Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Hey You

XXL

Hey You

Итак, навреное, никто так скоро не ожидал услышать первые ласточки с нового альбома Ма....
песня, написанная совместно с Фаррелом для грядущего концерта в поддержку планеты, появится в качестве платной закачки и дальнейшего перенаправления средств в помощь организациям, знамающимся разработкой програм защиты климата и атмосферы планеты....
Трэк появится на след. неделе, его название - "Hey You" ...
по данным drownedmadonna.com

12.05.07, 12:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Hey hey you...
Hey you...Making an offer that no one could ever refuse... Laughing




СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР Shocked Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Wink Yes

12.05.07, 13:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Странно, почему не Hey YO?

Interesting, intertesting.

И как всегда, первым эту новость объявил drownedmadonna.

12.05.07, 13:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

так скоро Exclamation я в шоке Exclamation приятном Smile

12.05.07, 13:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

...

12.05.07, 13:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Надеюсь это будет приятно слушать, и больше того, это будет интересно слушать. Confused

12.05.07, 13:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Название что то не впeчатляет....Да и сама мысль что песню так скоро дадут послушать народу и то что этот трек сделанный Фарелью - меня все это как то пугает Confused ...

12.05.07, 14:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Isaac

Very Happy Ура!!!! надеюсь песня мне понравиться!!!
Название странное. Rolling Eyes

12.05.07, 14:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Ну да... Типа новый музон... ура ура и ура... да ну... как то че то всё не то... меня мучают сомнения... и название... Hey you! эй ты... короче, не знаю... Confused

12.05.07, 15:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Human_Nature:

Ну да... Типа новый музон... ура ура и ура... да ну... как то че то всё не то... меня мучают сомнения... и название... Hey you! эй ты... короче, не знаю... Confused

...а, может, это "Эй, вы".....
и обращение ко всем людям планеты, это же приурoченно к концерту во имя сохранения планеты....так что там вполне может быть мессэдж в духе History...

12.05.07, 16:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

XXL:

Human_Nature:

Ну да... Типа новый музон... ура ура и ура... да ну... как то че то всё не то... меня мучают сомнения... и название... Hey you! эй ты... короче, не знаю... Confused

...а, может, это "Эй, вы".....
и обращение ко всем людям планеты, это же приуорченно к концерту во имя сохранения планеты....так что там вполне может быть мессэдж в духе History...


только не это!!!!

12.05.07, 16:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.







бля! вот это новость так новость!!! Idea Idea Idea


и судя по названию ... которое всем как обычно не нравится ... трэк будет эмоциональный ... а то ещё и психованный с наездом ...


не факт что это будет первой альбомной песней ... хотя направление нового саунда она конечно обозначит ... может быть это будет типа "дайэнададэй" добавленный в next альбом ...








о е! день сегодня явно удался! Very Happy

12.05.07, 16:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

это правда,кстати,что Hey You - уже говорит о каком-то небольшом нахальстве и свободе выражения. Такая фраза очень фривольная

12.05.07, 16:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

®eal Golden Boy:


Не, лучше Hey Ya Black Eye


а мне нарвится песня у Outcast "Hey Ya" (кажется так группа называется) Black Eye )))

А вобще отличная новость! Yes

12.05.07, 17:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

shadow:

это правда,кстати,что Hey You - уже говорит о каком-то небольшом нахальстве и свободе выражения. Такая фраза очень фривольная

а тут уже надо брать культурно-лингвистический компонент!
Это в русском языке: "эй, ты или эй, вы" звучит грубо и невежливо. Для англоговорящих людей это не так резко, как звучит для нас.....

12.05.07, 17:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Когда узнал название песни "Hey You"ь сразу почему то вспомнилась "Hey Mr.Dj, put the record on"... и по моему ниче такого грубого в Хей не было ... О какой такой нахальност и грубости вы вообще говорите? Laughing
Какой нить примитивный, танцевальный трек с шоколадными зайцами на подтанцовке и на бек вокале с фразами типа "Йоооу йоооу Хеййй юю Йооо Еврибади йоо" ...


До сих пор не укладывается в голове что она решила удариться в хип хоп ...

12.05.07, 17:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

и хватит уже о хип-хопе. Мы еще не слышали ничего,чтобы судить. Я уверен,что у нее музыка не будет идентичной музыки,которую многие из вас почему-то не любят : Justin Timberlake,Nelly Furtdao e.t.c. Smile

12.05.07, 17:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

О, представьте себе... Love Makes Go Round с хип-хоп битом! Это было бы нечто... Laughing

12.05.07, 18:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

XXL:

Human_Nature:

Ну да... Типа новый музон... ура ура и ура... да ну... как то че то всё не то... меня мучают сомнения... и название... Hey you! эй ты... короче, не знаю... Confused

...а, может, это "Эй, вы".....
и обращение ко всем людям планеты, это же приурoченно к концерту во имя сохранения планеты....так что там вполне может быть мессэдж в духе History...



не, ненадо в духе History, лучше в духе Эротики))

12.05.07, 18:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Как прочитал ""Hey You"", сразу в голове почему-то вспомнилось "Hey, Hey, You, You I wont be your girlfriend"... Аж противно стало. Confused

12.05.07, 18:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Has Been Loved:

Странно, почему не Hey YO?


Лучше уж тогда 50 YO!



Has Been Loved:

И как всегда, первым эту новость объявил drownedmadonna




Первым, да не первым. На самом деле саму новость первым обьявил трайб, а на утопленнице сначала просто написали про "что-то большое". А уже вслед за трайбом они раскыли карты.
Меня всегда так забавляют перепалки этих сайтов Ha-ha, No

12.05.07, 19:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

U-Never-Know:

Has Been Loved:

Странно, почему не Hey YO?


Лучше уж тогда 50 YO!



Has Been Loved:

И как всегда, первым эту новость объявил drownedmadonna




Первым, да не первым. На самом деле саму новость первым обьявил трайб, а на утопленнице сначала просто написали про "что-то большое". А уже вслед за трайбом они раскыли карты.
Меня всегда так забавляют перепалки этих сайтов Ha-ha, No

да, благодаря этим перепалкам они и пытаются нос друг другу утереть, разнюхивая что-нибудь первыми, а от этого только мы выигрываем....
забавно за ними наблюдать во время репетиций перед очередным туром Ма...они чуть-ли не спец. агентов засылают на локации, где Ма репетируетSmile)))

12.05.07, 20:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Фраза "Microsoft-branded".... Это может значить, что песни не будет на iTunes.

Успех CT, огромные изображения Мадонны повсюду в рамках кампании H&M, плюс такое маштабная событие как Live Earth,выступление Мадонны, которое всегда привлекает внимание... Новая песня Мадонны, да ещё и с Форелью... Благодаря всему этому на одних скачиваниях на iTunes она может заиметь летний хит в США... Ведь карга только этого и хочет, ведь так?

Ах да, ещё благотворительность! Mr. Green

12.05.07, 20:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

XXL:

U-Never-Know:

Has Been Loved:

Странно, почему не Hey YO?


Лучше уж тогда 50 YO!



Has Been Loved:

И как всегда, первым эту новость объявил drownedmadonna




Первым, да не первым. На самом деле саму новость первым обьявил трайб, а на утопленнице сначала просто написали про "что-то большое". А уже вслед за трайбом они раскыли карты.
Меня всегда так забавляют перепалки этих сайтов Ha-ha, No

да, благодаря этим перепалкам они и пытаются нос друг другу утереть, разнюхивая что-нибудь первыми, а от этого только мы выигрываем....
забавно за ними наблюдать во время репетиций перед очередным туром Ма...они чуть-ли не спец. агентов засылают на локации, где Ма репетируетSmile)))


Это реально один из немногих слчаев, когда фанаты выигрывают. Здоровая конкуренция!

12.05.07, 20:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

U-Never-Know:

...а на утопленнице сначала просто написали про "что-то большое"...


Похоже, я знаю, что они имели ввиду... Вот!

12.05.07, 22:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Hey You

1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru