Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Garbage

Secreeet

U-Never-Know:

А под "live clips" может иметься то, что WIGU и SYM, для которых в качестве альтернавивных видео были живые версии, на двд будут именно в таком виде.


То есть SYM не будет представлен как нормальное (рисованое) видио? Crying or Very sad

17.06.07, 17:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Secreeet:

U-Never-Know:

А под "live clips" может иметься то, что WIGU и SYM, для которых в качестве альтернавивных видео были живые версии, на двд будут именно в таком виде.


То есть SYM не будет представлен как нормальное (рисованое) видио? Crying or Very sad


Посмотрим, я только предположил. Может быть реально какие-то ещё лайвы будут в кач-ве бонуса. Standby

17.06.07, 18:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

видео шикарное, ширли мэнсон, как бы она ни выглядела, в вечернем ли платьи, бродяжкой или рок-герл, как всегда обаятельна... песня? ровная, из разряда тех треков, которыми обычно музыканты стараются заполнить пустоту между хитами в альбомах, скучается как-то по таким вещам как the trick is to keep breathing, push it, special... хочется верить, что они порадуют в будущем чем-то подобным

01.07.07, 20:15 Ответить с цитатой

Frozen

до выхода осталось 13 дней!!!

11.07.07, 21:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Я ОЧЕНЬ рад этому известию. Группа Garbage НЕ РАСПАДАЕТСЯ. Теперь можно с надеждой смотреть в музыкальное будущее.

http://www.zvuki.ru/R/P/16732

14.07.07, 21:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

Secreeet:

U-Never-Know:



Меня ещё удивляет, что они включили на дивиди ацкий трэш When I Grow UP и Shut Your Mouth, но оставили в стороне такие неплохие видео как Androginy, Run Baby Run, Breaking Up The Girl и тем более Sex Is Not The Enemy. Всё это можно было бы уместить на диске, и даже больше. WTF?

Покрайней мере не у одной миссис Риччи такие подставы.


Ха! Вэлкам, ви лав ю, ви хэйч ю, ви лав ю, ви вонч ю, ви нид ю, ви вишь ви вё лайк ю...
Мне нравится этот мультрэш... тем более гарбич = трэш, если так посмотреть...

А вот всё невключенное это ОЧЕНЬ обидно... лично для меня самое стрёмное - отсутствие Androginy и Breaking Up The Girl...
А вот Run Baby Run я не помню... его у нас не показывали почти Sad


* только что понял, что у меня есть все их альбомы на сд... а бьютифулгарбич аж два раза: американский и ЮК (в виде розы), обожаю это издание!


А АМЕРИКАНСКИЙ КАК ВЫГЛЯДИТ....У МЕНЯ ПРОСТО ТОЖЕ 2 С РАЗНЫМИ ОБЛОЖКАМИ И ОБА С БУКЛЕТАМИ

15.07.07, 02:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Absolute Garbage [2CD] [2007]

Вариант обложки №2

CD1

01. Vow 4:32
02. Queer 4:37
03. Only Happy When It Rains 3:47
04. Stupid Girl 4:19
05. Milk 3:50
06. #1 Crush 4:45
07. Push It 4:03
08. I Think I'm Paranoid 3:39
09. Special 3:47
10.When I Grow Up 3:24
11.You Look So Fine 5:22
12.The World Is Not Enough 3:58
13.Cherry Lips (Go Baby Go) 3:13
14.Shut Your Mouth 3:27
15.Why Do You Love Me 3:53
16.Bleed Like Me 4:01
17.Tell Me Where It Hurts 4:11
18.It's All Over But The Crying (Remix) 3:49

CD2

01. The World Is Not Enough (Unkle) 5:01
02. When I Grow Up (Jagz Kooner) 5:23
03. Special (Brothers In Rhythym) 5:15
04. Breaking Up The Girl (Timo Maas) 5:19
05. Milk (Massive Attack) 4:31
06. Cherry Lips (Go Baby Go) (Roger Sanchez) 5:01
07. Androgony (Felix Da Housecat) 5:29
08. Queer (Rabbit In The Moon) 5:04
09. I Think I'm Paranoid (Chrystal Method) 4:25
10.Stupid Girl (Todd Terry) 3:47
11.You Look So Fine (Fun Lovin' Criminals) 3:38
12.Push It (Boom Boom Satellites) 5:22
13.Bad Boyfriend (Garbage Remix) 5:04

Part 1
Part 2
Part 3

205 MB

ссылки не мои

15.07.07, 20:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

абсолютно фанатская подборка треков, некоторых важных вещей на диске нет, зато появились каким-то образом сомнительные полухиты, а второй диск вдовесок забит ремиксами... несерьезно как-то...

16.07.07, 08:00 Ответить с цитатой

Ennui

LaKeenanXX:

абсолютно фанатская подборка треков, некоторых важных вещей на диске нет, зато появились каким-то образом сомнительные полухиты, а второй диск вдовесок забит ремиксами... несерьезно как-то...



Пусть учатся у Мадааны как надо делать компиляции. Ha-ha, No [/сарказм]

16.07.07, 21:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

При составлении любого Greatest Hits любой группы (исполнителя) не возможно угодить всем фанатам. В моём случае - я бы включил в диск половину альбома Bleed Like Me и выкинул бы из него все эти 1 Crush, Push It и When I Grow Up. За последнюю песню (WIGU) им вообще сейчас должно быть стыдно - наерундовейшая ерунда. Confused



А про DVD вообще молчу - чё, жалко было все клипы издать? Evil or Very Mad

16.07.07, 21:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

bander_az:

При составлении любого Greatest Hits любой группы (исполнителя) не возможно угодить всем фанатам. В моём случае - я бы включил в диск половину альбома Bleed Like Me и выкинул бы из него все эти 1 Crush, Push It и When I Grow Up. За последнюю песню (WIGU) им вообще сейчас должно быть стыдно - наерундовейшая ерунда. Confused



А про DVD вообще молчу - чё, жалко было все клипы издать? Evil or Very Mad

с каких это пор классические щлягеры с альбома Версия 2.0 перестали цениться фанатами???

*на самом деле бестолковый бест и отвратные ремиксы (за исключением парочки)

16.07.07, 23:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

tiger

крик души :

когда читаешь, что #1 crush, push it и when i grow up недостойны находиться на бесте, возникает ощущение, что этот форум окончательно деградировал

люди - ну если вы не в вопросе, помолчите за умных сойдете!!!

послушают пару раз последний альбомчик и мнят из себя знатоков творчества

17.07.07, 09:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

tiger:

крик души :

когда читаешь, что #1 crush, push it и when i grow up недостойны находиться на бесте, возникает ощущение, что этот форум окончательно деградировал

люди - ну если вы не в вопросе, помолчите за умных сойдете!!!

послушают пару раз последний альбомчик и мнят из себя знатоков творчества


tiger,

Знатока творчества Garbage из себя не "мню") Я им являюь)) Считаю, что альбом Версия 2.0 наиболее устаревший по замыслу и звучанию альбом группы на сегодняшний день. (и это моё мнение). И я не говорил, что те 3 песни не достойны находится на бесте - я просто предпочёл бы их заменить. Что, скажете у Garbage нет песен по-лучше этих? Twisted Evil Про Bleed Like Me: лучший альбом группы на мой взгляд, как и по мнению большинства критиков. Вам на них наплевать? Мне на них, в принципе, тоже. Но здесь с ними я сошёлся.

А вот наши с вами мнения, tiger, похоже не сходятся. Так стоит ли из-за этого обвинять, ну ладно хоть одного меня, - целый форум! Shocked в деградации, а его участников в отсутствии ума?

17.07.07, 11:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

bander_az:

tiger:

крик души :

когда читаешь, что #1 crush, push it и when i grow up недостойны находиться на бесте, возникает ощущение, что этот форум окончательно деградировал

люди - ну если вы не в вопросе, помолчите за умных сойдете!!!

послушают пару раз последний альбомчик и мнят из себя знатоков творчества


tiger,

Знатока творчества Garbage из себя не "мню") Я им являюь)) Считаю, что альбом Версия 2.0 наиболее устаревший по замыслу и звучанию альбом группы на сегодняшний день. (и это моё мнение). И я не говорил, что те 3 песни не достойны находится на бесте - я просто предпочёл бы их заменить. Что, скажете у Garbage нет песен по-лучше этих? Twisted Evil Про Bleed Like Me: лучший альбом группы на мой взгляд, как и по мнению большинства критиков. Вам на них наплевать? Мне на них, в принципе, тоже. Но здесь с ними я сошёлся.

А вот наши с вами мнения, tiger, похоже не сходятся. Так стоит ли из-за этого обвинять, ну ладно хоть одного меня, - целый форум! Shocked в деградации, а его участников в отсутствии ума?


какая разница, что он устаревший по звуку??? это всё равно синглы, которые в своё время были на вершине. это просто смешно - следуя вашей логике, Мадонна, на IC должна была выкинуть Holiday и Boderline - потому что на тот момент они уже устарели. что за бред вы пишете???

17.07.07, 12:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

amoeba_assassin:


какая разница, что он устаревший по звуку??? это всё равно синглы, которые в своё время были на вершине. это просто смешно - следуя вашей логике, Мадонна, на IC должна была выкинуть Holiday и Boderline - потому что на тот момент они уже устарели. что за бред вы пишете???


Ептваюматьбредоваявашалогика! при чём здесь Мадонна и её сборник хитов 1991 года?! Acid Crazy Аbsolute Garbage - это не сборник синглов!! It's All Over But the Crying синглом никогда не выпускалась, а была включена в сборник.

17.07.07, 12:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Картина такая:

Первый альбом представлен 5-ю композициями. Условно даже 6 - Crush была бонусом на японской версии дебютника. Все синглы на бесте.

Второй альбом - 5 синглов с диска на бесте. Аллилуйя ему.

Beautiful Garbage - 2 песни. Что, плохой альбом? Androgyny - не достойна? Breaking Up the Girl - не достойна?

Bleed Like Me. 3 трека, из них 2 сингла. Run Baby Run и Sex Is Not the Enemy - это не абсолютный garbage, да?

И вообще, о чём мы спорим? Я же говорил что

bander_az:

При составлении любого Greatest Hits любой группы (исполнителя) не возможно угодить всем фанатам.


- вот вам и пожалуйста! Только кидаться-то зачем?

И кстати, на диск влезает только 80 минут - может причина в этом? Laughing

17.07.07, 13:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

tiger

Уважаемый bander_az!

Тот кто не "мнет" из себя знатока творчества мусора никогда не напишет:

bander_az:

...выкинул бы из него все эти 1 Crush, Push It и When I Grow Up.


Возникает вопрос сколько надо травы выкурить, чтобы такую мыслЮ родить?

Никто в здравом уме не заявляет, что раз Фрозен уже 10 лет значит она не звучит и забудем про нее как про страшный сон и не будем никогда ее выпускать на бестах.

17.07.07, 14:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

tiger:

Никто в здравом уме не заявляет, что раз Фрозен уже 10 лет значит она не звучит и забудем про нее как про страшный сон и не будем никогда ее выпускать на бестах.


Вот именно! Laughing Пешы исчо! Very Happy

17.07.07, 14:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

:straight:

Ну да, When I Grow Up подобна Frozen Мадонны... Dizzy




Похоже и вправду здесь есть место деградации... Arrow Left

17.07.07, 14:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Betcha, би-сайд TWIH


http://ifolder.ru/2709975



Посвещается мужчинам из Pussycat Dolls.

18.07.07, 20:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

ABSOLUTE GARBAGE в ближайшие дни в СОЮЗЕ!!!

22.07.07, 00:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Ещё один би-сайд с TWIH

All the Good In This Life

05.08.07, 12:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Информация касаемо сольного альбома Ширли:

диск выйдет в первой половине 2008 (точная дата пока не известна), опубликован трек-лист.

01. Dont Want Anyone Hurt
02. Dont Want To Pretend
03. Gone upside
04. Hot Shit Naughty
05. Kid Ourselfs
06. Lighten up
07. Little Dough
08. No Regrets
09. Pissholes Embarassed
10. Pure Genius
11. So shines a Good Deed
12. Spooky
13. Stop
14. Sweet Old World
15. The Desert
16. To De King

Названия, конечно, оригинальны... Но, может, это фанатские выбросы?...

p.s. В интервью Биллборду было заявлено что к записи нового диска Garbage ребята приступят лишь к лету 2008 Grumpy

26.11.07, 11:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

^

Это не трэклист и не выдумки. Эти список новых песен авторства Ширли Мэнсон, которые были официально зарегистрированны.

26.11.07, 20:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

U-Never-Know:

^

Это не трэклист и не выдумки. Эти список новых песен авторства Ширли Мэнсон, которые были официально зарегистрированны.


зарегистрированы где? Rolling Eyes

26.11.07, 20:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Garbage

Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru