Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Компьютерные игры или кто во что играет

Magus

Компьютерные игры или кто во что играет

Предлагаю в данной теме рассказывать, кто в какие игры сейчас играет и какие самые любимые. Wink

Сам сейчас ираю в Tomb Raider - Legend.

Самые любимые игрушки:

Gothic 2: Night of the Raven
Prince of Persia: The Two Thrones

09.05.07, 16:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Ни во что уже не играю. Либо вышел из того возраста, когда это было интересно, либо не хватает времени, но скорее - и то, и другое.

Ни разу не прошёл ни одной игры полностью (я имею ввиду всякие супер-миссии и т.д.)... Играл в NFS (и то - не во все), чуть-чуть в Ил-2, GTA.

Но самая моя любимая игрушка - это MAFIA. Если во что-то и играть, так это в МАФИЮ. Сюжет (множество различных ситуаций, с которыми сталкивается главный герой), атмосфера (декаданс города, представляющего квинтэссенцию Нью-Йорка и Чикаго 30-х годов - времени Великой Депрессии в США), музыка (специально написанная для этой игры композитором и исполненная оркестром), реалистичность, великолепная графика - наверное, слишком хорошая игра... В неё включены не какие-нибудь глупые миссии (свойственные для многих игр и поэтому отталкивающие меня от компьютерных посиделок за игровым пультом), а вполне захватывающие, интересные, заставляющие включить мозг и логику. А какие там автомобили! Просто восхитительно! Все модели машин были созданы для игры художниками и графиками с настоящих прототипов.

В эту игру нужно сыграть каждому, не только злостному игроману, но и всем остальным. После того, как закончилась последняя миссия (повторюсь, что даже в этой игре я не прошёл дополнительные миссии), у меня создалось впечатление, что я посмотрел захватывающую киноленту длиной в несколько дней... Тогда я подумал, что закончилось всё, к сожалению, слишком быстро.

*надо будет как-нибудь снова испытать те ощущения...*

09.05.07, 17:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

классика Theme Hospital :) также люблю LBA (все хочу поиграть,но не знаю,где найти. Там герой Твинсон, спасает детей и жену)

Обожаю также GTA:Vicy City!

Хотя почти теперь ни во что не играю!

Моя самая любимая игра - MORTAL COMBAT!!!! Smile

09.05.07, 19:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Mario рулит.

09.05.07, 19:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

не играю с 2000,но самыми любимыми были GTA(которая не в Лондоне,а наверное самая первая).NFSка первая особенно,Дальнобойщики,King

09.05.07, 23:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

dimagog:

Ни во что уже не играю. Либо вышел из того возраста, когда это было интересно, либо не хватает времени, но скорее - и то, и другое.

Ни разу не прошёл ни одной игры полностью (я имею ввиду всякие супер-миссии и т.д.)... Играл в NFS (и то - не во все), чуть-чуть в Ил-2, GTA.

Но самая моя любимая игрушка - это MAFIA. Если во что-то и играть, так это в МАФИЮ. Сюжет (множество различных ситуаций, с которыми сталкивается главный герой), атмосфера (декаданс города, представляющего квинтэссенцию Нью-Йорка и Чикаго 30-х годов - времени Великой Депрессии в США), музыка (специально написанная для этой игры композитором и исполненная оркестром), реалистичность, великолепная графика - наверное, слишком хорошая игра... В неё включены не какие-нибудь глупые миссии (свойственные для многих игр и поэтому отталкивающие меня от компьютерных посиделок за игровым пультом), а вполне захватывающие, интересные, заставляющие включить мозг и логику. А какие там автомобили! Просто восхитительно! Все модели машин были созданы для игры художниками и графиками с настоящих прототипов.

В эту игру нужно сыграть каждому, не только злостному игроману, но и всем остальным. После того, как закончилась последняя миссия (повторюсь, что даже в этой игре я не прошёл дополнительные миссии), у меня создалось впечатление, что я посмотрел захватывающую киноленту длиной в несколько дней... Тогда я подумал, что закончилось всё, к сожалению, слишком быстро.

*надо будет как-нибудь снова испытать те ощущения...*


Подписываюсь под каждым словом!

10.05.07, 00:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Уже ни во что не играю.
А играл во все вышеперечисленные вами игрушки.)

10.05.07, 08:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Damita

А моя самая любимая игрушка - Сибирь, первая и вторая части. В этой игре потрясающая графика и какое-то особенное настроение... За это и люблю.
Smile

10.05.07, 09:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

Я играла раньше в Warcraft. И все Very Happy Мне тогда было лет 10-12 Smile

10.05.07, 10:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

«Сталин против марсиан»

Над страной Советов нависла новая угроза! Пока страна из последних сил сдерживает натиск немцев, в далекой от фронта Сибири высадился вражеский десант. Мерзкие инопланетяне нанесли предательский удар в спину социализма. Впрочем, Сталину все равно, с кем сражаться. Его приказы не обсуждаются, а исполняются. А значит, пришла пора забить лагеря и лесоповалы пленными зелеными человечками!

Великий Вождь готов станцевать на костях гнусного агрессора. Танковые бригады и стрелковые роты устремились в решительную атаку. В первых рядах - коммунисты и комсомольцы. Впрочем, марсиане тоже не лыком шиты. Передовая технология столкнулась с лучшими на свете войсками. Теперь исход войны решит боевой дух... и лично товарищ Сталин!

Особенности
• Тонна зеленого марсианского мясца лезет на пулеметы
• Двадцатиметровый Сталин отражает атаки грибов-мутантов
• Краснознаменная магия и сталинские соколы в деле
• Победа коммунизма неизбежна. Да / Нет?

http://www.soyuz.ru/-/a/more/z/cat/games/id/85836/city/125/part/review

Shocked Rah Так и просится на большой экран, Бондарчука в режиссёры Laughing

02.06.09, 12:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

ахахахахаха))))

обложка захватывающая, да и описание тоже...

*как вы откапываете эти темы??? Shocked этой уже больше двух лет...*

02.06.09, 13:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bear

А вот если б я не был мальчиком, то мне совсем бы не с чем было бы играть Beast Rolling Eyes

02.06.09, 13:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Doh

02.06.09, 13:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

allah

Моя,самая любимая игра unreal 3,там лудще на темноходе бродить,стока мяса мона им нарезать ммммммммммм тащусь Confused Cool Exclamation

04.06.09, 21:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Компьютерные игры или кто во что играет

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru