Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Фантастическая Четвёрка 2 : Вторжение Серебряного Сёрфера

shadow

Фантастическая Четвёрка 2 : Вторжение Серебряного Сёрфера

Завтра 14 июня 2007 состоится премьера фильма Фантастическая Четвёрка 2 : Вторжение Серебряного Сёрфера.
Кстати, премьера в России состоится на день раньше, чем в США, что мне странно до сих пор.
Ну так вот, это мой любимый фильм и я впервые настолько рад премьере фильма. Мне очень понравилась первая часть, смотрел ее уже раз 10 точно.
Говорят, вторая часть намного лучше, больше спецэффектов и.т.д. Никогда я еще так не радовался премьере фильма. Помню в США все радовались премьере Звёздных Войн, а теперь и моя очередь.
Давайте будем обсуждать ФЧ2 (FF2), кто пойдет, кому нравится, кому нет, ну и собственно впечатления о новой части, можно и о первой тоже.

Сегодня купил 4 билета на премьеру, завтра идем с друзьями. Также спросил у кассирши про постер, она позвонила в администрацию, я сказал, что очень нужно, люблю фильм, и мне дали последний постер. СУПЕР! Горжусь собой! Так что завтра - официальный день Фантастической Четвёрки для меня.
Наверное, схожу на него несколько раз. Потом буду ждать DVD! Думаю, завтра зал будет полным.

Вот фотки постера (и билетики) :

http://m.foto.radikal.ru/0706/00/f4be67a92c65.jpg

http://m.foto.radikal.ru/0706/11/3f464bd5efa6.jpg

http://m.foto.radikal.ru/0706/42/58880ab48a95.jpg

Он побольше, чем стандартные* постеры
*(как, например, у Мадонны - Confessions on a dance floor и Sorry)

13.06.07, 16:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Просто все фильмы у нас стартуют в четверг... так что видимо им не выгодно запускать его аж на неделю позже чем в США, видимо лучше на денек раньше выпустить...

13.06.07, 16:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Secreeet:

Просто все фильмы у нас стартуют в четверг... так что видимо им не выгодно запускать его аж на неделю позже чем в США, видимо лучше на денек раньше выпустить...


Интересно почему так? Rolling Eyes

А тебе фильм нравится первый? Пойдешь на вторую часть? Smile

13.06.07, 16:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.





я так сразу и не просёк что это за кинцо ... посмотрел на постер отнятый у кассирши ... оказывается это фильм про человека-говно ( http://pics.afisha.ru/userimg/2007-06-06/21773704/g_ff2007_big_12.jpg )



я бы конечно лучше обсудил новую ленту Квентина Тарантиллы Death Proof ... уже два раза ходил смотрел!





.

13.06.07, 16:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

c y b e r p u n k:

.





я так сразу и не просёк что это за кинцо ... посмотрел на постер отнятый у кассирши ... оказывается это фильм про человека-говно ( http://pics.afisha.ru/userimg/2007-06-06/21773704/g_ff2007_big_12.jpg )



я бы конечно лучше обсудил новую ленту Квентина Тарантиллы Death Proof ... уже два раза ходил смотрел!





.


Не просек? Да ладно, по-моему все слышали об этом фильме.
A тебе не нравится фильм?

У меня родители смотрели Death Proof. Сказали, полное дерьмо. Специально сострали фильм, что еще хуже. Говорят, провалился почти везде. Создай тему, может кто-то уже посмотрел.

13.06.07, 16:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

c y b e r p u n k:

.





... оказывается это фильм про человека-говно ( http://pics.afisha.ru/userimg/2007-06-06/21773704/g_ff2007_big_12.jpg )





.


Embarassed

Всегда так и думал... когда еще первая часть шла... Laughing





2 шадоу:

сам не знаю почему в четверг...

первый фильм не видел, на этот может быть схожу...
но сначала надо на Доказательство Смерти обязательно (сколько уже можно мне лениться???)...
Интересно, с чему бы ему проваливаться в прокате? Это же Тарантино!

13.06.07, 16:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Secreeet:

c y b e r p u n k:

.





... оказывается это фильм про человека-говно ( http://pics.afisha.ru/userimg/2007-06-06/21773704/g_ff2007_big_12.jpg )





.


Embarassed

Всегда так и думал... когда еще первая часть шла... Laughing





2 шадоу:

сам не знаю почему в четверг...

первый фильм не видел, на этот может быть схожу...
но сначала надо на Доказательство Смерти обязательно (сколько уже можно мне лениться???)...
Интересно, с чему бы ему проваливаться в прокате? Это же Тарантино!



Тарантино-то он Тарантино, но это не всегда говорит о чем-то, а вот фильм я читал не очень многие восприняли.

13.06.07, 16:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

И ,кстати, в фильме играет одна из моих самых любимых актрис - красавица Джессика Альба. Smile

13.06.07, 16:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

shadow:

И ,кстати, в фильме играет одна из моих самых любимых актрис - красавица Джессика Альба. Smile


А Город... Грехов тебе нравится?

13.06.07, 16:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

shadow:

а вот фильм я читал не очень многие восприняли.


Вот! Повод посмотреть в кино второй раз и потом еще двд купить...

13.06.07, 16:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

вчера по новостям и во многих статьях указан факт огромного провала фильма в США ( Доказательство Смерти). Вот вам и Тарантино. В США он шел вместе с Grindhouse, в Европе разделили на 2 части.

13.06.07, 16:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Secreeet:

shadow:

И ,кстати, в фильме играет одна из моих самых любимых актрис - красавица Джессика Альба. Smile


А Город... Грехов тебе нравится?


мне Альба нравится. Фильм неплохой! Smile а тебе как? а Альба? Smile

13.06.07, 16:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

shadow:

вчера по новостям и во многих статьях указан факт огромного провала фильма в США ( Доказательство Смерти). Вот вам и Тарантино. В США он шел вместе с Grindhouse, в Европе разделили на 2 части.


Grindhouse - это и есть два фильма подряд плюс три трэйлера несуществующих фильмов между ними...


Альба? Хорошая, красивая актриса... Не фанатею... Г.Г. нравится... жду вторую часть... Very Happy

13.06.07, 16:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

shadow:

Не просек? Да ладно, по-моему все слышали об этом фильме.
A тебе не нравится фильм?






ничего такого не могу сказать ... не смотрел ... даже не собираюсь ... ну если только совсем делать будет нечего ...




shadow:

Death Proof. Говорят, провалился почти везде.






и чё? ... с каких это пор прокатная касса является показателем качества кинематографа? ... хотя дааа ... есть такая закономерность ... чем ниже сборы тем кино оказывается достойнее всяческих похвал!




shadow:

У меня родители смотрели Death Proof. Сказали, полное дерьмо.







" Shocked Acid Crazy тррр хрр ббб хх быуээ р ррр родители? " (с) Willy Wonka






.

13.06.07, 17:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

c y b e r p u n k:

shadow:

Не просек? Да ладно, по-моему все слышали об этом фильме.
A тебе не нравится фильм?






ничего такого не могу сказать ... не смотрел ... даже не собираюсь ... ну если только совсем делать будет нечего ...




shadow:

Death Proof. Говорят, провалился почти везде.






и чё? ... с каких это пор прокатная касса является показателем качества кинематографа? ... хотя дааа ... есть такая закономерность ... чем ниже сборы тем кино оказывается достойнее всяческих похвал!




shadow:

У меня родители смотрели Death Proof. Сказали, полное дерьмо.







" Shocked Acid Crazy тррр хрр ббб хх быуээ р ррр родители? " (с) Willy Wonka






.



Во-первых, ты не прав, если считаешь, что я сказал о провале,как о качестве. Я такого не говорил. Фильм может и хороший. Но провалился.

Во-вторых, узнал у отца мнение о фильме. Сказал,что сам фильм и сюжет хорошие, но актеры и качество снятия не очень.

13.06.07, 18:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Secreeet:

shadow:

вчера по новостям и во многих статьях указан факт огромного провала фильма в США ( Доказательство Смерти). Вот вам и Тарантино. В США он шел вместе с Grindhouse, в Европе разделили на 2 части.


Grindhouse - это и есть два фильма подряд плюс три трэйлера несуществующих фильмов между ними...


Альба? Хорошая, красивая актриса... Не фанатею... Г.Г. нравится... жду вторую часть... Very Happy


про Grindhouse я знаю,что и с чем. Не писал бы, если б не знал Smile

Я от Альбы в восторге. Не фанатею, так как это непонятно - фанатеть от актрисы, но очень люблю.

13.06.07, 18:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Secreeet:

shadow:

вчера по новостям и во многих статьях указан факт огромного провала фильма в США ( Доказательство Смерти). Вот вам и Тарантино. В США он шел вместе с Grindhouse, в Европе разделили на 2 части.


Grindhouse - это и есть два фильма подряд плюс три трэйлера несуществующих фильмов между ними...


Death Proof достоин отдельного топа. Это лучший фильм, который я видел в этом году. Мясо получилось очень вкусным!!! Naughty

13.06.07, 19:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

bander_az:

Secreeet:

shadow:

вчера по новостям и во многих статьях указан факт огромного провала фильма в США ( Доказательство Смерти). Вот вам и Тарантино. В США он шел вместе с Grindhouse, в Европе разделили на 2 части.


Grindhouse - это и есть два фильма подряд плюс три трэйлера несуществующих фильмов между ними...


Death Proof достоин отдельного топа. Это лучший фильм, который я видел в этом году. Мясо получилось очень вкусным!!! Naughty


ну сделай тему. я вот уже думаю - может тоже посмотреть? Smile

13.06.07, 19:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Первую часть смотрел по большому счёту из-за того, что хотел услышать песню Anastacia ft. Ben Moody - Everything Burns, которая якобы являлась саундтреком к этому фильму. Но я её так и не услышал, даже в титрах. Evil or Very Mad

13.06.07, 21:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

я смотрел Фантастическую Четвёрку. помню, мы так смеялись. со мной рядом в кинотеатре сидела знакомая (у девочки превосходное чувство юмора и ужасно заразительный смех). ну, мы на пару так ржали... господи, до слёз и чуть животы не надорвали. только потому, что мы так классно провели время и от души посмеялись, я запомнил этот фильм. если бы смотрел дома на ДВД один (как я и люблю смотреть фильмы - вдумчиво, чтобы никто не мешал, впитывая каждое действие, фразу и т.д.), то такого бы эффекта не было. мне бы было скучно.

то есть, ничего не хочу сказать против этого фильма. но это кино не по мне, хотя мне нравятся зрелищность, качественные спецэффекты и проч. по мне - авторский, независимый кинематограф... интеллектуальный кинематограф... арт-хаус...

хотя, чтобы всё знать, - нужно всё увидеть и услышать.

наверняка схожу посмотрю и эту часть FF. расслабится же тоже иногда нужно - от мыслей, рассуждений... нужно смотреть и лёгкое кино. Smile

13.06.07, 22:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Artemon:

Первую часть смотрел по большому счёту из-за того, что хотел услышать песню Anastacia ft. Ben Moody - Everything Burns, которая якобы являлась саундтреком к этому фильму. Но я её так и не услышал, даже в титрах. Evil or Very Mad



о,обожаю песню. да, жалко, что ее нет. Но зато есть клип Smile

13.06.07, 23:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

рекламу этого фильма видел на "13 друзьях Оушена" (кстати, хороший фильм, в своем стиле), собираюсь его посмотреть в воскресенье. Тогда же и оставлю свой отзыв. ))

14.06.07, 20:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

посмотрел! ЧУДО!
НЕ зря я был так рад! Фильм супер!
Там были разные страны, думал, ХОТЬ БЫ БЫЛА РОССИЯ, так оно и случилось. Там был Якутск,Сибирь.
Клевый фильм,где еще помимо приключений развивается другая сюжетная линия, герои, дружба, любовь...
От начального веселого мальчишника до свадьбы - фильм отличный! Завтра иду 2 раз!


Smile Smile Smile

15.06.07, 01:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Фантастическая Четвёрка 2 : Вторжение Серебряного Сёрфера

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru