Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Как страшно жить! / Britney Spears for sale!!! 50-70%!!!

Dhani

Мое последнее приобретение не совсем относится к Ма. И это не совсем приобретение. Одна моя знакомая, окончательно разочаровавшись в Спирс, теперь очень навязчиво раздает свою коллекцию. Мне она впихнула ее турбуки Oops...I did it...2000года вместе с биноклем, Onyx Hotel, японский промо-плакат ее сингла Someday, еще какой-то плакат времен ее baby one more...с ее фотками и автографом черным маркером (какие-то каляки) и ее диск World for world. Мало того, что затащила как-то на ее концерт, так еще и это. Даже не знаю, что с этим и делать Question Smile Confused
P.S.:А сегодня утром привалила с еще одной коробкой.Я, по личным обстоятельствам,согласился ее взять, а там куча синглов, дисков, футболок, карандашей (Exclamation ),книг и даже кукол!А вот у меня куклы Ма нет! Crying or Very sad Smile

02.08.07, 16:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Люди, подумайте Exclamation

С чего бы фанатка Бритни отдала всю коллекцию человеку, который не увлекается Бритни? Разве есть смысл в этом!?


Кстати, цена тур-программы Onyx Hotel Tour стоит 25000 рублей, как сказал мне Dhani. Недорого,правда? Ну скорее всего цена для меня особая была.

Кто-нибудь будет брать? Laughing

06.08.07, 20:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Также мне сообщилось, что покупатели нашлись.

Умоляю, напишите - кто же захотел здесь купить эту програмку? Wink

06.08.07, 20:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Да, миллион... Тому, кто согласится их принять, рискуя своей жизнью и здоровьем, и захоронить подальше от человеческих поселений!

06.08.07, 20:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

U-Never-Know:

Да, миллион... Тому, кто согласится их принять, рискуя своей жизнью и здоровьем, и захоронить подальше от человеческих поселений!


Laughing Laughing Laughing это точно.

06.08.07, 21:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Как страшно жить! / Britney Spears for sale!!! 50-70%!!!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru