Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Hey You

®eal Google Bot

...

18.05.07, 20:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Isaac

Парни хватит ругаться из за пустяков! а то уже хлопанья дверью начались! и весь шум из за одного трека!! а что будет когда новый альбом выйдет? поубиваете друг друга?

18.05.07, 21:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

mesy1

На вкус и цвет товарищей нет...Зачем же ругаться?Мне песня понравилась,живьём будет ещё лучше...Я чего-то сверхестественного и не ждал.

18.05.07, 23:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Пис всем! Very Happy

18.05.07, 23:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

Прослушал песню полностью. Скажу что, песня красивая, мне нравится, хотя она не будет слушаться мною по несколько раз на дню, но, Когда мне будет тоскливо на душе, я ее обязательно буду включать! А вообще, она молодец. Медляки хорошие она умеет делать!

18.05.07, 23:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

Про новую песню ЭЙ ТЫ

Песня мне понравилась. Такой у нее еще не было. Вокал на высшем уровне, при чем голос немного другой, или Мадонна так специально старалась, илиэто компьютерная обработка.
Мотивчик успокаивающий, расслабляющий.
Вобщем, песня не самая плохая из последнего.

19.05.07, 12:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Magus

Вернулся на форум, а тут такой сюрприз - Hey You. Very Happy

Песня понравилась - сильная, чувственная и вокал на высоте.

Все новое - это хорошо забытое старое, может она тоже устала от электронной музыки Question Wink

19.05.07, 16:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

Я повторюсь,если скажу,что это не то,что я ожидал!!!Но сама песня мне очень понравилась,такая светлая,лёгкая,она под настроение!!!

19.05.07, 22:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.






ещё несколько месяцев назад всё хотелось отметиться ... но что-то мне не давало этого сделать ...



уже на второй день прослушивания полнометражной версии песни Hey You мне она стала очень приятная ... впечатлила ... до сих пор включаю её с большим удовольствием ... надо же какая милая и проникновенная штуковина!



у вас там как впечатления на эту тему образца осень'2оо7?






.

08.09.07, 21:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

c y b e r p u n k:

у вас там как впечатления на эту тему образца осень'2оо7?

да. правильно сделал, что поднял тему. это очень интересно - наши впечатления от этой песни спустя 4 месяца.

вот, что я писал в мае:

dimagog:

Почему у всех эта песТня ассоциируется с Ленноном и (о, Боже!) Аврил Лавиной? Да потому, что мотивчик заезженный, лирика тоже не блещет оригинальностью... Конечно, песенка эта притрётся к нашим ушам, и со временем нам она будет нравиться, невзирая на её тривиальность... Но сейчас создается впечатление, что Хей Ю была написана явно впопыхах в промежутках между работой над новым элбумом. Конечно, Ма не переплюнуть Леннона с его Имэджин, хотя претензия на это в песне явно присутствует.

Что ж, надеюсь на Лайв Ёорс будет эффектный визуальный ряд и несомненная энергетика Ма.

А Фаррелл, этот чёртов ублюдок, мог бы постараться и на лучшее, раз уж денюжки гребёт!.. имхо.

как не прискорбно мне это сообщать, но, как я и ожидал, песня приелась, заслушалась -дцать раз практически "до дыр между строчками"... и теперь могу сказать, что (хотя я от неё до сих пор не в восторге) она мне уже нравится, и я даже подпеваю в этой песне Ма. кроме того, что самое удивительное - а, возможно, и нет; в сущности, что тут удивительного, учитывая моё практически "всеядное" отношение к Ма - Hey You занимает место в созданном мною плейлисте айПода "Madonna's Hits"... как знать, возможно, в скором будущем в этом плейлисте займёт место такая неприглядная и неудобоваримая для меня The Beat Goes On...

безусловно, мнение своё я не изменил - Hey You не самое лучшее творение Мадонны, а сотрудничество с Фареллом - не самое выигрышное... хотя, как я и предполагал, выступление на Live Earth во многм изменило песню. во всяком случае для меня и, наверное, для всех тех, кто видел выступление Ма на LE.

08.09.07, 22:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

впечатление от песни неизменно и до сих пор, когда она появилась, остро не хватало баллад от Ма, поэтому, скажем, заполнила собой какую-то большую нишу ожидаемого... не могу сказать, что заслушиваюсь ею, но в этом есть своя положительная тенденция: она не приелась и слушается до сих пор с удовольствием и ровно, так же как и излюбленные баллады forbidden love, love tried to welcome me, you'll see, i want you, promise to try, something to remember... особенно нравится в композиции оркестровка.

08.09.07, 22:38 Ответить с цитатой

XXL

...после Live Earth мнение о песне изменилось в лучшую сторону, Ма её сделала культовой что ли в своём роде, если так, конечно, можно сказать)
иногда хожу напеваю себе под нос)))

08.09.07, 22:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

LaKeenanXX:

особенно нравится в композиции оркестровка.


Серьёзно? А мне те синтезаторные скрипки в конце до сих очень сильно слух режут. Никак не могу привыкнуть. Confused

08.09.07, 22:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

U-Never-Know:

очень сильно слух режут.


режут слух? слушай Вивальди Exclamation
по мне, так они великолепно здесь звучат. ни прибавить, ни отнять.

08.09.07, 23:03 Ответить с цитатой

Ennui

Я чесно говоря за последнее время слышал её всего несколько раз, и то в живой версии. Не знаю, когда новизна прошла, больше я для себя ничего не смог найти - ни ушам, ни сердцу...

Хотя вот помню она попалась мне в шаффле во время красивого заката, и очень романтиШно она пришлась.

08.09.07, 23:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

LaKeenanXX:

U-Never-Know:

очень сильно слух режут.


режут слух? слушай Вивальди Exclamation
по мне, так они великолепно здесь звучат. ни прибавить, ни отнять.


Ну и причём тут Вивальди? Я просто не люблю, когда реальные инструменты заменяют противными синтезаторами. Это как сок из концентрата. Laughing

08.09.07, 23:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

U-Never-Know:

Ну и причём тут Вивальди? Я просто не люблю, когда реальные инструменты заменяют противными синтезаторами. Это как сок из концентрата. Laughing


ну в таком случае можно остановиться на музыке до появления Крафтверк и слушать все 100% натуральное )

08.09.07, 23:19 Ответить с цитатой

Ennui

LaKeenanXX:

U-Never-Know:

Ну и причём тут Вивальди? Я просто не люблю, когда реальные инструменты заменяют противными синтезаторами. Это как сок из концентрата. Laughing


ну в таком случае можно остановиться на музыке до появления Крафтверк и слушать все 100% натуральное )


Нет, нет. Я очень люблю всякие электронные звуки, но не те, которые пытаются звучать как живые инструменты. Twisted Evil

08.09.07, 23:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

U-Never-Know:

Нет, нет.


Нет, нет, Саш ) на этом мы остановимся, иначе у нас без жарких дебатов на тему музыки в общем смысле этого слова не обойдется )

08.09.07, 23:39 Ответить с цитатой

Ennui

И не нужно жарить музыку в дебатах. Я вроде как исключительно о своих вкусах говорил. Cool

09.09.07, 00:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

XXL:


иногда хожу напеваю себе под нос)))






the same ... когда хочется напевать это пожалуй один из основных критериев удавшейся песни!




U-Never-Know:

Хотя вот помню она попалась мне в шаффле во время красивого заката, и очень романтиШно она пришлась.






the same ... когда случается удачный приход под закат это пожалуй один из основных критериев удавшейся песни!




.

09.09.07, 00:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Егорушка

Мадж и ее лирические вещи....-ЭТО ЛУШЕЕЧТО ЕСТЬ В ЕЕ МУЗ.КАРЬЕРЕ.Слава богу что Хей ю это не очередной Мьюзик.... Cool

15.09.07, 02:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Hey You

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru