Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / И снова обращаюсь за помощью))

-It Doesn`t Pain-

И снова обращаюсь за помощью))

На этот раз к Москвичам)
Мы с друзьями на след недели собираемся в Мск,Развеяться,отметить день рождения,походить по магазинам.В Мск я был всего 1 раз,и город почти не знаю.Огромная просьба,ребят расскажите ,кто знает, пожалуйста:

-Где можно не очень дорого посидеть покушать,выпить?
-Где лучше,выгоднее покупать одежду\обувь,где есть скидки и тд?
-Где лучше покупать аудио компакт диски ?
-Какие клубы посоветуете?Расценки\вход\что крутят\контингент?
-Какие интересные мероприятия будут проходить 29-30 ноября и которые стоит посетить?
останавливаемся в гостинице ,на станции семеновская.
Буду очень рад любой информации.Заранее спасибо)

22.11.08, 03:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

Огромное спасибо за отзыв,но я бы хотел услышать совет.Ну то есть где сами были и что именно вы посоветуете.Я просто был тайм ауте,там много инфы и все очень заманчиво и трудно определиться(( Rolling Eyes

22.11.08, 11:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Re: И снова обращаюсь за помощью))

-Где можно не очень дорого посидеть покушать,выпить?
Ну можно посидеть в бюджетных заведениях типа Му-Му, Елки-Палки, Шеш-Беш, Пироги. Дешево и сердито! Но я бы посоветовал заведения чуть приличней, например Ель Патио, Фрайдис, Ми Пиаче. Ну и в Хард-Рок Кафе заскочите. Там очень клево! И есть целая стена с Мадонной, можно пофоткаться (Пиво 150-250, еда 180-450).

-Где лучше,выгоднее покупать одежду\обувь,где есть скидки и тд?
Ну скидки везде начинаются практически одновременно, поэтому разницы нет где! Советую ездить в торговые центры покрупнее, чтоб был выбор побольше. Зе Бест: Европейский, Охотный ряд, Мега (все 3: в Теплом Стане, Химках, Белой Даче). Там хорошие известные бренды! Если денег много, можно и в ГУМ. Если очень много - в ЦУМ! Cool

-Где лучше покупать аудио компакт диски ?
Союз, Пурпурный легион (даже не знаю, можно ли их еще где-нить купить)

-Какие клубы посоветуете?Расценки\вход\что крутят\контингент?
В основном все известные клубы Москвы крутят house и все его разовидности!
В хорших клубах вход бесплатный, но дорогие напитки и жесткий фейс-контроль и дрес-код! Далее перечислю несколько на мой взгляд достойных мест (кол-во звезд в скобках указывает на степень дороговизны): Фабрик (4*), Фёст (4*), Мост (5*), Опера (4*), 13 (3*), Black Star Club (5*), Рай (5*).
Рассчитывайте, что водка 50 гр 150-250 руб., кола 80-180 руб., бокал шампанского 120-400 руб., текила 50 гр. 150-400 руб., коктейли 400-бесконечность руб.

-Какие интересные мероприятия будут проходить 29-30 ноября и которые стоит посетить?
Без понятия! Ищите на афише, таймауте...

22.11.08, 17:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

WoW Shocked
Правда от вас,Геннадий не ожидал,но безумно рад столь полезной информации!Огромное спасибо!
Насчет хард рок,наслышан Очень хотел там побывать,он вроде на Арбате?)А цены ,оказывается не намного выше наших,это радует))

22.11.08, 18:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

-It Doesn`t Pain-:

WoW Shocked
Правда от вас,Геннадий не ожидал,но безумно рад столь полезной информации!Огромное спасибо!
Насчет хард рок,наслышан Очень хотел там побывать,он вроде на Арбате?)А цены ,оказывается не намного выше наших,это радует))

Цены действительно не так высоки, как многие думают!!!
А вот одеться можно куда дешевле и лучше, чем в регионах!
Кстати, мы уже несколько раз с форумчанами собираль в Хард Роке, так что, если хочешь, могли бы собраться все вместе! Rolling Eyes

22.11.08, 19:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

Я как раз искал эту тему..она же нас была на форуме? Question

23.11.08, 07:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

-It Doesn`t Pain-:

Я как раз искал эту тему..она же нас была на форуме? Question

Where's the party!
Только не читай ее, для не подготовленных это удар по психике! Laughing Laughing Laughing

23.11.08, 15:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Дряная Девченка:

- клубы - ничего не могу сказать))) Могу осоветовать только быть аккуратнее с документами и кошельком))

В хороших клубах жесткий фейс-контроль, поэтому проникновение туда всякой гопоты - исключено! Ваще не парься! Ниче нигде не воруют!
А документы... Ну лично я их с собой ваще никогда не ношу! Правда был у меня один случай, когда охранник засомневался в моем возрасте и отказался пропускать, пока не покажу паспорт... Пришлось уйти... Sad

23.11.08, 15:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

А реально можно устроить встречу форума?))

23.11.08, 16:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

-It Doesn`t Pain-:

А реально можно устроить встречу форума?))


Нет.

23.11.08, 16:56 Ответить с цитатой

Lucky Star

-It Doesn`t Pain-:

А реально можно устроить встречу форума?))

Всего форума конечно же нет! Есть основная группа людей (костяк, если можно так сказать), которые ходят на все вечеринки и всегда ЗА встретиться! Остальным можно даже не предлагать - бесполезно! Cool

23.11.08, 17:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

Было бы здорово...

23.11.08, 18:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Re: И снова обращаюсь за помощью))

Lucky Star:

Мост (5*)

ну всё теперь я туда ни ногой,раз даже вас туда пропустили...а жаль клуб был оч даже ничего ещё месяцев 6 назад...теперь ещё и с увольнением Лёши превратился в очередной местечковый гоп-стоп...а жаль..

23.11.08, 21:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

boytoy

Да... Перевожу на родные гривни и поражаюсь! ))) Вот это цены в Москве! В Киеве подешевле будет!

23.11.08, 22:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Lucky Star:

жесткий фейс-контроль

Что-то тут не так Confused

23.11.08, 23:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

Что именно? Shocked

23.11.08, 23:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Re: И снова обращаюсь за помощью))

PureIce:

Lucky Star:

Мост (5*)

ну всё теперь я туда ни ногой...

Можно подумать, вас туда хоть раз пустили!!! Хотя если только по знакомству (Леша или кто-то там еще), то может быть!

24.11.08, 01:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

..а можно по подробнее про"коллективный просмотр файлов с ютуба"?Это что?Какой то магический ритуал? Rolling Eyes Question

24.11.08, 02:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

-It Doesn`t Pain-:

..а можно по подробнее про"коллективный просмотр файлов с ютуба"?Это что?Какой то магический ритуал? Rolling Eyes Question

ХЗ! Мне тоже интересно!!! Very Happy

24.11.08, 02:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Re: И снова обращаюсь за помощью))

Lucky Star:

PureIce:

Lucky Star:

Мост (5*)

ну всё теперь я туда ни ногой...

Можно подумать, вас туда хоть раз пустили!!! Хотя если только по знакомству (Леша или кто-то там еще), то может быть!

Laughing а вообще вы пишите-пишите...по списку ваших мест посещения можно составлять отличный гид неактуальности и запущенности тех или иных заведений...

24.11.08, 02:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Re: И снова обращаюсь за помощью))

PureIce:


Laughing а вообще вы пишите-пишите...по списку ваших мест посещения можно составлять отличный гид неактуальности и запущенности тех или иных заведений...



По степени глубины реакции форумчан на проделки Генасика тоже можно проверить многих и составить не менее отличный гид.

Ha-ha, No

24.11.08, 02:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

Re: И снова обращаюсь за помощью))

cult_member:


По степени глубины реакции форумчан на проделки Генасика ...
Ha-ha, No


Проделки Генасика... Laughing Laughing Laughing
Почему то вспомнился мультик про Поросенка Фунтика и Госпожу Белодонну)))))

24.11.08, 02:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

Гена, вы с помощью очков себе решили устроить re-invention? Снова обратились к классической басне И. Крылова? Smile

24.11.08, 03:05 Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

Всем огромное спасибо .Только что вернулся))
Счастливый,довольный и с 7-ю макси синглами в сумке)))

01.12.08, 17:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

Ну как вам столица нашей родины - Москва?

01.12.08, 18:10 Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / И снова обращаюсь за помощью))

1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru