Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / The Beat Goes On

bander_az

XXL:

secret garden:

XXL:

дык я же уже писал, это часть их стратегии....это промо копии, которые были розданы ди-джеям, чтобы протестировать реакцию публики...)


интересно, откуда эта инфа? Или просто умозаключение? Насколько мне известно, там играли ту же версию, что скачал каждый из нас. Кроме того, тот же трайб сообщал, что ворнеры не довольны утечкой в принципе (это не было в новостях, об этом говорили на их форуме)

это было на drowned..они написали про промо-диск с 6-ю трэками Мадонны с нового альбома....мол, так утверждал один из Нью-Йорских клубов...что он у них имеется....


вот он, красавчик:

http://img112.imageshack.us/my.php?image=demodiscmpg4sh1.jpg

08.09.07, 19:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

bander_az:

XXL:

secret garden:

XXL:

дык я же уже писал, это часть их стратегии....это промо копии, которые были розданы ди-джеям, чтобы протестировать реакцию публики...)


интересно, откуда эта инфа? Или просто умозаключение? Насколько мне известно, там играли ту же версию, что скачал каждый из нас. Кроме того, тот же трайб сообщал, что ворнеры не довольны утечкой в принципе (это не было в новостях, об этом говорили на их форуме)

это было на drowned..они написали про промо-диск с 6-ю трэками Мадонны с нового альбома....мол, так утверждал один из Нью-Йорских клубов...что он у них имеется....


вот он, красавчик:

http://img112.imageshack.us/my.php?image=demodiscmpg4sh1.jpg


Видимо там, где живёт автор этого фотошопинга, минута длится больше 60 секунд! Laughing Laughing Laughing

08.09.07, 20:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Anton_Alexandrovi4

U-Never-Know:

bander_az:

XXL:

secret garden:

XXL:

дык я же уже писал, это часть их стратегии....это промо копии, которые были розданы ди-джеям, чтобы протестировать реакцию публики...)


интересно, откуда эта инфа? Или просто умозаключение? Насколько мне известно, там играли ту же версию, что скачал каждый из нас. Кроме того, тот же трайб сообщал, что ворнеры не довольны утечкой в принципе (это не было в новостях, об этом говорили на их форуме)

это было на drowned..они написали про промо-диск с 6-ю трэками Мадонны с нового альбома....мол, так утверждал один из Нью-Йорских клубов...что он у них имеется....


вот он, красавчик:

http://img112.imageshack.us/my.php?image=demodiscmpg4sh1.jpg


Видимо там, где живёт автор этого фотошопинга, минута длится больше 60 секунд! Laughing Laughing Laughing



А мне ваще кажется, что фотошопингом там даже не пахнет, максимум Paint не более

08.09.07, 20:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Anton_Alexandrovi4:

U-Never-Know:

bander_az:

XXL:

secret garden:

XXL:

дык я же уже писал, это часть их стратегии....это промо копии, которые были розданы ди-джеям, чтобы протестировать реакцию публики...)


интересно, откуда эта инфа? Или просто умозаключение? Насколько мне известно, там играли ту же версию, что скачал каждый из нас. Кроме того, тот же трайб сообщал, что ворнеры не довольны утечкой в принципе (это не было в новостях, об этом говорили на их форуме)

это было на drowned..они написали про промо-диск с 6-ю трэками Мадонны с нового альбома....мол, так утверждал один из Нью-Йорских клубов...что он у них имеется....


вот он, красавчик:

http://img112.imageshack.us/my.php?image=demodiscmpg4sh1.jpg


Видимо там, где живёт автор этого фотошопинга, минута длится больше 60 секунд! Laughing Laughing Laughing



А мне ваще кажется, что фотошопингом там даже не пахнет, максимум Paint не более


да ладно, это фаще фломастеры

08.09.07, 20:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

L.S.D? что дальше? M.D.M.A? Кокс? Online ?

вообще дроунду сложно доверять, поэтому диск с 6-ю треками может быть такой же выдумкой одного из корреспондентов.

08.09.07, 22:30 Ответить с цитатой

XXL

LaKeenanXX:

L.S.D? что дальше? M.D.M.A? Кокс? Online ?

вообще дроунду сложно доверять, поэтому диск с 6-ю треками может быть такой же выдумкой одного из корреспондентов.

драунд даже этот скан там не выкладывали...они опирались на слова одного из ди-джеев клуба...было это уже 2 недели назад..думаю, после этого воодушевлённый какой-нибудь фан состряпал этот диск))))

08.09.07, 22:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

XXL:

они опирались на слова одного из ди-джеев клуба...


give it up! ну на какие слова какого диджея кро опирался? ) запишись ты в волонтеры драундмадана, и сам можешь стряпать такие утки хоть по 10 штук на дню.)

08.09.07, 22:45 Ответить с цитатой

XXL

LaKeenanXX:

XXL:

они опирались на слова одного из ди-джеев клуба...


give it up! ну на какие слова какого диджея кро опирался? ) запишись ты в волонтеры драундмадана, и сам можешь стряпать такие утки хоть по 10 штук на дню.)

да я и не спорю)))
я просто говорю, что скан не с drownedmadonna)

08.09.07, 23:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

ооо, сколько событий произошло пока меня не было, значит точно что-то нас ждет в конце этого года... Very Happy

09.09.07, 00:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Mr_Enigma:

ооо, сколько событий произошло пока меня не было, значит точно что-то нас ждет в конце этого года... Very Happy


Ну в общем-то последним событием была новость о том, что нас как раз ничего не ждёт в этом году)))

09.09.07, 00:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

secret garden

На самом деле и Трайб и Драунд выдают часто эксклюзив. Админы сайтов терпеть не могут друг друга - поэтому у них идет борьба и иногда нам это на руку - они пытаются найти что-то интересное.

На трайбе есть такой чувак Торонтофеникс - ни разу его инфа не оказывалась ложной (по крайней мере то, что касается реально случившихся событий). Так вот он сообщает, что Ворнеры НЕ хотели этой утечки, что она была спонтанной. Ему я верю почему-то.

09.09.07, 12:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

Я наверно самым последним услышал новую песню Ма. Что сказать, когда прослушал первый раз, жутко не понравилось Sad , со второго раза немного раскачался. Песня как песня, ничего сверхособенного, не думаю, что это хит. Пару раз послушать можно. В конце концов, хочется услышать действительно уже что-то мощное и сильное, что бы с первого прослушивания "стерео пластинки" задело за живое и на долго.


Р.С. Но в мр3 уже закачал))

11.09.07, 01:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Димен

Обалденный трек, особенно припев... Мне дико понравилось!!!

13.09.07, 02:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Только сейчас послушал эту песенгу.

Ну... Если сделать орнажировочку побогаче, убрать вокал Фарелла, то вышло бы весьма и весьма мило. Для б-сайда какого-нибудь 4ого сингла с альбома сошло бы вполне.

Google Ha-ha, No

16.09.07, 10:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Artemon:

Только сейчас послушал эту песенгу.

Ну... Если сделать орнажировочку побогаче, убрать вокал Фарелла, то вышло бы весьма и весьма мило. Для б-сайда какого-нибудь 4ого сингла с альбома сошло бы вполне.

Google Ha-ha, No



мечты........ Laughing Wink

16.09.07, 12:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

microB

Artemon:

Только сейчас послушал эту песенгу.

Ну... Если сделать орнажировочку побогаче, убрать вокал Фарелла, то вышло бы весьма и весьма мило. Для б-сайда какого-нибудь 4ого сингла с альбома сошло бы вполне.

Google Ha-ha, No


+1 Cool

а что уже точняк этот трек будет первым синглом? Crying or Very sad
уже и по европе плюс слышал его Confused

хотя конечно в песни есть приятные моменты, но долго слушать я её не смогу Evil or Very Mad

16.09.07, 13:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Joseph The Revelator

microB:

по европе плюс слышал его


E+ уже получили промо?

16.09.07, 14:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

microB

Joseph The Revelator:

microB:

по европе плюс слышал его


E+ уже получили промо?


хз ... но первый раз услышал её там уже больше недели назад...

16.09.07, 14:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Joseph The Revelator

microB:

Joseph The Revelator:

microB:

по европе плюс слышал его


E+ уже получили промо?


хз ... но первый раз услышал её там уже больше недели назад...


обычно у них новый сингл или альбом Ма - это грандиозное ожидание, пожалуй, это единственный исполнитель, до релизов и эвентов которого устраивают там каунтдауны, как перед новым годом.

16.09.07, 15:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

microB:

по европе плюс слышал его


у меня один знакомый парнишка работает DJ на одной очень известной радио-станции! так вот он мне рассказывал, что если ажиотаж огромен, а официальной пластинки они еще не получили, то в этом случае они не гнушаются качать треки из интернета! но это конечно же строго-настрого запрещено, и руководство делает вид, что ничего об этом не знает!
поэтому меня данный факт не очень-то и удивляет (хотя я сам не слышал)!

16.09.07, 23:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

да, вроде как DJ's сидят и во время рекламных пауз качают треки из инета. а руководство просто смущённо закрывает на это глаза. я думаю, как раз-таки руководство этих радиостанций наипервейшим образом причастно ко всему этому. типа exclusive specially for our listeners (но illegal)...

17.09.07, 00:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

dimagog:

да, вроде как DJ's сидят и во время рекламных пауз качают треки из инета. а руководство просто смущённо закрывает на это глаза. я думаю, как раз-таки руководство этих радиостанций наипервейшим образом причастно ко всему этому. типа exclusive specially for our listeners (но illegal)...


Как бы тебе объяснить! В России есть закон, по которому любое публичное воспароизведение любой песни любого исполнителя должно оплачиваться! Например, в клубах и ресторанах управляющие должны составлять "особый плейлист", нести его управление по защите авторских прав и оплачивать каждую из заявленных песен! Радиостанции тоже должны так делать, если нет иного соглашения!
Таким образом, несоблюдение этого закона может привести к административной и уголовной ответственности (ты скажешь, что в только не в России, и будешь прав на 99,9%). Клуб сложно проконтролировать, радио - полегче!
Что касается Мадонны, то ее ищейки работают на 5+!
Как думаешь, почему в МТС и Мегафоне в услуге Гудок нет ни одной песни Ма? Она очень сильно оберегает свой труд!
Поэтому думаю, что в данной ситуации Руководство радиостанций скорее закрывает глаза, чем само к этому подталкивает! Боятся немного!

17.09.07, 09:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Lucky Star:

dimagog:

да, вроде как DJ's сидят и во время рекламных пауз качают треки из инета. а руководство просто смущённо закрывает на это глаза. я думаю, как раз-таки руководство этих радиостанций наипервейшим образом причастно ко всему этому. типа exclusive specially for our listeners (но illegal)...



Как думаешь, почему в МТС и Мегафоне в услуге Гудок нет ни одной песни Ма? Она очень сильно оберегает свой труд!
Поэтому думаю, что в данной ситуации Руководство радиостанций скорее закрывает глаза, чем само к этому подталкивает! Боятся немного!

Это Билайн обрегает свой труд и деньги!) Они у Warner купили право на ЭКСКЛЮЗИВНОЕ распрстранение её музыки здесь...скоро срок этого договора истечёт...он был, по-моему, на год где-то....
а вообще, всё, что ты сказал про отчисление денег за проигрывание музыки артиста в нашей стране...ну, этот закон был принят не так давно и нифига он ещё не работает! Об этом было много програм и разговоров....на бумаге он существует и не более....

17.09.07, 10:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

может потом и по радио будут крутить песни новые... Cool

17.09.07, 11:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

XXL:

Lucky Star:

dimagog:

да, вроде как DJ's сидят и во время рекламных пауз качают треки из инета. а руководство просто смущённо закрывает на это глаза. я думаю, как раз-таки руководство этих радиостанций наипервейшим образом причастно ко всему этому. типа exclusive specially for our listeners (но illegal)...



Как думаешь, почему в МТС и Мегафоне в услуге Гудок нет ни одной песни Ма? Она очень сильно оберегает свой труд!
Поэтому думаю, что в данной ситуации Руководство радиостанций скорее закрывает глаза, чем само к этому подталкивает! Боятся немного!

Это Билайн обрегает свой труд и деньги!) Они у Warner купили право на ЭКСКЛЮЗИВНОЕ распрстранение её музыки здесь...скоро срок этого договора истечёт...он был, по-моему, на год где-то....
а вообще, всё, что ты сказал про отчисление денег за проигрывание музыки артиста в нашей стране...ну, этот закон был принят не так давно и нифига он ещё не работает! Об этом было много програм и разговоров....на бумаге он существует и не более....


я знаю, что нихрена этот закон не работает! Но рисковать все-равно никто не хочет!
А на счет Билайна, может ты и прав! я не знаю!

И ваще, что-то мы ушли от темы!
Чтобы хоть немного разбавить наш флуд:
The beat goes on мне очень понравилась! Laughing

17.09.07, 11:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / The Beat Goes On

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru