Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / Сайт MadonnaDirect.co.uk

shadow

Secreeet:

shadow:



вы говорите, что все рекламируется. Так вот - журнал VOGUE не мог рекламироваться Мадонной подобным образом.


Мог, откуда столько уверенности в этом?



shadow:

Вот именно,что с Pepsi, Ariake e.t.c все по договоренности.
Песня же VOGUE была не на заказ журнала VOGUE!
Думаю даже нечего обсуждать Exclamation


Интересно, как Вы можете утверждать что договоренности не было и песня Vogue точно не имеет отношения к VOGUE magazine? Или Вы работаете в близком окружении Маданны с давних времен?

Здесь очень даже есть что обсудить!



Мои познания позволяют мне додуматься об этом факт, так как подобная информация была бы уже давно изветстна, а о ней ничего нет, глупо обсуждать.
Ну если хотите,верьте и надейтесь на то,что ей заплатили. Ведь у каждого свое мнение, не так ли?

фраза "Или Вы работаете в близком окружении Маданны с давних времен?" не очень умна, так как вы прекрасно знаете, где я и кто я.

Если бы вы хотели, то не отвернулись бы от меня

08.06.07, 18:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

shadow:


Мои познания позволяют мне додуматься об этом факт, так как подобная информация была бы уже давно изветстна, а о ней ничего нет, глупо обсуждать.
Ну если хотите,верьте и надейтесь на то,что ей заплатили. Ведь у каждого свое мнение, не так ли?

фраза "Или Вы работаете в близком окружении Маданны с давних времен?" не очень умна, так как вы прекрасно знаете, где я и кто я.

Если бы вы хотели, то не отвернулись бы от меня



Confused Я тут вижу только тупой спор с самого с самого начала. И явно все сводится у тебя к тому что "надо бы с ним поспорить" просто по какой-то там невероятной причине...

Отвернулся? Я?

08.06.07, 18:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Secreeet:

shadow:


Мои познания позволяют мне додуматься об этом факт, так как подобная информация была бы уже давно изветстна, а о ней ничего нет, глупо обсуждать.
Ну если хотите,верьте и надейтесь на то,что ей заплатили. Ведь у каждого свое мнение, не так ли?

фраза "Или Вы работаете в близком окружении Маданны с давних времен?" не очень умна, так как вы прекрасно знаете, где я и кто я.

Если бы вы хотели, то не отвернулись бы от меня



Confused Я тут вижу только тупой спор с самого с самого начала. И явно все сводится у тебя к тому что "надо бы с ним поспорить" просто по какой-то там невероятной причине...

Отвернулся? Я?


нет-нет, уважаемый. Лишь бы поддержать ваш милый разговор.

08.06.07, 18:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

на самом деле, слово "vogue" (как нам всем известно) переводится как "мода" (если не вдаваться в более глубокие смыслы и значения). я думаю, ни у кого не возникнет вопросов, если в тексте песни какого-то исполнителя обнаружится слово "playboy", ибо и для названия журнала оно было заимствовано из обычной речи.

и как нам всем известно, в песне Мадонны ни слова не поётся о журнале и нет ни одной фразы, как-то связанной с этой торговой маркой. песня о танце, о языке танца, о свободе танца. "...come on, vogue, let your body move to the music..." кроме того, упоминание множества звёзд-кумиров в подобном контексте - "...Marlon Brando, Jimmy Dean on the cover of a magazine..." - тоже не есть реклама журнала, потому как здесь идёт воспевание, восхваление их талантов и красоты...

думаю, что не уместны разговоры на эту тему, во-первых, потому, что если бы промоушн журнала за счёт песни имел место быть, то это бы стало известно уже давно. и, во-вторых, если углубляться и проводить доскональный анализ (господи, уже смешно), то я уверен, что стилистика шрифтов у оформления сингла и журнала - совершенно разная.

ЗюЗи: кстати, этот сингл, представленный господином Secreeet, официальный? не может быть так, что это очередная "ультра-редкая" палёнка? тогда уже все вопросы о шрифтах отметаются сами собой.

09.06.07, 01:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

dimagog:

на самом деле, слово "vogue" (как нам всем известно) переводится как "мода" (если не вдаваться в более глубокие смыслы и значения). я думаю, ни у кого не возникнет вопросов, если в тексте песни какого-то исполнителя обнаружится слово "playboy", ибо и для названия журнала оно было заимствовано из обычной речи.

и как нам всем известно, в песне Мадонны ни слова не поётся о журнале и нет ни одной фразы, как-то связанной с этой торговой маркой. песня о танце, о языке танца, о свободе танца. "...come on, vogue, let your body move to the music..." кроме того, упоминание множества звёзд-кумиров в подобном контексте - "...Marlon Brando, Jimmy Dean on the cover of a magazine..." - тоже не есть реклама журнала, потому как здесь идёт воспевание, восхваление их талантов и красоты...

думаю, что не уместны разговоры на эту тему, во-первых, потому, что если бы промоушн журнала за счёт песни имел место быть, то это бы стало известно уже давно. и, во-вторых, если углубляться и проводить доскональный анализ (господи, уже смешно), то я уверен, что стилистика шрифтов у оформления сингла и журнала - совершенно разная.

ЗюЗи: кстати, этот сингл, представленный господином Secreeet, официальный? не может быть так, что это очередная "ультра-редкая" палёнка? тогда уже все вопросы о шрифтах отметаются сами собой.



О, Боже! Зачем повторять то, что я уже сказал? Я прекрасно знаю как переводися слово "воуг" и уже писал о том, что само по себе оно не торговая марка... Может Вам стоит все вышенаписаное внимательно прочитать еще разок? No

Реклама не обязательно должна быть явной и открытой...
Шрифты одинаковые, замечу что на других синглах кроме этих шрифт совершенно другой, не имеющий отсылок к журналу сам по себе...
http://www.pseudology.org/Liberman/lieberman_vogue_1950.jpg - 50-ого года номер)
http://www.iftf.com/photographs/VOGUE%20FurEver%20promotion.jpg

ЗюЗи, блин: Два представленных мной сингла являются официальными промо-релизами, кажется, в Мексике.

09.06.07, 07:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Конечно тут никто никого не рекламировал. Ни Мадонна журнал, ни тем более журнал Мадонну Laughing Laughing Laughing Лого журнала VOGUE - это небольшая ручная доработка классической гарнитуры Фирмена Дидо - Didot. Ей 200 лет в обед.

Решение испаснских (наверное) дизигнеров понятно, когда они на скорую руку лепили обложку для семидюймового промо-винила для диджеев. Мадонна поёт песню VOGUE. Самое известное что может быть с таким же название - это конечно же одноимённый журнал. Так что тут думать? Оформление готово! Very Happy И это никакой не плагиат. Very Happy Главное чтобы шрифт Didot или Bodoni у них был не ворованный а купленый Very Happy Что же теперь слово ВОГ нельзя набрать понравившимся шрифтом? Smile Но имели ввиду своей обложкой я думаю как раз-таки журнальчик Smile

09.06.07, 14:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Кстати, альбом EROTICA оформлен этим же шрифтом Cool

09.06.07, 14:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

truckdriver:

Кстати, альбом EROTICA оформлен этим же шрифтом Cool


блин, точно) Embarassed Laughing

09.06.07, 15:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

®eal Golden Boy:

R@R:

...в разделе дискография SOMETHING TO REMEMBER http://www.madonnadirect.co.uk/

Интересно, что на этом сайте вот о таком американском Silkscreened Picture CD Something to Remember сказано, будто он является клубным изданием BMG и Columbia, но у меня диск точно такой же, я его заказывал в ПЛ, и у меня, разумеется, никакое не клубное издание, на диске справа посередине нет дополнительных надписей, и на реверсе футляра обычный штрих-код, а не надписи в прямоугольнике. А есть у кого-нибудь белый американский диск?

Вот даже фото этого диска:

http://img242.imageshack.us/img242/7540/dsc03837gk8.jpg

Написано «Made in U.S.A. Mfg. by WEA Manufacturing». Это что, таким был самый первый тираж? Ну неужели ни у кого нет? У всех европейские что ли? Пух?..

23.07.07, 13:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

У меня на STR сзади цветок! Только он у меня вроде не лицензионный, мне подарили этот диск. Написано, что сделано в Германии!

24.07.07, 17:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Change My Name:

У меня на STR сзади цветок! Только он у меня вроде не лицензионный, мне подарили этот диск. Написано, что сделано в Германии!

Все первые тиражи были с цветком, кроме американских, по-моему... Ну и японских, где задника никогда не было Ha-ha, No

24.07.07, 17:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

®eal Golden Boy:

Change My Name:

У меня на STR сзади цветок! Только он у меня вроде не лицензионный, мне подарили этот диск. Написано, что сделано в Германии!

Все первые тиражи были с цветком, кроме американских, по-моему...

Ну мне сказали, что он покуался давно (этот диск). Просто там буклета нет. Всего лишь один разворот где написаны песни и авторы.

24.07.07, 17:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Change My Name:

<...> Просто там буклета нет. Всего лишь один разворот где написаны песни и авторы.

В Something to Remember никогда и не было буклета Doh Только тройная вкладка:

http://www.madonnadiscography.com/images/discography/full/9362_46100-2_ia.jpg
http://www.madonnadiscography.com/images/discography/full/9362_46204-2_ia.gif

24.07.07, 18:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / Сайт MadonnaDirect.co.uk

Пред.  1, 2

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru