Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / з е м Ф и р а

c y b e r p u n k

з е м Ф и р а

.








к предстоящему на днях 8 июня чрезвычайно редкому для Moskva City явлению как сольный концерт певицы Земфиры ... хочу приурочить коллективный просмотр её new look'а ... с каждым годом музыка совершенствуется и зреет а девушка всё хорошеет и хорошеет ... и хорошеет ...



земфира . фотоz . hamburg . live









.

06.06.07, 23:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

Shocked О Боже!! Кошмар!

06.06.07, 23:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

*а был ли мальчик* (с)

вот на этой и на этой на дебилана похожа. или мне кажется?.. на подходе очередной бутч-стайл шимэйл?

06.06.07, 23:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Она мне на некоторых Лазарева напоминает Laughing А вааще канечно зря она так... Мож посылку ей послать какую нит,ь с консервами, пельменями, пирогами Laughing

07.06.07, 00:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Archie:

Она мне на некоторых Лазарева напоминает Laughing А вааще канечно зря она так... Мож посылку ей послать какую нит,ь с консервами, пельменями, пирогами Laughing


у тебя там консервы, пироги и пельмени(!) продают что ли? Laughing или ты ещё в России запасы "свойских" харчей приготовил?.. Smile

07.06.07, 00:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Нет, реально зря она так. Пухленькая она была гораздо лучше. Sad Как только эти фотки увидел - сразу перед глазами военные кадры из концлагерей встали... Чессно. Уж простите за такое сравненьице)

Но, какой бы она не была - я всё равно её очен ЛУБЛУ!! И жду ийо албомчика к осени - как она обещала)) А в последнее время свои обещания Рамазанова Земфира Талгаковна стала выполнять. Так что... творческих ей свершений! И спасибо еще раз Земфире за "Сказку"!!! Very Happy Весь день переслушиваю/пересматриваю.

07.06.07, 01:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

bander_az:

Нет, реально зря она так. Пухленькая она была гораздо лучше. Sad Как только эти фотки увидел - сразу перед глазами военные кадры из концлагерей встали... Чессно. Уж простите за такое сравненьице)

Но, какой бы она не была - я всё равно её очен ЛУБЛУ!! И жду ийо албомчика к осени - как она обещала)) А в последнее время свои обещания Рамазанова Земфира Талгаковна стала выполнять. Так что... творческих ей свершений! И спасибо еще раз Земфире за "Сказку"!!! Very Happy Весь день переслушиваю/пересматриваю.


а можно сказкой поделиться?

07.06.07, 03:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

amoeba_assassin:



а можно сказкой поделиться?


Земфира - Сказка (live 01.06.07)


Я седня не раздаче сказок Laughing

07.06.07, 03:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

вид у нее "больной" (нездоровый) Sad

07.06.07, 12:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Ой а чёй-то у неё такая же тату как и у Татуттыларсен? Shocked Или мне кажется? На ком-то квадрат я уже видел на плече Mr. Green

07.06.07, 14:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

truckdriver:

Ой а чёй-то у неё такая же тату как и у Татуттыларсен? Shocked Или мне кажется? На ком-то квадрат я уже видел на плече Mr. Green


Это она так свою Z заделала...

07.06.07, 14:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Secreeet:

truckdriver:

Ой а чёй-то у неё такая же тату как и у Татуттыларсен? Shocked Или мне кажется? На ком-то квадрат я уже видел на плече Mr. Green


Это она так свою Z заделала...


а зачем? что за причина?

07.06.07, 15:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Она выглядит худой, но не болезненно. Не всем же быть такими отвратительными жирными свиньями, как Мадонна.

07.06.07, 15:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Вот кстати фото как минимум 5-летней давности, и Z не выглядит сильно шире:

http://www.rockmusic.ru/news/photo/zemfiranews.jpg


Я думаю на этих концертных фото эффект худобы скорее создаётся из-за причёски/прикида + освещения.

07.06.07, 15:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

bander_az:

... И жду ийо албомчика к осени - как она обещала)) А в последнее время свои обещания Рамазанова Земфира Талгаковна стала выполнять.


Кстати, свои новый альбом она пообещала выпустить (в том числе) и на виниле! Очередной повод для меня в пользу покупки хорошего LP-проигрываетля... Давно об этом мечтаю!)) Dribble

07.06.07, 16:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

dimagog:

Secreeet:

truckdriver:

Ой а чёй-то у неё такая же тату как и у Татуттыларсен? Shocked Или мне кажется? На ком-то квадрат я уже видел на плече Mr. Green


Это она так свою Z заделала...


а зачем? что за причина?





причина скорее всего в том что прежняя Z была не очень красива и художественна ... поэтому её забили прекрасным чёрным параллелограммом ...


http://panther1.last.fm/proposedimages/original/6/1277296/358189.jpg





.

07.06.07, 17:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

я слышал что эта Z оказалась каким-то там плохим знаком и она решила её вот так убрать...

но это все на уровне какой-нибудь Комсомольской Правды или еще чего похуже... Rolling Eyes

07.06.07, 18:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

U-Never-Know:

Она выглядит худой, но не болезненно. Не всем же быть такими отвратительными жирными свиньями, как Мадонна.


вот именно по сравнению с Ма она выглядит болеющей

07.06.07, 18:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

да ладно вам. Главное не то, что она меняет себя, а то, что бы она альбом выпустила наконец-то!!

07.06.07, 18:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Mr_Enigma:

да ладно вам. Главное не то, что она меняет себя, а то, что бы она альбом выпустила наконец-то!!


причём качественный и ещё лучше, чем предыдущие.

08.06.07, 00:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Две последние "новинки" от г-жи Рамазановой

новая песня:

Дни Недели [Live]

и культовая

Лето (кавер - Майк Науменко) [Live]

.............

Что касается "дней недели" - ... банальненько, на мой взгляд, но на четвёрку тянет. Строчка "Москва колбасится" сделала своё дело) Rolling Eyes

а вот "Лето" в новой аранжировке просто зажило новой жизнью. 5+! Very Happy Very Happy

P.S. Ссылки прямые.

13.06.07, 23:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

ну и бонус)

Памяти Ильи Кормильцева:

Казанова (кавер - Наутилус Помпилиус) [Live]

Примечательна тем, что во время исполнения строчки "Ты - моя женщина, я - твой мужчина" в оригинале, Земфира выдала что-то вроде "Ты - моя женщина, я - твоя женщина". На этом примечательности заканчиваются)

13.06.07, 23:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Re: ну и бонус)

bander_az:

Памяти Ильи Кормильцева:

Казанова (кавер - Наутилус Помпилиус) [Live]

Примечательна тем, что во время исполнения строчки "Ты - моя женщина, я - твой мужчина" в оригинале, Земфира выдала что-то вроде "Ты - моя женщина, я - твоя женщина". На этом примечательности заканчиваются)








тут на Кыивской записи она поёт сначала "ты моя жонщина я твой мущина" ... а второй раз "я твоя ж" ... в Москве на Зелёном она пела только строго по тексту оригинала кстати!




.

14.06.07, 00:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Re: ну и бонус)

c y b e r p u n k:

bander_az:

Памяти Ильи Кормильцева:

Казанова (кавер - Наутилус Помпилиус) [Live]

Примечательна тем, что во время исполнения строчки "Ты - моя женщина, я - твой мужчина" в оригинале, Земфира выдала что-то вроде "Ты - моя женщина, я - твоя женщина". На этом примечательности заканчиваются)








тут на Кыивской записи она поёт сначала "ты моя жонщина я твой мущина" ... а второй раз "я твоя ж" ... в Москве на Зелёном она пела только строго по тексту оригинала кстати!




.


Постеснялась Laughing Laughing Laughing Embarassed Rolling Eyes

14.06.07, 00:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Re: ну и бонус)

bander_az:


Постеснялась Laughing Laughing Laughing Embarassed Rolling Eyes









ой чего ей тут стесняться ... скорее всего это потому что Зелёный концерт шёл под видеосъёмку ... которую говорят режессировала Рената ... и будет выпущен к концу лета! ... очень надеюсь потому что это лучший лайв Земфиры который я видел/слышал ... и один из крутейших концертов за всю мою жизнь!





.

14.06.07, 00:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / з е м Ф и р а

1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru