Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Новая песня Мэдди

hammamet

Новая песня Мэдди

Our team member Ditaluver has finally heard the entire yet-unreleased Madonna track we told you before. Here is how Ditaluver describes the track.

"It's a GREAT track. I adore it... more than "Hung Up" and its got HIT written all over it.

It's sort of electronic hip hop. It has that Justin Timberlake beats, with electronic blips and low level groans. It's VERY American sounding, BUT VERY European at the same time. The beats and the bass are very Justin Timberlake, Timbaland etc., but there is a whole electronic thing, almost like Mirwais Light. It's very layered. Her voice goes from deep, to high, to spoken. The music has beats, and groans, and blips, and guitars. There is a lot going on.

This could, very well be just a demo... and it may not end up on the final album... but I'm pretty certain it WILL be the lead single and a great way to kick off a new era."

Вот такую новость прочитал на сайте www.drownedmadonna.com

Цитирую
Наш член команды Диталувер наконец-то услышал полностью еще неизданную песню Мадонны, о которой мы Вам до этого сообщали. Вот как Диталавер описывает её

" Это ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ трек. Я его обожаю.... даже больше чем HUNG UP и это будет 100% хит. "

Песня в стиле электронного хип-хопа. В ней есть мотивы от Джастина Тимберлейка и Тимбаленда, с очень электронными мотивами а-ля Mirwais. Голос Мадонны то низкий, то высокий, то говорящий. Очень много слоев аранжировки. Присутствуют ударные, вопли, блипы, гитары. Очень все намешано.

Возможно это демозапись, и может быть изменена до выхода альбома. Но это точно будет первый сингл и классный прорыв в новую эру.

21.07.07, 18:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Shocked


Ваще...


Интересно...

21.07.07, 18:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Isaac

Надеюсь скоро хоть демо версия в сети появится!!!
Очень хочется услышать!

21.07.07, 18:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

100 % хит, даже больше чем Ханг Ап... какие слова...

21.07.07, 19:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

А вот тут и текст песни:

http://madonna.com.ru/talk/forum/viewtopic.php?t=1028&start=50

21.07.07, 20:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Я думаю это правда!!!!Господи,у меня опять начинаеться такое странное ощущение,которое было в период COADF!!После посещения концерта я пришел в себя и жил спокойной жизнью,никому не говорил про Мадонну и вот опять началось....У вас такого нет??

23.07.07, 15:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Hung Up:

Я думаю это правда!!!!Господи,у меня опять начинаеться такое странное ощущение,которое было в период COADF!!После посещения концерта я пришел в себя и жил спокойной жизнью,никому не говорил про Мадонну и вот опять началось....У вас такого нет??


не знаю...я как то спокоен... мне если честно пофиг... не до Мадонны Razz

23.07.07, 21:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hammamet

Про новую песню написали что это не Тимберлейк и не Тимбаленд, а Фэрелл Уильямс. Кстати, он чего там мурлыкает в конце песни.

24.07.07, 01:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

Hung Up:

Я думаю это правда!!!!Господи,у меня опять начинаеться такое странное ощущение,которое было в период COADF!!После посещения концерта я пришел в себя и жил спокойной жизнью,никому не говорил про Мадонну и вот опять началось....У вас такого нет??


поддерживаю!
такие же ощущения))

25.07.07, 23:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Новая песня Мэдди

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru