Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Премия МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка

Nameless

dimagog:

ЗюЗи: кстати, на подтанцовке у Кристи был парень из турне Мамашки Re-Invention. Very Happy никто больше не заметил?..


Кое-кто, да заметил... Smile
Его Seth зовут, кажется.
Также его можно наблюдать в клипах Нелли Фуртадо: Maneater, Promiscous, Say It Right.

Конечно, церемонии МУЗ-ТВ не сравнимы с церемониями MTV, но, чувство стыда, все равно возникает.

Билан: более уебищного, неприятного человека я никогда не встречал. До сих пор остается загадкой - как, всего лишь на 3-м десятке, можно быть настолько отвратным, настолько неискренним, настолько дешевым???
Стиль TimbЫ в песне "# 1 Fan" (или как её там) чувствуется. Вполне возможно, что мы смеем наблюдать-слушать outtake альбома Future Sex/Love Sound by Дажстин. Да и весь номер обезьянки-Димы можно назвать outtakeОМ выступлений Тимбрлейка. Насчет, "возможного дуэта М. с Витьком" не беспокоюсь, т.к. подобный бред придумывается исходя из примеров наших трэш-звезд поющих с кем-бы то ни было, и хоть за-сколько-б-нибудь. Назовите мне хоть 3 песни Мадонны featuring ... выходивших синглами, не считая опустившейся бритоголовой?

Как ни странно - понравилась Собчак. Ее "отстойничек", "прошу, не надо произносить слово "лошадь" при мне" - hi class.

02.06.07, 23:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

Has Been Loved:

dimagog:

ЗюЗи: кстати, на подтанцовке у Кристи был парень из турне Мамашки Re-Invention. Very Happy никто больше не заметил?..


Кое-кто, да заметил... Smile
Его Seth зовут, кажется.
Также его можно наблюдать в клипах Нелли Фуртадо: Maneater, Promiscous, Say It Right.

Конечно, церемонии МУЗ-ТВ не сравнимы с церемониями MTV, но, чувство стыда, все равно возникает.

Билан: более уебищного, неприятного человека я никогда не встречал. До сих пор остается загадкой - как, всего лишь на 3-м десятке, можно быть настолько отвратным, настолько неискренним, настолько дешевым???
Стиль TimbЫ в песне "# 1 Fan" (или как её там) чувствуется. Вполне возможно, что мы смеем наблюдать-слушать outtake альбома Future Sex/Love Sound by Дажстин. Да и весь номер обезьянки-Димы можно назвать outtakeОМ выступлений Тимбрлейка. Насчет, "возможного дуэта М. с Витьком" не беспокоюсь, т.к. подобный бред придумывается исходя из примеров наших трэш-звезд поющих с кем-бы то ни было, и хоть за-сколько-б-нибудь. Назовите мне хоть 3 песни Мадонны featuring ... выходивших синглами, не считая опустившейся бритоголовой?

Как ни странно - понравилась Собчак. Ее "отстойничек", "прошу, не надо произносить слово "лошадь" при мне" - hi class.


с Рикки Мартином дуэт...

03.06.07, 04:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivanoff

дуэт с рикки был, но офицально в качестве сингла не появлялся

03.06.07, 08:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Так же Now I'm following you планировали выпустить синглом... релиз отменили...

Crying or Very sad

03.06.07, 10:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Ну и я, что ли, выскажусь про Премию Муз-ТВ.

Огромный респект людям, которые делают эту премию! Я представляю какой это был невероятный труд. Каждый год делать подобную премию - это очень непросто.Люди там РАБОТАЮТ в поте лица! Легко написать "говно", "трэш" и т.д.
Мне посчастливилось увидеть как Агилера готовится к выступлению за сценой, как разминались ее танцоры - я ее очень зауважал.

Кристина спела 4 полноценных песни.
Никакого бэк-саунда "Fighter", под который люди расходились не было.

04.06.07, 15:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dhani

Включил телевизор и увидел как приехала Ангина (!!!!) Вы такую еще помните? Было бы приятно вживую посмотреть на Кристи, но перед ней несколько часов слушать всяких Тимати и им подобных...увольте.

06.06.07, 08:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

Dhani:

Включил телевизор и увидел как приехала Ангина (!!!!) Вы такую еще помните?


Я помню, как ни странно. Laughing

06.06.07, 14:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Кстати, когда Собчак представляла Кабаеву, я так понял она над ней поглумилась, типа спортсменкам не нужны мозги ? Confused

06.06.07, 15:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Archie:

Кстати, когда Собчак представляла Кабаеву, я так понял она над ней поглумилась, типа спортсменкам не нужны мозги ? Confused


не знаю, как спортсменкам, а Общак они точно не нужны - они её ещё больше испортят... они ей не подойдут...

06.06.07, 17:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

dimagog:


не знаю, как спортсменкам, а Общак они точно не нужны - они её ещё больше испортят... они ей не подойдут...


Ксенье они и так по всей видимости достались...

Следовательно если их вынуть будет лучше?

06.06.07, 17:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Земфира великолепно спела. Очень удачную песню выбрала - одну из моих любимых песен Цоя.

http://youtube.com/watch?v=mel3WyvalEc

06.06.07, 17:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Secreeet:

dimagog:


не знаю, как спортсменкам, а Общак они точно не нужны - они её ещё больше испортят... они ей не подойдут...


Ксенье они и так по всей видимости достались...

Следовательно если их вынуть будет лучше?


думаю, да. видимо, нехорошо, что они ей достались. их недостаточно для того, чтобы быть самой собой, а не "пэрис хилтон №2"...

06.06.07, 17:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

bander_az:

Земфира великолепно спела. Очень удачную песню выбрала - одну из моих любимых песен Цоя.

http://youtube.com/watch?v=mel3WyvalEc


О, спасибо! Удивлён, удивлён... Неужто даже в таком трэше как Муз-Тв может затеряться жемчужина?

Всё отлично, только Z c такой причей похожа на Йоко Оно Ha-ha, No

* А емпетри-версия нигде не завалялась?

06.06.07, 22:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

U-Never-Know:



* А емпетри-версия нигде не завалялась?


Земфира - Сказка (live 01.06.07)

06.06.07, 22:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Archie:

U-Never-Know:



* А емпетри-версия нигде не завалялась?


Земфира - Сказка (live 01.06.07)


Ого! Спасибо - я весь интернет облазил в поиске сия файла! Даже на фан-сайтах Z "Сказки" не было!))) Very Happy

06.06.07, 22:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

U-Never-Know:

bander_az:

Земфира великолепно спела. Очень удачную песню выбрала - одну из моих любимых песен Цоя.

http://youtube.com/watch?v=mel3WyvalEc


О, спасибо! Удивлён, удивлён... Неужто даже в таком трэше как Муз-Тв может затеряться жемчужина?

Всё отлично, только Z c такой причей похожа на Йоко Оно Ha-ha, No


Прическа - еще ладно. Но вот эта нездоровая худоба... No

06.06.07, 22:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Archie:

U-Never-Know:



* А емпетри-версия нигде не завалялась?


Земфира - Сказка (live 01.06.07)


Благодарю! Surprised

bander_az:

Прическа - еще ладно. Но вот эта нездоровая худоба... No



Наверно начиталась гламурных журналов, очередная жертва анорексии! Shocked


Laughing

06.06.07, 23:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

U-Never-Know:

Archie:

U-Never-Know:



* А емпетри-версия нигде не завалялась?


Земфира - Сказка (live 01.06.07)


Благодарю! Surprised

bander_az:

Прическа - еще ладно. Но вот эта нездоровая худоба... No



Наверно начиталась гламурных журналов, очередная жертва анорексии! Shocked


Laughing


Это Ринаточка на неё так действует)) Все соки из нее, бедной, выпила))

06.06.07, 23:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

U-Never-Know:


bander_az:

Прическа - еще ладно. Но вот эта нездоровая худоба... No



Наверно начиталась гламурных журналов, очередная жертва анорексии! Shocked


Laughing






чуваки не поверите но я сегодня весь вечер тоже об этом всё время только и думаю ... welcome:


http://madonna.com.ru/talk/forum/viewtopic.php?t=1086





.

06.06.07, 23:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

был,Кристина-умница.......зауважал. Токио Отель-не звездные,нормальные чуваки. ВИА ГРА-среди всех наших искренне были рады победе,Ксюша Кончак- фраза "Алла Борисовна,как здоровье.еще не померли......супер!"

14.07.07, 19:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Вот, уже завтра Doh

http://www.premiamuztv.ru/

Скажу честно, мне даже немного интересно, т.к. в отличие от российского МТВ, для описания убожества церемоний которого ещё не придумано подходящее определение, МузТВ делает всё довольно интересно, хотя ведущие – это отдельный разговор.

P.S. Русская Мадонна обещает там быть Naughty Как и всегда, впрочем Rah

05.06.08, 18:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

ой, там же ведь ЖЛо специальный гость Doh

05.06.08, 19:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

WiseLong:

ой, там же ведь ЖЛо специальный гость Doh

И 30 Seconds To Mars Cool
______________________________

Вот тут голоСОВАНИЕ:

http://www.premiamuztv.ru/vote/internet/

Где мог, отдал голос за Земфиру. Хоть я её и не люблю, но объективным быть умею Cool Авось, зачтётся Google

05.06.08, 19:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Валерия и Робин Гибб споют дуэтом на премии "МУЗ-ТВ"

http://www.newsmusic.ru/news_3_11278.htm

Легендарный солист группы Bee Gees Робин Гибб выступит вместе с «русской Мадонной» – певицей Валерией на главной музыкальной премии «Муз-ТВ 2008».
Накануне самолет с заграничным артистом на борту приземлился в московском аэропорту Домодедово. Напомним, именно с легкой руки Гибба и началось триумфальное покорение Валерией западных музыкальных чартов.
Как стало изветсно "ТД", несколько месяцев назад они с Гиббом и решили, что на главной российской музыкальной премии «Муз-ТВ 2008» они выступят дуэтом.
Уже сегодня пройдет их первая совместная репетиция, правда, только после того, как мистер Гибб прогуляется по Красной площади и арбатским переулкам.
А в первую очередь сегодня ему предстоит поздравить Валерию и ее супруга Иосифа Пригожина с пятилетием их свадьбы.

Woof

05.06.08, 23:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Началось Doh Пока что пре-шоу. А это означает кучу тупостей от Леры (Кудрявцевой) и Разыграева Acid Crazy Русская Мадонна только что подъехала Alien

06.06.08, 18:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Премия МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка

Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru