грядущего беста в сети уже давно прописаны, однако ж на продажах это никак (ну или почти никак) не скажется - я не думаю что здесь стоит ждать больших тиражей... Тем паче с новым диском - те кто захочет его скачать, они его скачают - не важно сколько песен у него заблаговременно учечёт в сеть; ну а те, кто захочет его купить - те купят) здесь всё просто) Rolling Eyes

24.08.07, 11:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

bander_az:

XXL:


никакой это не двойной альбом(
это самый обыкновенный Best of( о чём ещё весной сайты писали....
меня это всё пугает...все эти релизы говорят о том, что сам альбом сдвинется на начало следующего года(((
пусть тогда уж все остальные трэки в инет скорее попадают, чтобы они переделали свои планы по релизам...


Ну это же просто здорово что ожидается так много релизов! И мне ничуть не жаль что новый альбом могут перенести на поздний срок - я готов подождать) По счёт утекших в сеть треков: все песни с грядущего беста в сети уже давно прописаны, однако ж на продажах это никак (ну или почти никак) не скажется - я не думаю что здесь стоит ждать больших тиражей... Тем паче с новым диском - те кто захочет его скачать, они его скачают - не важно сколько песен у него заблаговременно учечёт в сеть; ну а те, кто захочет его купить - те купят) здесь всё просто) Rolling Eyes

просто, учитывая тот факт, что к нему ещё идёт и сборник ремиксов, говорит о том, что сам Best of будет состряпан по примеру GHV2, т.е. напихают туда радио-эдитов...что, конечно, не есть хорошо...

24.08.07, 11:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

А разве это не:

Двойной альбом
Двойной Бэст плюс ДВД
Бэст миксов

??? Rolling Eyes

24.08.07, 12:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Secreeet:

А разве это не:

Двойной альбом
Двойной Бэст плюс ДВД
Бэст миксов

??? Rolling Eyes

не-а...вот, Трайб ещё с весны и сейчас утверждают, что это Best of (set), т.е сам Best of, сборник ремиксов к нему и Best of с интерактивным диском...ну, там могут быть клипы или ещё чего там...
вообще двойной альбом - это отдел фантастики на 3-м этаже, как говорится)
В практике такого ни у кого нет, только если это не альбом переиздание или бонус диск с ремиксами, но мэйнстрим артисты так не выпускаются с новым альбомом (вот, всякие тур, коллекционные издания, это да, но гораздо позже основного релиза)...да и к тому же, это Warner, это точно не про них...плюс, двойной альбом - это не есть хорошо для продаж, цена-то у двойника больше, а сам лэйбл никогда не будет в убыток себе продавать двойник по цене одинарника....

24.08.07, 12:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

XXL:


В практике такого ни у кого нет, только если это не альбом переиздание или бонус диск с ремиксами, но мэйнстрим артисты так не выпускаются...да и к тому же это Warner, это точно не про них...плюс, двойной альбом - это не есть хорошо для продаж, цена-то у двойника больше, а сам лэйбл никогда не будет в убыток себе продавать двойник по цене одинарника....


Два примерчика:

Рэд Хот Чили Пэпперс - Стэдиум Аркэдиум (Вёрнэр, двойной)
что насчет цены - на пару баксов больше чем обычные диски, кроме того выпущена дэ люкс коробка, там даблЦэДэ+ДВД, и всё это суперски упаковано.

Ну и Агилерка - Бэк Ту Бэйсикс (Сони|БиЭмДжи)

24.08.07, 12:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Secreeet:

XXL:


В практике такого ни у кого нет, только если это не альбом переиздание или бонус диск с ремиксами, но мэйнстрим артисты так не выпускаются...да и к тому же это Warner, это точно не про них...плюс, двойной альбом - это не есть хорошо для продаж, цена-то у двойника больше, а сам лэйбл никогда не будет в убыток себе продавать двойник по цене одинарника....


Два примерчика:

Рэд Хот Чили Пэпперс - Стэдиум Аркэдиум (Вёрнэр, двойной)
что насчет цены - на пару баксов больше чем обычные диски, кроме того выпущена дэ люкс коробка, там даблЦэДэ+ДВД, и всё это суперски упаковано.

Ну и Агилерка - Бэк Ту Бэйсикс (Сони|БиЭмДжи)

даже если это прниять во внимание, то как вы объясните факт, что сборник и альбом выходят одновременно?!
Это убийство для продаж самого альбома....и то и то купят только фанаты....это и так известно, поэтому даже синглы иногда переносят, чтобы не мешать их продажам, если выпущенный ранее - очень хорошо продаётся....

24.08.07, 12:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

XXL:


даже если это прниять во внимание, то как вы объясните факт, что сборник и альбом выходят одновременно?!
Это убийство для продаж самого альбома....и то и то купят только фанаты....это и так известно, поэтому даже синглы иногда переносят, чтобы не мешать их продажам, если выпущенный ранее - очень хорошо продаётся....


Да, это дейвствительно большая загадка. И этот же сборник миксов (который тоже легко может оказаться двойным) может помешать...

24.08.07, 12:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Secreeet:

XXL:


даже если это прниять во внимание, то как вы объясните факт, что сборник и альбом выходят одновременно?!
Это убийство для продаж самого альбома....и то и то купят только фанаты....это и так известно, поэтому даже синглы иногда переносят, чтобы не мешать их продажам, если выпущенный ранее - очень хорошо продаётся....


Да, это дейвствительно большая загадка. И этот же сборник миксов (который тоже легко может оказаться двойным) может помешать...

вот, это значит, что слова Лиз про "в конце этого или НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА" начинают сбываться...и это меня бесит( потому что с этим Best of мы врят ли что-то новое получим, а в таком случае, мне больше хочется услышать её новый альбом, а не ждать ещё пол года и довольствоваться сборником того, что и так у нас давно есть....

24.08.07, 12:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

XXL:


вот, это значит, что слова Лиз про "в конце этого или НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА" начинают сбываться...и это меня бесит( потому что с этим Best of мы врят ли что-то новое получим, а в таком случае, мне больше хочется услышать её новый альбом, а не ждать ещё пол года и довольствоваться сборником того, что и так у нас давно есть....


Может быть Ворнеры произведут открытие тайников... и вторым диском будут невышедшие песни... (тфу-тфу-тфу, шоб не сглазить))

24.08.07, 13:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Secreeet:

XXL:


вот, это значит, что слова Лиз про "в конце этого или НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА" начинают сбываться...и это меня бесит( потому что с этим Best of мы врят ли что-то новое получим, а в таком случае, мне больше хочется услышать её новый альбом, а не ждать ещё пол года и довольствоваться сборником того, что и так у нас давно есть....


Может быть Ворнеры произведут открытие тайников... и вторым диском будут невышедшие песни... (тфу-тфу-тфу, шоб не сглазить))


Нидаждётись! Ha-ha, No

24.08.07, 13:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Secreeet:

XXL:


вот, это значит, что слова Лиз про "в конце этого или НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА" начинают сбываться...и это меня бесит( потому что с этим Best of мы врят ли что-то новое получим, а в таком случае, мне больше хочется услышать её новый альбом, а не ждать ещё пол года и довольствоваться сборником того, что и так у нас давно есть....


Может быть Ворнеры произведут открытие тайников... и вторым диском будут невышедшие песни... (тфу-тфу-тфу, шоб не сглазить))

ну, это было бы крутА)))
хотя, они, скорее всего, приберегут подобное на потом, когда с ними Ма уже не будет...

24.08.07, 13:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

А меня всё устраивает Cool

24.08.07, 13:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

XXL:


просто, учитывая тот факт, что к нему ещё идёт и сборник ремиксов, говорит о том, что сам Best of будет состряпан по примеру GHV2, т.е. напихают туда радио-эдитов...что, конечно, не есть хорошо...


А я за радио-версии! Некоторые и в интернете не достанешь!

24.08.07, 14:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Coitus interruptus!

C этими ликами я был уже уверен, что до альбома остались считанные месяцы.

Видимо всё таки Мадонна решила распрощаться с Уорнер Братьями, отмахнуться пачкой грэйтест хитс, и двинуться дальше, к Лайв Нэйшн.

Я конечно ждал альбома, но раз так.. То пусть будет так. Пусть хоть выпускают лобковые волосы Гая. Я конечно ещё посмотрю, что они запихнут в этот компилэйшн, но вполне возможно, что это будет первый её крупный релиз, который я пропущу.

24.08.07, 15:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Re: Расписание новых релизов Warner Music

А что с Live Earth? Когда точно выйдет? Я уже забыл дату)

24.08.07, 15:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

®eal Golden Boy:

А что с Live Earth? Когда точно выйдет? Я уже забыл дату)


Не хочу еще и Лайв Ёрс покупать! Блин, это настоящий случай "ганибабло"... Laughing

24.08.07, 15:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Secreeet:

®eal Golden Boy:

А что с Live Earth? Когда точно выйдет? Я уже забыл дату)


Не хочу еще и Лайв Ёрс покупать! Блин, это настоящий случай "ганибабло"... Laughing


Там хоть Мадонна целиком будет?

24.08.07, 16:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

U-Never-Know:

Secreeet:

®eal Golden Boy:

А что с Live Earth? Когда точно выйдет? Я уже забыл дату)


Не хочу еще и Лайв Ёрс покупать! Блин, это настоящий случай "ганибабло"... Laughing


Там хоть Мадонна целиком будет?

На ДиВиДи обещают Слабониту тока... На ЦэДэ вроде тока Хэй Ю...

24.08.07, 16:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Secreeet:

U-Never-Know:

Secreeet:

®eal Golden Boy:

А что с Live Earth? Когда точно выйдет? Я уже забыл дату)


Не хочу еще и Лайв Ёрс покупать! Блин, это настоящий случай "ганибабло"... Laughing


Там хоть Мадонна целиком будет?

На ДиВиДи обещают Слабониту тока... На ЦэДэ вроде тока Хэй Ю...


Точно Ганибало! Rah

24.08.07, 16:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Итак, я повторно спрашиваю о дате релиза Live Earth. Всякие идиотские комментарии излишни.

24.08.07, 17:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

®eal Golden Boy:

Итак, я повторно спрашиваю о дате релиза Live Earth. Всякие идиотские комментарии излишни.


Понедельник, Сентябрь, 24. - Мир
Вторник, Сентябрь, 25. - США

24.08.07, 17:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Расписание новых релизов Warner Music

1, 2, 3  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru