Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Музыка, которая вам нравится, но вы её стесняетесь =)

bander_az

Molibden:

совсем забыл...меня так вставляла группа Demo...наша, если кто помнит.)))


Она меня до сих пор вставляет)) Naughty Особенно сборник ремиксов - уж больно хороши они выдались по российским-то меркам))

21.10.07, 21:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

А мне ещё нравится несколько песен Димы Билана, песня Тимати "В клубе", я одно время фанатела от Валерии... И МНЕ НЕ СТЫДНО!

22.10.07, 15:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Ой, Валерия это вообще отдельная тема))) (мне она тоже раньше нравилась))
Она же Европу кидается покорять))) интересно, выйдет у неё что-нить? Confused

22.10.07, 15:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Secreeet:

Ой, Валерия это вообще отдельная тема))) (мне она тоже раньше нравилась))
Она же Европу кидается покорять))) интересно, выйдет у неё что-нить? Confused


ага, весь инет в заголовках "продюсер Валерии заставляет певицу учавствовать в оргиях!!!" Бугагагагага Very Happy

22.10.07, 19:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Кому может быть охота жарить Валерию, тем более в оргии... Shocked Она так же сексапильна, как мешок с мукой... Я думаю, пихать в мешок с мукой не очень весело... Dizzy

22.10.07, 22:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

U-Never-Know:

Кому может быть охота жарить Валерию, тем более в оргии... Shocked Она так же сексапильна, как мешок с мукой... Я думаю, пихать в мешок с мукой не очень весело... Dizzy


Пригожину весело Laughing

22.10.07, 23:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Алла Пугачёва

Наташа Королева с песней "Сиреневый рай" Sad

20.04.08, 12:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Акула "Сон Мой" Embarassed
Александр Айвазов "Бабочка-Луна" Embarassed Embarassed Embarassed

20.04.08, 12:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PRINCE

Сергей Зверь- Алла!)) Very Happy Very Happy

20.04.08, 13:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

а я Мадонны стесняюсь... Embarassed

20.04.08, 13:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

=> Pink<=

28.06.08, 02:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

София Ротару-Я назову планету.просто мега песня.вот уже с января слушаю и никак не могу наслушаться.кстати предидущая...Я твоя любовь..тож ничего.а вот из последних...я этого не стесняюсь...мне нра Тимати-Не сходи с ума и Винтаж с Кориковой-плохая девочка Cool .кстати...еще Потап с Настей)))) у Насти мне оч нра песня с XS...Queens-на карманы капает

28.06.08, 03:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Мне дали альбом Мики (Mika)...
Ужас, мне нравится эта музыка... Embarassed

07.07.08, 10:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

А я на днях слушал какое-то старье, завалявшееся в закромах моего компа... Даже Ласт.ФМ отключил, чтоб никто не дай бог не увидел, какой бред я слушал! Laughing

07.07.08, 11:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

АААА, кажется я становлюсь фанатом Мики... Музыка такая клёвая, такая позитивная... Razz Razz Razz

07.07.08, 12:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

я позавчера слушал и радовался:

Виа Гра "Бриллианты"
Виа Гра "Цветок и Нож"

Wink

07.07.08, 12:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Lucky Star:

Не в этом суть! Просто не хочу, чтобы в моем чарте оказалась какая-нибудь Донна Саммер, Адриано Челентано или Абба.


Мне даже интересно стало, какой же тогда музыки вы не стесняетесь...



truckdriver:

Виа Гра "Цветок и Нож"


Ой, я помню, мне клип нравился, там одна из участниц Мадоллу, как она есть в повседневной жизни, напоминает, в спортивном костюмчике такая Surprised

07.07.08, 12:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

я никогда не стеснялся что мне нравится какая-то там песня Челентано, где он поёт "иа тибиа лублууу, иа зжит бз тибиа ни могууу"

Very Happy

07.07.08, 12:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Human_Nature:

Вы считаете это будет унизительно если эти "какие-нибудь" окажутся в вашем чарте? Нафиг тогда их вообще слушать?
И по-моему, очень дажа неплохая музыка. Embarassed

Да нет же... Ну блин... Вы ничего не понимаете... Ну вот представь... Ты заходишь в блог, который оформлен в стиле Ма, на шапке фотка Ма, 2 из 3 новостей о Ма, и тут вдруг оказывается, что в чарте 3 место - Мадонна "Дайте 2", 2 место - А. Челентано "Пер семпре", 1 место - Донна Саммер "Хат стаф"!!! По-моему как-то нелогично!!!
И не надо говорить, типа чарт неправильный, лукавый, купленный и все такое.... Так и есть, я сам знаю! Только никому об этом не говорите! Embarassed

07.07.08, 12:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Lucky Star:

Human_Nature:

Вы считаете это будет унизительно если эти "какие-нибудь" окажутся в вашем чарте? Нафиг тогда их вообще слушать?
И по-моему, очень дажа неплохая музыка. Embarassed

Да нет же... Ну блин... Вы ничего не понимаете... Ну вот представь... Ты заходишь в блог, который оформлен в стиле Ма, на шапке фотка Ма, 2 из 3 новостей о Ма, и тут вдруг оказывается, что в чарте 3 место - Мадонна "Дайте 2", 2 место - А. Челентано "Пер семпре", 1 место - Донна Саммер "Хат стаф"!!! По-моему как-то нелогично!!!
И не надо говорить, типа чарт неправильный, лукавый, купленный и все такое.... Так и есть, я сам знаю! Только никому об этом не говорите! Embarassed


По-моему, Вы глупы.

07.07.08, 12:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Lucky Star:

Да нет же... Ну блин... Вы ничего не понимаете... Ну вот представь... Ты заходишь в блог, который оформлен в стиле Ма, на шапке фотка Ма, 2 из 3 новостей о Ма, и тут вдруг оказывается, что в чарте 3 место - Мадонна "Дайте 2", 2 место - А. Челентано "Пер семпре", 1 место - Донна Саммер "Хат стаф"!!! По-моему как-то нелогично!!!
И не надо говорить, типа чарт неправильный, лукавый, купленный и все такое.... Так и есть, я сам знаю! Только никому об этом не говорите! Embarassed


Я ничего не понял.
Можно по=другому оформить мысль?

07.07.08, 12:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Fever

truckdriver:

я позавчера слушал и радовался:

Виа Гра "Бриллианты"
Виа Гра "Цветок и Нож"

Wink

Ты стесняешься творчества группы "Виа Гра"? Shocked Поверьте, К. Меладзе "рожает" свои песни. Я безумно люблю творчество этой группы. Главными их песнями считаю - Стоп! Стоп! Стоп!, Good Morning, папа!, Не оставляй меня, любимый! Заклинание, Я не вернусь. И Светлану Лободу я тоже люблю.

Ну а по теме, лично я никакой музыки, а точнее исполнителей не стесняюсь. Жизнь одна, что себе мозги всякой ерундой забивать. НравиЦо - слушай, не обращая внимание на типа "компетентное" мнение.

Кстати, если кому вдруг интересно, что я слушаю, то мое имя на Last Fm - ambitionfever

07.07.08, 12:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Я на ласт.фм - http://www.lastfm.ru/user/Madboychik/
Добавляйтесь в друзья ))

07.07.08, 12:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

truckdriver:

я позавчера слушал и радовался:

Виа Гра "Бриллианты"
Виа Гра "Цветок и Нож"

Wink



Чудесное время было - "Я не вернусь", "Обними меня", "Мир, о котором я не знала"
Люблю Надю...

07.07.08, 12:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

truckdriver:

Lucky Star:

Да нет же... Ну блин... Вы ничего не понимаете... Ну вот представь... Ты заходишь в блог, который оформлен в стиле Ма, на шапке фотка Ма, 2 из 3 новостей о Ма, и тут вдруг оказывается, что в чарте 3 место - Мадонна "Дайте 2", 2 место - А. Челентано "Пер семпре", 1 место - Донна Саммер "Хат стаф"!!! По-моему как-то нелогично!!!
И не надо говорить, типа чарт неправильный, лукавый, купленный и все такое.... Так и есть, я сам знаю! Только никому об этом не говорите! Embarassed


Я ничего не понял.
Можно по=другому оформить мысль?

Ну в смысле, если блог про Мадонну, то и в чарте она там должна быть на 1 месте!!! Embarassed

07.07.08, 12:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Музыка, которая вам нравится, но вы её стесняетесь =)

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru