Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Тётя Валя умерла :(

Bear

Тётя Валя умерла :(

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007/05/20/n_1071228.shtml

Жаль... Детство закончилось... Crying or Very sad

20.05.07, 17:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Ужасно! Так жалко! Это была великолепная женщина, действительно легендарная!.. К сожалению, при успешной карьере телеведущей, семейная жизнь у неё ладилась не всегда. Её сын, насколько известно, ужасный эгоист, и в одно время отвернулся от матери, обиженный тем, что не удовлетворяются его сыновьи амбиции.

Не стоит вспоминать негатив... Я помню её ласковые глаза и доброе, приятное лицо, взиравшее на миллионы маленьких детишек по всей стране каждый вечер... Замечательный человек и успешная телеведущая!

Очень жаль, что от нас ушла ещё одна огромная личность!.. Crying or Very sad

20.05.07, 19:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ein Sof

Да, была очень шокирована и огорчена. Для меня она - неотъемлемый кусочек детства...
Ижаль, что жизнь многих людей заканчивается совсем не так, как они того заслуживают, - в одиночестве, всеми забытые...

20.05.07, 20:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Я не совсем застал Тетю Валю, но что то припоминаю программы с ней...

Конечно очень жаль что таkие близкие людям личности уходят из жизни... Действительно любимые...

Вообще в этом году что то много знаменитых людей ушло из жизни Sad

20.05.07, 23:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

не знаю Тети Вали. Видел только сегодня.Сожалею

21.05.07, 00:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.






продолжаем читать еженедельную колонку некрологов газеты "Как Страшно Быть" ... опять кто-то умер и все поставили галочки своих соболезнований ... но вот нет чтобы порадоваться за ушедшего в мир иной и прожившего отнюдь не короткую жизнь ...





Ein Sof:

И жаль, что жизнь многих людей заканчивается совсем не так, как они того заслуживают, - в одиночестве, всеми забытые...







не секрет что Жизнь всё расставляет на свои места ... и если человек её заканчивает в забытье и одиночестве то он явно этого заслужил всем тем что делал все свои предыдущие годы ... мне кажется тётя Валя имела много достойных качеств ... иначе бы её так не помнили ... но и неплохо бы нам делать выводы и учиться на опыте уже ушедших ... достаточно ли быть в ностальгическом образе "тёти Вали милой сердцам многих" чтобы достойно умереть?






.

21.05.07, 16:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Я понимаю что о покойниках не говорят плохо, но в принципе это и не совсем плохо... Rolling Eyes

__.__.__.__.__.__.__.__

В детстве я конечно как и все, ждал и считал минутки до начала этой телепередачи. Это была мегателепередача! Лучше были только Спокойной Ночи Малыши :) Но, для меня Валентина Леонтьева ВСЕГДА была страшно злой тёткой. Не могу объяснить почему, она никогда себя зло и стервозно не вела, но мне казалось что она сущий дьявол. И весь её внешний вид, разговоры, улыбочки, родинки... Я так ждал эту передачу, потом когда она начиналась я с тихим ужасом ждал когда закончатся перессуды ведущей и начнётся сказка :)

22.05.07, 08:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Тётя Валя умерла :(

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru