Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / Сайт MadonnaDirect.co.uk

®eal Google Bot

Сайт MadonnaDirect.co.uk

[Отсюда]

R@R:

...в разделе дискография SOMETHING TO REMEMBER http://www.madonnadirect.co.uk/

Интересно, что на этом сайте вот о таком американском Silkscreened Picture CD Something to Remember сказано, будто он является клубным изданием BMG и Columbia, но у меня диск точно такой же, я его заказывал в ПЛ, и у меня, разумеется, никакое не клубное издание, на диске справа посередине нет дополнительных надписей, и на реверсе футляра обычный штрих-код, а не надписи в прямоугольнике. А есть у кого-нибудь белый американский диск?

06.06.07, 19:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

даааа... у меня тоже взгляд упал...

==========

...вот что меня интересует больше:

...какое-то мифическое ультра-раритетное издание Эротики в России на СиДи:

CD - 936245164-2

ULTRA RARE Erotica album from Russia with special bright pink and black CD graphic. This pink CD was only distributed by WEA Russia and was not available anywhere else!! The CD does not include the track "Did You Do It?" and is therefore the clean version with only 13 tracks. This CD has been a long time out-of print and is therefore very rare and hard to find!!



(фото нет)

06.06.07, 19:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Secreeet:

...вот что меня интересует больше:

...какое-то мифическое ультра-раритетное издание Эротики в России на СиДи:

CD - 936245164-2

ULTRA RARE Erotica album from Russia...

Наверняка речь идёт о каком-нибудь пиратском диске Black Eye

06.06.07, 19:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Тогда понятно почему "этот дЫск уже долгое время аут-оф прЫнт и его ну ОЧЕНЬ трудно найти" ...зато можно найти кучу других "альтра рарэ" изданий...


...они еще всевозможные Бэсты не видили))))))) Laughing

06.06.07, 19:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

Secreeet:

...они еще всевозможные Бэсты не видили))))))) Laughing

У меня есть такой прикольный пиратский бест, называется - "Madonna. I'am Not Stupid/Like a Player" Black Eye Laughing
Тож раритет)))

06.06.07, 19:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Change My Name:

Secreeet:

...они еще всевозможные Бэсты не видили))))))) Laughing

...I'am Not Stupid/Like a Player" Black Eye Laughing
Тож раритет)))


она-то не тупая, это уж точно. а вот те, кто штампует эти действительно редкие (по своему идиотизму) диски - вероятнее всего...

06.06.07, 20:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Secreeet:

даааа... у меня тоже взгляд упал...

==========

...вот что меня интересует больше:

...какое-то мифическое ультра-раритетное издание Эротики в России на СиДи:

CD - 936245164-2

ULTRA RARE Erotica album from Russia with special bright pink and black CD graphic. This pink CD was only distributed by WEA Russia and was not available anywhere else!! The CD does not include the track "Did You Do It?" and is therefore the clean version with only 13 tracks. This CD has been a long time out-of print and is therefore very rare and hard to find!!



(фото нет)


Речь идёт вот об этом диске:

http://img172.imageshack.us/my.php?image=erruszz8.jpg

Если вы обладаетет хорошим чутьём, лишним временем, и не особо брезгливы, то советую порыться на блошиных рынках России. Я лично этот диск вытащил с рынка на платформе "Марк" за целых 50 рублей. И тоже, честно говоря, не очень понимаю почему этот бутлег так полюбился загрничным коллекционерам. Но они его готовы купить за бешенные деньги Smile 100$ - реально. Может он в своё время просто продавался в единственном музыкальном магазине МЕЛОДИЯ. Но мы-то знаем что у нас там весь подпольный советско-польско-китайский трэш можно было найти Smile Иностранцам это невдомёк. И получилось сарафанное радио: кто-то кому-то шепнул, что диск натурально "российское издание" и пошло поехало по накатанной. На "MADDYFEST CONVENTIONS" в Нью Йорке все обладатели гордо выставляли этот диск на первые места Smile

07.06.07, 14:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Very Happy

Очень забавно! Спасибо за информацию)))

...мне особенно нравится фраза с этого сайта "This pink CD was only distributed by WEA Russia" - и это тогда, когда Ворнер у нас, можно сказать, не представлен вовсе... Laughing

07.06.07, 14:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

truckdriver:

Secreeet:

даааа... у меня тоже взгляд упал...

==========

...вот что меня интересует больше:

...какое-то мифическое ультра-раритетное издание Эротики в России на СиДи:

CD - 936245164-2

ULTRA RARE Erotica album from Russia with special bright pink and black CD graphic. This pink CD was only distributed by WEA Russia and was not available anywhere else!! The CD does not include the track "Did You Do It?" and is therefore the clean version with only 13 tracks. This CD has been a long time out-of print and is therefore very rare and hard to find!!



(фото нет)


Речь идёт вот об этом диске:

http://img172.imageshack.us/my.php?image=erruszz8.jpg


а буклет имеет какие-то характерные отличия от рядового издания?

07.06.07, 15:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Хо-хо...

http://www.madonnadirect.co.uk/imbreathless-vogue-1-264.gif


+

http://www.madonnadirect.co.uk/ib-vogue-6WP2030.jpg
http://www.madonnadirect.co.uk/ib-vogue-6WP2030b.jpg

07.06.07, 15:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Secreeet:

Хо-хо...

http://www.madonnadirect.co.uk/imbreathless-vogue-1-264.gif


+

http://www.madonnadirect.co.uk/ib-vogue-6WP2030.jpg
http://www.madonnadirect.co.uk/ib-vogue-6WP2030b.jpg


что это? ответ на мой вопрос? или уже ультра-редкое российское издание сингла Vogue? Laughing

08.06.07, 00:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Confused

Ты не заметил, это шрифт/лого журнала VOGUE...
Так что до сих пор не понятно проплатили ли Ма деньги за эту песню или нет) Laughing

08.06.07, 05:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

а тебе не кажется, что журнал выходил и раньше релиза сингла Vogue?.. или я ошибаюсь... Rolling Eyes

08.06.07, 14:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Знаешь, я в этом уверен даже! И намного раньше! Но причем это здесь? Confused

08.06.07, 14:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Secreeet:

Знаешь, я в этом уверен даже! И намного раньше! Но причем это здесь? Confused


просто из твоих слов выходит, что Мадонна начала рекламировать Vogue и ей надо было заплатить.
А журнал вышел давно уже... как-то вот так

08.06.07, 16:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

shadow:

Secreeet:

Знаешь, я в этом уверен даже! И намного раньше! Но причем это здесь? Confused


просто из твоих слов выходит, что Мадонна начала рекламировать Vogue и ей надо было заплатить.
А журнал вышел давно уже... как-то вот так



А почему бы ей не заплатли если в этой песне намек на журнал намерен? Ей же заплатили за рекламные ролики Пэпси, Ариаке, Максфактор, Такару, Мицубиси, БМВ и т.д.

Если кто не понял (это я не тебе), я это к тому что существует вопрос о том, реклама ли эта песня... похоже на то...

Теперь на счет того что журнал был и раньше: реклама нужна всем и всегда, а не только новичкам... Реклама, скажем, Кока-колы же не пропадает никогда...

08.06.07, 17:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Журнал Vogue, если вы не знали, НЕ рекламируется теми методами, о которых мы говорим.

Мое мнение : вряд ли вообше ее песня и журнал Vogue связаны. Имею в виду,что вряд ли были какие-то разговоры насчет этого. Могу ошибаться

08.06.07, 17:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

shadow:

да вы что? а мы думали реклама Кока-Колы и Пепси уже не выходит,а крутят только новую. Laughing


я уже даже предположить не могу что вы там думали... Shocked

08.06.07, 17:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Secreeet:

shadow:

да вы что? а мы думали реклама Кока-Колы и Пепси уже не выходит,а крутят только новую. Laughing


я уже даже предположить не могу что вы там думали... Shocked


и ,кстати, у некоторых возможно возникает обратная мысль. Может это Мадонна должна была заплатить за использование Vogue

08.06.07, 17:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

shadow:

Secreeet:

shadow:

да вы что? а мы думали реклама Кока-Колы и Пепси уже не выходит,а крутят только новую. Laughing


я уже даже предположить не могу что вы там думали... Shocked


и ,кстати, у некоторых возможно возникает обратная мысль. Может это Мадонна должна была заплатить за использование Vogue


Тогда уж VOGUE.

Да, и это возможно, но вряд ли... На коммерческих синглах этот шрифт кажись не встречается... а... а слово... ВОГ не является торговой маркой само по себе, только как лого...

Нет, зачем Ма платить за это деньги? Ни в клипе, ни где больше не мелькает журнал или лого... а слово можно и так использовать)

Так что это именно журналу было выгодно.

Знатоки, где вы? Very Happy





И можно ещё поподробнее, как Мадонна "использовала Вог" ? Shocked

08.06.07, 17:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Secreeet:

shadow:

Secreeet:

shadow:

да вы что? а мы думали реклама Кока-Колы и Пепси уже не выходит,а крутят только новую. Laughing


я уже даже предположить не могу что вы там думали... Shocked


и ,кстати, у некоторых возможно возникает обратная мысль. Может это Мадонна должна была заплатить за использование Vogue


Тогда уж VOGUE.

Да, и это возможно, но вряд ли... На коммерческих синглах этот шрифт кажись не встречается... а... а слово... ВОГ не является торговой маркой само по себе, только как лого...

Нет, зачем Ма платить за это деньги? Ни в клипе, ни где больше не мелькает журнал или лого... а слово можно и так использовать)

Так что это именно журналу было выгодно.

Знатоки, где вы? Very Happy





И можно ещё поподробнее, как Мадонна "использовала Вог" ? Shocked


что значит ТОГДА УЖ VOGUE Question Это что-то вроде предвзятости/негилизма?

Какую именно часть вы не понимаете здесь :
И можно ещё поподробнее, как Мадонна "использовала Вог" ?

раз вы говорите, что Мадонна рекламировала Vogue, то тогда она действительно использовала их логотип(название) в коммерческом плане, она использовала vogue


В общем,почитав инфу, я не нашел никакой связи. Разговоров о деньгах и рекламе, по-видимому,не существовало.

08.06.07, 18:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

shadow:

Журнал Vogue, если вы не знали, НЕ рекламируется теми методами, о которых мы говорим.


Где я говорил об этих методах???
И все это я прекрасно знаю...

08.06.07, 18:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Secreeet:

shadow:

Журнал Vogue, если вы не знали, НЕ рекламируется теми методами, о которых мы говорим.


Где я говорил об этих методах???
И все это я прекрасно знаю...


вы говорите, что все рекламируется. Так вот - журнал VOGUE не мог рекламироваться Мадонной подобным образом.

08.06.07, 18:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Вот именно,что с Pepsi, Ariake e.t.c все по договоренности.
Песня же VOGUE была не на заказ журнала VOGUE!
Думаю даже нечего обсуждать Exclamation

08.06.07, 18:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

shadow:


вы говорите, что все рекламируется. Так вот - журнал VOGUE не мог рекламироваться Мадонной подобным образом.


Мог, откуда столько уверенности в этом?



shadow:


Вот именно,что с Pepsi, Ariake e.t.c все по договоренности.
Песня же VOGUE была не на заказ журнала VOGUE!
Думаю даже нечего обсуждать Exclamation


Интересно, как Вы можете утверждать что договоренности не было и песня Vogue точно не имеет отношения к VOGUE magazine? Или Вы работаете в близком окружении Маданны с давних времен?

Здесь очень даже есть что обсудить!

08.06.07, 18:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / Сайт MadonnaDirect.co.uk

1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru