Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Премия МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка

®eal Google Bot

Премия МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка

Обсудим? Google

01.06.07, 20:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

не смотрел. и слава богу. достаточно дерьма повсюду, зачем этим ещё и мозг засирать?.. давно известно, на чём зиждется российский шоу-биз... разве нужны ещё какие-то доказательства в виде "церемоний" награждения псевдо-победителей?..

01.06.07, 21:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

dimagog:

не смотрел.

Она сейчас идёт.

01.06.07, 21:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Бальторо

А Агилера там-таки буит? Я бы на ее месте постыдился\постеснялся в такую помойку выходить.

01.06.07, 22:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Бальторо:

А Агилера там-таки буит?

Наверное, в конце.

01.06.07, 22:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

муз тв в этом году конечно жесть. хочется на Кристину посмотреть!

01.06.07, 22:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

стоп! А Агилера разве не в начале должна быть??

01.06.07, 22:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Бальторо

Human_Nature:

стоп! А Агилера разве не в начале должна быть??


Начало не смотрел, но... Логичнее со стороны организаторов прогнать весь этот трэш в течение n-ного количества часов, а только потом запустить Агилеру, на сладкое. Чтоб не сбежали, типа...

01.06.07, 22:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Бальторо:

Логичнее со стороны организаторов прогнать весь этот трэш в течение n-ного количества часов, а только потом запустить Агилеру, на сладкое. Чтоб не сбежали, типа...

Ага, так же было с Полтинником в прошлом году. А ещё Токио Хотел пока не было.

01.06.07, 22:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

все слышали первую песню Билана, которую он пел?

а теперь самое интересное - продюсер песни - Тимбалэнд...
так что теперь подумайте хорошо, прежде чем говорить, что слухи о совместном треке с Мадонной - бред...

01.06.07, 23:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Бальторо

amoeba_assassin:

все слышали первую песню Билана, которую он пел?

а теперь самое интересное - продюсер песни - Тимбалэнд...
так что теперь подумайте хорошо, прежде чем говорить, что слухи о совместном треке с Мадонной - бред...


Не вижу, как одно может повлечь другое. Т.е. гипотетически, конечно, можно проследить связь, но... Но.

Меня другое волнует. Как можно показывать Фриску и Белана, когда Кристина еще не окончила петь?!

01.06.07, 23:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Вместо Агилеровского Файдера нам показывали двух ублюдков и двух ублюдин Crying or Very sad

01.06.07, 23:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

Бальторо:

amoeba_assassin:

все слышали первую песню Билана, которую он пел?

а теперь самое интересное - продюсер песни - Тимбалэнд...
так что теперь подумайте хорошо, прежде чем говорить, что слухи о совместном треке с Мадонной - бред...


Не вижу, как одно может повлечь другое. Т.е. гипотетически, конечно, можно проследить связь, но... Но.

Меня другое волнует. Как можно показывать Фриску и Белана, когда Кристина еще не окончила петь?!


на эти самые НО я и надеюсь, но трек Тимбалэнда меня немного напугал...

как можно? а так, что хэдлайнера-то они должны целиком не показывать - деньги уплачены только теми, кто в зале))

02.06.07, 00:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

А кто в самом начале видел,как одна чувиха сказала,что она поговорила с Мадонной накануне церемонии и Ма сказала,что будет болеть за Сергея Лазарева!!!! Very Happy Very Happy
А со Зверевым что?????????Весь ОПУХШИЙ-очередная пластика???

02.06.07, 00:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

®eal Golden Boy:

dimagog:

не смотрел.

Она сейчас идёт.


совсем не знал. даже не слежу за такими событиями.

только полчаса назад разговаривал по телефону с приятелем. он сказал, что смотрит это подобие церемонии. рассказал, что уже выступили Tokyo Hotel (не стал бы даже смотреть) и PCD (говорит, лажа полная со звуком была, - ещё бы, организаторы-то русские)... и потом я вспомнил, что должна была приехать Агилера. включаю ящик, и прямо попал к тому моменту, когда лазарев что-то пищал в микрофон на просьбы ксюши общак спеть что-нибудь "вживую"... Laughing Evil or Very Mad и следом - выскакивает Агилера с "Эйн'т ноу аза мэн"... а потом - "Кэндимэн"... и на сладкое - душещипательная "Хёт"... класс! честно, мне понравилось. сразу виден уровень - гораздо, в разы выше наших Г.-исполнителей...

наверное, если бы я посмотрел всё так называемое "шоу", то был бы в восторге (и даже, быть может, описался бы), увидев Агилеру. слава богу, сравнивать не пришлось. да это и не надо. и так всё понятно...

ЗюЗи: кстати, на подтанцовке у Кристи был парень из турне Мамашки Re-Invention. Very Happy никто больше не заметил?..

ЗюЗюЗи: *проблевался*, увидев после Агилеры мальчика - ви-джея Мууууз ТВ, награждавшего Фриске. *проблевался №2*, услышав как он зачитывает рекламный текст спонсора. (сравнил этого мальчика с соплёй). Rolling Eyes

02.06.07, 00:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

amoeba_assassin:

Бальторо:

Меня другое волнует. Как можно показывать Фриску и Белана, когда Кристина еще не окончила петь?!


как можно? а так, что хэдлайнера-то они должны целиком не показывать - деньги уплачены только теми, кто в зале))


уверяю вас, не расстраивайтесь - Кристина ушла после "Хёт". (деньги-то как-раз ушли только на три песни). "Файтер" играл в качестве бэк-саунда, пока все расходятся.

и так понятно, что "Хёт" является логическим завершением её выступления.

02.06.07, 00:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Бальторо:

А Агилера там-таки буит? Я бы на ее месте постыдился\постеснялся в такую помойку выходить.


как раз вполне разумный шаг, если она наслышана о реальной ситуации в российском шоу-бизе. вот такая жемчужина среди дерьма. разве это не придаёт ей ещё большего блеска?.. по-моему, вполне...

возможно, увидев хоть чуточку, хоть немного того, как нужно работать и что такое шоу (я о Агилере), российский зритель и слушатель снимет шоры с глаз и вынет вату из ушей. хотя вряд ли... сознание людей уже слишком загрязнено...

02.06.07, 00:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

youwish:

...и Ма сказала,что будет болеть за Сергея Лазарева!!!! Very Happy Very Happy


отличный выбор! Twisted Evil

02.06.07, 00:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Она танцевала во время Файдер!!! Я определённо видел её под логотипом МУЗ когда ДиБилан хвастался своими блюдцами. Это был не бэк-саунд

02.06.07, 01:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

dimagog:

amoeba_assassin:

Бальторо:

Меня другое волнует. Как можно показывать Фриску и Белана, когда Кристина еще не окончила петь?!


как можно? а так, что хэдлайнера-то они должны целиком не показывать - деньги уплачены только теми, кто в зале))


уверяю вас, не расстраивайтесь - Кристина ушла после "Хёт". (деньги-то как-раз ушли только на три песни). "Файтер" играл в качестве бэк-саунда, пока все расходятся.

и так понятно, что "Хёт" является логическим завершением её выступления.


видимо, живой звук тоже играл бэк-саундом...

02.06.07, 09:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Alien

02.06.07, 13:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

Народ, когда повтор? хочу посмотреть, вчера не до этого было.

02.06.07, 17:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Satine:

Народ, когда повтор?

Завтра в 9:30.

02.06.07, 18:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

®eal Golden Boy:

Satine:

Народ, когда повтор?

Завтра в 9:30.


спасибо. как раз к 11 проснусь на агилеру, на всю церемонию меня все равно не хватит.

02.06.07, 18:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

почему-то запомнил первую церемонию Муз тв и больше не смотрел!

02.06.07, 18:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Премия МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка

1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru