Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Garbage

Ennui

bander_az:

U-Never-Know:

^

Это не трэклист и не выдумки. Эти список новых песен авторства Ширли Мэнсон, которые были официально зарегистрированны.


зарегистрированы где? Rolling Eyes


Там, где регистрируют всю интеллектуальную собственность. В копирайт-агенстве каком-нибудь или другой организации по защите авторских прав. Rolling Eyes Или вас конкретное учреждение интересует? Rolling Eyes

26.11.07, 20:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

U-Never-Know:

bander_az:

U-Never-Know:

^

Это не трэклист и не выдумки. Эти список новых песен авторства Ширли Мэнсон, которые были официально зарегистрированны.


зарегистрированы где? Rolling Eyes


Там, где регистрируют всю интеллектуальную собственность. В копирайт-агенстве каком-нибудь или другой организации по защите авторских прав. Rolling Eyes Или вас конкретное учреждение интересует? Rolling Eyes


Нет, спасибо, этого вполне достаточно

26.11.07, 20:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

ну ребяты случилось это наконецто, *Абсолютный мусор* в моих руках!!!!! Twisted Evil После просмотра, стало хорошо, да же очень, это вашу мать хочу сказать дело то святое( КОНЕЧНО же!!!! такая весчь!!!!), тока двд первого региона( не будем о грустном, так как компьютер щас че хочешь сделает, все проиграет , все покажет, ничего не скроешь), качество конечно же на высоте. Exclamation кидаю кадры http://slil.ru/25168882

29.11.07, 23:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

tiger

а на горбушке я видел торговали европейким дивиди в PAL соответственно.

30.11.07, 12:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

tiger:

а на горбушке я видел торговали европейким дивиди в PAL соответственно.
левень, потомучто компания официально отказалась выпускать диск в 5 регионе!!!

30.11.07, 21:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Frozen:

tiger:

а на горбушке я видел торговали европейким дивиди в PAL соответственно.

левень, потомучто компания официально отказалась выпускать диск в 5 регионе!!!

Причём тут 5 регион? Европейские диски с музыкальными видеопрограммами обычно мультирегиональные и предназначены в том числе для продажи в пятом регионе.

30.11.07, 21:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

®eal Golden Boy:

Frozen:

tiger:

а на горбушке я видел торговали европейким дивиди в PAL соответственно.

левень, потомучто компания официально отказалась выпускать диск в 5 регионе!!!

Причём тут 5 регион? Европейские диски с музыкальными видеопрограммами обычно мультирегиональные и предназначены в том числе для продажи в пятом регионе.
эххх читайте новости связанные с этой группой, когда не знаете лучше не спорить!

30.11.07, 21:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Я не спорите. Мне вообще всё равно, если честно. Я не понимаю, к чему тут разговор о пятом регионе. Европейский фирменный DVD, выпущенный в Европе (2 регион), продают в России... Причём здесь "левень"?

01.12.07, 00:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Ширли опровергла слухи о выходе нового альбома Garbage, сказав "Я пришла к тому, что уже не могу больше петь "Stupid girl" - я слишком умная для этого".

Crying or Very sad

13.04.08, 23:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

После того, как её сольный альбом провалится, желание петь мусорные песни снова вернётся! Surprised

14.04.08, 16:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

U-Never-Know:

После того, как её сольный альбом провалится, желание петь мусорные песни снова вернётся! Surprised


И потом провалится уже в составе garbage ))
Мне кажется, что этой группе (раньше я их очень любил) пора прекращать свое существование. А то уже совсем треш пошел.

14.04.08, 16:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Geo:

U-Never-Know:

После того, как её сольный альбом провалится, желание петь мусорные песни снова вернётся! Surprised


И потом провалится уже в составе garbage ))
Мне кажется, что этой группе (раньше я их очень любил) пора прекращать свое существование. А то уже совсем треш пошел.



(*реакция Ширли на твои слова*)


______________

Ну "трэш" - это явно комплимент для них, т.к. Bleed Like Me их лучший альбом. Twisted Evil

14.04.08, 16:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

U-Never-Know:

Bleed Like Me их лучший альбом. Twisted Evil



Yes Kiss

14.04.08, 16:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

tiger

Frozen:

эххх читайте новости связанные с этой группой, когда не знаете лучше не спорить!


блин, купил один родной диск и вообразил себя знатоком

14.04.08, 17:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

U-Never-Know:

Geo:

U-Never-Know:

После того, как её сольный альбом провалится, желание петь мусорные песни снова вернётся! Surprised


И потом провалится уже в составе garbage ))
Мне кажется, что этой группе (раньше я их очень любил) пора прекращать свое существование. А то уже совсем треш пошел.



(*реакция Ширли на твои слова*)


______________

Ну "трэш" - это явно комплимент для них, т.к. Bleed Like Me их лучший альбом. Twisted Evil


Ого, вы наверное большой поклонник...

мое мнение - этот альбом последний гвоздь в гробу данной группы)

14.04.08, 18:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Ширли уже записала материал для своего соло-cd, и дала его послушать "Wаrner Bros." Те посчитали, что музыка получилась в духе "нуар" ( Question Question Question Shocked Question Question Question ). Ширли сначала подумала, что это комплимент, но оказалось что нет. Они хотят чего-то более доступного для массового слушателя. Вобщем, сейчас у них разногласия с Ворнерами, и х знает, к чему это приведет. Сольника не стоит ждать даже осенью.

14.04.08, 20:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Geo:

U-Never-Know:

Geo:

U-Never-Know:

После того, как её сольный альбом провалится, желание петь мусорные песни снова вернётся! Surprised


И потом провалится уже в составе garbage ))
Мне кажется, что этой группе (раньше я их очень любил) пора прекращать свое существование. А то уже совсем треш пошел.



(*реакция Ширли на твои слова*)


______________

Ну "трэш" - это явно комплимент для них, т.к. Bleed Like Me их лучший альбом. Twisted Evil


Ого, вы наверное большой поклонник...

мое мнение - этот альбом последний гвоздь в гробу данной группы)


Да нет, я вообщем-то не особый их поклонник, хотя они были одним из первых муз. увлечений. Cool Я периодически от них удаляюсь и потом возвращаюсь снова.

Ну на мой взгляд BLM это идельное сочетание всего, что они делали до него. Отличный рок-продашн, сильные мелодии, и причём на протяжении всего альбома, а не местами, как это было до этого. И никаких попс-недоразумений beautifulGа.

И ПЫ.СЫ - коммерческим тоже всё совсем не так плохо для гвоздя в гробу - первый сингл один из самых их успешных, плюс тираж альбома 2 млн. (хороший результат для 2005-го) и самая лучшая их позиция в Асашай.

14.04.08, 20:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

bander_az:

Ширли уже записала материал для своего соло-cd, и дала его послушать "Wаrner Bros." Те посчитали, что музыка получилась в духе "нуар" ( Question Question Question Shocked Question Question Question ). Ширли сначала подумала, что это комплимент, но оказалось что нет. Они хотят чего-то более доступного для массового слушателя. Вобщем, сейчас у них разногласия с Ворнерами, и х знает, к чему это приведет. Сольника не стоит ждать даже осенью.



^^Я читал то интервью, где она это говорила, но не помню там фразу про осень.. Это точно? Crying or Very sad

Noir - тёмная и депрессивная, стало быть. Они видимо пытаюстся состряпать из неё Гвен Степани. Pink

14.04.08, 21:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

U-Never-Know:

Geo:

U-Never-Know:

Geo:

U-Never-Know:

После того, как её сольный альбом провалится, желание петь мусорные песни снова вернётся! Surprised


И потом провалится уже в составе garbage ))
Мне кажется, что этой группе (раньше я их очень любил) пора прекращать свое существование. А то уже совсем треш пошел.



(*реакция Ширли на твои слова*)


______________

Ну "трэш" - это явно комплимент для них, т.к. Bleed Like Me их лучший альбом. Twisted Evil


Ого, вы наверное большой поклонник...

мое мнение - этот альбом последний гвоздь в гробу данной группы)


Да нет, я вообщем-то не особый их поклонник, хотя они были одним из первых муз. увлечений. Cool Я периодически от них удаляюсь и потом возвращаюсь снова.

Ну на мой взгляд BLM это идельное сочетание всего, что они делали до него. Отличный рок-продашн, сильные мелодии, и причём на протяжении всего альбома, а не местами, как это было до этого. И никаких попс-недоразумений beautifulGа.

И ПЫ.СЫ - коммерческим тоже всё совсем не так плохо для гвоздя в гробу - первый сингл один из самых их успешных, плюс тираж альбома 2 млн. (хороший результат для 2005-го) и самая лучшая их позиция в Асашай.


Я уже покопался на википедии, изучил достижения этой пластинки...очень удивлен, очень :)
Насчет бьютифул гарб. согласен. Долго внушал себе, что нравится, но обмануть себя не получилось. Наверное после этого диска я стал отдаляться от них. Первые два альбома очень люблю.

Про Мисс Ш. нашел такую инфу:

An interesting slew of names has been connected with the project – everyone from Jack White of the White Stripes to Paul Buchanan of the Blue Nile, Billy Corgan of Smashing Pumpkins and solo singer Beck. But whether some, all or none of these have been involved (Manson, in one of her more stubborn moments, refuses to elaborate), the project has hit the rocks.

"I had a lot of material, but unfortunately I played it for my record label and they thought it was very 'noir', which I took as a huge compliment until I got home and realised they didn't mean it as a compliment at all. As a result we're sort of at an impasse. I don't know what will happen. I think, maybe, they have a different idea of the kind of career I should have to the one that I want."

14.04.08, 21:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

U-Never-Know:

СТАТЬЯ:

SHIRLEY Manson has admitted her debut solo album has been put on hold after her record label described her music as ''noir''.

The Scots played her new material to bigwigs at Warner Bros Records but says she has come to an ''impasse'' with the label, because she has ''no interest in making silly pop music '', or wearing ''silly sexy outfit.''

It was hoped the former Garbage singer would release her new material this year but she is adamant her new tracks will represent her as an individual and not as a ''corporate template''.

She said: ''I've been working on solo material but I don't actually have anything coming out, although I'm working on it. Unfortunately, I'm at a bit of an impasse with my record label. I played some of the stuff to them not long ago and they described it as being very noir. At the time, I took the comment as being a huge compliment. That they liked the intensity of my material. But then I realised it wasn't intended as a compliment. But I'm 41 - I'm a woman, not a kid. I have no interest in making silly pop music and don't want to wear a silly sexy outfit and sell myself short. I'm sure it will all get sorted out in the end. But I do think record companies, in general, have different ideas about how they promote women. In the end, it is down to each and every woman to fight to be treated as an individual. I just want to be who I am''.

The Edinburgh-born star is a big fan of the new band of feisty female artists.

''I'm obsessed by Amy Winehouse, as is the entire world,'' she said.

''She is a bonna-fide rock star to me - an incredible iconic figure and I find here exciting. But I do worry that she is going to self-destruct''.

Last night a spokeswoman for Warner Bros Records refused to comment.



^^Я читал то интервью, где она это говорила, но не помню там фразу про осень.. Это точно? Crying or Very sad

Noir - тёмная и депрессивная, стало быть. Они видимо пытаюстся состряпать из неё Гвен Степани. Pink


Про осень - предположение. При таком раскладе вполне реальное.

P.S. Статья без перевода (не силён), краткое его содержание я изложил.

14.04.08, 21:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Обороты

ПЕТИЦИЯ:


Petition:
To: Warner Bros. Records,
We, the fans of Shirley Manson, are very upset with your company's decision to
not release Shirley Manson's solo work. As you can interpret from the number
of signatures and the comments that follow, there are many people who
anxiously await this release. Please release Shirley Manson's solo record.
Sincerely,
The Undersigned

http://www.gopetition.com/online/18482.html



Я 624-ый

16.04.08, 22:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Для тех, кто как и я, не могут дождаться сольного диска Ширли - совместный трек с басистом группы Jane's Addiction, вышедший в апреле этого года:

Shirley Manson & Eric Avery - Maybe

Напоминает многие депрессивные треки Garbage, типа All the Good in this Life или April Tenth

03.08.08, 19:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

bander_az:

Для тех, кто как и я, не могут дождаться сольного диска Ширли - совместный трек с басистом группы Jane's Addiction, вышедший в апреле этого года:

Shirley Manson & Eric Avery - Maybe

Напоминает многие депрессивные треки Garbage, типа All the Good in this Life или April Tenth
спасибо огромное

03.08.08, 20:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

tiger

ширли еще спела песенку с мужем гвен стефани

и начала сниматься во втором сезоне американского сериала
терминатор: хроники сары коннор

так что ее можно скоро будет не только услышать но и увидеть Very Happy

03.08.08, 22:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Новая песня Garbage, записанная для благотворительного сборника:

Witness to Your Love

http://bleedlikeme.ifolder.ru/8386728

И демо с сольного альбома Ширли:

If I Had My Way

http://ifolder.ru/8054415

26.10.08, 03:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Garbage

Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru