Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Hard Candy

shadow

XXL:

ещё инфа с Драунда...
Мадонна в Нью-Йорке встречалась с представителями Ворнер, Анжела Беккер и Гай Озери также присутствовали....
якобы это именно Мадонна и настаивает на выпуске альбома в этом году, т.к. хочет ехать в тур уже в следующем. Уже 8 трэков в студии в готовом виде на мастеринговом сведении. Ещё три трэка отправятся туда, а также на прослушку Ворнер через пару месяцев.
Хэй Ю нет в списке песен альбома, но решают вопрос о его включении в виде бонус-трэка....Таже сказанно, что стиль альбома абсолютно отличается от Хэй Ю....



как мне начинает все это нравиться....Надеюсь альбом скоро будет! и надеюсь Мадонна приедет в Канаду с туром! Wink

29.06.07, 10:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

XXL:

ещё инфа с Драунда...
...
Хэй Ю нет в списке песен альбома, но решают вопрос о его включении в виде бонус-трэка....Таже сказанно, что стиль альбома абсолютно отличается от Хэй Ю....


Ну и хорошо что нет)

shadow:


надеюсь Мадонна приедет в Канаду с туром! Wink


Куда она денется Wink Laughing

30.06.07, 09:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Secreeet:

XXL:

ещё инфа с Драунда...
...
Хэй Ю нет в списке песен альбома, но решают вопрос о его включении в виде бонус-трэка....

Ну и хорошо что нет)

Она будет бонус-треком на каком-нибудь 'Special Limited Edition' или на японском издании Razz Как бы кто ни относился к этой песне, а это всё же не какая-нибудь демо-запись, и хочется иметь её в CD-качестве, а не в сжатом виде 128 кбит/с Razz Я и от Super Pop в линейном виде не отказался бы Razz

Razz Twisted Evil Razz Twisted Evil Razz Twisted Evil Razz Twisted Evil Razz Twisted Evil Razz Twisted Evil Razz Twisted Evil Razz Twisted Evil Razz Twisted Evil Razz Twisted Evil Razz

30.06.07, 10:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

®eal Golden Boy:

Она будет бонус-треком на каком-нибудь 'Special Limited Edition' или на японском издании Razz


Ну пусть она лучше будет только на Лайв Ёрс (тем более это поднимет им продажи Naughty ) А вот на каком-нибудь 'Special Limited Edition' я бы лучше увидел другой бонус-трэк (а если есть перспектива Х.Ю. + Бонус Трэк то я, конечно, хочу именно это!).


®eal Golden Boy:

Я и от Super Pop в линейном виде не отказался бы Razz


Я тоже! Я тоже! Laughing

30.06.07, 10:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Secreeet:

Ну пусть она лучше будет только на Лайв Ёрс (тем более это поднимет им продажи Naughty )

Неужели непонятно, что на том сборнике будет ЖИВАЯ версия, которую Мадонна исполнит на концерте, а не студийная? Exclamation

30.06.07, 10:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

®eal Golden Boy:

Secreeet:

Ну пусть она лучше будет только на Лайв Ёрс (тем более это поднимет им продажи Naughty )

Неужели непонятно, что на том сборнике будет ЖИВАЯ версия, которую Мадонна исполнит на концерте, а не студийная? Exclamation


Ой, да мне пофиг Razz Я не настолько обожаю эту песню...

30.06.07, 13:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Secreeet:

Ой, да мне пофиг Razz Я не настолько обожаю эту песню...

Причём тут обожание? Rolling Eyes Я бы не сказал, что обожаю Fighting Spirit, но рад, что она вышла на CD.

30.06.07, 13:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Ну вот, выйдет - и хорошо.

30.06.07, 13:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

она как то сказала, что альбом ревалюционный, так как включает в себя несколькуо стилей, возможно будет второй ROL(так как то ж включает в себя все подряд), пусть будет нечто новое, что затмит последние 3 альбома....

30.06.07, 19:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

так же ходили слухи, что новый образ, волосы она выпрямит( типо как в 98) они будут серо белого цвета, чуть ниже плеч, и глаза примут новый вид( Rolling Eyes ), будет ждать, что это такое получится...

30.06.07, 19:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Глаза примут новый вид... Dizzy Очень интересно!:)

30.06.07, 21:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

bander_az:

Глаза примут новый вид... Dizzy Очень интересно!:)


будут отсутствовать

01.07.07, 15:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

amoeba_assassin:

bander_az:

Глаза примут новый вид... Dizzy Очень интересно!:)


будут отсутствовать


Нет, оставят один

01.07.07, 15:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Frozen:

она как то сказала, что альбом ревалюционный, так как включает в себя несколькуо стилей, возможно будет второй ROL(так как то ж включает в себя все подряд), пусть будет нечто новое, что затмит последние 3 альбома....

РОЛ...по концепции не включает в себя уж много стилей, просто все стили, которые можно там проследить(транс, трип-хоп, Д`н`б, индастриал, хаус, эмбиент), крутятся вокург одного опрделения - ЭЛЕКТРОНИКА, для неискушённого слушателя он и не покажется разностилевым сосвсем....
надеюсь, если они и решатся объединять много стилей в новом альбоме, то сделают это грамматно....
или сделают это, как в выше названном РОЛе, например....когда можно все эти стили и направления в какую-то общую целостность свести...В Мьюзик ей это, к сожалению, не удалось....
не знаю, если Ма удастся когда-нибудь опять выспустить такую бомбу, как РОЛ, то я, наверное, умру в тот же день от счастья)

01.07.07, 16:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

XXL:

Frozen:

она как то сказала, что альбом ревалюционный, так как включает в себя несколькуо стилей, возможно будет второй ROL(так как то ж включает в себя все подряд), пусть будет нечто новое, что затмит последние 3 альбома....

РОЛ...по концепции не включает в себя уж много стилей, просто все стили, которые можно там проследить(транс, трип-хоп, Д`н`б, индастриал, хаус, эмбиент), крутятся вокург одного опрделения - ЭЛЕКТРОНИКА, для неискушённого слушателя он и не покажется разностилевым сосвсем....
надеюсь, если они и решатся объединять много стилей в новом альбоме, то сделают это грамматно....
или сделают это, как в выше названном РОЛе, например....когда можно все эти стили и направления в какую-то общую целостность свести...В Мьюзик ей это, к сожалению, не удалось....
не знаю, если Ма удастся когда-нибудь опять выспустить такую бомбу, как РОЛ, то я, наверное, умру в тот же день от счастья)
я напьюсь

01.07.07, 19:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Как сообщает DM, Madonna вернулась к записи альбома. Компанию ей составили, опять же, Джастин, Тимба, и... пополнение в виде Кейши Бьюкэнен (негритяночка из Sugababes).

12.07.07, 23:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Has Been Loved:

Как сообщает DM, Madonna вернулась к записи альбома. Компанию ей составили, опять же, Джастин, Тимба, и... пополнение в виде Кейши Бьюкэнен (негритяночка из Sugababes).


Там была ещё одна шугабэйб, блондинка, так что скорее они просто были в той же студии в то же время.

Помнится в 2005-м были фотографии Мадонны и Каротины Агилеры, выходящих из одной студии, но господь миловал.

Хотя после тимбергейка я уже ничему не удивлюсь.

Edit: Look here

12.07.07, 23:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Про Sugababes - первая мысль была такая же. После фоток второй участницы, еще больше в этих мыслях укрепился.

Я, кстати, до сих пор грежу надеждами, что и Джастин и Тимбаленд, по стечению обстоятельств, просто записываются в той же студии, что и М. (как когда-то Крыска А.)

12.07.07, 23:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Embarassed

14.07.07, 11:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

U-Never-Know:

Has Been Loved:

Как сообщает DM, Madonna вернулась к записи альбома. Компанию ей составили, опять же, Джастин, Тимба, и... пополнение в виде Кейши Бьюкэнен (негритяночка из Sugababes).


Там была ещё одна шугабэйб, блондинка, так что скорее они просто были в той же студии в то же время.


угу, она там подрабатывает по вечерам) ) полы моет) Crazy

14.07.07, 11:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

мммм нас еще ожидают новые фотографии из фотосесии Future Lovers( с лошадьми журнал W), стока всего новго они еще не показали с Кляйном!

14.07.07, 18:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Frozen:

мммм нас еще ожидают новые фотографии из фотосесии Future Lovers( с лошадьми журнал W), стока всего новго они еще не показали с Кляйном!


минуточку, это новость? правда?

14.07.07, 18:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

shadow:

Frozen:

мммм нас еще ожидают новые фотографии из фотосесии Future Lovers( с лошадьми журнал W), стока всего новго они еще не показали с Кляйном!


минуточку, это новость? правда?
я пока раскопал фотку, ну на ней каки ето бредовый надписи, если хочешь могу выложить( искал её очень долго Twisted Evil )

14.07.07, 18:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Frozen:

shadow:

Frozen:

мммм нас еще ожидают новые фотографии из фотосесии Future Lovers( с лошадьми журнал W), стока всего новго они еще не показали с Кляйном!


минуточку, это новость? правда?
я пока раскопал фотку, ну на ней каки ето бредовый надписи, если хочешь могу выложить( искал её очень долго Twisted Evil )



давай! вот еще Has Been Loved выложил

http://www.madonnafanzine.com/modules/Forums/images/avatars/34232322246962f48a211c.jpg

в теме Outtakes

14.07.07, 18:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Напоминаю - тема называется "Новый альбом"!!!

14.07.07, 19:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Hard Candy

Пред.  1, 2, 3, ... 80, 81, 82  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru