Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / С 15 апреля Ма начинает запись нового альбома!

ZloDey

в любом случае Орбит куда лучше Гетты и прочего Shit , которое именуется сейчас топовыми продюссерами

08.08.11, 19:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

ZloDey:

если слухи про Орбита оправдаются, даже не знаю.. Rolling Eyes

с одной стороны считаю ROL лучшим её альбомом, а с другой - ничего интересного у Орбита после этого альбома я не видел Confused
даже его альбом с Кэти Мелуа мне показался довольно специфическим и уж точно не танцевальным
треки Орбита с альбома Music также считаю очень слабыми

вобщем, поживём-увидим
как знать - как знать Rolling Eyes

На счет Music не согласен, а вот так он конечно ничего дельного за 10 лет не сделал(( но Мадонна то знает где у него замочег, так что будем верить в то что Пластинка будет очень вкусной, задаюсь вопросом а баллады будут?!? Exclamation

08.08.11, 20:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

dimagog:

да везде уже верещат! на каждом углу

Да бросьте вы. Вот, к примеру, куча сайтов скопировали новость про запуск линии Material Girl Beauty, разве это означает тотальную истерию по блеску для губ от Лурдес Леон?

10.08.11, 12:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

german bold italic:

dimagog:

да везде уже верещат! на каждом углу

Да бросьте вы. Вот, к примеру, куча сайтов скопировали новость про запуск линии Material Girl Beauty, разве это означает тотальную истерию по блеску для губ от Лурдес Леон?


так точно!

10.08.11, 19:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Madonna is going to use a old song Gaga wrote that wasn't selected for Born This Way called 'Play by Play' on her new album. Another rumor which may become true. This new will get updated, as there are no real sources either.

http://yuseigaga.blogspot.com/2011/08/information-update-noticias-nuevas-lady_10.html

11.08.11, 02:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

25 человек работает над альбомом Мадонны! ну не Бред... Слухи уже угондошили мой мозг! когда же Гай проговорится!

12.08.11, 12:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

allah

Frozen:

25 человек работает над альбомом Мадонны! ну не Бред... Слухи уже угондошили мой мозг! когда же Гай проговорится!



Дуло к бошке приставь,расколется ,как милинький Rah Rah Rah

12.08.11, 20:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

allah:

Frozen:

25 человек работает над альбомом Мадонны! ну не Бред... Слухи уже угондошили мой мозг! когда же Гай проговорится!



Дуло к бошке приставь,расколется ,как милинький Rah Rah Rah

как такое может говорить сам AllaH?

13.08.11, 11:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

has2b

ну вот мадонна всё и прояснила сама: сингл февраль, март, альбом- весна.

03.09.11, 15:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Everreinvented

has2b:

ну вот мадонна всё и прояснила сама: сингл февраль, март, альбом- весна.


и Орбита, слава Богу, проянила (подтвердила то бишь). Единственное порадовавшее меня прояснение.

04.09.11, 07:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Может не в тему прошу прощения,

Но почему на форуме в разделе дискография в синглах указана Beat Goes On?

И например Jump (live), Future Lovers...

04.09.11, 09:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

все, за Орбита можно быть спокойным,он будет номер один в 2012 году и альбом взлетит выше небес в мировых чартах! но почему они все так и решили тянуть до весны!:?(

04.09.11, 21:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lollapalooza

Цитата:

Frozen:

все, за Орбита можно быть спокойным,он будет номер один в 2012 году и альбом взлетит выше небес в мировых чартах! но почему они все так и решили тянуть до весны!:?(


да потому что она еще ни хрена не сделала для альбома. только сплетни.
пусть трудится.

.
Да, она ж шведам или бибиси сказала, что пока толком и не начинала даже работать в студии.

05.09.11, 19:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

Lollapalooza:

Цитата:

Frozen:

все, за Орбита можно быть спокойным,он будет номер один в 2012 году и альбом взлетит выше небес в мировых чартах! но почему они все так и решили тянуть до весны!:?(


да потому что она еще ни хрена не сделала для альбома. только сплетни.
пусть трудится.

.
Да, она ж шведам или бибиси сказала, что пока толком и не начинала даже работать в студии.
это все п.здешь, с мая уже пашут, она разрывается между Нью ерком и Лондоном, я так понял переносят выпуск пластинки из за того что она будет по странам кататься промоушеном фильма заниматься!

07.09.11, 20:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Jean Baptiste Kouame

OGGI: Is it true that you are working on a new CD?
MADONNA: Yes. We went into the recording studio in July and we’ll be continuing once the promotion for my film is done. You’ll also notice that Jean Baptiste from the Black Eyed Peas lent us a hand on a few tracks. For next year, I have a new project for a big tour.

16.09.11, 03:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Lady_Mercury:

Jean Baptiste from the Black Eyed Peas

Acid Crazy

16.09.11, 20:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

®eal Google Bot:

Lady_Mercury:

Jean Baptiste from the Black Eyed Peas

Acid Crazy


Let's get it started (ha!), let's get it started, in here!

16.09.11, 20:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Ну, те песни, что он для Kelis написал не так уж и плохи Rolling Eyes
И потом, непосредственно над саундом он не работает, и благодаря Орбиту присутствия Жана-Батисты мы, возможно, даже не почувствуем Very Happy

17.09.11, 03:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Couple more days in the studio with the awesome Jean Baptiste Kuoame. Expect the unexpected!

http://twitter.com/WilliamOrbit/status/116937162951360512

Б-же Dizzy

23.09.11, 00:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ZloDey

®eal Google Bot:

Couple more days in the studio with the awesome Jean Baptiste Kuoame. Expect the unexpected!

http://twitter.com/WilliamOrbit/status/116937162951360512


а мне так хотелось верить, что это слухи Sad

23.09.11, 17:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

ZloDey:

®eal Google Bot:

Couple more days in the studio with the awesome Jean Baptiste Kuoame. Expect the unexpected!

http://twitter.com/WilliamOrbit/status/116937162951360512


а мне так хотелось верить, что это слухи Sad


согласен, очень жаль что Ма теперь дальше хит-парадов Биллборда не смотрит, теряет хватку Sad

23.09.11, 18:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Света Яковлева

Гай нам пол года рассказывал в свитаре, как Мадонна слушает много разной новой музыки, чтобы выбрать себе, с кем работать; Ма размещала через Гая сообщение, что хочет поработать с самыми сумасшедшеми (тогда ей следовало бы отправиться за поиском продюсера в психушку), а выбрала старика Орбита и какого-то конъюнктурщика. Ох, лучше бы со Светланой дует забабахала Mr. Green Shura

23.09.11, 19:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Совершенно не верю в Орбита, человек который давно все показал и исчез. Такая же история произошла с Мирвэ, Тимбалэндом.......ничего нового и интересного они не покажут, Мадонна выжила из них все соки и спасибо им за прошлые работы, но надо идти вперед! Дважды в одну реку не войти!
Хотя я в любом случае жду новый материал и новый тур, но надеюсь на новых людей в записи альбома!

23.09.11, 23:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

Sweet Boy:

Совершенно не верю в Орбита, человек который давно все показал и исчез. Такая же история произошла с Мирвэ, Тимбалэндом.......ничего нового и интересного они не покажут, Мадонна выжила из них все соки и спасибо им за прошлые работы, но надо идти вперед! Дважды в одну реку не войти!
Хотя я в любом случае жду новый материал и новый тур, но надеюсь на новых людей в записи альбома!

Почему вы считаете, что Орбит ничего нового не придумает!? Мирве!? И откуда вы взяли что она из них все соки выжила!?

27.09.11, 15:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

red

Я не считаю,что Орбит Вилли себя изжил,как персона от электоронщины.Потенциала у чувака немеренно. Творить для себя любимого у него как-то не особо получается,а вот "помогать" другим,сам Бог велел!)))Тем более что все возвращается на "круги своя".Не забывайте что со времен "Луча" уже 13 лет как прошло.Мода на саунд конца 90-х возвращается... Cool

28.09.11, 00:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / С 15 апреля Ма начинает запись нового альбома!

Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru