Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Candy Shop

LaKeenanXX

закольцованный демо кусок, приятная электроника по ушам Exclamation

25.08.07, 20:32 Ответить с цитатой

Ennui

Ха, этот кусок мне почему-то нравится куда больше! Её бормотание конечно похожу на шутку, но в целом звучание по-трэшовому хорошо! Laughing Ещё по не понятной причине вспомнилось камео Мерлина Мэнсона в Пати-Монстре. Shocked

25.08.07, 21:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

U-Never-Know:

Ха, этот кусок мне почему-то нравится куда больше!


вот видишь, жизнь налаживается, говорю ж, альбом гениальный будет ) (теперь читаю только первые предложения в твоих постах, так радостнее как-то)

25.08.07, 21:47 Ответить с цитатой

Ennui

LaKeenanXX:

U-Never-Know:

Ха, этот кусок мне почему-то нравится куда больше!


вот видишь, жизнь налаживается, говорю ж, альбом гениальный будет ) (теперь читаю только первые предложения в твоих постах, так радостнее как-то)


О, а почему от моих собщений тебе должно становиться радостнее или грустнее? Я же критикую что-то не из-за того, что это нравится конкретно тебе или кому то ещё. Smile

25.08.07, 22:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Re: Еще один кусочек

Secreeet:


http://media.putfile.com/cssnip-78


Мммммм! Very Happy Так гораздо лучше!!! После этого кусочка я готов простить М все эти эксперименты с rnb))) Laughing

25.08.07, 22:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

Ну, этот отрывок ничего... Хотя мне не очень нравится то, куда М. катится... Sad

26.08.07, 13:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Ольга:

Ну, этот отрывок ничего... Хотя мне не очень нравится то, куда М. катится... Sad

"катится")))
гы-гы....это ваше мнение)
вот, для кого-то она даже и не катится....
Ма всю жизнь эксперементировала...
вы так говорите, как-будто она всю жизнь работала в стиле эмбиент и тут решила РнБ попробовать)
я помню, как некоторые точно также говорили и про Ray of Light и про Music и про Confessions в своё время)

26.08.07, 14:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Ольга:

Ну, этот отрывок ничего...


Ничего - это нуль Dribble

26.08.07, 15:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

XXL:

Ольга:

Ну, этот отрывок ничего... Хотя мне не очень нравится то, куда М. катится... Sad

"катится")))
гы-гы....это ваше мнение)
вот, для кого-то она даже и не катится....
Ма всю жизнь эксперементировала...
вы так говорите, как-будто она всю жизнь работала в стиле эмбиент и тут решила РнБ попробовать)


Нет, ну просто лично мне кажется, что М. ЭТО направленность в рнб (это не как в альбомах Erotica и BS!) не идёт. Sad

26.08.07, 15:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Ольга:

XXL:

Ольга:

Ну, этот отрывок ничего... Хотя мне не очень нравится то, куда М. катится... Sad

"катится")))
гы-гы....это ваше мнение)
вот, для кого-то она даже и не катится....
Ма всю жизнь эксперементировала...
вы так говорите, как-будто она всю жизнь работала в стиле эмбиент и тут решила РнБ попробовать)


Нет, ну просто лично мне кажется, что М. ЭТО направленность в рнб (это не как в альбомах Erotica и BS!) не идёт. Sad

вот и я про тоже, что в своё время некоторые утверждали, что Ма не идёт направленность к электронной музыке)))

26.08.07, 17:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Из этих кусочков стали такие бяки делать... :straight: Бууу

http://go.to.the/multimedia_forum/mother-fuckers.mp3

06.09.07, 22:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

U-Never-Know:

Нью-Йорк прислал полную Кэнди Жопу: Very Happy Very Happy Very Happy
http://go.to.the/multimedia_forum/mother-fuckers.mp3


Больше никаких ссылок на мультимедию в главном форуме! Grumpy

10.09.07, 12:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

Послушала полную версию Candy shop... Лично меня Мадонна разочаровывает всё больше и больше... Crying or Very sad

10.09.07, 16:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Ольга:

Послушала полную версию Candy shop... Лично меня Мадонна разочаровывает всё больше и больше... Crying or Very sad


Да как можно вообще сейчас так говорить? Как можно судить по вероятно демо и недоработанным версиям о Мадонне?

10.09.07, 16:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

Human_Nature:

Ольга:

Послушала полную версию Candy shop... Лично меня Мадонна разочаровывает всё больше и больше... Crying or Very sad


Да как можно вообще сейчас так говорить? Как можно судить по вероятно демо и недоработанным версиям о Мадонне?


насчет демо и недоработок, не могу согласиться, а вот судить альбом/новое направление в ее творчестве по двум средне-альбомным трекам определенно самонадеянно.

10.09.07, 16:59 Ответить с цитатой

Lollapalooza

U-Never-Know:


Но мазафакааааа... Как может женщина, кумиром которой является Джони Митчелл, сравнивать свою вагину с кондитерской, причём без тени иронии! Laughing Laughing Laughing

Наверное, стоило отдать эту песню для исполнения трио Пэрис-Бритни-Линдси. Видео - нарезка фото-видео материалов об их похождениях без трусов!

10.09.07, 19:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

Lollapalooza:

Видео - нарезка фото-видео материалов об их похождениях без трусов!


уууееее... да Вы, я вижу, увлекаетесь маленькими девочками? Laughing

10.09.07, 20:28 Ответить с цитатой

dimagog

-delete-

10.09.07, 21:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

ПыСы. Трак, не серчай! Вчера буквально перед сном забежал, чтобы кинуть сслыку. Чуть было вообще в теме о Хей Ю её не оставил. Laughing

10.09.07, 21:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

U-Never-Know:

Чуть было вообще в теме о Хей Ю её не оставил.

то есть, для тебя, в сущности, нет принципиальной разницы между этими песнями?.. Laughing

10.09.07, 21:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

dimagog:

U-Never-Know:

Чуть было вообще в теме о Хей Ю её не оставил.

то есть, для тебя, в сущности, нет принципиальной разницы между этими песнями?.. Laughing





они сами кучкуются по принципу музыкального продюсирования!





*доказано наукой

10.09.07, 21:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

dimagog:

U-Never-Know:

Чуть было вообще в теме о Хей Ю её не оставил.

то есть, для тебя, в сущности, нет принципиальной разницы между этими песнями?.. Laughing


Я просто спешил уйти на покой, и был невнимателен! Smile

10.09.07, 21:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

c y b e r p u n k:

dimagog:

U-Never-Know:

Чуть было вообще в теме о Хей Ю её не оставил.

то есть, для тебя, в сущности, нет принципиальной разницы между этими песнями?.. Laughing


они сами кучкуются по принципу музыкального продюсирования!

ну, это известно. Smile но если всё-таки TBGO и Candy Shop схожи в жанровой направленности, то HY - совсем отличное от них творение.

10.09.07, 22:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Меня песня совсем не раскачала. При прослушивании на стерео бочка вглядит просто замечательно - но на этом, пожалуй, всё. Критики небось уже начали точить и без того наточенные на неё зубы. Попробовал представить себе её новое видео - кроме как М, обвешанную цацками и окружённую отборными пациками на ум ничего не приходит. Может, я из него уже выжил?... Или у меня его не было никогда.

10.09.07, 22:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

bander_az:

Попробовал представить себе её новое видео - кроме как М, обвешанную цацками и окружённую отборными пациками на ум ничего не приходит. Может, я из него уже выжил?... Или у меня его не было никогда.


Может, просто слишком ограниченное воображение? какой вообще клип? причем тут это? вы бредите?

10.09.07, 23:03 Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Candy Shop

Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru