Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Пропавший фильм

Dhani

А кто-ниб. знает судьбу вот этого:
"Нашумевшая история о 18-летней британке, которая пустила с интернет-молотка свою девичью честь, чтобы заплатить за учебу в университете, до глубины души тронула знаменитую поп-диву Мадонну и вдохновила ее на съемки нового фильма.

Королева поп-сцены, она же актриса, режиссер, продюсер и вообще разносторонняя личность, миссис Ричи принялась за съемки очередного фильма. Охладев к виагровым гигантам большого секса из ирландской деревушки, она с новым пылом взялась за 18-летнюю лесбиянку из Лондона. Принадлежащая Мадонне кинокомпания «Maverick Entertainment» совместно с прототипом героини Рози Рейд уже вовсю работает над сценарием будущего киношедевра.


История студентки Бристольского университета Рози Рейд стала известна всему миру. Девушка выставила на аукцион в Интернете свою невинность, объяснив свой шаг тем, что ей нечем платить за учебу. В результате, девичья честь была продана за 8400 фунтов стерлингов (15700 долларов) 44-летнему разведенному мужчине, отцу двоих детей. Как рассказывает Рози, «передача товара» произошла в одной из дешевеньких лондонских гостиниц.


Как утверждает источник в Голливуде, это будет поистине грандиозный фильм. Но источник умалчивает, будет ли Мадонна, которой стукнуло 45, сама играть 18-летнюю Рози или все же подберет на эту роль другую актрису. "

01.06.07, 17:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Пропавший фильм

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru