Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Евровидение

shadow

В Итоге слушать будут опять нас, а не Сердючку и Гарри Поттера! Smile

13.05.07, 02:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

"Советский Союз" впереди! Все восточные страны Европы - лидеры. Страны запада - в попе.
Геи и лесбы голосуют за Сердючку/Гарри Поттера. Гетеросексуалы голосоют за СЕРЕБРО!
Вот вам и ВСЁ!

рифма.... Laughing

Главное,что не RUSSIA GOODBYE Laughing

13.05.07, 02:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Очень рад за Сербию. Они достойны победы... песня сильнейшая, аж мурашки по коже. Наврное теперь новый гимн геев и лесбиянок Laughing
Pад что Колдун этот долбанутый оказался в анальном отверстии Laughing И Россия слава богу не намба ван Серебро - отстой...


Мне на удивление ОЧЕНЬ много понравилось песен . Эт прям в первый раз когда с этого трешегого конкурса я теперь хочу скачать где нить песни.

Очень понравилась песня Финляндки. Страшная такая тетя, с красивыми глазами, зловещими. Песня улетная .Очень мощная

Макиeдония - тоже мощная песня. Похожа на какой то гимн наций ... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ 5 баллов. Претендент на первое место for me

Греция тож ниче ... правда мальчик все таки страшненький ... но танцевал хорошо.. В лучших традициях Сакиса Руваса

Грузия - ОЧЕНЬ понравилась .Чем то напомнила Бьорк. А Грузинские пляски это мое слабое место 5 баллов

Франция - тож прикольная. Очень сам номер понравился

Сербия - НЕТ СЛОВ ,ОДНИ МУРАШКИ ПО КОЖЕ .5 баллов .Претендент на первое место для меня

РУМЫНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ... Офигенная песня на всех языках. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ . 5 баллов .Для меня еще один приетендент на первое место

Турция .Разачаровал .Страшный он. Песня ниче .Припев понравился

Армения. Дyдук форева ... Правда толстоватый он


Россия и Беларусь GOODBYE

13.05.07, 02:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Вообще весь конкурс напоминает выборы лучших из худших. Я смотрел спиной, только иногда оборачивался, когда было совсем трешово на слух. "Серебро" на мой взгляд однозначно однодневки.

Единственное что понравилось это Швеция. Ну и конечно Вера! Особенно её бойкая мама Laughing

Как всегда, все сейчас говорят: "Всё равно наши самые лучшие, песня просто зажгла, она будет в плей-листах всех европейских радиостанций...". Так всё это мерзко. Опять Киркоров, опять Аксюта, опять орёт Малахов как резаный... уже седой Александр Александрович, мнящий из себя 20-летнего паренька...

13.05.07, 02:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Серебро сами сказали,что были секси,так как любят МАЛЬЧИКОВ, а не ДЕВОЧЕК (с намеком на очкарика) Laughing

13.05.07, 03:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.





как это уже в последние годы складывается ... в страшную традицию ... мне проигнорировать это мероприятие Еврее видЕние категорически не дали ...


очень хотелось чтобы на этом празднике самодеятельности победила Вера Сердюкова и её Мама ... она оказалась недалека от этого ... STAR!


но да ... опять единогласно финишировали фрики ... лесб ... то есть сербиянки ... наверное это хорошо ... но я в отличае от Евросоюза ничем тут не проникся ... до сих пор интересно понять ТО что всех покорило ...


самыми хитовыми и медийно-профессиональными жоп-выступлениями были Раша и Белораша ...


единственное что было приятно видеть глазу (не слышать) - UK - яркая продуманная постановочная стилизация на тему Небо.Самолёт.Дэвюшка ...


а единственная песня которая мне показалась действительно интересной и здорово саранжированной - ГРУЗИЯ - в отличае от их бездарного несуразного перформанса ... где бы её скачать чтобы послушать в студийном качестве? а то может мне послышалось ...


это всё!(с)





.

13.05.07, 03:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Глаза уже закрываются, но отпишусь...

*ДА*ДА*ДА* (по порядку выступлений) *ДА*ДА*ДА*:

- Ирландия (группа "Дербиш" - по-моему, так называется). Something хиппи; национальные костюмы; честно, душевно; приятный, свободный голос исполнительницы.

- Словения. Оперная певица. Сильный голос. Заслуживает уважения одно то обстоятельство, что она согласилась участвовать в Евровижн, только потому, что понравилась написанная песня, хотя до этого опасалась участвовать в сраном конкурсе, боясь потерять репутацию оперной дивы, коей она якобы является у себя на родине.

- Венгрия. Блюз на остановке. Красивый голос с хрипотцой, но в какой-то момент у неё сорвался голос на хрип (вероятно, от волнения)...

- Литва (по-моему, певицу звали Юлия Ритчик). Хорошая задумка с тенями. Просто и со вкусом. Красивая постановка. Гитара. Душевно. Просто стильно. Something lounge.

- Грузия. Несомненно, прорыв для первого выступления этой страны. Красивая, стильная певица в красном платье. Когда увидел, в голове мелькнула мысль: "похожа на Агилеру". Понравилась мелодия. Что-то психоделическое.

- Сербия. (Напишу то, что подумал ещё до объявления результатов). Толстушка в очках с молодушками. Сильный голос. Глубокая песня (название-то - "Молитва". Тут уж сам Бог велел)...

- Украина. Смешно. Правда, очень смешно. Something диско-стёб. Очень хорошая тактика с их стороны. По-моему, так и следует себя позиционировать на этом конкурсе - из крайности в крайность: либо жесткачь от финов (прошлый год), либо откровенный сумасбродный стёб (как в этом году от Сердючки). Так следует поступать и России, не париться и не относиться к этому конкурсу так серьёзно (как и сказал Троицкий). Иначе, середнячок не катит.

- Болгария. Необычно. Барабаны. Энергично. Так и хотелось подубасить изо всей силы по барабанам вместе с этой девчушкой...



*НЕТ*НЕТ*НЕТ (так же, по порядку выступлений) *НЕТ*НЕТ*НЕТ*:

- Швеция. Очень смешные трансы. Жалкая попытка пародии на глэм-рок, на Scissor Sisters... Особенно было смешно, когда он повиливал бёдрышком и помахивал ручкой. А уж когда он смахнул с плеча свою супер-моднявую серебряную курточку, меня едва не стошнило от его "жиропроглядывающего" телосложения. Словом, фу!

- Франция. Смесь эмо-попа и глэм-рока. То есть - ужасная смесь. Такая же жалкая попытка быть похожими на Scissor Sisters (особенно со стороны бородатого солиста), как и у шведов. Самое забавное - это то, что Франция выступала вслед за Швецией. С огромным успехом их можно было объединить в одно выступление. Никто бы и не заметил.

- Латвия. Старые, нелепо одетые (джинсы, пиджак и котелок), но усиленно молодящиеся пердуны исполняют серенады неизвестно кому. За каким-то фигом кто-то дал им в руки по розочке. Какая "прелесть"! Тоже фу!

- Великобритания. Какие-то самолёты. Зачем? Даже не брит-поп. В конце их выступления - развёрнутые тележки (которые катают в самолёте стюарды, развозя еду) с налепленными на них флагами государств. Единение с миром или просто заискивание перед голосующими?.. НИ О ЧЁМ!

- Румыния. Ужасная попытка заработать голоса телезрителей исполнением песни на разных языках. Когда толстяк пел на русском, - ошибался несколько раз. На других языках, вероятно, пели так же... Если есть желание отличиться, - нужно обмозговать что-то более оригинальное, а не спикулировать на интернациональном вопросе.



*OUT*OUT*OUT*
Остальных, кого не назвал, - те просто не запомнились, а значит (с моей точки зрения) - просто аутсайдеры. Самый большой провал - не остаться в памяти. А середнячок, как я уже говорил, не рулит. Это касается и России. Пустая, никчёмная песня. Исполнение - подростковая пародия на Pussycat Dolls. Нет ничего нового? Нет новых идей? Уж лучше бы сидели дома... Понимаю их радость... Уверен, что в душе они и не расчитывали попасть даже в пятёрку. А вот амбиции заставляли думать их о первом месте. Понимаю их радость за бронзу. Явно не ожидали.
*OUT*OUT*OUT*

13.05.07, 03:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Exile

а мне Сербия понравилась, очень...гей-славяне ВПЕРЕД)))) Very Happy

13.05.07, 03:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Isaac

Искренне рад за Сербию! мне их песня ещё на полуфинале запомнилась. Конечно радует, что лидерами оказались славянские представители.
Мне в этом году конкурс показался на редкость интересным. Действительно много было достойных песен, большой разброс стилей, приятно было не только слушать , но и смотреть. Мне лично понравились: Сербия (песня душу на изнанку выворачивает), Франция(весёлая песенка), Греция (люблю я их ритмы), Великобритания (за оформление песни). Кстати я тоже согласен с мнением Троицкого. Если бы этот конкурс имел в Европе большое значение Англия и Франция присылали бы на него звёзд типа Робби и Милен.

P.S. Хочу на финал Евровидения в Москву.

13.05.07, 11:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Сербия - очень сильно, но не думала, что они выиграют!!!
Очень понравились: Румыния, Франция, Македония, девушка играла на гитаре, а сзади за белой простыней гитаристы и барабанщики, и мужчина, сзади кот. дерево с ленточками было - просто уже не помню, какая страна!!!
Колдун - первый раз его увидила, Боже, что в нем нашли??? Не понравился!
Серебро - очень понравилось и выступление, и песня, и сами девченки...жалко, что не выиграли!
Сердючка - ХА-ХА-ХА...
А вообще, в этот раз было много хороших исполнителей...
Убили - Венгрия, Турция... как вообще за это можно голосовать!!!
Кстати, очень удивило то, что Эстония нам дала 12 баллов (политика).

13.05.07, 12:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Понравились Россия, Украина, Болгария, Финляндия.

А Англичане в заднице были Laughing помнится они самые последние с нуля сошли ))

13.05.07, 13:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

dimagog,у певицы из Венгрии голос так сорвался и на полу-финале...Это вряд ли СРЫВАНИЕ голоса, это так специально

13.05.07, 13:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

А мне шведы понравились Laughing
За что России дали 3е место, я совсем не поняла. Англия в очередной раз выставила каких-то лохов, но это свидетельствует об уровне конкурса. Хотели бы-каждый год выигрывали.

13.05.07, 14:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Satine:

А мне шведы понравились Laughing
За что России дали 3е место, я совсем не поняла. Англия в очередной раз выставила каких-то лохов, но это свидетельствует об уровне конкурса. Хотели бы-каждый год выигрывали.


в смысле они даже 3 не заслуживают?

13.05.07, 15:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

to shadow Понятно, - я просто полуфинал не смотрел... По-видимому, так и было задумано... Smile

13.05.07, 15:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Ребята! О вопросе про Эстонию. Ведущие на Евровижн и кто-то из вас удивляются, почему Эстония дала нам 12 баллов. Всё просто: голосовали обычные люди, а не политики. А в этой стране много выходцев из России. Да и сами эстонцы, судя по настроениям, совсем не поддерживают своё правительство в вопросе с памятником Бронзовому Солдату. То есть, это была даже поддержка с их стороны.

13.05.07, 15:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

*essence

http://mp3-all.ru/modules.php?name=Pages&page=115

Качайте отсюда. (кроме Украины все студийники)

13.05.07, 17:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

shadow:

Satine:

А мне шведы понравились Laughing
За что России дали 3е место, я совсем не поняла. Англия в очередной раз выставила каких-то лохов, но это свидетельствует об уровне конкурса. Хотели бы-каждый год выигрывали.


в смысле они даже 3 не заслуживают?

в смысле да. хотя может они по сравнению с другими лучше смотрелись,я не всех видела.но мне показалось, что они были какими-то неяркими и незапоминающимися.

14.05.07, 10:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Ищу: Verka Serduchka - Danzing (Lasha Tumbai) (Studio Version)

update:

Нашёл. Кому надо, качайте )) 2.78 Mb

14.05.07, 19:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Very Happy Большое спасибо за Веру! Качаю.

15.05.07, 00:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Satine:

shadow:

Satine:

А мне шведы понравились Laughing
За что России дали 3е место, я совсем не поняла. Англия в очередной раз выставила каких-то лохов, но это свидетельствует об уровне конкурса. Хотели бы-каждый год выигрывали.


в смысле они даже 3 не заслуживают?

в смысле да. хотя может они по сравнению с другими лучше смотрелись,я не всех видела.но мне показалось, что они были какими-то неяркими и незапоминающимися.


я в шоке,честное слово...
Все заметили,что их выступление наоборот было мощным, и они ЗАЖГЛИ

15.05.07, 08:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

shadow:

Satine:

shadow:

Satine:

А мне шведы понравились Laughing
За что России дали 3е место, я совсем не поняла. Англия в очередной раз выставила каких-то лохов, но это свидетельствует об уровне конкурса. Хотели бы-каждый год выигрывали.


в смысле они даже 3 не заслуживают?

в смысле да. хотя может они по сравнению с другими лучше смотрелись,я не всех видела.но мне показалось, что они были какими-то неяркими и незапоминающимися.


я в шоке,честное слово...
Все заметили,что их выступление наоборот было мощным, и они ЗАЖГЛИ

не знаю кто все, у меня свое мнение.

15.05.07, 10:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Мне очень понравилось выступление наших девченок, но вот голосок, конечно, подкачал...

15.05.07, 10:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Satine:

shadow:

Satine:

shadow:

Satine:

А мне шведы понравились Laughing
За что России дали 3е место, я совсем не поняла. Англия в очередной раз выставила каких-то лохов, но это свидетельствует об уровне конкурса. Хотели бы-каждый год выигрывали.


в смысле они даже 3 не заслуживают?

в смысле да. хотя может они по сравнению с другими лучше смотрелись,я не всех видела.но мне показалось, что они были какими-то неяркими и незапоминающимися.


я в шоке,честное слово...
Все заметили,что их выступление наоборот было мощным, и они ЗАЖГЛИ

не знаю кто все, у меня свое мнение.


миллионы.

хотя бы тот факт,Что каждая почти страна дала нам что-то уже говорит о том,что песня ЗАПОМИНАЮЩАЯСЯ

15.05.07, 14:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Small Mean Dwarf:

Мне очень понравилось выступление наших девченок, но вот голосок, конечно, подкачал...

да ладно,ведь первый раз. думаю,вполне хорошо!

15.05.07, 14:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Евровидение

Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru