Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Hey You

Secreeet

Until I learned to love myself
I was never ever lovin' anybody else...

17.05.07, 16:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Какое разочарование! Я так ждал эту песню и вот те здрасьте! Не понравилось совсем. Мне надоели эти проповеди!
Блин, так обидно.

17.05.07, 17:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

А мне понравилось! Я не ожидала такого от М.! Молодец! ЖДУ АЛЬБОМ!!!!!!!!!!!! Very Happy

17.05.07, 18:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ваня

Мне тоже очень понравилось!!!!!Она суперическая,как и всегда!!!
Может,я и ожидал что-то другое(в стиле r`n`b),но это меня абсолютно не разочаровало,и даже наоборот-вдохновило!!!
В общем,супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17.05.07, 18:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Признаться тот 45-секундный отрывок меня обескуражил..
Но полная версия как всегда расставила все точки над Ё..

Особенно серединная часть (first love yourself.. и т.д.) мне напомнила о ранней Кейт Буш, что завоевало моё чёрное холодное сердце <3<3<3

Продакшн немного дэмообразный и смазанный, но я думаю живая версия и это исправит!

АЙС!

17.05.07, 19:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dramadonna_Palna

Милая песня. В принципе все старые позитивные слова, но сама мелодия оч. милая.. момент где она мычит, напоминает substitute for love

17.05.07, 19:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Я думаю, выложить песню заранее ( а не презентовать её впервые на концерте) было правильно ешё в том плане, что по крайней мере не все зрители будут стоять с выражением "WTF is this crap" Blink

17.05.07, 19:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Цитата с Popjustice:

"Я ожидал дерьмо, но это дерьмо так отличается от того дерьма, которое я ожидал, что уже не могу понять, дерьмо это или не дерьмо".

Я в каком-то смысле чувствую так же.

17.05.07, 20:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Munny

ну и Г такого дерьма я не ожидал Sad

17.05.07, 20:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

microB

млин песни ещё не слышал ... но дует с этим фарелом подтвержадет некие слухи о ренебифекализации мадонны Evil or Very Mad Evil or Very Mad Crying or Very sad Evil or Very Mad Crying or Very sad Evil or Very Mad

17.05.07, 20:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

microB:

млин песни ещё не слышал ... но дует с этим фарелом подтвержадет некие слухи о ренебификализации мадонны Evil or Very Mad Evil or Very Mad Crying or Very sad Evil or Very Mad Crying or Very sad Evil or Very Mad


Это не дуэт и по звуку и отдалённо не напоминает Фаррелла. Скорее ближе к Патрику Леонарду.

17.05.07, 20:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

microB

U-Never-Know:

microB:

млин песни ещё не слышал ... но дует с этим фарелом подтвержадет некие слухи о ренебификализации мадонны Evil or Very Mad Evil or Very Mad Crying or Very sad Evil or Very Mad Crying or Very sad Evil or Very Mad


Это не дуэт и по звуку и отдалённо не напоминает Фаррелла. Скорее ближе к Патрику Леонарду.

ну я как обычно не вникнув в ситуацию .. услышал звон и сразу негодовать на форум) Rolling Eyes а каким боком там фарел затисался? Rolling Eyes
всё равно упомианние ренебишника напрягает Evil or Very Mad

17.05.07, 20:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

microB:

U-Never-Know:

microB:

млин песни ещё не слышал ... но дует с этим фарелом подтвержадет некие слухи о ренебификализации мадонны Evil or Very Mad Evil or Very Mad Crying or Very sad Evil or Very Mad Crying or Very sad Evil or Very Mad


Это не дуэт и по звуку и отдалённо не напоминает Фаррелла. Скорее ближе к Патрику Леонарду.

ну я как обычно не вникнув в ситуацию .. услышал звон и сразу негодовать на форум) Rolling Eyes а каким боком там фарел затисался? Rolling Eyes
всё равно упомианние ренебишника напрягает Evil or Very Mad


Он продюссер песни, но опять же ар-эн-би там и не пахнет. Мадана знает, как выжать из людей то что ей нужно. Twisted Evil

17.05.07, 20:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

microB

послушал .. и что-то никак Sad

17.05.07, 20:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

Обожаю барабаны! Embarassed Laughing
Я от этой песни ничего не ждал...чарити сонг.

17.05.07, 21:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Everreinvented

Я в восторге от песенки - думаю, Ма просто исходила творческим зудом исполняя "зажигалки" с чужого, ленноновского плеча...и долгими ночами мечтала, что и она напишет эдакий Imagine 2000.... и все будут покачиваться в такт, улыбаться, короче...."изгиб гитары желтой...и т.п."
Laughing
Но это я иронизирую скорее по привычке. Звучание кристальное, очень нежный, грамотный вокал, крепкая мелодическая основа, любопытные муз ходы - короче, здесь есть м у з ы к а , а н е продакшн. Это меня радует - давно не слышал именно п е н и я. Очень позитивная композиция (хотя и правда заезжено-постная по содержанию лирики, но событие это оправдывает, имо), серьезные темы проповедью не считаю. В общем, слушается у меня с наслаждением. Всяко, будет петь ее с гитарой наперевес.

17.05.07, 21:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Почему у всех эта песТня ассоциируется с Ленноном и (о, Боже!) Аврил Лавиной? Да потому, что мотивчик заезженный, лирика тоже не блещет оригинальностью... Конечно, песенка эта притрётся к нашим ушам, и со временем нам она будет нравиться, невзирая на её тривиальность... Но сейчас создается впечатление, что Хей Ю была написана явно впопыхах в промежутках между работой над новым элбумом. Конечно, Ма не переплюнуть Леннона с его Имэджин, хотя претензия на это в песне явно присутствует.

Что ж, надеюсь на Лайв Ёорс будет эффектный визуальный ряд и несомненная энергетика Ма.

А Фаррелл, этот чёртов ублюдок, мог бы постараться и на лучшее, раз уж денюжки гребёт!.. имхо.

17.05.07, 21:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

Я наконец-то послушала. Прикольно. Только текст какой-то избитый, что фразы одни и те же-точно. В восторге от ее голоса-вот такой я люблю!
Не знаю почему, но у меня после прослушивания этой песни возникает ассоциация не с Ленноном и Аврил, а с I'll Remember.

17.05.07, 21:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Песня такая светлая))))Мне интересно,как Мадонна споет ее вживую!Мне кажется она тяжелая в исполнении!

17.05.07, 22:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Satine:

Не знаю почему, но у меня после прослушивания этой песни возникает ассоциация не с Ленноном и Аврил, а с I'll Remember.


А у меня со Spotlight Black Eye после первого Hey You так и прёт запеть "open your eyes and see..."

17.05.07, 23:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Prostosmile

Если честно, то как-то никак... по-моему проходная композиция, под формат концерта написана и не более. Очень надеюсь, что дух альбома не задастся этой песней... я вообще, когда появилось только название ждал чего-то резкого, с надрывом, с оттеноком рока, по звучанию похожего на ILNY.
До Ленноновского Эмэйджина не дотягивает никак. Думаю живьем звучать будет лучше, почему-то представляю с хором, как на Live Aid.
В целом не цепляет, претензия на посыл человечеству - но не шибко, надо сказать, сильный...

18.05.07, 00:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

лучше бы кавер сделала какой-нибудь как с Imagine было и не записывала это

18.05.07, 02:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

OMG! Мадонна записала просто хорошую песню, а не "бомбу", которую многие ждали (зачем они это делали Question Idea )
Вот вроде бы сто раз прозвучало - "песня для благотворительного концерта", которая не подразумевает под собой чего-то очень оригинального, креативного, с изыском...А, нет! Все равно люди не хотят этого понимать. Они так ждали чего-то крутого. Подобный фанатский эгоизм просто поражает.
Мне кажется, надо просто расслабиться, слушать новую песню Мадонны и ждать нового альбома...который обязательно будет оригинальным и крутым Wink

18.05.07, 14:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

®eal Golden Boy:

Не могу понять, почему всем так активно не нравится песня. Неужели ещё не надоели все эти дурацкие эксперименты со звуком, голосом, вокодеры, фильтры, которые только портят всю картину (как в Hung Up на туре - слушать невозможно), цифровая грязь?.. Когда слушаю Fighting Spirit, у меня ощущение, что её загнали на CD из какого-то mp3-файла с битрейтом 96 кбит/с или того меньше. Я обожаю ПЕСНИ Мадонны со смыслом и её нормальным голосом, а не компьютерные нарезки с долбящим ритмом и голосом робота, пропущенным через двадцать фильтров! Лично у меня уже голова болит от подобного. Надоела Мадонна-киборг! Да, это интересно, но всё, как известно, хорошо в меру. Вы хотели, чтобы Мадонна вас удивила - она это сделала, записав совсем не то, что все ожидали, чего же ещё надобно? Наконец-то нормальная ПЕСНЯ, чистый, неискажённый вокал Мадонны, как в "доМьюзиковый" период - за одно это спасибо! Но понять вас всё же можно: вы ведь настроились на хип-хоп-мэйнстримовщину, а тут баллада, да ещё с претензией. Какое горе... Rolling Eyes

P.S. Сразу заявляю: участвовать в дискуссиях и отвечать на какие-либо вопросы я не собираюсь, т.к. мне это нафиг не надо.

неужели вам приходится спорить не только со мной?!Smile
А вообще, это как раз вы навязываете свою точку зрения со словами "цифровая грязь" или ещё что подобное...если вы не "просикаете" атрибуты электронной_танцевальной музыки, то и не надо подобных эпитетов......нравится акуститическо-балладная музыка...так вперёд к Шэрил Кроу, Джэймсу Бланту или ещё куда....Ма большую часть своей карьеры другой музыкой занималась....и выпуск одного альбома с парой подобных песен не засатвит её выпускать впредь такое, учитывая, что это, к тому же, был её полный коммерческий провал...
Да, повторюсь, эта песня - как демо-трэк, не более...я её послушал два раза и уже забыл, как-будто её и не было для меня....
Да и, к тому же, никто здесь как раз и не ждал хип-хоп мэйнстрим, все боялись этого больше атомной войны.....
просто трэк - проходной, никуда этот факт не денешь....

18.05.07, 17:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Hey you!

There are on the fence

You've got a choice

One day it will make sense.

Hey you, yes you

First love yourself

Or if you can’t -

Try to love someone else!

Naughty Naughty Naughty

18.05.07, 20:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Hey You

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru