Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / С 15 апреля Ма начинает запись нового альбома!

Frozen

red:

Я не считаю,что Орбит Вилли себя изжил,как персона от электоронщины.Потенциала у чувака немеренно. Творить для себя любимого у него как-то не особо получается,а вот "помогать" другим,сам Бог велел!)))Тем более что все возвращается на "круги своя".Не забывайте что со времен "Луча" уже 13 лет как прошло.Мода на саунд конца 90-х возвращается... Cool
вот вот, писали что это будет что то типо синтеза Music и ROL! и Мирве скорей всего быть в новой команде! и списывать их со счетов, это просто бред, что у одного что у другого потенциал огромный!!!

28.09.11, 14:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Lady_Mercury:

На премьере W.E. в Лондоне.
Вот не спроста она там появилась)

http://images.broadwayworld.com/upload7/294424/tn-500_20111023_zaf_s67_095.jpg


Mia and Nicki Minaj to guest on Madonna's new single?

Is Madonna about to work with Mia and Nicki Minaj?
We're hearing rumours that Madonna's new album may be almost finished and that it is a complete stonker. As ever for those of us who are fond of a drop of Madge, half the fun is seeing who she's worked with and what it's called and other insane obsessive shit. Rumours now surfacing are that her Madgesty has worked with M.I.A and Nicki Minaj on the first single which may be released in February. Madonna's people are in talks about having her perform the single at the Superbowl. Which would be good. Apparently 9 songs have been finished. She is working with William 'Ray of Light' Orbit, Benny Benassi and Martin Solveig of 'Hello' fame. And it is very very dancey and a 'return to form'. Hoorah.

attitude.co.uk

28.10.11, 15:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

red

Crazy Nicki Minaj

28.10.11, 15:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Света Яковлева

Ники Минаж и MIA очень страшные, и Ма будет на их фоне красоткой Shura Shura

28.10.11, 15:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Из всех этих только Орбит вселяет легкую надежду...и то с натяжкой....
Все эти МИА и Никки устрашают жутко, это, пожалуй, сейчас пугает куда больше, нежели если бы она опять работала с Тимбалэндом.
Тошнит уже только от имен. Страшно представить, что это за суррогат такой выйдет: хип-хоп попса (МИА) вместе с танцевальной попсой (Бенасси, Солвейг)....мда....ниже уже некуда Rolling Eyes

28.10.11, 22:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Мне кажется, вы зря сгущаете краски Very Happy

28.10.11, 23:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

не трогайте прекрасную M.I.A. - она всего лишь зарабатывает деньги для тамильских тигров.

29.10.11, 01:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

red

M.I.A хороша,да.Орбит хорош,ай хорош! Но вот французский товарищ,и чернокожая Гага доверия совершенно не внушают.Их персональные муз.релизы и перформансы я серьезно не воспринимаю.Более чем попсово и дешево,а в случае с мисс Минаж еще и пошловато.Хотя сейчас вроде как это называют "талант" и т.д. SmileМ следовало бы быть более напористой и брать штурмом студию Гуэтты.Этот ваучер сейчас восстребован как никто другой,представляете какие "шедевры" мы бы услышали!?Мировые чарты были бы порваны в клочья в любом случае. Laughing

29.10.11, 08:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

red:

М следовало бы быть более напористой и брать штурмом студию Гуэтты.Этот ваучер чейчас восстребован как никто другой,проедставляете какие "шедевры" мы бы услышали!?Мировые чарты были бы порваны в клочья в любом случае. Laughing


Нет с Гуэттой она запишет следующий альбом, а потом глядишь и до питбуля с ашером очередь дойдет Laughing

29.10.11, 11:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

@WilliamOrbit: Working with Madonna is a treat. Fantastic tracks and vibes. Going deep. She's ON IT !!! This is THE album!

и

WilliamOrbir: Madonna has phenomenal understanding of both the minutiae of music and the big picture. Zooming in, zooming out. 4ever amazing

Google

29.10.11, 12:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

@msolveig @WilliamOrbit Nice to meet you man, enjoy a bit more studio time and see you soon.

@WilliamOrbit @msolveig Great meeting you too Martin! What a week!

Google

29.10.11, 13:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Cкиньте материал к которому приложил свою руку Орбит за последние 2 года. Сейчас слушаю его последний альбом My Oracle Lives Uptown и как будто возвращаюсь в детство! Хотя есть некоторые темы,которые дают надежду на хорошую работу с Мадонной. Но на данный момент больше верю в Солвейга, хотя возможно я ошибаюсь и альбом покажет обратное.

29.10.11, 15:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

red

Только шта,МТВ UK в шапке новостей с большой помпой сообщилО,что МИА и Никки Минаж все таки сотрудничают с квин оф поп.А я до последнего надеялся что это Duck
закончена запись 10(?) новых треков,а релиз нового сингла ожидается в конце января 2012 года.
Это первое оф.сообщение о новой работе М от MTV news.

29.10.11, 16:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

@WilliamOrbit No question in my mind. Jean Baptiste Kouame, greatest singer songwriter of our times. He is the future You’ll know why next year! And a fabulous human being too.

Google

29.10.11, 16:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Света Яковлева

Это Орбит без сахара говорит о альбоме Ма, или Кристины? В своих твиттах он не всегда уточняет, например, для кого он сотрудничает с Jean Baptiste Kouame Shura Shura

29.10.11, 17:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ZloDey

какие-то страшные вещи происходят Confused

Орбит, Сольвейг, Минаж, Миа..
ну и коктейльчик

осталось только Укупника пригласить Rolling Eyes

29.10.11, 22:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ZloDey

не знаю как у вас, ребята
а у меня складывается мнение, что после Тура Признаний мамка совсем потеряла нюх и делает всё "на от***ись"
имхо Confused

29.10.11, 22:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

ZloDey:

какие-то страшные вещи происходят Confused

Орбит, Сольвейг, Минаж, Миа..
ну и коктейльчик

осталось только Укупника пригласить Rolling Eyes

и я про тоже!!!
Ну, неужели ей не понятно, что ничего лучше чем она сама она не может выдать. Ну, кто ей там советовать начал это бред с 2008-го года?! Даже сотрудничество с Тимбой выглядит не так уж и страшно по сравнению с этими!!!
При этом Hard Candy был совсем уж и не плох, а был бы еще лучше, если она его, например, только с Фареллом сделала.
Короче, такое ощущение, что о творчестве МА можно уже забыть, по крайне мере, музыкальном. В остатке - сухая коммерция. Я так понимаю, чтобы Live Nation не расторгли контракт, она должна каким-то там тиражом альбомы продавать, поэтому она не рискует в силу возраста делать какие-то творческие эксперименты, а опирается на раскрученный молодняк. Очень жаль...

30.10.11, 02:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sonya

какое оживление? неужели форум пациент скорее жив? Laughing

и да, не сгущайте краски раньше времени. кто знает, может, Минаж прочитает хорошую рэпчину, хотя я пока не готова к ней морально)

30.10.11, 06:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

agony

XXL:


В остатке - сухая коммерция. Я так понимаю, чтобы Live Nation не расторгли контракт, она должна каким-то там тиражом альбомы продавать, поэтому она не рискует в силу возраста делать какие-то творческие эксперименты, а опирается на раскрученный молодняк. Очень жаль...

Боже а как же все надеялись что после громкого хлопанья дверьми у Уорнеров, в Лайв всё будет по другому, и мам сама будет определять ситуацию... Sad

30.10.11, 08:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

Дались вам эти эксперименты. Как по мне, записала бы она пару крепких хитов, а с кем именно и в каком стиле - по барабану.

30.10.11, 12:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

XXL:


В остатке - сухая коммерция. Я так понимаю, чтобы Live Nation не расторгли контракт, она должна каким-то там тиражом альбомы продавать, поэтому она не рискует в силу возраста делать какие-то творческие эксперименты, а опирается на раскрученный молодняк. Очень жаль...

То же так думаю, возраст не тот для экспериментов, она просто пошла проторенной дорожкой, деньги ей нужны что бы сделать хороший запасной аэродром к старости!
Вы тут пишите что все будет убого, откуда эта осведомленность....
Орбит как душа-маркетолог, немного греет интерес к пластинке своими постами в FB! Любовь к стареющей Мадонне заиграла новыми нотами))

30.10.11, 12:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

red

Первый раз с таким нетерпением жду новую пластинку от М.Учитывая насколько я охладел к ее муз.творчеству за последние 4-5 лет (вообще ко всему ее муз материалу),лично для меня этот альбомчик видимо будет решающим в какой-то степени.В любом случае как бы там не сложилась судьба этой записи,мне значительно интереснее наблюдать за развитием М в кинематографе как бы странно это не звучало.Ну и конечно оч.жду новый тур.Наплевать какие там песни у нее будут,перформер она гениальный.Из гомна конфетку сделает.
Да,еще оч.хотелось бы Мадонну брюнеточку.Да с гитаркой. Rolling EyesОна ведь это так любит!

30.10.11, 14:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

ну, потерпите же, это пока все слухи - я про Променаж и других...

02.11.11, 23:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Новый альбом выйдет на Interscope.

http://www.madonnatribe.com/news/modules.php?name=News&file=article&sid=6147

03.11.11, 04:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / С 15 апреля Ма начинает запись нового альбома!

Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru