Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Spice Girls

Nameless

truckdriver:

PureIce:

не знаю ну Викторию назвать самой плохо одетой,человека который посвящает моде и стилю почти всё время,не пропуская при этом главных показов и всё время находящуюся на пике и моды и стиля...бред!


Да этот Блеквелл хорошую себе работу придумал! Laughing

А по поводу Вики, на мой взгляд она такая же икона стиля, как и Круэлла (или как там её) из 101 Долматинца. Сколько бы Вика не ходила на показы, создаётся впечатление, что носит она только те вещи, которые делают её образ втройне комичным и неестественным. Всё время выглядеть затянутой в узкую одежду, с набриолиненой прядью волос на огромных очках, на каблуках. У неё ИМХО всегда видок как у манекена или как у Электрик Барбареллы. Rolling Eyes


+1

Не говоря о том, что настоящая безвкусица одевать туфли-сумки-украшения за тысячи $$$ когда идешь за ребенком в детский сад, салон красоты и т.д. Все равно, что одеть манто из соболя и отправиться за покупками на рынок. Всему свое место.

11.01.08, 11:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

Немного смешно читать как люди на форуме "МАДОННЫ" упрекают другую звезду в "непристойности","дряблости" и "безвкусице" Cool

Мадонна- форева янг вёрджин айкон оф стайл!

11.01.08, 11:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Geo:

Немного смешно читать как люди на форуме "МАДОННЫ" упрекают другую звезду в "непристойности","дряблости" и "безвкусице" Cool


Ну мы же специально сделали "Как страшно жить" - здесь и о других можно. Что ж теперь только о Мадонне лясы точить?!

11.01.08, 11:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

truckdriver:

Geo:

Немного смешно читать как люди на форуме "МАДОННЫ" упрекают другую звезду в "непристойности","дряблости" и "безвкусице" Cool


Ну мы же специально сделали "Как страшно жить" - здесь и о других можно. Что ж теперь только о Мадонне лясы точить?!


Просто мне кажется эти лясы можно точить немного "поуважительней"...учитывая, что здесь явно есть несколько ее поклонников.

11.01.08, 11:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Geo:

Просто мне кажется эти лясы можно точить немного "поуважительней"...учитывая, что здесь явно есть несколько ее поклонников.


Хссспади, ну простите! Но, я и правда считаю что она перебарщивает со своим стилем "Пош", который давно уже со сцены пробрался в её жизнь. Я не оскорблял её, я писал ИМХО.

11.01.08, 12:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

truckdriver:

Geo:

Просто мне кажется эти лясы можно точить немного "поуважительней"...учитывая, что здесь явно есть несколько ее поклонников.


Хссспади, ну простите! Но, я и правда считаю что она перебарщивает со своим стилем "Пош", который давно уже со сцены пробрался в её жизнь. Я не оскорблял её, я писал ИМХО.


Ладно, может я немного загнул с "поуважительней"))...мы все же на форуме)
А у кого не перебрался? Мне кажется сложно очертить четкие границы между образом и реальностью у подобных людей. Все они фрики. Кто-то больше, кто-то меньше.

11.01.08, 12:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Has Been Loved:

truckdriver:

PureIce:

не знаю ну Викторию назвать самой плохо одетой,человека который посвящает моде и стилю почти всё время,не пропуская при этом главных показов и всё время находящуюся на пике и моды и стиля...бред!


Да этот Блеквелл хорошую себе работу придумал! Laughing

А по поводу Вики, на мой взгляд она такая же икона стиля, как и Круэлла (или как там её) из 101 Долматинца. Сколько бы Вика не ходила на показы, создаётся впечатление, что носит она только те вещи, которые делают её образ втройне комичным и неестественным. Всё время выглядеть затянутой в узкую одежду, с набриолиненой прядью волос на огромных очках, на каблуках. У неё ИМХО всегда видок как у манекена или как у Электрик Барбареллы. Rolling Eyes



+1

Не говоря о том, что настоящая безвкусица одевать туфли-сумки-украшения за тысячи $$$ когда идешь за ребенком в детский сад, салон красоты и т.д. Все равно, что одеть манто из соболя и отправиться за покупками на рынок. Всему свое место.

но у Вики хотя бя в отличие от Риз,Хелен Миррен и прочих-хоть какой-то образ есть,а эти вообще ничем из толпы не выдиляются!
и вообще в любом облике всё же должен присутствовать хоть какой-то смак,пусть это будет даже излишняя фриковость всё равно..человек одевается в гармонии со своим внутренним миром-вот это и является стилем во всех его проявлениях!что ж получается,если одеть пресловутое мальнекое чёрное платье Шанель или смокинг Армани и ты уже икона стиля-бред и скукотища! Twisted Evil

11.01.08, 17:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

PureIce:

что ж получается,если одеть пресловутое мальнекое чёрное платье Шанель или смокинг Армани и ты уже икона стиля-бред и скукотища! Twisted Evil

Ну Виктория в самом начале только и носила маленькое, черное платьице от ... не Шанель правда, а Гуччи, но даже это скучное, черное платьице стало ее трейдмарк...Эт щас ее несет в разные стороны и уже не знает чтоб надеть ... НО согласен что как она себя чувствует, так и одеваеться ... пусть хоть вся как елка обвешанная будет ходить ... раз ей так удобно, почему бы и нет ...

11.01.08, 17:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Archie:

PureIce:

что ж получается,если одеть пресловутое мальнекое чёрное платье Шанель или смокинг Армани и ты уже икона стиля-бред и скукотища! Twisted Evil

Ну Виктория в самом начале только и носила маленькое, черное платьице от ... не Шанель правда, а Гуччи, но даже это скучное, черное платьице стало ее трейдмарк...Эт щас ее несет в разные стороны и уже не знает чтоб надеть ... НО согласен что как она себя чувствует, так и одеваеться ... пусть хоть вся как елка обвешанная будет ходить ... раз ей так удобно, почему бы и нет ...

вот и я о чём говорю,вспомните Мадонну 80х,90х-эти бюстье из конусов от Готье,эти балахоны,косынки,кресты-это же классика и нереально круто,а в то время её всегда заносили как раз-таки в подобные вот списки самых плохо одетых-сейчас думаю уже так сказать мало кто посмеет!так же и Вика с ёё сюрреалистическими корсетами,утягивающими юбками,огромными очками,неимоверными Лабутенами,стрижкой боб и прочее-когда-нибудь станет классикой и будет обязательно вспоминаться как самые яркие моменты повлиявшие на моду и людей...ну а про Риз Уизерспун к тому моменту думаю мало кто вообще вспомнит!

а этот Блеквелл я вам скажу...старый маразматик,35 лет выпускающий свою линию,которая никому не нужна и по сей день...лузер вот и решил на таких дивах как Виктория,Мадонна (да да в своё время она у него ни раз возглавляла подобного рода хит парад) себе хоть какой-то pr делать!

11.01.08, 17:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Ну Виктория тож не всегда ходит по аэропортам и бутикам одетая как на встречу с Королевой Англии ... У людей по моему о ней черезур не правильнео мнение. Если в журналах постоянно печатают ее фото где она одета с ног до головы во все гламурное, то это не значит что она и в повседневной жизни одеваться так же... может эти фото намарафеченой Вики с какой то тусовки или похода в ресторан... Сколько я видел ее фото ,то ничего необычного не увидел в ее повседневной одежде. Да, стильно, не мешок на ней, но и не меха с брильянтами... Еще очень не правильное мнение что все думают что она такая стерва и сволочь... Стоит посмотерть несколько ее документальных фильмов или интервью и мнение сразу меняеться .Она очень милая девушка ... пресса просто представляет ее не тем кто она есть ...

11.01.08, 17:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Archie:

Ну Виктория тож не всегда ходит по аэропортам и бутикам одетая как на встречу с Королевой Англии ... У людей по моему о ней черезур не правильнео мнение. Если в журналах постоянно печатают ее фото где она одета с ног до головы во все гламурное, то это не значит что она и в повседневной жизни одеваться так же... может эти фото намарафеченой Вики с какой то тусовки или похода в ресторан... Сколько я видел ее фото ,то ничего необычного не увидел в ее повседневной одежде. Да, стильно, не мешок на ней, но и не меха с брильянтами... Еще очень не правильное мнение что все думают что она такая стерва и сволочь... Стоит посмотерть несколько ее документальных фильмов или интервью и мнение сразу меняеться .Она очень милая девушка ... пресса просто представляет ее не тем кто она есть ...

ой ну слава богу хоть кто-то чего-то позитивное о ней написал Laughing
а то я все пальцы уже почти отбил..кстати она действительно оч милая..а документалка у меня есть там где она в LA переезжает (реалити шоу типа)...правда только одна серия..не подскажите ещё серии выходили и можно ли их где-нибудь скачать?

11.01.08, 17:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Archie:

... пресса просто представляет ее не тем кто она есть ...


Да, в противоположном случае они бы вообще не уделяли ей ни капли внимания! Ha-ha, No

П.С. Не бей меня *прячется*

11.01.08, 17:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

PureIce:

не подскажите ещё серии выходили и можно ли их где-нибудь скачать?


На этом сайте в разделе мультимедия
http://www.forever-spice.tk/

И тут, правда на этом сайте качаеться с помшью торрента
http://www.spicevideos.org/

Кстати эта документалка про переезд в Америку по моему не очень... Черезчур она там на публику играет и это уже более гламурная и искуственная Вика. Мне больше нравится The Real Beckhams, вот там она настоящая Вики ...

11.01.08, 17:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

U-Never-Know:

Archie:

... пресса просто представляет ее не тем кто она есть ...


Да, в противоположном случае они бы вообще не уделяли ей ни капли внимания! Ha-ha, No

П.С. Не бей меня *прячется*

Согласен .. можт она и специально предстает эдакой сукой, которая никогда не улыбаеться ... хоть каое то внимание привлекает этим...
Ну еще если бы не Бекс, то о ней тож сейчас бы никто не вспомнил. Хотя в начале все было по другому Laughing

11.01.08, 17:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Archie:

PureIce:

не подскажите ещё серии выходили и можно ли их где-нибудь скачать?


На этом сайте в разделе мультимедия
http://www.forever-spice.tk/

И тут, правда на этом сайте качаеться с помшью торрента
http://www.spicevideos.org/

Кстати эта документалка про переезд в Америку по моему не очень... Черезчур она там на публику играет и это уже более гламурная и искуственная Вика. Мне больше нравится The Real Beckhams, вот там она настоящая Вики ...

cпасибо!
надо будеть скачать что-нибудь посмотреть...

11.01.08, 18:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

А ещё конечно хочется Вику послушать в переводе на русский. Почему-то кажется что она всегда какую-то ерунду и бред несёт. Ну вроде наших Валерии и Линды, которые двух слов в интервью связать не могут.

Sorry Embarassed

11.01.08, 22:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Вчера Мадонна посетила концерт The Spice Girls в Лондоне вместе со своей семьей. Она уже посещала их концерт в США в 1998 году. В их документальном фильме об этом говорится (America Tour Story).


Думал, надеялся, что сходит. Супер! Уверен, что ей понравилось. Интересно, что он думала, когда видела очевидные сходства с CT?

17.01.08, 09:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

shadow:

Вчера Мадонна посетила концерт The Spice Girls в Лондоне вместе со своей семьей. Интересно, что он думала, когда видела очевидные сходства с CT?

«Чёрт побери, какая же я всё-таки крутая!» Cool

17.01.08, 14:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

®eal Golden Boy:

shadow:

Вчера Мадонна посетила концерт The Spice Girls в Лондоне вместе со своей семьей. Интересно, что он думала, когда видела очевидные сходства с CT?

«Чёрт побери, какая же я всё-таки крутая!» Cool

Точно! Very Happy

17.01.08, 15:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Я бы на месте Мадонны подумал "Надо бы уволить Джейми Кинга ,а то че то он уже повторяеться ... секонд хенд предлoгает " Laughing

17.01.08, 16:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Просто ОФИГЕННАЯ акустическая версия песни Спайсов Viva Forever .Просто волшебная песня... Уже второй день не могу оторваться Hearts Hearts Hearts

Spice Girls - Viva forever (Acoustic Version)
http://www.zshare.net/audio/2383701112a299/

21.01.08, 19:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Поразительно, как группа за такие маленькие сроки выпустила просто классику современной музыки и все почти песни попали на 1 место (кроме одной). Гениальное создание, гениальная группа.


Песня Viva Forever (обе версии) - шедевр.

Не зря ее любят и все те, кто даже не являются фанатами.

23.01.08, 09:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

shadow:

Не зря ее любят и все те, кто даже не являются фанатами.

Вы в своём уме? Laughing

23.01.08, 11:17 Ответить с цитатой

truckdriver

.

http://213.85.69.14/photoreports/061229/11.jpg

30.01.08, 13:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

truckdriver:

.

http://213.85.69.14/photoreports/061229/11.jpg

У!

30.01.08, 15:19 Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Spice Girls

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru