Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Гитара Мадонны была "фанерной"

hammamet

Гитара Мадонны была "фанерной"

Я понимаю что тема звучит абсурдно, но во многих зарубежных СМИ бурно обсуждается этот вопрос, в том числе на сайте LIVE EARTH. Итак интересно узнать ваши мнения.

Лично я считаю что это все чушь и очередное осквернение честного имени нашей любимицы. Гитара под фанеру? Это я думаю, больше относится к нашей зафанеренной отечественной попсе. Мадонна играет на гитаре и очень классно.

А вы что думаете?

17.07.07, 03:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

А "фанерные" сиськи пусикетдолс там не обсуждались? Twisted Evil

17.07.07, 10:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

22:08

bander_az:

А "фанерные" сиськи пусикетдолс там не обсуждались? Twisted Evil


а их неинтересно обсуждать,никакой интриги)))всем известно,шо они фанерные)))))))))))))))))))))


а ваще какие-такие доказательства о фанере?

17.07.07, 11:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

полная чушь!
сразу, как вступает ROL, сначала звук гитары тихий и тут же его с пульта доводят до нормальной громкости, точно также, как и с её микрофоном в начале Hey You, и не услышать этого могут только тупые журналисты, которые точно также ничего не знали о кресте на шоу и о усыновлении.....
да кого это удивляет, все мы же знаем, что Мадонна всегда поёт под фанеру, какая уж там гитара))))))

17.07.07, 15:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

XXL:


да кого это удивляет, все мы же знаем, что Мадонна всегда поёт под фанеру, какая уж там гитара))))))


Хватит уже... этой лжи..
Давно известно, что Мадонна - это боевой женоробот, созданный в Японии в конце 70-х с целью уничтожения западной культуры! Pink

.

Нет ну серьёзно. Не нужно даже обладать какой-то феноменальной наблюдательностью, чтобы заметить эти звукоизвлечения. Жалкие людишки готовы игнорировать любые факты, только бы слегка опустить великих. Пусть лижут вагину толстой неопрятной старухи! Beast

17.07.07, 20:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Вот кстати, на тему "Мадонна С Гитарой". Неполадка, произошедшая во время Drowned World Tour в Лондоне:

Fucking Piece Of Shit!

17.07.07, 20:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

да уж. они все на live earth и играли и пели вживую.

17.07.07, 21:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

U-Never-Know:

Вот кстати, на тему "Мадонна С Гитарой". Неполадка, произошедшая во время Drowned World Tour в Лондоне:

Fucking Piece Of Shit!

я думаю те идиоты, которые это всё придумали, даже и не знают, что она активно использует гитару на своих шоу уже с 2001-го.....

17.07.07, 21:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

PCD

советую купить их DVD со всеми клевыми клипами. А главное посмотреть там же на их концерт, где вы убедитесь, что у Николь - просто потрясающий голос - очень сильный. И у другой Мэлоди тоже. Они талантливы.

18.07.07, 00:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.





прошу выражаться точнее - гитара Мадонны была картонной!





.

18.07.07, 15:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

c y b e r p u n k:

.





прошу выражаться точнее - гитара Мадонны была картонной!





.

сто пудов)))
с неё потом рисованное изображение потекло от пота Мадонны))))

18.07.07, 21:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hammamet

U-Never-Know:

Вот кстати, на тему "Мадонна С Гитарой". Неполадка, произошедшая во время Drowned World Tour в Лондоне:

Fucking Piece Of Shit!


Это супер. Обязательно посмотрите. Обожаю такие моменты.

19.07.07, 00:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

На номер Ray of light были наезды еще во время Confessions Tour, кстати.
Тогда один российский музыковед написал, что сложную песню Мадонна уложила всего в два гитарных аккорда и осталась этим довольна.

19.07.07, 16:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Гитара Мадонны была "фанерной"

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru