Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Hard Candy

Димен

Hard Candy

Буквально 3 часа назад, вот что появилось на сайте:

NEWS NEWS !!! The new album of Madonna is coming for September 2007 ! The new album is called " Madame " including a featuring single with Justin Timberlake. First single is: "...And the boy bad". Another song is "Hey you".

15.05.07, 17:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

А что, Ласт.fm нынче может выдать эксклюзив? про МадаМ слышали... на правду не тянет... хотя прикольно, можно предположить что альбом будет в стиле "шансон" Laughing


чтоб меня)

15.05.07, 17:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

что-то рано, в сентябре. не очень верится Very Happy

15.05.07, 17:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dhani

Да... не знаешь кому и верить! Недавно говорили, что "Hey you" вообще синглом выпускаться не будет Rolling Eyes

15.05.07, 18:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Dhani:

Да... не знаешь кому и верить! Недавно говорили, что "Hey you" вообще синглом выпускаться не будет Rolling Eyes


здесь сказано "другая песня с альбома"

15.05.07, 18:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.





а о чём тут говорить вообще? ... Lost.fm ... это то место куда каждый может написать что угодно ... хоть прямо сейчас идите и пишите туда невероятные новости ...



правда я бы конечно не отказался от такого чудесного названия для альбома как Madame





.

15.05.07, 18:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Dhani:

Да... не знаешь кому и верить! Недавно говорили, что "Hey you" вообще синглом выпускаться не будет Rolling Eyes


так вроде и не собираются Laughing

15.05.07, 19:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Like it Or Not и так далее...ШАНСОН,МАДАМ! СУПЕР! Smile

15.05.07, 19:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

на драундмадонна выложили выдержки слов Мадонны:она закончит к июлю свой мини-фильм и только тогда вернётся в студию...
так что в сентябре альбом не выйдет никак!
Ноябрь-декабрь....это самое лучшее, на что мы можем расчитывать.....

15.05.07, 20:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Isaac

Очень надеюсь что название "Madame" это утка! Acid Crazy
оно больше подходит для книги воспоминаний старой бандерши!

15.05.07, 20:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bear

Про Тимберлейка и М
http://mp3spy.ru/ru/default.html?tab=news&view=item&id=7876

16.05.07, 11:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

"Новый альбом Мадонны, куда, как предполагается, войдет и песня Джастина, станет последователем релиза 2005-го года "Confessions On A Dancefloor", разошедшегося тиражом более 10 млн копий по всему миру"

вот блин, неужели так и будет, я повешусь Twisted Evil

16.05.07, 11:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Human_Nature:

"Новый альбом Мадонны, куда, как предполагается, войдет и песня Джастина, станет последователем релиза 2005-го года "Confessions On A Dancefloor", разошедшегося тиражом более 10 млн копий по всему миру"

вот блин, неужели так и будет, я повешусь Twisted Evil


молю бога,чтобы так и было

16.05.07, 17:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

shadow:

Human_Nature:

"Новый альбом Мадонны, куда, как предполагается, войдет и песня Джастина, станет последователем релиза 2005-го года "Confessions On A Dancefloor", разошедшегося тиражом более 10 млн копий по всему миру"

вот блин, неужели так и будет, я повешусь Twisted Evil


молю бога,чтобы так и было

"Я требую продолжения банкета!" "Танцуют все!" © Царь
Clown Clown Clown

16.05.07, 18:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

shadow:

Human_Nature:

"Новый альбом Мадонны, куда, как предполагается, войдет и песня Джастина, станет последователем релиза 2005-го года "Confessions On A Dancefloor", разошедшегося тиражом более 10 млн копий по всему миру"

вот блин, неужели так и будет, я повешусь Twisted Evil


молю бога,чтобы так и было


Молишь бога, чтобы Human Nature повесился? Shocked

Я пока нейтрален. Уже как-то смирился со всей жестью ситуации, и жду конечных результатов.

16.05.07, 18:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

U-Never-Know:

shadow:

Human_Nature:

"Новый альбом Мадонны, куда, как предполагается, войдет и песня Джастина, станет последователем релиза 2005-го года "Confessions On A Dancefloor", разошедшегося тиражом более 10 млн копий по всему миру"

вот блин, неужели так и будет, я повешусь Twisted Evil


молю бога,чтобы так и было


Молишь бога, чтобы Human Nature повесился? Shocked

Я пока нейтрален. Уже как-то смирился со всей жестью ситуации, и жду конечных результатов.



нет конечно Shocked

я про танцевальный альбом. хочу продолжения Smile

16.05.07, 19:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Red.Poison:

shadow:

Human_Nature:

"Новый альбом Мадонны, куда, как предполагается, войдет и песня Джастина, станет последователем релиза 2005-го года "Confessions On A Dancefloor", разошедшегося тиражом более 10 млн копий по всему миру"

вот блин, неужели так и будет, я повешусь Twisted Evil


молю бога,чтобы так и было

"Я требую продолжения банкета!" "Танцуют все!" © Царь
Clown Clown Clown



Yes да,да,да

16.05.07, 19:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

shadow:

Red.Poison:

shadow:

Human_Nature:

"Новый альбом Мадонны, куда, как предполагается, войдет и песня Джастина, станет последователем релиза 2005-го года "Confessions On A Dancefloor", разошедшегося тиражом более 10 млн копий по всему миру"

вот блин, неужели так и будет, я повешусь Twisted Evil


молю бога,чтобы так и было

"Я требую продолжения банкета!" "Танцуют все!" © Царь
Clown Clown Clown



Yes да,да,да

да-да-да....улучшенный конфешнз, драйв, отличный саунд-продакшн, но без трусовWink)))
Я повешусь, если она когда-нибудь выпустит что-то подобное типа, эм, как там, это....Я пью своё Лате и у меня личный самолётSad(((

17.05.07, 12:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

MadonnaTribe:

Justin reveals he wants to pursue a new career as a director, but before that he has to finish his work with the Queen of Pop. The exiting pairing has already produced five songs - a couple of R'n'B numbers and a couple of dance records.


Justin Timberlake:

"Some of the dance stuff hasn't the in-your-face energy of Hung Up but it's got this mellow R'n'B thing on top of dance accompaniment which Timbaland is doing the beats for. It's all still in demo phases and I don't know if it'll be an album but four or five songs will make really good records."



Джастин Тимберлейк сказал в последнем интервью что хочет попробовать себя в роли режиссёра. Но случится это после работы с Королевой Попа. Он признался что стал сопродюссером пяти совместных песен в стиле R'n'B. Песни эти сейчас в демо-варианте и он не знает войдут ли они в альбом. Но по его мнению четыре из пяти песен действительно хорошие вещи!

20.06.07, 21:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

четыре ИЛИ пять треков получатся очень хорошими...

20.06.07, 21:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Опять начинается обмусоливание альбома... Rolling Eyes

21.06.07, 10:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

truckdriver:

MadonnaTribe:

Justin reveals he wants to pursue a new career as a director, but before that he has to finish his work with the Queen of Pop. The exiting pairing has already produced five songs - a couple of R'n'B numbers and a couple of dance records.


Justin Timberlake:

"Some of the dance stuff hasn't the in-your-face energy of Hung Up but it's got this mellow R'n'B thing on top of dance accompaniment which Timbaland is doing the beats for. It's all still in demo phases and I don't know if it'll be an album but four or five songs will make really good records."



Джастин Тимберлейк сказал в последнем интервью что хочет попробовать себя в роли режиссёра. Но случится это после работы с Королевой Попа. Он признался что стал сопродюссером пяти совместных песен в стиле R'n'B. Песни эти сейчас в демо-варианте и он не знает войдут ли они в альбом. Но по его мнению четыре из пяти песен действительно хорошие вещи!

он говорит, что те трэки, которые они написали вместе - это ДЭНС, но у них нет назойливого драйва, присущего Ханг-апу, зато есть мягкость, присущая РэнэбэSmile И Тимбалэнд делает для этих трэков бит....
А вообще, уже все самые нормальные сйты отрапортовали, что альбом выйдет в началае 2008, сейчас в планах Ворнер выпуск лучших ремисков к концу года, конечно же, это ещё всё не подтвержденно....

21.06.07, 11:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Лиз Смит подтвердила, что новый альбом всё-таки выйдет в конце ЭТОГО года....
источник драундмадонна, ссылающиеся на новый выпуск журнала "Интертэймент Уикли"...

28.06.07, 12:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

XXL:

Лиз Смит подтвердила, что новый альбом всё-таки выйдет в конце ЭТОГО года....

Хорошо бы Dribble

28.06.07, 15:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

ещё инфа с Драунда...
Мадонна в Нью-Йорке встречалась с представителями Ворнер, Анжела Беккер и Гай Озери также присутствовали....
якобы это именно Мадонна и настаивает на выпуске альбома в этом году, т.к. хочет ехать в тур уже в следующем. Уже 8 трэков в студии в готовом виде на мастеринговом сведении. Ещё три трэка отправятся туда, а также на прослушку Ворнер через пару месяцев.
Хэй Ю нет в списке песен альбома, но решают вопрос о его включении в виде бонус-трэка....Таже сказанно, что стиль альбома абсолютно отличается от Хэй Ю....

29.06.07, 09:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Hard Candy

1, 2, 3 ... 80, 81, 82  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru